Носки от 3,5 рублей - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ПО НОСОЧНО-ЧУЛОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
1
Перейти в закупку


Здравствуйте


Меня зовут Галя


Предлагаю Вам закупку по очень низким цена.В ассортименте
Мужские носки http://noski-a42.ru/catalog/muzhskie-noski-optom
Женские носки http://noski-a42.ru/catalog/zhenskie-noski-optom
Детские колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-detskie
Детские носки http://noski-a42.ru/catalog/detskie-noski
Колготки для "бабушек" http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-dlya-babushek
Медицинские, антиварикозные носки http://noski-a42.ru/catalog/meditsinskie-noski
Колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-zhenskie-conte-optom


Ассортимент в каталоге полный

Условия
Выкуп рядами
Из ряда после стопа не выписываю
Минималка 20000
Транспортные расходы 3,5% от суммы вашего заказ, начисляю в предоплате
Предоплата в течении 2 дней на карту СП
Раздачи через все офисы СП
Брак не обменивается(поставщик уверяет,что его не бывает)
При заказе менее 300 рублей +10рублей по традициям СП

ВНИМАНИЕ,КАТАЛОГ КОПИРУЕТСЯ С САЙТА ПОСТАВЩИКА ЧЕРЕЗ ПАРСЕР,НО В НЕМ НА НЕКОТОРЫХ ТОВАРАХ ВОЗНИКАЮТ ОШИБКИ(ПРОГРУЖАЕТСЯ БЕЗ РЯДА ИЛИ РЯД НЕПРАВИЛЬНЫЙ,БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕСТЬ)
ПРОВЕРИТЬ МОЖНО НА САЙТЕ КАКОЙ СОСТАВ УПАКОВКИ ИЛИ СПРАШИВАЕМ В ТЕМЕ.ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ .ШТУЧНЫХ ТОВАРОВ У ПОСТАВЩИКА НЕТ

По цвету гарантии нет!!!Пишем в комментариях девочка/мальчик.Пожелания постараюсь учитывать
При нарушении поставщиком размерного ряда возможен перерост +(1-2) размера, то есть могу положить в размер в большую сторону от заказанного,если ряд придет другой комплектации

Выкупаем
Колготки выкупаются рядом.В ряду от 4 до 12шт одного размера.Все размеры выкупать не нужно- только закрытые ряды- колготки можно заказывать по 2шт-носки до 200р за упаковку,только упаковками,дороже по 1/2 упаковки-трусы по 5шт-перчатки, варежки по 2 парыМельче упаковки не делю

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!
НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ(ОСОБЕННО ПО ОЧЕНЬ  НИЗКОЙ ЦЕНЕ) МОЖЕТ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФОТО ПО ЦВЕТУ И СОСТАВУ.ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЕСТЬ АН САЙТЕ ПОСТАВЩИКА.ПО ТАКИМ ПОЗИЦИЯМ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:43:19 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
ДД удалите заказ.передумала
ок

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Тогда меня тоже удалите
ок

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Удалите, пожалуйста, мой заказ.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Добрый вечер! Удалите, пожалуйста, мой заказ.

ок

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Ряды уже давным давно закрыты. А выкуп будет когда нибудь?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Удалите, пожалуйста, из заказа арт 16301. 

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Добрый день! Ряды уже давным давно закрыты. А выкуп будет когда нибудь?
утром отправлю заказ. Работы много было…

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Добрый вечер! Удалите, пожалуйста, из заказа арт 16301.
ок

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Уважаемые участники, каталог обновлен. Дозаказ до 2 июля.ВНИМАНИЕ выкупаем только упаковками. если есть вопросы лучше спросите в теме - ряды грузятся не всегда корректно
То что удалила -нет в наличии

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@galinka888 , удалите, пожалуйста, следки Василина арт.344

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Добрый день. Я не заказывала упаковку из 12 шт мужских носков.
Вообще вы скорректировали заказ в свою пользу, когда я должна выкупать не нужное количество мне носков. 

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@galinka888 , удалите, пожалуйста, следки Василина арт.344
Вы обещали отредактировать заказ до 2 августа, жду, не оплачиваю

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Добрый день. Я не заказывала упаковку из 12 шт мужских носков.
Вообще вы скорректировали заказ в свою пользу, когда я должна выкупать не нужное количество мне носков.

