😉 ОдЕжДа ОпТоМ 😉 - Огромный выбор одежды для всей семьи ❤️

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку

Представляю вашему вниманию каталог

 одежды и обуви для всей семьи   :sun:

Перед участием обязательное чтение условий и нюансов закупки. Для полного прочтения необходимо зайти в тему!!!
Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия
закупки, написанные ниже! И понимаете, что я не продавец, а посредник -
купил товар по Вашей заявке указанной в заказе! За качество вещей -
ответственность не несу!

Девчата делайте заказ осознанно ,тк после статуса ЖДЕМ СЧЕТ ничего поменять или удалить не смогу ,кладите в корзину только то что действительно желаете приобрести!
Вещи в закупке в основном реплики ,возможны расхождения в фасоне с картинкой и т.д не ждите какого то супер качества в данном ценовом сегменте пожалуйста (если цвет ,фасон и другие параметры очень важны прошу воздержаться от участия в закупке)
,возврат поставщик не принимает и не рассматривает!
Модельки заявленные как (без выбора цвета) вещь совсем не предсказуемая ,могут приехать другого совершенно фасона ,с другим принтом и тд! Претензии по этому поводу не принимаю!
Появилась возможность замены брака ,но в этом случае за пересыл поставщику оплачивает покупатель стоимость от 350р ,сразу соотносите стоимость товара и сумму пересыла  тк это не всегда получается выгодно и если вещь заказанная Вами в пределах 500р ,отправлять брак будет не выгодно!
❗️❗️❗️ВАЖНО❗️❗️❗️ 95% вещей по закупке маломерит -учтите это при оформлении заказа  :nod:
Качество. Оно тут разное!!! есть китай,есть ужасный китай, есть турция, есть люкс
 турция, есть узбекистан и тд... Обычно самое дешевое, понятное дело что
 за качество будет, но все куртки которые приходили, было все ОК, и
размер тот и цвет, и качество хорошее).
Вещи могут приходить без бирок.

Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение
заказа в теме закупки  или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать
заказ в закупке
ОдЕжДа ОпТоМ, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2022, 16:01:07 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 63
0
Доброе утроПолучиться
Спасибо

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@Оч@ров@Шк@ ,добрый день поставьте оплату пожалуйста 

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ ,добрый день поставьте оплату пожалуйста
Добрый день
В процессе ,а так оплата отмечается организатором в течении пяти рабочих дней   :smile:     

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 85
0
дд. подскажите пожалуйста размерную сетку на бандалетки. размер д - это сколько ? спасибо.

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
@leo369 , Добрый день
На просторах интернета
Цитата

Размер D. Обхват бедра 58-66 см. Для определения размера бандалеток сантиметровой лентой измеряем обхват бедра в самой широкой его части.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 85
0
а  вы можете в комментарии к заказу поставщику написать пожелание- что бандалетки черного цвета ? спасибо.

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
а  вы можете в комментарии к заказу поставщику написать пожелание- что бандалетки черного цвета ? спасибо.
Могу ,но обещать 100% что придет именно тот цвет ,что вы хотите не могу

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Заказала копилку в подарок внучке, подскажите когда  можно ждать? Стоп через неделю или опять сдвинется?

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
@неважно , Доброго дня
У нас не чего не сдвигалось ,выкупы по закупке каждую неделю , у Вас заказ ждет счет (сегодня по нему ожидаю счет) раздача по нему ориентировочно ,на следующей неделе ,все зависит от того как оперативно оплатим (если дружно ,то начало недели ,если тянуться будем конец ) :nod:

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
Спасибо!

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как выбрать бандалетки от натирания ног, не понятны размеры? 

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 11
0
Добрый день. Подскажите пож. как качество спортивных костюмов? Их так много, может какие то уже заказывали?

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
@Елена_Д , Добрый день
так поняла по обхвату бедра :nod:
Цитата
Размер D. Обхват бедра 58-66 см. Для определения размера бандалеток сантиметровой лентой измеряем обхват бедра в самой широкой его части.

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Добрый день. Подскажите пож. как качество спортивных костюмов? Их так много, может какие то уже заказывали?
@елена неважно, Добрый день
Заказывали ,может девчата кто уже брал подскажут ?
я ведь не рассматриваю,нашла запечатала и дальше разбираю , я брала ребенку костюмы не скажу что вот прям восторг ,но по такой цене очень даже ничего  :smile:  Маломерят костюмы ,по крайней мере детские,нам на 128 134р в самый раз   :nod:

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
ДД! А цена бандалеток за пару?

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
ДД! А цена бандалеток за пару?
Добрый день
Да за пару :nod:

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Бандалетки размер Д,это сколько см?

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
1
Бандалетки размер Д,это сколько см?
Добрый день
девчата мои хорошие ,ну вы тему то совсем не читаете ,разбирали этот вопрос два сообщения тому назад :mmm:
@leo369 , Добрый день
На просторах интернета
Цитировать
Размер D. Обхват бедра 58-66 см. Для определения размера бандалеток сантиметровой лентой измеряем обхват бедра в самой широкой его части.

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер
Девчата давайте оперативно с Вами сработаем ,Вы оперативно Дозаказ оплачиваете я оперативно разбираю ,на следующей неделе в офис доставляю , не тянитесь с оплатой пожалуйста  :nod:

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 85
0
дд. ждем счёт с нетерпением для оплаты !!!

