КОНСЕРВЫ - Тушёнка, рыба, птица, молоко

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Перейти в закупку

Приглашаю в закупку нужных продуктов - консервация из России, Беларуси, Армении.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор рядами, продукция Армении без рядов, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Из закрытых рядов выписываю только при наличии замещающего на ваше место.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы и по Москве до ТК оплачиваются дополнительно, общая стоимость расходов по доставке приблизительно 10% от суммы заказа.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2021, 19:06:39 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники! 
Каталог полностью переделан, надеюсь ошибок не будет. 
Завтра запрашиваю прайс, буду смотреть по наличию и готовимся к выкупу. Все закрытые ряды при их наличии я выкупаю, так же возможно закрою ряды (по усмотрению и по финансам). 
На все остальные товары будут проставлены отказы, их нужно будет перезаказать вновь по обновлённому каталогу.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники! 
По итогу планируемого стопа не будет. Из наших собранных рядов либо нужного нет в наличии, либо на него изменилась цена. Из всего заказа осталась только сгущенка))) Но она золотой нам встанет, если выкупать только её одну.
Я приняла решение на все ранее сделанные заказы по старому каталогу проставить отказы и попросить вас перезаказать нужные вам товары по обновлённому каталогу.
Каталог теперь будет обновляться часто, цены и ассортимент будут актуальными. 

  • Сообщений: 22,506
  • Репутация: 1495
0
@Lomik ,
Привет. Черноморская килька появится? Очень вкусная, ещё хотим)))

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Тигрица , привет, Вер! не знаю, там постоянно ассортимент меняется
а вот же она?!
77 руб.

из этой е серии и хамса, и бычки, всё вкусное)

  • Сообщений: 22,506
  • Репутация: 1495
0
@Тигрица , привет, Вер! не знаю, там постоянно ассортимент меняется
а вот же она?!
77 руб.

из этой е серии и хамса, и бычки, всё вкусное)

не, это другая
Мы ели вот такую:


  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Тигрица , тогда не знаю  :womanshrug:  черноморской пока нет

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
В НАЛИЧИИ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ШТУК, МОГУ ДОБАВИТЬ К ТЕКУЩИМ ЗАКАЗАМ
3 ШТУКИ
53 руб.

7 ШТУК

104 руб.



10 ШТУК
125 руб.

  • Сообщений: 1,723
  • Репутация: 416
0
@Lomik ,ДВ! У меня не видны реквизиты для Оплаты. Или вы их еще не указали?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Lomik , Илон, нет реквизитов :shake:

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
1
@Alina7883 , @tesa81 , прошу прощения, всё исправила. сохранить видать забыла)

  • Сообщений: 1,723
  • Репутация: 416
0
@Alina7883 , @tesa81 , прошу прощения, всё исправила. сохранить видать забыла)
Все оплатила. Благодарю!

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Ломик,добрый день!закупка работает?рядов нет(может будете что выкупать :мне бы икорки  минтайской повкуснее да консервов вкусненьких да не дорогих :stareyes:
 Возьмите в долю   :shopping:  :computerrage: 

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@BaranovV , добрый день! всё лето не выкупались, слишком мало набрано, доставка встанет золотой. я посмотрю сегодня по рядам, что вообще там набрано, насколько. икорку минтайскую я вижу у вас, правильный выбор)

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
@Lomik , здравствуйте! Подскажите пжл в этой закупке когда-нибудь красную икру выкупали, как по вкусу и качесьву? И не планируете ли открывать в этом году другую закупочку по икре снова?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
1
@natik , добрый день! здесь не выкупали ни разу красную, ничего сказать не могу. судя по наклейке место вылова сахалин, а я всегда работала с камчаткой. насчет открытия старого поставщика ещё не думала, надо узнать что есть, какие условия. 
но консервы хавиар мне очень понравились рыбные, качество достойное. 

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@Lomik , добрый вечер! Добавила в заказ варенье в замен отсутствующего! Возьмите, пожалуйста в дозаказ!

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Izolda , доброе утро! сегодня все дозаказы отправлю

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте! 
Я по поводу мясо индейки Гродфуд. 
Мы смотрим наличие на сайте Лавторг продукт? Эта продукция сейчас в наличии.
Или я не так поняла?
Спасибо за ответ. 

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@nfgaro , добрый день! там смотрим цены, наличие к сожалению, условно. точно что есть и попадет в выкуп, это только счет.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Добавила из пристроя

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@nfgaro , спасибо! в оплату добавила

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Удалите у меня, пожалуйста, кильку. Ее нет в каталоге.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 3
0
ДД,подскажите пожалуйста по транспортным Бамия (Окра) маринованная "Керакур", 450 г. ориентировочно сколько встанет, последний раз когда заказывала,дороговато вышла.спасибо:flower:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Подскажите, из какого города будет отправка?

