Faberlic - есть

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку

Добрый день!
я - орг из Нижнего Новгорода!

Приглашаю всех присоединиться к закупке Фаберлик!


 

Теперь в Фаберлик не только косметика! Тут есть и бытовая химия , и одежда для взрослых и детей, и здоровое питание, и обувь!

Каждый сможет найти что-то интересное для себя!

смотреть каталог

Смотрите каталоги и обращайте внимание на акцию Бонус за покупки.
Цена там всегда супер-низкая, если у вас например заказ на 1 продукт,
а вам бы хотелось 2 или 3 по этой акции-пишите, постараюсь всем все сделать)).
 Так же обращаю Ваше внимание , что в каталог закупки  товар загружен с ценой за 1 шт, а в каталоге Фаберлик много акций где ,например, берешь 2 продукта со страницы и цена получается со скидкой 50% .
Не поленитесь , посмотрите каталог онлайн, много выгодных акций!!!!


Закупка всегда активна.
 Стоп каждый четверг и воскресенье.
 Ночером отправляю заказ и сразу выставляю счет . На оплату у Вас 2 дня .
Курьер забирает сразу 2 выкупа по субботам и отвозит в транзитный офис.
 
 2 стопа -чтобы долго  не копить, т.к. товар , особенно по акциям заканчивается , может просто чего-то не достаться.
Периодически фиксирую Ваши заказы -складываю в корзину, бронирую.
 До стопа Вы можете отказаться, удалю.
 Цена меняется каждые 3 недели (так же бывают 2-х недельные каталоги) .
Если Вы заказали одежду , то буду для Вас ее бронировать сразу же ,т.к. в Фаберлик все разлетается как горячие пирожки. сейчас  есть. через час нет.. 
особенно по  распродаже или акциям...
Еще одежда не редко идет "Автозаказом" , т.е. ее нет на ближнем складе и ее везут с дальнего.
Поэтому она может поступить позже на 1 -2 поставки  , чем заказ по косметике.


ТР составляют 149 рублей, делятся на всех, пропорционально сумме заказа.

Ответы на часто задаваемые вопросы

хотите иметь скидку 20% регистрируйтесь по ссылке
https://faberlic.com/register?sponsornumber=820313534&lang=ru&r=1000034210371
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2023, 21:49:16 pm от эва »


  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
 :blush:  :blush:
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2021, 11:00:57 am от эва »

  • Сообщений: 6,169
  • Репутация: 335
0
@эва ,  при заказе блеска для губ или помады ошибка -array (  'art_kor' =>
  array (
    0 => 'Необходимо заполнить поле Art Kor.',
  ),
)

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Здравствуйте! АКЦИЯ! ВСЕГО 2 недели и больше такой не будет! с 27 сентября по 10 октября и оформите  заказ от 2 500 руб. (в ценах каталога.Получите скидку 20% и подарок 1 000 руб.Оплатите вместо 2 500 руб. всего 1 150 руб.! При заказе от 3 000 руб. (в ценах каталога) получите в подарок хит продаж – концентрированный стиральный порошок – вместе с заказом от 1 000 руб. по следующему каталогу (с 11 по 31 октября).с ув эва .. каталог  обновляется
Здравствуйте. 
То есть массажер тоже можно с такой скидкой купить?

2639 руб.


  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
@Neda81 ,  Здравствуйте, Да можно

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
@koshka1311 , к сожалению проблема сохраняется. название напишите я ее вручную добавлю

  • Сообщений: 6,169
  • Репутация: 335
0
@эва , https://nn-sp.ru/tovar/177007619 и вот этот https://nn-sp.ru/tovar/177007611 , заказ в корзине под акцию) Спасибо

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
@эва , Добрый день, мой заказ со статусом "разбор товара" с 24.09.2021г.. Но у нас на Бору закрывают сегодня офис по старому адресу и открывают по новому, с 01.10.2021г.  Я перезаписалась на новый адрес только сегодня, так как думала, что по старому адресу успею получить. Посмотрите пожалуйста, чтобы мой заказ правильно ко мне дошел.

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
@nadin2016 , Здравствуйте, перезаписать не получается. но у вас без вариантов. едет в Бор, только по новому адресу

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
@koshka1311 , все добавила прямо в корзину

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
Девочки!
змер 50
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2021, 22:29:27 pm от эва »

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0

 :nod:
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2021, 22:30:28 pm от эва »

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
ДД! НЕ удается заказать
Утепленный комбинезон с набивным рисунком, цвет голубой3700
899
791Мода »
 Новорожденным
Выдает при заказе ошибку. Нужен 62 размер. Спасибо

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
439 руб.

