Голосование

Когда бы Вы хотели выкупить лук-севок?

В ближайший стоп.
9 (30%)
В марте.
21 (70%)
Ваш вариант.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 30

Агрофирма Урожай - Розы, виноград, семена, товары для животных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Компания «Урожай +» является официальным дилером ведущих Российских производителей семян, удобрений и средств защиты растений.

1. Дата стопа зависит от набора минималки. 
2. Выкупаю всё без рядов.
3. Транспортных нет.
4. Доставка в офис после оплаты через 7-14 дней
5.  Максимальный вес одного заказа при сдаче в транзит 15 кг, если заказ больше этого веса я его разделяю на несколько и за каждый заказ вы платите за офис + габарит 3 (расценки у каждого офиса свои, указаны в карточке офиса). 
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2024, 12:46:04 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Мама Сени , жду реквизиты, сейчас оплачу

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@nata1979ez ,в корзине.

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте! То что стоит в разборе, оплачено в ноябре, оно когда в офис поедет? Есть ли травка для кошек-семена? 

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@КрасоткаЛС , здравствуйте! По Вашему заказу не пришел Герман и Лавина красная. Могу неполный заказ завтра в офис отвезти или в четверг поставщик довезет семена и на след. неделе отвезу полный заказ.
Трава для кошек есть.

38 руб.


18 руб.


18 руб.



  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
@КрасоткаЛС , здравствуйте! По Вашему заказу не пришел Герман и Лавина красная. Могу неполный заказ завтра в офис отвезти или в четверг поставщик довезет семена и на след. неделе отвезу полный заказ.
Трава для кошек есть.

38 руб.


18 руб.


18 руб.



Я подожду, а можно тогда еще и травку добавить и все одним заказом отправить?

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@КрасоткаЛС , хорошо. Можно.

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 20
0
Отметьте, пожалуйста, оплату. 

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@людмилавин , отмечу обязательно. Пока руки не дошли. На это у меня есть 5 рабочих дней.

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 20
0
Спасибо, спасибо!

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
Добрый день!
На склад поступило удобрение осмокот. Заказать или нет, лучше долго не думать.) В том году его быстро разобрали у поставщика и больше поставок не было.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2022, 08:57:35 am от Мама Сени »

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
КАК ВЫБРАТЬ ОСМОКОТ?
Когда мы выбираем Осмокот, мы видим на упаковке такие слова:
Осмокот БЛЮМ
Осмокот ПРО
Осмокот ЭКЗАКТ СТАНДАРТ
В чем отличие и что выбрать?
Осмокот БЛЮМ 12-7-18 +МЭ 2-3 мес - самый интенсивно действующий Осмокот. Содержит максимальное количество макроэлементов. Специально разработан для цветущих растений, когда необходимо стимулировать интенсивное ЦВЕТЕНИЕ в короткие сроки. При выращивании цветочной рассады просто незаменим.
134 руб.


141 руб.


398 руб.



Осмокот ПРО (17-11-10+2MGO+TE) бывает разной продолжительности действия: 3-4, 5-6, 8-9 месяцев. Эта серия с повышенным содержанием АЗОТА. Она пригодится тем растениям, кому нужен интенсивный РОСТ. Серия ПРО - это второе поколение осмокотов, из всей линейки эти самые бюджетные.
144 руб.


149 руб.


171 руб.

404 руб.



Осмокот ЭКЗАКТ СТАНДАРТ (15-9-12+2MGO+ТЕ) - тоже разной продолжительности: 3-4, 5-6, 8-9 и более месяцев. Это ТРЕТЬЕ поколение - самый БЕЗОПАСНЫЙ и надежный осмокот. Главное отличие - улучшенная оболочка, которая гарантирует КОНТРОЛИРУЕМОЕ высвобождение элементов питания в течение всего периода заявленного действия. Им нельзя обжечь корни, у него самая сбалансированная формула.

165 руб.

489 руб.



Чтобы правильно выбрать нужный вид Осмокота, нужно прежде всего понимать, на какое время мы высаживаем растения. Например, при посадке в кашпо фуксии в марте-апреле, мы вправе рассчитывать на 5-6 месяцев ее роста и цветения. Поэтому ей подойдет Осмокот Экзакт Стандарт 5-6м или более бюджетный Осмокот Про 5-6м. Так же он подходит для выращивания лобелий, алиссумов, бегоний, бакопы, ипомеи. Петунии, калибрахоа, пеларгонии более прожорливы. Поэтому для них  можно использовать коктейль из осмокотов. При выращивании рассады в грунт  добавить Осмокот БЛЮМ и Осмокот Экзакт Стандарт 5-6м, чтобы через 2-3 месяца, когда Блюм закончит действие, корни питались Экзактом, а при перевалке в большие кашпо на постоянное место — Экзакт Стандарт 3-4м — столько им расти и цвести до осени.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
Добрый день! Девочки, теперь у закупки есть группа в Телеграм. Там можно общаться на дачные темы, делиться своим опытом, успехами и фотографиями вашего урожая и цветников.  Рассказать о неудачах, ваш отрицательный опыт тоже может оказаться       кому-то полезным.  Рассказывайте какие сорта  вам понравились, а какие никогда больше сажать не будете.  Какие удобрения понравились, а какие не очень. Присоединяйтесь!
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2022, 10:56:57 am от Мама Сени »

  • Сообщений: 1,195
  • Репутация: 149
0
ду.когда ждать в транзит

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@blaga73 , здравствуйте! На след. неделе. Я Вам звонила на той неделе, объяснила ситуацию, Вы согласились подождать до след. раздач. На этой неделе в Транзит не поеду, разбираю заказы. 

