Голосование

Парфюм посиделки

Очень интересно. Обязательно приду
1 (50%)
Интересно. Возможно приду
1 (50%)
Фиолетово. Рядом посижу, понюхаю
0 (0%)
Не интересно совсем
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Голосование закончилось: 09 Октября, 2021, 21:03:58 pm

Парфюмер посиделки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
Предлагаю парфюманьякам собраться и обсудить как мы докатились до жизни такой.....


А так же перенюхать всё и вся до чего дотянутся наши любопытные носики

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
Предлагаю встретиться в какой нить выходной в каком нибудь антикафе. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ascal , а место определишь?

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Я не могу раскладывать на пирамиду,так как пишите вы.Для кого то может это и чушь,но у меня :верхний нюх и нижний,не знаю как еще выразиться.Парфюм я вдыхаю именно нижним нюхом(.Моя соседка засовывает колпачек и пульвилизатор прямо в ноздри😮)Зная названия духов,мой нос может определить их по памяти,но на составляющие я конечно не разложу.Без хорошего парфюма (не в плане дорогого по цене) не могу.Денег конечно уйма уходит.Надо что то делать🤔

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
Предлагаю сначала определится с составом. Потом уже вместе выбрать время и место. 

Я предлагаю собраться в выходной. Предлагаю собраться в каком нибудь антикафе (как месте где можно удобно долго посидеть и поболтать и понюхать). 
Если знаете какие нить ещё варианты - предлагайте - я не против. Собственно говоря все обсуждается. Будет 3 человек, значит будет трое. Будет больше - ещё лучше.


@оля75 , вот как раз хочу достаточно дёшево нанюхаться на месяц вперёд :))))). Заодно возможно найдут хозяев пару флакочиков.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@оля75 , @ascal , я с местом точно не определюсь, но постараюсь подтянуться. мне главное обозначьте куда и во сколько. конечно же приду не с пустыми руками)))

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Доброе утро.Чтоб определиться с местом,нужно знать кто откуда,область большая.Я из Городца.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
Я с нижнего. Видимо место на мне.  :)))))

Предлагаю встретиться в ближайшие 2 недели в выходные. 9-10, 16-17

Подумайте когда удобнее

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@оля75 , @Lomik
Место предлагаю анти кафе Джеронимо. Оно в центре. Недалеко от кремля. Цена 2.5 рубля минута. 
Далее предлагаю культурную программу - во- первых кремль. Там сейчас очень и очень красиво. Но самое главное - там просто прекрасно пахнут хвойники.... Это непередаваемо. Во вторых - прогулка по Покровке. Плюс там можно посетить магазин новой зари. Далее можно дойти до ЗЯ и иль Дэ боте- там есть коллекция ниши. Начального конечно уровня, но найти там интересности вполне возможно.
Далее опционально...
Почему не хочу всевозможные кафе - потому как там будет куча посторонних запахов. Прежде всего кофе. А это может смазать впечатления.


Из активностей могу предложить игру "битву блоттеров"

Как вам программа?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ascal , отличная программа, но я до конца октября в выходные не смогу((( давай хотя бы на последние выходные месяца.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@Lomik ,значит с программой решили. Значит выбираем время

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ascal , что брать с собой? битва блоттеров это как?))) просвяти хоть. кстати я вчера получила твою посылочку, за мыло отдельное мерси  :penguin:  
про духи пока ничего не напишу, надо с мыслями собраться. у меня вчера было потрясение)

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@Lomik ,битва блоттеров это карточная игра. На эрудицию и находчивость. Схожа с крокодилом.


Насчёт духов - тут да. Тут надо разносить и думать думать. Надо будет обменяться впечатлениями

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@Lomik , @оля75 , если Илона может только в последний день октября. В воскресенье 31.10

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@Lomik , @оля75 , сбор 31.10 в 10 часов около кремля. Далее идём в тайм кафе, а потом культурная программа

Все согласны?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ascal , я ориентировочно за и согласная. 

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
Итак. Первый сбор парфюм посиделок произойдет 31.10.21 (воскресенье) в 10.00 в тайм кафе Джеронимо. Встречаемся в 10.00 у башни Кремля. 
С моей стороны будут: 2 шипра, 2 ниши, 2 русского инди+ аромат бонус, о котором в прошлом году достаточно много говорили. В перерывах играем в карточную игру "Битва блоттеров"


Записываться через меня.



Все ароматы которые я принесу можно будет сделать небольшой отливант

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
По цене. Я в Джеронимо сняла зал с 11.00 до 13.00 (есть варианты продления). Цена 300-400 рублей с человека (в зависимости от длительности)