Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
@cherryn , Здравствуйте. Хорошо, спасибо 

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
Через 20 минут отправляю заказ!!!!! 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Возьмите в дозаказ пожалуйста,вместо сарафана,которого нет в наличии.А замены писать бесполезно,да?

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
@Арабика  Здравствуйте. Тунику зафиксировала. Комментарии Поставщиком не учитываются. 

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
Добрый день, уважаемые участники!

Заказы  по сегодняшнему СТОПу отправлены.

Все "Новые заказы" в НОВЫЙ стоп.

Дата Стопа ориентировочная, может сместиться как в +, так и в -

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
Добрый вечер, заказы оплаченные 19 и 25 мая, разные? или вы их объедините.

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
@Konfetca , здравствуйте. 
Это разные выкупы с разными датами доставки. Отправка в Транзит первого заказа на следующей неделе. Второй пока ещё у Поставщика на отгрузке.  Вам объединить? 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,если закажу в этот стоп ,до 25 заказ получу?

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
@Konfetca , здравствуйте. 
Это разные выкупы с разными датами доставки. Отправка в Транзит первого заказа на следующей неделе. Второй пока ещё у Поставщика на отгрузке.  Вам объединить? 

Если можно объедините.

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
@Konfetca , ДД. Хорошо 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
1
Скажите пожалуйста,транспортные будут начисляться? В новых условиях прописано,что если сбор 20%,то транспортных не будет?

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
@sofiuka , Здравствуйте! Да, будут.   В условиях прописан Орг % и примерный % ТР

Как разъяснила оргам Администрация, в закупках с Честным знаком - ТР можно начислять. 
Не изменилось ничего.
Единственное изменение - Начисление транспортных в предоплату по выкупам с 26 мая.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@sofiuka , Здравствуйте! Да, будут.   В условиях прописан Орг % и примерный % ТР

Как разъяснила оргам Администрация, в закупках с Честным знаком - ТР можно начислять.
Не изменилось ничего.
Единственное изменение - Начисление транспортных в предоплату по выкупам с 26 мая.

В другой теме Сонца пишет 
"1. Транспортные расходы в Условиях закупки теперь указаны в процентах.
ТР начисляются организаторами только если оргсбор 16% или меньше, при оргсборе 20 % - доставка бесплатная"

тема: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=30490.0

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
@Irony
Еще раз повторю. Не изменилось ровным счетом ничего. 
ТР теперь в предоплате начисляются автоматически программой на основе Средних ТР за предыдущий год. Примерная сумма ТР сейчас стоит за каждый товар в каталоге

Вот этот скрин . откуда Сонца копировала


  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@barbarisk@ , мда.. какая-то путаница... они в одном месте одно пишут, в другом - другое.... в теме на которую я дала ссылку про "честный знак" ни слова.

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
@Irony , Да. Возможно.  Осталось все как и раньше с 1 февраля - 
Изменение - Тр платят Участники в предоплате. А не при получении. 

  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
0
@barbarisk@ , добрый вечер! У меня две футболочки заказаны,  но оплата по ним была в разное время. Их нельзя для доставки объединить?

  • Сообщений: 879
  • Репутация: 685
0
@Irony , нет. Я как раз цитирую Сью из другой темы:

Максимальный оргсбор 20% может быть установлен:

1. Для закупок, в которых Организатор применяет на сайте систему маркировки товаров "Честный знак"
О применении маркировки должно быть сообщено в условиях закупки
ТР могут быть начислены дополнительно и должны быть подтверждены документально.

Подождем пояснений в теме на главной от Сью.
Но для участника в сумме транспортных не поменялось ничего. Лишь момент оплаты -теперь вместе с оплатой товара, а не вместе с оплатой получения в офисе.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,так и не ответили на мой вопрос,придет ли заказ тот ,который сейчас в корзине и стоп через три дня, до 25 числа успею получить?

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
@barbarisk@ , скажите пожалуйста разбор товара, когда собираетесь отвести в офис 

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
@Juli_nxy , Здравствуйте. Заказ, который в доставке уже запакован. Об объединении лучше писать на стадии предоплаты.