В корзине написано, что до 2 августа могу отредактировать.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
@galinka888 , удалите, пожалуйста, следки Василина арт.344
удалила

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Вы обещали отредактировать заказ до 2 августа, жду, не оплачиваю

 не переживайте. ждала ответа от все у кого есть комментарии по изменению количества. отредактировать могу только один раз. Вы можете оплатить, никаких штрафов не начисляю

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 5
0
Доброго времени суток, проверьте пожалуйста корректность кол-ва товара в ряду Носки женские `с ушками` ЗАБАВНЫЕ МОРДОЧКИ Артикул: 5365, если больше  2 шт, то удалите у меня пожалуйста.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Доброго времени суток, проверьте пожалуйста корректность кол-ва товара в ряду Носки женские `с ушками` ЗАБАВНЫЕ МОРДОЧКИ Артикул: 5365, если больше  2 шт, то удалите у меня пожалуйста.
упаковка 10 пар. ее могу разделить попалам. в каталоге поправила, у вас удалила, если нужно положите пожалуйста в корзину.кстати носки хорошие, брала дочке. Для лета на мой взгляд плотные, а вот сейчас самое то

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, Галя. Дважды писала вам в личку, но вы не отвечаете. Пишу здесь. Я получила не свой заказ. Хотелось бы получить то что я заказала и оплатила.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Здравствуйте, Галя. Дважды писала вам в личку, но вы не отвечаете. Пишу здесь. Я получила не свой заказ. Хотелось бы получить то что я заказала и оплатила.
Здравствуйте. Сейчас отвечу. Болела, не до чего было...

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 59
0
ДД! Добавьте пожалуйста ЮстаТекс носки мужские укороченные спортивные 1с20 с лайкрой синие р.25 Спасибо

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Проверяем корзины и смотрим комментарии. Дозаказ до 19 сентября, кому нужно отредактировать заказ пишите в личку так же до 19 сентября

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 17
2
ДД! А когда СТОП планируется? Спасибо.

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
1
@galinka888 , ДД. Когда планируется стоп?

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
@galinka888 , ДД. Когда планируется стоп?
то что вошло в выкуп в оплате

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 17
0
ДД ! Заказывала носки БАЙВЕЙ антибактериальные термо-носки внутри махра верблюжья шерсть 3 пары - 3 шт., из корзины они удалились , а на сайте - есть в наличии. Их можно заказать еще раз? Если они есть , то можно попасть в этот выкуп? Спасибо.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
ДД ! Заказывала носки БАЙВЕЙ антибактериальные термо-носки внутри махра верблюжья шерсть 3 пары - 3 шт., из корзины они удалились , а на сайте - есть в наличии. Их можно заказать еще раз? Если они есть , то можно попасть в этот выкуп? Спасибо.
уже не могу. если наберем раньше застопимся

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 178
0
Здравствуйте. удалите меня пожалуйста из закрытого ряда

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Когда планируете раздачу?

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Галина Добрый день, подскажите пожалуйста какая вероятность по пересорту по цвету, нужны только чёрные, спасибо! 
284 руб.


  • Сообщений: 32
  • Репутация: 22
-1
Добрый вечер! Уважаемый организатор почему не отвечаете на сообщения в личку, я 3 дня отправляю реквизиты для возврата денег 600 руб., но ни ответа, ни денег нет, почему скрываетесь? Прошу вернуть мне долг за  не полученный заказ.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 22
-1
Уважаемые участники закупки, будьте бдительны в данной закупке. Организатор не порядочный. На сообщения не отвечает, скрывается, долг не возвращает. В моем заказе не оказалось двух позиций, статус "нет в наличии" не проставлен, а по факту статус указан офис, как будто я получила товар. Кстати, попросила номер карты вернуть долг 600 руб., но почему-то пропала, возврата денег нет, на сообщения не отвечает, хотя на сайте появляется. Информация для размышления.



  • Сообщений: 32
  • Репутация: 22
-1
Уважаемый организатор Галина, когда вернёте долг 600 руб., за недопоставку носков по 2 позициям? Причём были заказаны по 2 упаковке, а в корзине изменила по двум позициям полставила по 1 шт доставлено? Это чё такое? Что за афера? Так будете скрываться?  Мне чё активный розыск вести? Совесть то должна быть? Откликнитесь пожалуйста и верните долг 600 руб.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Уважаемый организатор Галина, когда вернёте долг 600 руб., за недопоставку носков по 2 позициям? Причём были заказаны по 2 упаковке, а в корзине изменила по двум позициям полставила по 1 шт доставлено? Это чё такое? Что за афера? Так будете скрываться?  Мне чё активный розыск вести? Совесть то должна быть? Откликнитесь пожалуйста и верните долг 600 руб.