 не могу заказать, мне нужен 50р

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
439 руб.

 не могу заказать, мне нужен 50р

этого платья в р50 нет

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
ДД! НЕ удается заказать
Утепленный комбинезон с набивным рисунком, цвет голубой3700
899
791Мода »
 Новорожденным
Выдает при заказе ошибку. Нужен 62 размер. Спасибо

есть 68 и 74


  • Сообщений: 56
  • Репутация: 16
0
@эва , Добрый день! Не могу найти в каталоге тоник и гель д/умывания этой же серии. Если можно, подскажите, пож-та, как купитьТоник д/лица "Василёк & гранат» Botanica"

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
879 руб.


какие размеры есть?

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
и заказать не дает без артикулов

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
@Koresh , @Koresh , такая выгрузка каталога. к сожалению.  по распродаже мало ,что есть в наличии. вот что я урвала ,то выложила..Спойлер

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
а размеры то хоть какие? и как в таком случае заказать?

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
@Koresh , в пристрое размеры указаны

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте!  Добавьте, пожалуйста, в Ваш каталог крем для рук "Happy hands" Барьерный 2512

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
@_Заболоцкая_ , Здравствуйте, добавила @_Заболоцкая_ ,

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте! Включите, пожалуйста, в счет дозаказ детский крем "Малиновые мишки".

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
@_Заболоцкая_ , здравствуйте, готово @_Заболоцкая_ ,

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@эва , добрый день. А в транзит когда повезете?

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
@козадереза , Здравствуйте, сегодня.
Всегда по субботам сдаю.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, Евгения, прошу прощения, но оплатить я смогу только в понедельник. Денег на карте нет и банкоматов у нас в селе нет, а в райцентр только в понедельник смогу попасть. Извините.

  • Сообщений: 789
  • Репутация: 42
0
@эва , добрый день. Добавьте пож-та жидкое мыло: 1901

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
@_Заболоцкая_ , Здравсвуйте, хорошо

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
@Olga01 , вам  @Olga01 ,добавила. положите его в корзину пожалуйста . я заказала его для вас @Olga01 ,

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Почему-то в этот раз у меня ничего в корзину не кладется.

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
@bem3014 , здравствуйте, вроде все работает. заказы в закупке добавляются.
что конкретно не удалось:?

есть проблема @bem3014 ,  с декоративкой в каталоге

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
каталог обновлен.

в деревне без связи до 08.11.21
не теряйте!

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
@эва , Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Шампунь-бальзам 2 в 1 для слабых и поврежденных волос
«Восстановление и защита» объемом  400 мл. арт. 7771, в каталоге стр. 199. Цена по акции - 139 рублей. Такая цена указана при покупке по каталогу на сумму от 499 рублей, на эту сумму заказ уже набран, реально приобрести его по акционной цене?

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
@lekagor , Здравствуйте, да конечно! все акции каталога действуют

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , Здравствуйте, да конечно! все акции каталога действуют
Здравствуйте! Хорошо, т.е., при переносе Вами заказа в оплату, сумма в корзине будет скорректирована? Спасибо!

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998


  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. Заказ мой ушел или можно еще 1шт, чтобы вместе пришли?

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
@ogogog13 , Здравствуйте, можно. объединю. @ogogog13 ,

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
Спасибо! Приятно, что так быстро, но есть сомнения.Можно узнать дату изготовления крема,который перешел уже в ст."Разбор товара", видимо, из Пристроя ?

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
@ogogog13 ,
Здравствуйте, можно не волноваться, этот крем заказываю каждый каталог( годами, месецами он не лежит) т.к. этот крем особенный и кто знает о его свойствах заказывают постоянно. срок смогу написать завтра, посмотрю в офисе. 
(хотела угодить, быстрее отправила))

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
тем кто читает тему и стало интересно вот он
351 руб.



Крем для лица и тела «Малавтилин»Малавтилин – незаменимый крем для всей семьи!Уникальная фитокомпозиция из экстрактов трав и масел – это полноценная защита кожи от воздействия большинства агрессивных факторов: палящего солнца, ветра, резких перепадов температуры и прочих неприятностей, а специальный трансдермальный проводник биологически активных веществ ARLASOLVE® DMI обеспечивает максимально полное и быстрое проникновение активных компонентов крема в глубокие слои кожи.

    • Косметическое средство для ежедневного ухода за кожей/ Специально подобранные и проверенные временем растительные компоненты в сочетании с микроэлементами и маслами - это активное увлажнение, питание и восстановление клеток кожи.

