Пух - Качественные куртки, джинсы и обувь!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
1
Перейти в закупку
Всем привет!!! Меня зовут Надежда!
Предлагаю вам принять участие в закупке одежды и обуви для всей семьи!!
По закупке Пух мне помогает Ольга (ник Ольга8884)!
Важно! Лучше выбирать из того что есть в наличии на сайтах поставщика! Выбирать нужно здесь : Одежда и Обувь
Наличие на сайте поставщика меняется быстро, поэтому желательно просить в теме о брони!!!
Некоторые модели в каталоге представлены размерными рядами, не обращайте внимание, поставщик сейчас разбивает ряды и продает ПОШТУЧНО!!!

Если статус заказа Ждем счет или Включено в счет, то отказы не принимаю!!!
Из закрытых рядов не выписываю, только если : 1) на ваш размер есть желающие в следующем ряду! Или 2) данной модели нет в наличии на сайте поставщика и я не отправляла её на бронь!

Создана тема Пух : пристрой, обмен и хвасты!, здесь выкладываем свой пристрой, отзывы и хвасты по одежде и обуви из закупки Пух!!!
Размерной сетки нет!!! Ориентируемся на размеры, которые указаны по данной модели в каталоге (или на сайте), по словам поставщика одежда соответствует российским стандартам!
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2021, 08:34:01 am от Аромашка »

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
Добрый день. Забронируйте мне джинсы, пожалуйста
Спасибо.
@натташа , пожалуйста) забронировала

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Дд. Добавьте пожалуйста джинсы-джоггеры на байке Арт. 6113-7.

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
Дд. Добавьте пожалуйста джинсы-джоггеры на байке Арт. 6113-7.
@Uljana , ДД! Добавила 
742 руб.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Положила в корзину,  можно забронировать

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
Положила в корзину,  можно забронировать
@Uljana , ДД! Забронировала

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@Ольга8884 , ДД!
Пальто было забронировано 08.10, до сих пор ждем счет... Меня не забыли?))

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 69
  • ШУГАРИНГ(ARAVIA,SAONA) ДЕПИЛЯЦИЯ💃 8(952)766-52-18
0
@Аромашка , Добрый день. Подскажите комплекты постельного белья они однотканевые? из одного рисунка? или с компаньоном? На картинках с компаньоном.

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185


  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
@Аромашка , Добрый день. Подскажите комплекты постельного белья они однотканевые? из одного рисунка? или с компаньоном? На картинках с компаньоном.
Добрый вечер! Как на фото с компаньоном.

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
@Ольга8884 , ДД!
Пальто было забронировано 08.10, до сих пор ждем счет... Меня не забыли?))
Добрый день! Завтра переведу в оплату выкуп, разношу счета!

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Заказы оплаченные 8-9 октября упакованы, завтра поедут в Транзит!

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
Девочки,
 пристраиваю куртку, одела пару раз и поправилась.курточк а очень легкая, но теплая, садится по фигуре.
Размер 54, в размер, отдам за 800=.Подробности в письме.К куртке есть эксклюзивная шапка и шарф в тон, 200=.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2021, 22:47:32 pm от azaza555 »

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте! Забронируйте, пожалуйста, пуховик в корзине.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Добрый вечер. Получила полотенца и не поняла юмора. Заказывала как комплект из 2 шт: два вида большие и по меньше. В итоге пришло по 1 полотенцу. Хотя в описании чётко написано что набор состоит из 2 полотенец. Могу скриншот прислать. 

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 133
0
Забронируйте пжл товар в корзине

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Добрый вечер. Получила полотенца и не поняла юмора. Заказывала как комплект из 2 шт: два вида большие и по меньше. В итоге пришло по 1 полотенцу. Хотя в описании чётко написано что набор состоит из 2 полотенец. Могу скриншот прислать.
Добрый вечер! У вас заказано 1шт размером 70*140 и 1шт размером 50*90. Выше в теме спрашивали цена за набор или полотенце, Ольга отвечала что цена за 1шт. В описании указан набор из 2х штук но и при заказе - ряд из 2х штук. То есть если вам нужен набор нужно было заказать по 2 шт каждого размера. Цена поставщика за полотенце размером 50х90 -  140р, мне кажется по такой цене невозможно купить два качественных полотенца!
  Вот ссылка на сайт поставщика, там цена и в скобках за шт! 
https://optrf.ru/polotenca-optom
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2021, 00:51:43 am от Аромашка »

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Здравствуйте! Забронируйте, пожалуйста, пуховик в корзине.
ДД! Забронировала.

