Голосование

Когда бы Вы хотели выкупить лук-севок?

В ближайший стоп.
9 (30%)
В марте.
21 (70%)
Ваш вариант.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 30

Агрофирма Урожай - Розы, виноград, семена, товары для животных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Компания «Урожай +» является официальным дилером ведущих Российских производителей семян, удобрений и средств защиты растений.

1. Дата стопа зависит от набора минималки. 
2. Выкупаю всё без рядов.
3. Транспортных нет.
4. Доставка в офис после оплаты через 7-14 дней
5.  Максимальный вес одного заказа при сдаче в транзит 15 кг, если заказ больше этого веса я его разделяю на несколько и за каждый заказ вы платите за офис + габарит 3 (расценки у каждого офиса свои, указаны в карточке офиса). 
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2024, 12:46:04 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
@Гала68 , добрый день! Удалились, т.к нет в наличии у поставщика. Каталог обновлен.

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
Девочки, добрый день! У кого был дозаказ из пристроя, я его добавила вам к отчету в предоплате. Прошу доплатить за него. По новым правилам сайта в офисе оплачиваем ТОЛЬКО офис, после оплаты заказы переведу в доставку.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 16
0
100р. за пристрой оплатила, не знаю где его отметить с карты хх2071. Спасибо

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 64
0
Оплатила пристрой, отметка в комментариях

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
Юлия, добрый день.
 Сейчас оплаченные луковичные разделились на две категории: в разборе и оставлены включено в счёт.
Я так понимаю, поставщик одну часть отгрузил. Вопрос: вторую часть ждать или уже не будет?

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Доброе утро. 20 руб. Сейчас оплатить, а 40 в офисе? 

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
@guru , сегодня еще чего-то к ним приехало, мне привезут в понедельник.  Может и из Вашего заказа там что нибудь есть. Пока не знаю.
@лена1970 , оплатите в офисе. Надеюсь меня не оштрафуют за это.   @лена1970 ,

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
добрый вечер! у меня в разборе  получилось 2 заказа  один оплатила раньше ,а  второй  попозднее  нельзя их объединить  я заказывала все в один раз 

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
@азза , здравствуйте! Я все объединила.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
спасибо :smile:

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 16
0
ДД заказ получила..но в заказе не было карбамид (мочевина)

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
@yuyunyik ,здравствуйте! Он у меня остался. Прошу прощения, забыла его положить. Верну деньги или пришлю со след. Заказом.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Когда ,хотя б примерно, розы будут?

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
@letdf , здравствуйте! В феврале.

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
Девочки, добрый вечер! Всё, что вошло в счет перевела в оплату, товар получила, оплачиваем по воскресенье включительно. В понедельник начну разбирать и на неделе отвезу в транзит (точный день не скажу пока). В каталог добавила ОГРОМНЫЙ пристрой, разбирайте, пожалуйста.)

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
-1
Девочки, добрый день! Получила очередную поставку луковичных. Кому деньги вернула, прошу оплатить, номер карты написала в комментариях к заказу. Оплачиваем на КАРТУ, а не в банк сайта.  у кого еще есть заказы в раздачах у меня, все объединю. В транзит повезу только оплаченные заказы. Об оплате пишите в личку. 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@Мама Сени , Добрый вечер!  Получила заказ - лилейники.  Заказывала 3 шт. получила 2 шт.  Лилейника Пардон Ми 1 шт Поиск (повторноцветущий) -  в заказе нет, Лилейник Чарльз Джонстон 1 шт Поиск (повторноцветущий) полностью гнилой. И только у одного живые зелёные росточки у Лилейник Техас Санлайт 1 шт 
Реквизиты для возврата денег отправила в личку.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@Мама Сени , доброе утро! И почему мы не отвечаем, на сайте Вы бываете 3-4 раза в день.
  При получении Вами товара от поставщика Вы видели, что Лилейника Пардон Ми 1 шт Поиск (повторноцветущий) нет в наличии, и в комментарии организатора написали "должна и указали сумму". Но почему-то не поставили на этом товаре, что его " нет в наличии" и перенесли в доставку. Это уже нарушение, товар которого нет в наличии, нельзя переносить в доставку.И деньги не вернули и товара нет. В условиях Вашей закупки стоит замена брака, а разве не брак присылать гнилой товар. Разбирайтесь с поставщиком - это Ваша прямая обязанность. Всегда разбиралась сама с поставщиком и никогда не вешала брак на покупателя. и поставщик всегда или менял брак или возвращал деньги.
Вы знаете за один лилейник платить сумму за 3 лилейника - это очень дорого. О какой выгоде тут говорить.Жду от Вас ответа и возврата денег.
И не надо отмалчиваться.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Добрый день,  оплату проверили? Прошу отметить

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
@ална1955 , доброе утро! Деньги вернула.

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
@nadej11 , здравствуйте! Обязательно отмечу.

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
Добрый вечер. Заказ получила. А когда Вы будете делать возврат по не пришедшим позициям? 

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
@guru ,здравствуйте! Когда реквизиты пришлете.

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
Добрый вечер.
Отправила.

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
Все получила. Спасибо.

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
Девочки, добрый день! Огородный сезон почти закончен, делитесь отзывами о сортах которые порадовали вас в этом году и которые огорчили. Где были куплены семена неважно.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 22
0
Удалите, пожалуйста полученный заказ.

  • Сообщений: 6,732
  • Репутация: 1278
0
@Мама Сени , дату стоп либо новую ставим либо ждем счет или дозаказ. В прошлом даты стоп быть не должно

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
@Екатеринка , стоял стоп 22. 09 Сама не поняла почему стал 13.09.

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
@Агата , здравствуйте! Перенесла в полученные.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста пакетик семян из пристроя в оплату чтобы вместе оплатить.

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
1
@rodgal , здравствуйте! Добавила к заказу в оплате.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,успеют ли придти нарциссы,чтобы их хотя бы в конце октября посадить? :sun:

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
@elena_zontick , здравствуйте! Если будут в наличии, то успеют. 

  • Сообщений: 564
  • Репутация: 60
0
Добрый день, удалите, пожалуйста, у меня из оплаты заказ, он получен, висит давно

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 1
0
Доброе утро! Заказ получен. Удалите, пожалуйста, товар , который висит в разборе.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
@Мама Сени , здравстуйте! А если сейчас из пристроя ещё что-нибудь заказать объедините с этим выкупом, который сейчас в предоплате? 

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
@natik , здравствуйте! Да, конечно.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
добрый день добавте из пристроя к основной оплате спасибо

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Я из пристроя добавила. Объедените, пожалуйста ,  с основным заказом

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! Выбрала кое что из пристроя. Прошу положить в основной заказ

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
@Рябчик , @Наталья Карпова , @hope-z , добрый день! Всё добавила к отчету в оплате.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, прошу прощения, но я свой заказ только завтра смогу оплатить. Сбербанк закрыт, а карта на перевыпуске, т.е. заблокирована.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
@Мама Сени , хорошо, тогда объедините с основным заказом пжл. 

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Я ранее оплатила уже без пристроя.  Остаток вам перевести и в комментариях написать? Или через офис оплатить?

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
@hope-z , здравствуйте! Лучше доплатить на карту, по новым правилам сайта в офисе оплачиваем только офис.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, не подскажете отзывы о грядках есть какие-то, металл тонкий,  долговечны или нет, и вообще сколько даётся срок годности их

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
@елена23061977 , здравствуйте! отзывов нет, но и я не смогу им Вам привезти, они 2х метровые, а у нас не Газель.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 4
0
Значит смысла нет так и так заказывать

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
@елена23061977 ,  к сожалению, да.