  • Сообщений: 1,195
  • Репутация: 149
0
@blaga73 , здравствуйте! На след. неделе. Я Вам звонила на той неделе, объяснила ситуацию, Вы согласились подождать до след. раздач. На этой неделе в Транзит не поеду, разбираю заказы. 

вы мне звонили 7.12.что до конца недели привезут а на зтой в офис

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@blaga73 , опять большой заказ приехал, не успеваю разобрать все, а с частью заказов из области не наездишься.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
 Здравствуйте, @Мама Сени.!  Если ещё не поздно, объедините, пожалуйста, мои заказы-  тот  что ждем счет и который в разборе.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2022, 20:57:28 pm от natpet »

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
@Мама Сени ,ДД. Каталог поправьте пожалуйста. 

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@natpet , здравствуйте! Хорошо.
@dorik , добрый день. Обновила.


  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
@Мама Сени ,  а можно добавить томат Мамонтенок, из пристроя, к заказу, который в разборе?

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
Добрый день! Открыт предзаказ на плодовые деревья в красочной упаковке (в коробках) от агрофирмы Поиск. Собираем до 20 декабря! 

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@кофеманка , добавлю.

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
@Мама Сени , спасибо. 

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Добрый день!! Мне конечно не к спеху все мои заказы,но один едет очень долго, скажите пожалуйста оба заказа вместе приедут??

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@вера николаевна гроздова , здравствуйте! Да, на этой неделе оба отвезу в транзит.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Хорошо, спасибо большое 

  • Сообщений: 1,195
  • Репутация: 149
0
ДУ САЖЕНЦЫ ТО ЖЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПОСЛЕ  НГ

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@blaga73 , доброе утро! Да, сейчас не будем.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
Добрый день! Акция! До 11 января ВСЕ петунии из пристроя без орг. сбора! 

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
Девочки, если встретите в каталоге семена с ценой 0 руб. не стесняйтесь класть их в корзину.) Это актуальная цена на семена с истекающим сроком годности. 
0 руб.


  • Сообщений: 1,195
  • Репутация: 149
0
ДУ на болевший вопрос когда в транзит..сегодня четверг

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@blaga73 , здравствуйте! На завтра планирую поездку. Ваш заказ собран и точно уедет.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 10
0
@blaga73 , здравствуйте! На завтра планирую поездку. Ваш заказ собран и точно уедет.
Добрый день.
И мне подскажите, пожалуйста, когда будет в офисе мой заказ из разбора Поставка № 99753
Коробка № 1084686?

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@Татьяна Д , здравствуйте! Ваш скорее всего на след. неделе, пока руки не дошли до него. Очень много заказов и быстро разбирать семена не получается. 


  • Сообщений: 133
  • Репутация: 10
0
@Татьяна Д , здравствуйте! Ваш скорее всего на след. неделе, пока руки не дошли до него. Очень много заказов и быстро разбирать семена не получается. 

Спасибо за быстрый ответ.
Буду ждать.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день, подскажите,пожалуйста, а мой заказ из пристроя когда ждать в офисе? оплачен был 1 декабря

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@kunatka , здравствуйте! Ваш сегодня.


  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Здравствуйте! Я оплатила 39₽ за заказ , оставьте пож. Мой заказ у себя, я в праздники буду смотреть каталог и заказывать ещё.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Оплату отметьте пожалуйста.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Доброе утро! Отметьте мой заказ, пжл. Все получила.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@Наталья Гурова , @Кэрри ,@svetlana_172, здравствуйте. Хорошо.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
@Наталья Гурова , @Кэрри ,@svetlana_172, здравствуйте. Хорошо.


Спасибо! С наступающим новым годом! Здоровья и благополучия!

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@Наталья Гурова , спасибо! И Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!   :xmascar:

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
3
Девочки, добрый день! Оплаты сегодня отмечу, на неделе жалко было время на это тратить. Хотелось больше заказов  разобрать и сдать в транзит. Он вчера последний день работал для организаторов,  в этом году. 

Поздравляю всех с наступающими праздниками! Пусть у всех всё будет хорошо! От всей души этого желаю. Пусть все будут здоровы, пусть всё получается, пусть планы, самые радужные и красочные, претворяются в жизнь без заминок. Пусть то, что было плохое, останется в прошлом и постепенно забудется.   :xmastree:

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый день, а в каталоге весь ассортимент? Просто еще нужен плантафол и абига-пик. 

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@Grebenka , здравствуйте! Плантафола нет. Абига-пик есть в каталоге.
104 руб.


  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Спасибо, проглядела, кинула в корзину, если не поздно можно в этот же выкуп. 

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@Grebenka , не поздно. Закажу.