@sofiuka , Здравствуйте.  Если Поставщик не увеличит срок выставления счета, то должны успеть.  На данный момент 5 рабочих дней, по опыту прошлых лет  летом может быть увеличен. 

@Aринмам , Здравствуйте. На следующей неделе, точный день пока не скажу  

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@barbarisk@ , ДД. Я в обоих заказах написала об объединении. Надеюсь увидели. Спасибо.

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
1
@Irony , ДД! Да, увидела)

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
Заказываем ЛЕТО :sun::sun::sun:

    

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 7
0
ДУ. Я к основному заказу кинула пляжные полотенца, Все уже оплачено. Эти заказы будут объедены в доставке?

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
Уважаемые участники! 

В потенциальном пристрое, если поставщик подтвердит - будет наличие пляжных полотенец. В прошлом году не досталось..
Сейчас я заказала больше - на пристрой.


Кому актуально - кидайте в корзинку)

168 руб.

168 руб.



Отзыв с сайта
18.05.2021 Мврина Владимировна
Очень яркое , классное полотенце , впитовает хорошо .

26.05.2021 Ольга Алекскандровна
Яркое, красивое полотенце, не знаю как будет после стирки, но с виду очень качественный товар.

    
18.05.2021 Мврина Владимировна
Очень яркое классное полотенце , большое , после стирки не село , после стирки стало мягкое , впитовает хорошо , спасибо Натали 🌹

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
@tusy , ДД! Да 

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@barbarisk@ , добрый день! В моей корзине Халат 2830, размер 54 в статусе Ждём счёт. Нельзя ли поменять размер на 52? Если, конечно, возможно)

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
@mirala  Здравствуйте. По зафиксированным заказам, к сожалению, изменения невозможны. 

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@barbarisk@ , хорошо, спасибо. 

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 7
0
Можно будет получить пляжные полотенца в двух разных расцветках? У меня заказаны два. Не заметила когда заказывала что есть еще одна расцветка.

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Скажите пожалуйста,есть такой?

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
@tusy , Добрый день! Это разные выкупы и соответсвенно разные даты прихода товара, если готовы подождать, то без проблем 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,ещё раз хочу уточнить перед стопом,сроки обработки заказов не выросли? Успею ли получить на руки до 25 числа?  

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 7
0
ДУ. Как долго следующего выкупа ждать? Если это неделя, то готова ждать. Спасибо.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Почему перенесли стоп,если минималка набрана?

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Почему не отвечаете?

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
@sofiuka , добрый день! Сроки пока не изменились, Стоп по новым заказам будет завтра. Гарантировать по прошлым годам не могу. По идее должны успеть, но сроки могут у поставщика в любой момент измениться 

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
Почему перенесли стоп,если минималка набрана?
Ждём счёт пока по предыдущему выкупу. Стоп завтра

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
@tusy , дд! Стоп завтра

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
Добрый день, уважаемые участники!

Заказы  по сегодняшнему СТОПу отправлены.

Все "Новые заказы" в НОВЫЙ стоп.

Дата Стопа ориентировочная, может сместиться как в +, так и в -


  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
0
ДД, основной части из моего заказа нет в наличии, удалите пожалуйста мой заказ, мне нет смысла брать одни носки

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,есть новости по пляжным полотенцам,которые Вы хотите в пристрой,я бы взяла пару штук?

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 18
0
Д. В.! 
Когда товар в доставке будет в офисе оплата от 18 мая? 

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@barbarisk@ , здравствуйте) А есть отзывы по размерности Туника 18006?

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 12
0
Д. В.! 
Когда товар в доставке будет в офисе оплата от 18 мая? 
тоже интересует

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
@Наташ@ , Добрый день! Если товар зафиксирован, то удалить ничего нельзя. 
Смогу придержать до след.заказа и всё вместе отправить в офис
@Ирина14 , @шиша , Добрый день! Завтра отправка в транзит 

  • Сообщений: 21,030
  • Репутация: 1343
0
@sofiuka , Добрый день! Кидайте в корзинку, буду смотреть, что по остаткам из пристроя останется 

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
1
ДУ! То что в разборе когда в офис доедет?