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Забронируйте пжл товар в корзине
ДД! Забронировала.

  • Сообщений: 366
  • Репутация: 11
0
 Добрый день.
YW-17013 Пальто женское зимнее (био-пух, натуральный мех лисицы)
На какую температуру расчитано, маломерит?

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Цитирую: "Румия" от Октября 29, 2021, 17:56:11Добрый вечер. Получила полотенца и не поняла юмора. Заказывала как комплект из 2 шт: два вида большие и по меньше. В итоге пришло по 1 полотенцу. Хотя в описании чётко написано что набор состоит из 2 полотенец. Могу скриншот прислать. Добрый вечер! У вас заказано 1шт размером 70*140 и 1шт размером 50*90. Выше в теме спрашивали цена за набор или полотенце, Ольга отвечала что цена за 1шт. В описании указан набор из 2х штук но и при заказе - ряд из 2х штук. То есть если вам нужен набор нужно было заказать по 2 шт каждого размера. Цена поставщика за полотенце размером 50х90 -  140р, мне кажется по такой цене невозможно купить два качественных полотенца!
  Вот ссылка на сайт поставщика, там цена и в скобках за шт! 
https://optrf.ru/polotenca-optom
Тогда надо писать в описании что это не цена за набор, а стоимость одной штуки что бы не вводить в заблуждение. 

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Добрый вечер.  Забронируйте, пожалуйста, что положила в корзину. Спасибо

  • Сообщений: 6,755
  • Репутация: 1284
0
Меня тоже забронируйте пожалуйста х

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@Аромашка @Ольга8884 , Добавьте пожалуйста https://optrf.ru/9201m-kurtka-muzhskaya-kashemirovaya-dsg-dong-temno-sinij-razmer-50-rossijskij

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
Плюсуюсь к отзыву о полотенцах. Четко было написано про комплект! Сомневаюсь, что за такую цену за штуку кто-то позарился бы! Полнейший разочарование! Четко прописывайте комплектность, что бы не вводить людей в заблуждение! Темы не всегда успевают люди перечитывать!!! 

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Добрый вечер.  Забронируйте, пожалуйста, что положила в корзину. Спасибо
Меня тоже забронируйте пожалуйста х
Доброе утро! Забронировала.

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
@Аромашка @Ольга8884 , Добавьте пожалуйста https://optrf.ru/9201m-kurtka-muzhskaya-kashemirovaya-dsg-dong-temno-sinij-razmer-50-rossijskij
1612 руб.


  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
 Добрый день.
YW-17013 Пальто женское зимнее (био-пух, натуральный мех лисицы)
На какую температуру расчитано, маломерит?
Добрый день! К сожалению поставщик не дает такую информацию, Сезон зима, значит обычно до -25 градусов точно, если облегченное пишут в названии значит на теплую зиму или осень-зима идет.

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Плюсуюсь к отзыву о полотенцах. Четко было написано про комплект! Сомневаюсь, что за такую цену за штуку кто-то позарился бы! Полнейший разочарование! Четко прописывайте комплектность, что бы не вводить людей в заблуждение! Темы не всегда успевают люди перечитывать!!! 
Доброе утро! Каталог обновляет парсер, и редактировать товары вручную не успеешь, если вот такая ситуация складывается в следующий раз попробую в личку опросить. Но ведь не знаешь кто как думает.... за штуку или за набор. 

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@Аромашка , Здравствуйте, забронируйте пожалуйста.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Забронируйте, пожалуйста.

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Добрый вечер! Все заказы забронировала! Некоторых товаров уже не оказалось в наличии, есть возможность сделать замену или дозаказ!

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда будете оплату отмечать,? 