Информация о возврате отправлена в ЛС

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Галина Добрый день, подскажите пожалуйста какая вероятность по пересорту по цвету, нужны только чёрные, спасибо!
284 руб.


Добрый день. выбирайте именно черные. Пересорт редко.Эти позиции всегда в наличии

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
внимание!!!цена не менялась  - читаем внимательно комментарии изменилось количество.Если вам нужно что то удалить пишем мне в лс артикул или название что нужно удалить.ВСЕ УДАЛЕНИЯ СТРОГО ДО 4 НОЯБРЯ ПЯТНИЦЫ 15/00.УДАЛЯТЬ БУДУ ОДИН РАЗ, А НЕ КАЖДУЮ ПОЗИЦИЮ.ДОСТАТОЧНО ОДНОГО СООБЩЕНИЯДОЗАКАЗЫ ТАК ЖЕ ПРИНИМАЮ ДО ПЯТНИЦЫ 15/00 ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛС

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
внимание!!!цена не менялась  - читаем внимательно комментарии изменилось количество.Если вам нужно что то удалить пишем мне в лс артикул или название что нужно удалить.ВСЕ УДАЛЕНИЯ СТРОГО ДО 4 НОЯБРЯ ПЯТНИЦЫ 15/00.УДАЛЯТЬ БУДУ ОДИН РАЗ, А НЕ КАЖДУЮ ПОЗИЦИЮ.ДОСТАТОЧНО ОДНОГО СООБЩЕНИЯДОЗАКАЗЫ ТАК ЖЕ ПРИНИМАЮ ДО ПЯТНИЦЫ 15/00 ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛС
А кто сказал, что мне нужны носки в таком количестве? Мне достаточно 6 штук по предыдущей цене. Именно эту позицию я и выбрала в каталоге. И ответьте пожалуйста на личное сообщение.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@galinka888 ,сообщение о недопоставке прочла. Но мой заказ пришел в офис Белинского. Но его там оператор не находит.

  • Сообщений: 619
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, мой заказ. Мне такое количество не нужно. 

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
Добрый день. Что-то непонятное с женскими носочками ПИРАМИДА. По описанию цена за 5 пар, я заказала, а теперь мне исправили и поставили 6 за 732 руб, это значит 1 пара по цене 122 рубля что ли, или это 30 пар (5 х 6) за 732 рубля  ?
Вы так и не ответили, я оплатила(((
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2022, 22:31:22 pm от Лисичка Николаевна »

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 8
0
Приветствую!!!!  Галина писала ВАМ в личку,но ответа-нетю Прошу удалите -Номер заказа: 6808232 Спасибо.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Уважаемые участники, нужно в другой закупке завершить раздачу срочно.Сегодня вечером всем отвечу и удалю не нужно

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, мой заказ. Мне такое количество не нужно.
Хорошо

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
1
Добрый день. Что-то непонятное с женскими носочками ПИРАМИДА. По описанию цена за 5 пар, я заказала, а теперь мне исправили и поставили 6 за 732 руб, это значит 1 пара по цене 122 рубля что ли, или это 30 пар (5 х 6) за 732 рубля  ?
Вы так и не ответили, я оплатила(((

У вас в заказе было 5 позиций по 5пар. Они выкупаются кратно 10.Поэтому заменила на 6. Цена за 30 пар

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
ПОЖАЛУЙСТА ЖДУ ОТВЕТОВ ОТ ТЕХ КТО НЕ ОПЛАТИЛ И НЕ ОТПИСАЛСЯ О РЕДАКЦИИ ЗАКАЗА. ЗАВТРА БРОНЬ АННУЛИРУЮ. МНЕ НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 8
0
Удалите пожалуйста весь заказ. Для меня это дороговато.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Удалите пожалуйста весь заказ. Для меня это дороговато.
хорошо

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
Когда стоп планируется примерно?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 8
0
У меня что с носками? Заплатила 09.11.2022г. !

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 8
0
Извините, заказала 09.11.2022г. ! Столько с тех пор заказов оплатила и получила, что запуталась.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Здравствуйте. Когда будет стоп?