  • Сообщений: 6,732
  • Репутация: 1278
0
Девчата,организатор приболела и обязательно ответит всем как поправится

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@nfgaro , добрый день! каталог обновился криво, там наименования пропали, проблему описала в ТП, поправят. если не будет, удалю конечно без проблем
@m555 , добрый день! зависит от общей суммы заказа. в целом ТР считаются так - доставка до ТК 600 руб, доставка ТК в районе 2000 (обрешетка из-за стекла)
@иринабт , добрый день! отправка из Нижнего Новгорода

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, можно узнать точную дату стопа, или он так и будет переноситься?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@ольгагур , добрый вечер! переносить не будем, выкуп в целом собрался. но ТР возможно будут чуть выше, сумма заказа не очень большая. заказ  проверила, заявку составила. завтра отправлю.

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
здравствуйте  уберите   меня  из  закрытого  ряда   

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@sergey2000 , готово.

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
спасибо

  • Сообщений: 22,506
  • Репутация: 1495
0
@Lomik ,
Привет.
Подскажи пожалуйста килька черноморская в томатном соусе появится?
Съели что заказывала, ещё хотим)

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Тигрица , привет, Вер! есть она, но что-то в каталог не попадает. написала в ТП, залью сразу как поправят

  • Сообщений: 22,506
  • Репутация: 1495
0
@Lomik
Класс! Супер! Сразу закажу, уж больно всем нравится. Мне не достаётся даже:whistle:
Привет)

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Тигрица , утро доброе! килька на месте. есть ещё 5 морей, тоже черноморская
59 руб.


  • Сообщений: 22,506
  • Репутация: 1495
0
@Тигрица , утро доброе! килька на месте. есть ещё 5 морей, тоже черноморская
59 руб.



Бегу заказывать) Спасибо!

  • Сообщений: 843
  • Репутация: 167
0
 Добрый день, а икра рядами собирается? К НГ успеет прийти? Спасибо
3016 руб.


  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
1
@olgarain , добрый день! Икра без рядов, там можно заказать любую, кета, горбуша, нерка. Икра сахалинская. И до НГ точно успеет)

  • Сообщений: 843
  • Репутация: 167
0
@olgarain , добрый день! Икра без рядов, там можно заказать любую, кета, горбуша, нерка. Икра сахалинская. И до НГ точно успеет)
[/quote

Спасибо!

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
Добрый день, не советую брать икру сельди производитель ооо"виктория",  очень жидкая, хотя там к тому же указан, что есть загуститель, и пересоленная, я если бы знала, что производитель моск. область ни за что бы не взяла, на любом рынке можно взять икру астрахань в полиэтилене, сазана, леща и т д, шикарная, вкумная, не жидкая, и дешевле

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
ДД! Подскажите пожалуйста, "Сгущенное молоко концентрированное 8.6% “РОГАЧЕВ”, 320г." это сгущенка или просто концентрированное молоко? Ни разу не брала, в описании потерялась)

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@kuznecova0707 , доброе утро! это не сгущёнка, а именно концентрированное молоко. и сливки тоже есть, а сгущенка это сгущенка, вареная, обычная ,с кофе и какао))) есть правда ещё теперь и халяль, но не думаю, что они по вкусу отличаются

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
Концентрированное молоко знаю, а вот СГУЩЁННОЕ концентрированное, еще нет))) Надо брать) Спасибо :nod:

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
1
@kuznecova0707 , ну в общем надо попробовать) потому что я это пробовала очень давно, в детстве. возможно это не совсем то, что я думаю. а тут как раз есть возможность испробовать. 


  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
@Lomik , добрый вечер! Сделала заказ из пристроя. Спасибо!

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Bax ,добрый вечер! ок, добавлю в заказ
В оплату всё перенесу завтра

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
1
Уважаемые участники!
Большая просьба проверить сейчас свои корзины.
Добавлен в заказы пристрой, сумма долга сейчас высвечивается в корзине.
По возможности прошу доплатить, реквизиты открыла.
По возвратам - постараюсь сегодня всем сделать, если карты подключены к СПБ, чтобы не затягивать.
Если не подключено - зачту в оплате следующего заказа.
Если заказов пока нет, СПБ нет - жду ваши реквизиты для переводов.

  • Сообщений: 843
  • Репутация: 167
0
Доплату сделала) в комментарии прописала) спасибо!

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
1
@olgarain , сейчас всё отмечу)