Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,015
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Спасибо :inlove:

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 19
0
Извините, а почему у меня из всего заказа в оплату ушла только одна позиция?

  • Сообщений: 21,015
  • Репутация: 1343
0
@v1099310 , Добрый вечер! Значит на момент сборки была всего одна вещь из Вашего заказа. Счет выставляют по факту сборки товара. Периодически товар отшивается. Если ждать не готовы -удаляете,чо в счет не вошло или можете посмотреть что-то на замену

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 19
0
Ок, спасибо.

  • Сообщений: 21,015
  • Репутация: 1343
0
Добрый день, уважаемые участники!

Заказы отправлены.

Все новые заказы в НОВЫЙ стоп.

Дата Стопа ориентировочная, может сместиться как в +, так и в -

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 21,015
  • Репутация: 1343
0
:stareyes:  :sun:  :stareyes: 


  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Добрый день. Сегодня оплатила свой заказ и в поле Назначение  указала только "Заказ 6444166", забыла указать Без НДС. Такой платеж дойдет до получателя? 

  • Сообщений: 21,015
  • Репутация: 1343
0
@Olga_1985  Здравствуйте. Дойдет 

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте.Оплати ла заказ,но чуть чуть не рассчитала ( забыла про проценты),можно потом доплатить или  в офисе ?

  • Сообщений: 21,015
  • Репутация: 1343
0
@Вероника Евсеева , Здравствуйте. В офисе 

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 8
0
ДД! Добавьте, пожалуйста  https://natali37.ru/product/18007

  • Сообщений: 21,015
  • Репутация: 1343
0
@helen55 , Дд! 
540 руб.


Уважаемые участники!

КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН.

СТОП в понедельник 

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 29
0
ДД. Подскажите пжл таких брюк больше нет и не будет?

  • Сообщений: 21,015
  • Репутация: 1343
0
@lrlr777 , ДД. На сайте Поставщика нет. Появятся или нет не могу сказать 

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 29
0
@lrlr777 , ДД. На сайте Поставщика нет. Появятся или нет не могу сказать 
Спасибо, жаль. Штаны очень хорошие, хотела ещё такие заказать.

  • Сообщений: 21,015
  • Репутация: 1343
0
Добрый день, уважаемые участники!

Заказы отправлены.

Все новые заказы в НОВЫЙ стоп.

Дата Стопа ориентировочная, может сместиться как в +, так и в -

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН



  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
Сори ,в корзину набросала много вариантов,чтобы сделать скрин маме.Она определилась и оставляем 2  варианта,а остальные удалите.Вы так быстро в счет их поставили.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
Оставте пожалуйста сарафан 352 и сарафан яркий.

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
ДД!
Можно мне заказ мой оставить до след выкупа, там одни шорты, чуть позже будет еще футболка.

  • Сообщений: 21,015
  • Репутация: 1343
0
@skif0909 , Здравствуйте. Заказы фиксируются в момент отправки Поставщику. Дата СТОПа была обозначена
СТОП в понедельник

Удалить уже ничего нельзя.

Заказы отправлены.

На будущее, если Вы еще определяетесь с заказом, то нужно пользоваться закладками или отписаться, чтобы Ваш заказ не отправляли.

  • Сообщений: 21,015
  • Репутация: 1343
0
@ON1 , Здравствуйте. Хорошо, но об объединении лучше писать на стадии предоплаты. Если заказ в доставке, то он уже запакован

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@barbarisk@ , здравствуйте, подскажите, одна футболка в статусе ждем счет, а остальное будет или замену писать?

  • Сообщений: 21,015
  • Репутация: 1343
0
@ялена , ДД! Зафиксированная футболка попала во вчерашний Стоп, новый заказ сделан позднее - он пойдет уже в новый выкуп

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Ой, а можно соединить выкупы будет, я еще в корзинку накидала. Плиз. :blush:

  • Сообщений: 21,015
  • Репутация: 1343
0
@ялена , Да, конечно. При переводе в оплату вчерашнего выкупа - напомните еще раз пожалуйста - я отмечу 

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
@skif0909 , Здравствуйте. Заказы фиксируются в момент отправки Поставщику. Дата СТОПа была обозначена

Удалить уже ничего нельзя.