    • Масло макадамии (австралийского ореха) – природный антиоксидант, замедляющий процессы старения. Одно из лучших средств для увядающей кожи, увеличивает эластичность кожи.

    • Гиалуроновая кислота (100% растительного происхождения) необходима для восстановления и поддержания водного баланса кожи, придает коже упругость.

    • Свойства масла жожоба обусловлены входящими в его состав аминокислотами в составе белков, которые по структуре напоминают коллаген — вещество, отвечающее за упругость кожи. Может применяться при стареющей, утомленной, дряблой коже. Способствует устранению мелких морщин.

    • Кроме этого, в состав входят важнейшие для организма микроэлементы: ионы меди, цинка, мумие, витамин Е, пантенол.

    • Незаменимое средство при отдыхе на даче или в поездках. Укусы насекомых и разные мелкие повреждения кожи беспокоят значительно меньше и проходят быстрее, потому что в состав «Малавтилина» входят экстракты облепихи, ромашки, календулы, можжевеловое масло. Они способствуют более быстрому восстановлению барьерных свойств кожи, устранению признаков раздражения и воспаления кожи, уменьшают зуд, нормализуют обмен веществ в коже.

    [/list]Aqua, Ethylhexyl Stearate, Cetearyl Glucoside, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, Panthenol, Pentaerythrityl Distearate, Sodium Polyacrylate, Xanthan Gum, Cyclopentasiloxane, Sodium Stearoyl Glutamate, Dimethyl Isosorbide, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Macadamia Ternifolia (Macadamia  Nut) Seed Oil, Matricaria Chamomilla Flower Extract, Mauritia Vinifera, Hippophae Rhamnoides (See Buckthon) Extract, Calendula  Officinalis  Flower Extract, Linoleic Acid, Tocopheryl Acetate, Altai Depuratus Mumijo, Zinc PCA, Copper PCA, Colloidal Silver Oligo, Dipropylene Glycol, Decylene Glycol, Methylisothiazolino ne, Juniperus Mexicana Wood Essential Oil, CI 75810.

      • 97% натуральных компонентов!

      • Не содержит парабенов, синтетических масел, красителей и отдушек.

      [/list]Возможна индивидуальная непереносимость натуральных компонентов.Aqua, Ethylhexyl Stearate, Cetearyl Glucoside, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, Panthenol, Pentaerythrityl Distearate, Sodium Polyacrylate, Xanthan Gum, Cyclopentasiloxane, Sodium Stearoyl Glutamate, Dimethyl Isosorbide, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Macadamia Ternifolia (Macadamia  Nut) Seed Oil, Matricaria Chamomilla Flower Extract, Mauritia Vinifera, Hippophae Rhamnoides (See Buckthon) Extract, Calendula  Officinalis  Flower Extract, Linoleic Acid, Tocopheryl Acetate, Altai Depuratus Mumijo, Zinc PCA, Copper PCA, Colloidal Silver Oligo, Dipropylene Glycol, Decylene Glycol, Methylisothiazolino ne, Juniperus Mexicana Wood Essential Oil, CI 75810.

        • 97% натуральных компонентов!

        • Не содержит парабенов, синтетических масел, красителей и отдушек.

        [/list]Возможна индивидуальная непереносимость натуральных компонентов.


        отзывы:  :Ксения Ш.714046493 | 26.04.2021Кремом пользуюсь давно, года два. И на лицо наношу, и руки могу помазать, как кремом для рук, и на прыщик, и на ожог, и на порез - со всем он справляется. Но недавно он меня опять и снова удивил! Выскочил герпес, большое высыпание и такое активное( зуд, воспаление). Дома другой мази аптечной и не было...к счастью, только Малавтилин. Я стала им мазать, как можно чаще! За один день сильное воспаление прошло!!! За три дня и вовсе всё прошло. Главное, еще не лениться - мазать. В составе много чего полезного, но есть цинк, а для герпеса он как раз как подсушить и снять воспаление, зуд. Крем волшебный и лечебный! РЕКОМЕНДУЮ!

        Наталья Х.720648966 | 10.04.2021Начиталас ь отзывов и преобрела себе этот крем , и на не пожалела! Действительно крем работает , спасает при ожогах и от воспаления местного! Проверила на собственном опыте) Спасибо Фаберлик !)


        Наталья Х.720648966 | 10.04.2021Начиталас ь отзывов и преобрела себе этот крем , и на не пожалела! Действительно крем работает , спасает при ожогах и от воспаления местного! Проверила на собственном опыте) Спасибо Фаберлик !)