Vi Laттe - VILATTE - свежо и стильно - Это одежда станет одним из фаворитов в вашем гардеробе.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, я Аня.
Вступить в группу Telegram

Важно! Заказы буду бронировать с периодичностью раз в неделю. На забронированное отказы и замены не принимаю.
Пользуйтесь, пожалуйста, закладками, не кладите лишний товар в корзину.
Обращаю внимание: поставщик часто проводит акции, ограниченные по времени, во время которых можно купить вещи по сниженным ценам.
 ДИСКОНТ обмену и возврату не подлежит.
Возможны отказы на стадии "раздача"

Условия закупки:
1. Минимальная партия 15000
2. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
3. Оплата  в течении 2- х дней.
4. СТОП - по мере набора минимальной партии.
5. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 20 дней.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2024, 10:08:53 am от АНЮТКА 1988 »

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
Спасибо, оплатила :sun:

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Добрый вечер. Внимание! Частично добавила коллекцию новую. На данный момент деним, курточки, джинсы. Бронирую каждый день, в оплату перевожу после подтверждения сразу.
Отгрузки денима с 7 июня. 
Если сразу не бронировать, по факту ничего не достанется. Раскупается всё на стадии брони.

  • Сообщений: 1,276
  • Репутация: 189
0
Девчата, Пристрой! :stareyes:

Брючки бежевые 52 размер. Идут в размер со свободной посадкой. Очень классные) я, к сожалению, ошиблась с размером. Посмотреть, примерить - Автозавод, Соцгород-2, иногда пл. Комсомольская.

Вот такие брючки:
1898 руб.

  • Сообщений: 550
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер! Возник вопрос по товару с пометкой "Бронь". Юбка арт. D56.071. В комментарии стоит дата - 7 июня (если не ошибаюсь). Из условий в теме поняла, что оплату собирают тогда, когда бронь 100% подтверждена. Вопрос - я неправильно поняла условия, бронь точно подтвердилась и юбка придет раньше, чем указано в коментарии, или просто до кучи всё перевели в оплату? :))) Заранее благодарю за ответ!

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@EkaTeRina-NN ,
Добрый вечер. Бронь это то что будет доступно для отгрузок с определённого числа. По опыту на момент поступления на склад уже нам ничего не достаётся. Поэтому,  предзаказ очень удобен. Можно выкупить желаемую расцветку и модель. Бронируем и оплачиваем сразу, чтобы нам точно досталось. Я перевожу в оплату только после того как выставляют счёт. Без оплаты, бронь не держут. 

  • Сообщений: 550
  • Репутация: 23
0
Счет подтвержден, услышала. Поняла, спасибо! 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501

  • Сообщений: 1,276
  • Репутация: 189
0
@АНЮТКА 1988 ,ДД! Подскажите, а можно узнать параметры по Футболка из премиального хлопка с мягким фото-принтом D49.785 чёрная. 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@АНЮТКА 1988 ,ДД! Подскажите, а можно узнать параметры по Футболка из премиального хлопка с мягким фото-принтом D49.785 чёрная.



Добрый день. Данные футболочки на изготовлении. Пока нет замеров на них.

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Добрый вечер. Груз разобрала,  завтра отвезу в транзит, арт D49.744 задерживается.  С Уважением!

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 4
0
Доброе утро!
Обращаю Ваше внимание. На днях получаю выкуп, он пришел пока без НОВИНОК из раздела бронь "БРОНЬ".
В раздачи не буду переводить заказы у кого есть и наличие и бронь, чтобы несколько раз за офис не платить.
Если есть желание и не готовы ждать, могу отправить то что пришло. Об этом нужно обязательно будет написать.

Здравствуйте! Я вроде не просила разъединять  заказ :shake:. Потом мне так же надо будет платить за лосины транспортные ....?

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@ИРИРИНА-Георгин ,
Добрый вечер. Лосины просто еще на таможне.  Я Вам не буду начислять на них транспортные) Другие вещи Вам скорее всего сейчас нужны... на офис скидку сделаю.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 4
0
@ИРИРИНА-Георгин ,
Добрый вечер. Лосины просто еще на таможне.  Я Вам не буду начислять на них транспортные) Другие вещи Вам скорее всего сейчас нужны... на офис скидку сделаю.

Поняла, спасибо

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
:rose:

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Добрый день! У меня оплата от 25.05 не отмечена. Вы еще не отмечали или не видите платеж?

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, получила джинсы, на них пуговица - болт свободно болтается на ножке. Это так должно быть или только мне такой,, подарок " достался? Боюсь, как бы не отвалилась! Сколько покупала джинс, никогда таких пуговиц нигде не было! 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@Елена МИК ,Добрый день. Проставила.

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@mari88 ,
Добрый день. Сейчас посмотрела свои, тоже свободно, ношу пару месяцев. Если очень смущает, можете снять видео, отправим производителю.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
0
@АНЮТКА 1988 ,добрый день, может так и должно быть? Джинсы были застëгнуты, очень тугая петля. Просто в последнее время у них стало много недоработок. Я, лично, уже сталкиваюсь с третьим браком. Я понимаю, что это не Вы в этом виноваты. Качество пошива ухудшилось. Вещи очень хорошие, красивые, спасибо Вам большое за работу, всегда всë отлично! А производителю бы улучшить контроль качества! Всего доброго! 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@mari88 , Я менеджеру передам Ваше сообщение. Я уточню насколько свободна д.б. прикреплена пуговица.
Вам спасибо за участие... :rose:

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
0
@АНЮТКА 1988 ,Спасибо.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте. "В закупке Vi Laттe (предоплата) организатор АНЮТКА 1988 оставил комментарий к вашему заказу:
D49.783 пришла, 744 задерживается"
 На долго задерживается 2 футболка? Сможете сориентировать по времени ?

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@Елизавета1 ,
Добрый вечер. На данный момент не могу сказать, завтра буду уточнять. Была задержка на таможне. Прошу извинения за задержку

  • Сообщений: 919
  • Репутация: 74
0
@АНЮТКА 1988 , добрый день! Из заказанных мной новинок есть что - нибудь? 

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -1
0
А 1 футболка у Вас, правильно я поняла?

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@Lissa , Добрый вечер. Отправила заявку.
@Елизавета1 , Да, все верно. Одна у меня.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -1
0
если на этой недели не придет 2-я футболка, отправьте, пожалуйста , в офис футболку.

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@Елизавета1 , Отправлю на этой неделе пока одну футболочку. :cactuslove:

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -1
0
спасибо

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Доброе утро.  Новинки в каталоге!

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
-1
@АНЮТКА 1988 ,ДД, Вы хотели позвонить менеджеру. 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@mari88 , добрый вечер. Ответ : 

Главное, чтобы он на ткани держался плотно. А так они качаются внутри свой структуры, думаю, так удобнее застегивать их. Эта подвижность задумана. Главное, что в месте крепления к ткани он плотно сидел

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
0
@АНЮТКА 1988 ,спасибо

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@mari88 , да не за что) 

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24

  • Сообщений: 1,073
  • Репутация: 373
0
@АНЮТКА 1988 , Мягкий водный фотопринт - это какой, стирать в машине можно? или как ранее в отзывах на футболки писали рисунок приклеен?

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Добрый вечер. Много новинок по предзаказу. Выбираем.

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@Нора , Ответ менеджера : деликатный режим и 30 градусов, стираем с изнанки.

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
@АНЮТКА 1988 , ДВ! Скажите пожалуйста, какая длина платья D42.200, и цвета черный или как на картинках? Спасибо

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@Agurimova ,
Добрый вечер. Замеров к сожалению пока нет. На таможне товар. В пути. Цвета лиловый, светло-оливковый, медово-лаймовый.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 17
0
Добрый  день, футболка Артикул: D49.744, сбор 05 мая когда ожидается?

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@энж , Доброе утро. Именно эта модель задержалась на таможне( Ждем...

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день, подскажите, когда в  офис повезете, то что в разборе стоит? У нас по вторникам забирают, а потом ещё неделю ждать придётся. 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Добрый день, подскажите, когда в  офис повезете, то что в разборе стоит? У нас по вторникам забирают, а потом ещё неделю ждать придётся.

Добрый день. отправка в транзит будет во вторник.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Спасибо 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@Гала68 , самое главное чтобы по времени совпало.... Чтобы мы до курьера приехали.. 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Добрый вечер. В группе телеграмм выложила обзор видео по новинкам.

  • Сообщений: 1,276
  • Репутация: 189
0
@АНЮТКА 1988 , ДВ! Если можно, брюки отправьте в офис с футболками, которые в раздачи перевели. Тепло обещают, очень хочется их поносить)) 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
1
@kitty1900 ,  Добрый вечер. Хорошо)