Подарки. Какие, сколько, цена, где???? А самое главное - ИДЕИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
С наступлением праздников, голова взрывается от мысли: а что дарить ребенку???? Если старшим деткам можно подарить деньгами, то маленькие ждут сюрприза и подарков, и желательно побольше.
А если садик-школа??? Там от родительского комитета на ДР, НГ, 8-23, ну и еще типа 1 сентября и конец учебного года, и выпускные....
Мозг работать не хочет, идеи бывают самые банальные, а уже после мероприятий оказывается что есть куча вещиц, мелочей и презентиков за заметно меньшую цену и вообще встает вопрос: "А что так можно было?"
Давайте делиться, что, где, за сколько... Поверьте, это нужно всем. А еще и неудачные подарки, их ведь тоже немало, хотя о них мы предпочитаем забывать...


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Моей дочке будет скоро 4 года. На 3 года я ей купила такую коляску



До этого были две штуки, но долго они не прожили, максимум 3 недели, у меня еще три мальчика старших, а им тоже интересно, как бы они не говорили, что не берут. Так в этой коляске даже кошка каталась. И улицу она пережила, и вот ей скоро год, а она как новая...
Вещь....
Кстати, производство "Полесье"

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
К этой коляске брали куклу производство "Весна", кукла из разряда "как раньше", не барби, не хрупкая, ещё и говорить может,
волосы заплетаются, глазки открываются-закрываются, прям сама бы играла, хотя я и играю периодически :sweatgrinning:
Такие куклы, только бюджетнее, без озвучки купили в садик, и детки, и воспитатели довольны. А у ваших принцесс какие куклы?
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2021, 08:50:32 am от ААА »

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Мальчишке-первокласснику дарили такой деревянный паркинг. Из плюсов: собирается самостоятельно и легко, можно самому раскрасить - это в кайф всем, подходит для маленьких машинок, которых убирается целая куча. Из минусов: громоздкий и не разобрать, когда надоест...

1009 руб.

« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 09:50:25 am от ААА »

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Сейчас смотрим вот такие штуки на конец 3 класса...

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Совсем недавно купили очередную настолку. Два мальчика 10 и 7 лет играют до сих пор. Покупали по случаю в УИ, но на сп цена гораздо приятнее (990 против 780+20+30)

780 руб.



780 руб.

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Еще сейчас начинается период -  23.02 и ДР прям рядом. Решили детки, что им очень хочется собрать серию запретных игр.
Запретный остров


Запретная пустыня
1579 руб.


Запретное небо. Покупали в подарок. Наш подарок из 20 оказался самым классным по мнению 10 летнего именинника
1951 руб.



  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Хочу поделиться идеей презента "по минималке". Брали такой набор в дорогу. Классно. Несколько уровней сложности, прилепляющиеся детали - очень сложно потерять, возраст от 5 до 95. 3 года назад брали похожие игры в качестве подарка на выпускной в детском саду.

374 руб.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Мои детки давно играют в бондибон, вот это тоже магнитная игра, удобно брать в машину, интересная всем, начиная с 5 лет, последние задания я сама долго думала :drunk:

571 руб.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
А эта игрушка была хитом начальной школы у старшего. 5 лет назад он только ее и носил на переменках играть

779 руб.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
А это наша первая игра бондибон. До сих пор с удовольствием играем уже 8 лет

1646 руб.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
А это игра, которая есть в садике почти в каждой группе. Дети сидят и играют!!!! с 5 лет им очень интересно, сама видела, как наши хулиганы достают игру и на 40 минут они потеряны для "геройств"

1862 руб.