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
До стопа осталось 4 дня
Добрый день
Стопимся через 4 дня :nod:

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Здравствуйте. Я оплачивал с карты Тинькофф 

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте. Я оплачивал с карты Тинькофф 
Добрый день
Хорошо ,спасибо :rose:

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Добрый день
Девчата молодцы ,Дозаказ оплачиваем дружно ,уже более 60% оплатили ,за сегодня если все остальные подтянуться ,то все у нас пойдет по плану и раздача на следующей неделе
 :stareyes:  :sun:  :like:

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
2
Добрый вечер
Девчата завтра утром по текущему выкупу ,заказы зафиксирую отправлю на бронь ,посмотрим что у нас по наличию и если что то вылетит что бы была возможность выбрать замены ,проверяйте корзины если что то нужно подкорректировать корректируйте ,после статуса ждем счет ни чего убрать или поменять не смогу !

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
1
@Оч@ров@Шк@ ,
 дд, при выставлении мне счета вы  комментарии к заказу? статус "не фиксировать" вы переводите в ждем счета?
Добрый день 
Расфиксировала 

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@Оч@ров@Шк@ , дд
если есть возможность добавьте в счет

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2020, 15:55:49 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@Оч@ров@Шк@ ,
зафиксируйте пжлуйста, замены написала, а то там разбирают штанишки со страшной силой :blush:

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ ,
зафиксируйте пжлуйста, замены написала, а то там разбирают штанишки со страшной силой 
Готово :nod:

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Доброго дня
Девчата груз (оплата до 23 .07)  получаю во вторник ,в четверг ориентировочно в Транзит ,по данному выкупу есть те кто не оплатил свои заказы ,жду всех не оплативших !!!!

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Добрый день подскажите пожалуйста как в закупке найти бандалетки , хочу посмотреть не могу найти , сайт очень большой все подряд смотреть терпела нет.... отфильтровать не получаеться

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Добрый день подскажите пожалуйста как в закупке найти бандалетки , хочу посмотреть не могу найти , сайт очень большой все подряд смотреть терпела нет.... отфильтровать не получаеться
@Оксана67 , Добрый день
Вот пожалуйста  :smile:
254 руб.


  • Сообщений: 455
  • Репутация: 19
0
@Оч@ров@Шк@ , Добрый день, я заказ сделала 20.07. Про оплату писали до 23.07. Про СТОП писали 27.07. А сейчас что? Заказ с статусе "Ждем счет", его еще не выставили или может мои заказы не видно?

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , Добрый день, я заказ сделала 20.07. Про оплату писали до 23.07. Про СТОП писали 27.07. А сейчас что? Заказ с статусе "Ждем счет", его еще не выставили или может мои заказы не видно?
Добрый день
До 23 оплата уже разобран сегодня едет в транзитный офис ,это предыдущий выкуп ,сейчас Ваш заказ ждет счет ,это заказ на стоп 27 у Вас , как получу по нему наличие ,дам время на длозаказ по знаменам и выкупаемся ,со дня на день ожидаю :nod:

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 19
0
@Оч@ров@Шк@ , Спасибо!

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
@amari , не на чем :rose::rose::rose:

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 17
0
  :hi:  :hi: здравствуйте, подскажите вот эти костюмы как по размеру??? маломер??

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
@koshka , Добрый вечер
Думаю что да ,95% вещей в закупке маломерит :nod:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, по рубашкам мудским сориентируйте, пожалуйста. Арт 482236745 и т.д. идут в размер, маломерят, боььшемерят. Какие? 
Арт. 482238554 какой состав? 
Если в графе размер стоит < или span   это что значит? 

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте, по рубашкам мудским сориентируйте, пожалуйста. Арт 482236745 и т.д. идут в размер, маломерят, боььшемерят. Какие? Арт. 482238554 какой состав?
@svetlano4ka , Добрый день
Попробую уточнить :nod:
Цитата
Если в графе размер стоит < или span   это что значит?
Не поняла ....Это где ?

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
не получпется прикрепить скрин страницы. Если сделать отбор по рубашкам мужским, то на последней стр(6). У некоторых пощиций в графе размер вместо цифр 

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
рубашкам мужским
Ага увидела ,таких позиций  нет в наличии ,они идут как распродано ,по этому и нет выбора размера для заказа :nod:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Спасибо, ясно. 
А по размерности нет пока новостей? 

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Спасибо, ясно. 
А по размерности нет пока новостей? 
Доброе утро
Нет пока ,возможно и не будет  ,тк я ранее уже задавала вопросы подобного рода ни чего не отвечают к сожалению :nod:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 11
0
добрый вечер. спортивного костюма нет в наличии, я кинула другой и замену на всякий случай. Успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Доброго вечера
Итак девчата у нас есть отказы ,проверяем корзины ,замены и новые заказы буду принимать 5 и 6 августа (те два дня) 6 вечером фиксирую, 7 августа (с утра) отправляю Дозаказ и далее новый сбор   :smile: 
По отказам по детским костюмам ,смотрите замены по цвету ,скорее всего не было цвета ! тк по счету такая ситуация синий например есть ,а красного такого же нет и наоборот  :wasntme:

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
добрый вечер. спортивного костюма нет в наличии, я кинула другой и замену на всякий случай. Успеваю в этот выкуп?
Добрый вечер
Да да успеваете ,два дня нам разрешили замены посмотреть :nod: