Игрушки по честным ценам - -

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку
1.  В закупке представлен разнообразный ассортимент игрушек (Россия, Китай), а также творчество, канцтовары, сезонные товары для детей!!
2.
Стоп каждую неделю. Новички оплачивают до стопа!Оплата на карту СБ.

3. Условия для обмена:- претензию с браком Вы должны мне предъявить не позднее 3 дней после получения заказа из офиса, написав личное сообщение о браке, фотографии брака высылаете на электронную почту;-для отправки брака поставщику упаковка должна быть сохранена, игрушка не должна быть использованной;-оплата расходов по отправке брака , а именно доставка между офисами УЗа и Орга (пересылка до 170 руб) оплачивают в равной доле Участник и Организатор, согласно Традициям сайта п.13.
4.
Крупногабаритный товар (велосипеды, аккумуляторные машины и т.д.). Перед заказом узнаем, примет ли его к выдаче Ваш офис! Если при сборке обнаружен брак, то присылаем мне фото и сообщение в 3-х дневный срок. Если брак локальный (какой-либо конкретной детали), то на замену идет именно она, а не весь товар целиком!
5.
Склад подвижный, 100% наличия нет, поэтому пишите замены!!! В комментарии указывайте "на замену"!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 23:32:33 pm от ингулька »

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
Ок. Конечно!
[/quote]ДД. Тоже нужен синтезатор. Если заказанного не будет, предупредите, пожалуйста, выберем другой.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Ок

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
239 руб.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста есть в наличии 2 шт. 
Если есть, до дг получим?
Спасибо?

  • Сообщений: 6,758
  • Репутация: 1284
0
@ингулька ,не игнорируем участников

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день, Екатерина! Участников не игнорирую, всегда отвечаю сразу, в этот же день! Единственное, что могу ответить не в теме, а отправить сообщением, например, если вы имеете ввиду вопрос по подушке, в этой конкретной закупке, то здесь их в наличии не было, в этот же день проставила отметку об отсутствии, поэтому отвечать в теме не стала.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда будет стоп? Хотелось бы оценить сроки получения, и возможно заказать в другом месте. Спасибо

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Завтра посмотрю по наличию, если 90% процентов товаров будет в наличии, то  стоп в пятницу сделаю.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте! Спасибо за ответ. 

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Добрый день! У меня часть позиций заказа в статусе:"ждем счет", часть - новый заказ. Так когда же будет стоп? Если долго не растопимся, отмените мне, пожалуйста, фиксацию. Спасибо.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Сделала статус "новый заказ" , до минималки 5000 руб. 

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Добрый вечер! Спасибо)