Оптовые ликвидации - Сток косметики INCITY и DESEO

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Перейти в закупку

1. Выкупы по поставщикам могут быть в разное время! Дата стопа указана ориентировочно - всю информацию о том, какой поставщик выкупается  и как набирается минималка можно узнать в теме закупки и новостях.
2. В закупке разные стоки от разных поставщиков. Они выкупаются отдельно!
Объединение возможно, если только счета приходят в один день и я переношу в оплату эти счета вместе. Если у вас заказ разбит на 2 и более частей - объединение потом не предусматривается.

LIBREDERM СТОК - отдельный сбор

NATURA SIBERICA СТОК - отдельный сбор

Выставление счета 8-10 дней.
Сроки доставки до офиса Транзит - в среднем через 3 недели после оплаты.
По браку: ВОЗВРАТА БРАКА НЕТ! Спорные вопросы решаем индивидуально!
К браку может относиться - потертости, затяжки, пятна, не работает молния, разрывы ткани и тому подобноее, помята упаковка по косметике и прочие недостатки.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2023, 19:53:30 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Леруська , Здравствуйте, прошу прощения, он у меня. Почему то была уверена, что заказала себе). Не открывала еще. У вас есть заказ еще? чтобы отправить со следующим заказом.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте! Заказала и думаю,что наверное не успеет прийти до НГ заказы со статусом ждём счёт?

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДД! А почему у меня из всего заказа только 2 позиции ждем счет? Как то не очень хочется дробить заказ на отдельные поставки.  Офис сейчас 50 рублей.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Lili1025 , Здравствуйте, должны все успеть, косметику отгружают быстрее.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@annett1314 , Здравствуйте, в условиях указано, что это разные поставщики стоковых ликвидаций. Минималка по каждому отдельная. Скорее всего по косметике ассорти (не либредерм) минималка не соберется. Пока набрано мало. Еще пару дней сбор и решим по выкупу. Если выкупим - то я все отправляю вместе.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 26
1
@Lili1025 , Здравствуйте, должны все успеть, косметику отгружают быстрее.
Благодарю 

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
1
@annett1314 , Здравствуйте, в условиях указано, что это разные поставщики стоковых ликвидаций. Минималка по каждому отдельная. Скорее всего по косметике ассорти (не либредерм) минималка не соберется. Пока набрано мало. Еще пару дней сбор и решим по выкупу. Если выкупим - то я все отправляю вместе.
спасибо

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Информация по минималкам!
Либредерм - отправила на бронь часть заказов, до минималки не хватает немного! Добираем!
По Косметике ассорти - набрано мало, если соберется еще - выкупим. Пока собираем.
По Инсити - стоп будет только после того, как пришлют счета по предыдущим выкупам. Ждем с 18-20 ноября.
ЗАВТРА БУДЕТ Супер СТОК по косметике Натура сиберика!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Напоминаю - это СТОКИ  (относительно косметики в большей степени) - может много не достаться.
Прошу это учесть - чтобы потом не было претензий, что заказали много - а досталось мало.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Предлагаю СУПЕР СТОК по косметике Natura Siberica. Сроки годности указаны!  Минималка 25 т.р. Быстро соберем - успеем к НГ.
Некоторые цены просто ОГОНЬ!


  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Дозаказ по всей косметике до конца дня воскресенья 4.12. Отправляю поставщику все! что закажите, даже если минималка не наберется по какому то из стоков.
Оплату будем собирать быстро по ФАКТУ СБОРКИ (по наличию) и выставления счета, отгрузку обещают быструю!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
По Либредерм обновлено наличие. Много уже нет. Несколько позиций добавлено.

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
1
@rnb_nn , больше спасибо за закупку!! Получила заказ, все подошло по размеру!) Опять в корзину новый заказ добавила;)

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Заказы по косметике отправлены! Ожидаем счета!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
По косметике ассорти объявлен дополнительный дозаказ!
Необходимо собрать еще на 5 тыс, чтобы приняли заказ!
Собираем еще пару дней.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Либредерм крем дневной арт.100890 брать не буду.  

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Буду брать все, что вошло в заказ

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Если срок годности крема остался прежним,то заказ оставляю в полном объеме.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Предлагаю принять участие в сборе выкупа по СТОКУ книг - в основном это детские книги.  Издательства: Умка, Феникс, Оникс, Стрекоза, АСТ и др.
Минималка 25 т.р.

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 21
1
Добрый день! Когда будем оплачивать, то что сейчас со статусом ЖДЕМ СЧЕТ? Не терпится очень.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@СветланаЮ , Здравствуйте, самой не терпится! Жду, должны сегодня прислать счета.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Уважаемые участники.
Счет по факту сборки Либредерм оказался очень маленьким. Почти ничего не досталось, все расхватали перед НГ.
По Сиберике собрали все! 
По Косметике ассорти - ожидаю счет в понедельник 12.12
Все потом объединю! при разборе.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте! Только сейчас увидела, что у меня не отмечена оплата с 03.12. Посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: -2
-2
@rnb_nn ,здравствуйте, если можно, то я хотела бы отказаться от заказа, так как остались только маски. 

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
Доброе утро, я нечаенно оплатила больше. Пусть тогда будет оплата за офис 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
-2
Добрый день, заказ получился маленький, если возможно, прошу отменить 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@марина24 , Здравствуйте, хорошо
@наталья плетнева , Здравствуйте, хорошо
@Агадес , Здравствуйте, оплаты отметила
@оля бондарюк , Здравствуйте, хорошо, учту.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 17
0
Добрый день. не доплатила 7р. провести также по какрте? или в офисе можно будет оплатить?

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@rnb_nn , здравствуйте! Если выкуп книг состоится, можно будет объединить с косметикой?

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте. Мне бы тоже книги и косметику объединить, если возможно 

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, а стоп уже состоялся? Дозаказ можно? 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Ekaterina_13 , @Василина , @ИРИРИНА-Георгин , Здравствуйте, по Инсити и книгам минималка еще не набрана. Поэтому собираем дальше.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
1
@LudaP , Здравствуйте, хорошо, доплатите в офисе.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
-2
Добрый день. Я хочу отказаться от двух своих заказов, если это возможно.

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 15
0
Добрый день, из всего заказа по Либридерм у меня в выкупе оказалась только маска за 35р. По факту оплата за транспортные и офис будут больше, чем заказ. Возможно ли оставить до НГ эту маску - до следующего выкупа по Либридерм. Либо может пристроить кому-то можно? 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@EDereeva , Здравствуйте, пристрою. Деньги по номеру телефона могу вернуть? к карте привязана?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@galagala17 , Здравствуйте, удалю.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
К сожалению выкуп по оставшейся косметике не состоится! Сделка сорвалась. Такое иногда бывает. Собирают очень долго и постоянно отодвигают сборку из за заказов большего объема (в сетевые магазины).
Прошу проверить свои оплаченные заказы - если сумма совсем маленькая (менее 100-150р) - если вы совсем не хотите его брать - можно отказаться. Прошу об этом мне сообщить в теме или в ЛС. Возврат денег сразу. Или могу отложить до следующих заказов.

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Здравствуйте. Удалите пожалуйста мой заказ из раздач.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Пояснения:
Выкуп 93 - который уже оплачен - состоится!
Не состоится! выкуп, который был НЕ подтвержден, проставила отказы в корзине.
Если вы есть в 93 выкупе и ждали еще подтверждения и ваш оплаченный заказ в итоге получился менее 100-150р - то тогда можно отказаться, или же могу отложить. Или же отправлю как есть если хотите взять. Начислять дополнительно 15 руб за заказ менее 300р начислять не буду.
Если что не понятно - пишите

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@ON1 , Здравствуйте, чуть позже отмечу выдачу.

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
1
@rnb_nn , мне оставьте у себя до следующего раза (объедините)

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
@ON1 , Здравствуйте, чуть позже отмечу выдачу.
Спасибо 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Обновлен ассортимент Инсити и DESEO. Снова большой выбор!
Стоп 17.12

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Заказ по Инсити отправила. Ожидаем счет. 
По книгам минималка пока не собралась. Так и остановилась на половине. Пособираем еще!

  • Сообщений: 3,271
  • Репутация: 835
0
@rnb_nn , добрый день! Не подскажете, когда ждём выкуп, оплаченный 12 декабря? Там подарки на НГ...

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер.17-11-2022 г я сделала заказ .10-12-2022 подтвердили что прошла оплата.Вопрос- когда я получу свой заказ-босоножки-срок 30 дней-а тут уже больше.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
1
@Пеша , Здравствуйте, по косметике жду последний груз, должен прийти четверг-пятница. Сразу разберу и отвезу в транзит. 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@valyab , Здравствуйте, в условиях указано: Сроки доставки до офиса Транзит - в среднем через 3 недели после оплаты.
Сегодня поставщик груз сдал в транспортную компанию. Должно прийти до конца недели ко мне, разбираю и сразу сдаю в транзит для дальнейшего распределения по офисам. К сожалению по Инсити всегда долго. Счет выставляют 10-14 дней, потом отправка тоже долгая. Ничего здесь сделать не могу. 

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте. А по детским книжкам состоится выкуп?