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте! Если у поставщика нет зимнего пальто болотного цвета, согласна и на чёрное. В корзине не могу оставить комментарий.

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 39
0
 :nod: +1
Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда будете оплату отмечать,?

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Добрый вечер! Оплаты все отметила!

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Спасибо 



  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Дд,прошу удалить из ряда заказ!пишу в личку ,который раз не отвечают

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
Дд,прошу удалить из ряда заказ!пишу в личку ,который раз не отвечают
@Аннаw , ДД! Нужно писать в теме, а не в личку.
Удалить не получится, т.к. у Вас статус ждем счет, товар забронирован.
Читаем условия закупки
Важно! Лучше выбирать из того что есть в наличии на сайтах поставщика! Выбирать нужно здесь : Одежда и Обувь
Наличие на сайте поставщика меняется быстро, поэтому желательно просить в теме о брони!!!
Некоторые модели в каталоге представлены размерными рядами, не обращайте внимание, поставщик сейчас разбивает ряды и продает ПОШТУЧНО!!!

Если статус заказа Ждем счет или Включено в счет, то отказы не принимаю!!!
Из закрытых рядов не выписываю, только если : 1) на ваш размер есть желающие в следующем ряду! Или 2) данной модели нет в наличии на сайте поставщика и я не отправляла её на бронь!

  • Сообщений: 2,534
  • Репутация: 682
1
@Ольга8884 , забронируй, пожалуйста  :rose: 

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
1
@Ольга8884 , забронируй, пожалуйста   
@svetlenik , забронировала :nod:

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
-3
Что за бред-одна стою в ряду ,ряд закрыли!!!сбор рядами, если бы я видела,что ряд полный и я его закрыла,то вообще бы не вставала!а здесь....что за пренудиловка!!!

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
1
Что за бред-одна стою в ряду ,ряд закрыли!!!сбор рядами, если бы я видела,что ряд полный и я его закрыла,то вообще бы не вставала!а здесь....что за пренудиловка!!!
@Аннаw , ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!
Некоторые модели в каталоге представлены размерными рядами, не обращайте внимание, поставщик сейчас разбивает ряды и продает ПОШТУЧНО!!!
Если статус заказа Ждем счет или Включено в счет, то отказы не принимаю!!!
Из закрытых рядов не выписываю, только если : 1) на ваш размер есть желающие в следующем ряду! Или 2) данной модели нет в наличии на сайте поставщика и я не отправляла её на бронь!
Заказы бронируются каждый день, чтобы хоть что-то досталось, т.к. склад поставщика очень подвижный.
Если Вы не уверены, что Вам нужен товар, пишите тогда комментарии к заказу!

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
-2
Тогда ,в условиях закупки должно быть прописано,бронирую даже если вы одни в ряду!а про комментарии к заказу ничего не оговорено!!!я мысли читать не умею

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
Тогда ,в условиях закупки должно быть прописано,бронирую даже если вы одни в ряду!а про комментарии к заказу ничего не оговорено!!!я мысли читать не умею
@Аннаw , в условиях закупки это прописано! ЧИТАЙТЕ!!!
Некоторые модели в каталоге представлены размерными рядами, не обращайте внимание, поставщик сейчас разбивает ряды и продает ПОШТУЧНО!!!
что по поводу комментария, Вам никто и не должен об этом говорить, сами должны написать, если сомневаетесь в своем заказе или просто не класть в корзину, а добавить товар в закладки

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Добрый день! Несколько человек написало в личку об удалении забронированного товара! Я просто так статусы не меняю! Если статус Ждём счёт то это значит товар заказан у поставщика и отказаться не могу. Если поставщик не включит в счёт ваш товар, то проставлю отказ, если включит то переведу в оплату! 
Если товар понравился, но до конца не определились с покупкой, то не нужно класть в корзину его!!! Положите в закладки, или просто запишите себе нужный артикул и закупку или сделайте скрин на этот товар.

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@Аромашка , доброе утро. Подскажите пожалуйста вот эта модель M20-5036 Ботинки зимние женские в 41-м размере сколько по стельке см?. Указано что 40-й - 25,5 см, а про 41-й ничего. Спасибо.