Косметичка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
Просто разговоры о косметике и об индустрии красоты

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
Кто нить пробовал лазерное удаление волос. Поделитесь впечатлениями. Как на чувствительной склонной к покраснению коже?

  • Сообщений: 6,732
  • Репутация: 1278
0
Я в последнее время перешла на "натуральные составы". Проблем с кожей стало гораздо меньше

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@Екатеринка , у меня большая проблема с врастанием волос. Прямо очень большая. Пробовала и воск и шугаринг и муравьиную кислоту (она плохо на коже сказалась) и просто депиляцию - врастают и воспаляются волосы. Фотоэпиляция не помогла. Вот зарюсь на лазерную, но кто ж знает мою капризульку кожу

  • Сообщений: 1,276
  • Репутация: 189
0
@ascal , я делала лазерную эпиляцию на зоне бикини (не глубокую зону) лет 5 назад. Я очень довольна, у меня кожа чувствительная и вросшие волоски поле бритья, это просто беда(( Совершенно не больно, делала в несколько этапов с перерывом в 1-1,5 месяца (точно уже не помню). Сейчас есть единичные волоски в очищенный области, думаю собраться на коррекцию. Если большую площадь делать, думаю может фотоэпиляция будет лучше.. 

  • Сообщений: 1,276
  • Репутация: 189
0
Ой, не увидела, что фото не помогла. А можно узнать - не помогла- опять выросли или что-то ещё? 

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@kitty1900 , просто не выпали :((((. Я дважды сходила на фото - и растительность никак даже не проводилось. Сказали иногда так бывает

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 57
0
Кто нить пробовал лазерное удаление волос. Поделитесь впечатлениями. Как на чувствительной склонной к покраснению коже?

Удаляла усики даже их нестрашно))) и легкое покраснеие проходит чз 15мин. Не росли около 3 лет совсем, но потом единичные волоски опять появились, но очень мало. На других участках где гормоны не влияют думаю попрощаетесь навсегда. У меня от электро шрамы, но она самая надежная. Рекомендую лазер для чувствительной кожи, в этот или след день все что видно выпадет, делать раз в месяц 5-9 раз без прогулов , но это немного индивидуально
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2021, 22:51:55 pm от janara »

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 57
0
@Екатеринка , добрый день!
где на форуме можно найти контакт бюджетного косметолога? и в какой теме лучше спросить?

  • Сообщений: 6,732
  • Репутация: 1278
0
@janara , дум в разделе "я - женщина" Это будет уместно. Я могу дать контакт очень крутого косметолога, но не бюджетный вариант

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 57
0
@Екатеринка , дайте пожалуйста и в личку напишите примерно что по чем
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2021, 22:49:43 pm от janara »

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 57
0
@ascal , дд!
что делаете с вросшими волосами, поделитесь, ума не приложи если они совсем забурились в другую сторону к хирургу идти?

  • Сообщений: 6,732
  • Репутация: 1278
0
@janara ,   написала в лс

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@janara ,скрабирую. До хирурга слава богу не доходит, но приятного тоже мало. 
Так жесткий скраб. Солевой

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@ascal ,
Лазерную эпиляцию выгодно делать, покупая купоны, салоны периодически выкладывают их на Биглионе, Группоне.
Категорически не советую делать в "Изюме", если он еще жив.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@tesa81

спасибо большое. как раз искала купоны, но буду знать про изюм