На будущее, если Вы еще определяетесь с заказом, то нужно пользоваться закладками или отписаться, чтобы Ваш заказ не отправляли.
Стоп  в шапке темы 21 числа,а то что вы после моего заказа объявили стоп в теме это норм? Я очень быстро среагировала и вам написала. Прошло 45 минут после того как я набросала в корзину,до того момента как вы уже отправили счет поставщику,как то быстро у вас получилось,в отличии ответов на мои письма. Я не буду выкупать все 7 платьев. Не ужели у вас не вызвало сомнений что 7 подобных платьев одного размера никто не купит.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2021, 09:13:28 am от skif0909 »

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
@ON1 , Здравствуйте. Хорошо, но об объединении лучше писать на стадии предоплаты. Если заказ в доставке, то он уже запакован
Спасибо огромное,буду знать.

  • Сообщений: 21,015
  • Репутация: 1343
0
Стоп  в шапке темы 21 числа,а то что вы после моего заказа объявили стоп в теме это норм? Я очень быстро среагировала и вам написала. Прошло 45 минут после того как я набросала в корзину,до того момента как вы уже отправили счет поставщику,как то быстро у вас получилось,в отличии ответов на мои письма. Я не буду выкупать все 7 платьев. Не ужели у вас не вызвало сомнений что 7 подобных платьев одного размера никто не купит.
 

СТОП 21/05 проставлен для НОВЫХ заказов. О том, что СТОП будет в понедельник - предупреждалось заранее. Также в шапке закупки стояло СТОП сегодня.  

На момент Ваших заказов СТОП стоял Понедельник. Также и в теме за два дня была информация, что стоп в понедельник. 

Заказы фиксируются все одновременно и программой отправляются поставщику. 

Вопроса не возникло, т.к и по 20 штук заказывают одного размера и проблем не возникает. 

Если бы Вы заранее написали, что заказ Ваш фиксировать не надо, то не фиксировала бы.
Я не телепат, чтобы думать за каждого участника - выбирает он или заказал осознанно.

С моей стороны нарушений нет никаких.!

  • Сообщений: 21,015
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! По выкупу от 12.05 счет получен.
Подтвержденные заказы в оплате.
При оперативной оплате = получим быстрее наши заказы.


1. !!!! У кого заказ в оплате разделился на 2 платежа - платим РАЗНЫМИ суммами. Не забываем в назначении указывать номер Вашего заказа! Заказы в офис будут объединены!
 
2. Чего нет в счете - проставила новый заказ. Можно попробовать выкупить в след. выкупе (в пятницу), но лучше подобрать замену. Если ждать не готовы - удаляете самостоятельно. !!!
После фиксации в день выкупа - отказы не принимаются.
Чего нет в счете и на сайте поставщика -отказала

Выкуп по НОВЫМ заказам запланирован на пятницу
 
3. КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

С уважением!

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0


СТОП 21/05 проставлен для НОВЫХ заказов. О том, что СТОП будет в понедельник - предупреждалось заранее. Также в шапке закупки стояло СТОП сегодня. 

На момент Ваших заказов СТОП стоял Понедельник. Также и в теме за два дня была информация, что стоп в понедельник.

Заказы фиксируются все одновременно и программой отправляются поставщику.

Вопроса не возникло, т.к и по 20 штук заказывают одного размера и проблем не возникает.

Если бы Вы заранее написали, что заказ Ваш фиксировать не надо, то не фиксировала бы.
Я не телепат, чтобы думать за каждого участника - выбирает он или заказал осознанно.

С моей стороны нарушений нет никаких.!

    • Стоп: 21.05.2021 (осталось 3 дня) из шапки закупки. И я не обязана читать весь форум.Зашла в закупку первый раз.

    [/list]

    • Сообщений: 21,015
    • Репутация: 1343
    0
    @skif0909 , В момент Вашего заказа, Стоп стоял на  понедельник, 17 мая

    После отправки заказа по стопу от понедельника, куда попали и Ваши заказы - дата изменилась на следующую для новых заказов
    « Последнее редактирование: 19 Мая, 2021, 12:21:26 pm от barbarisk@ »

    • Сообщений: 510
    • Репутация: 43
    0
    Дд! Подскажите, пожалуйста, офис Ленинский закрывается, последний привоз туда 20.05.То, что сейчас в разборе, Вы успеете привезти? Или мне надо переписаться на другой сегодня.? Спасибо! 

    • Сообщений: 21,015
    • Репутация: 1343
    0
    @Рита 72 , Здравствуйте. Отправка в Транзит завтра в первой половине дня. Переписать я Вас не смогу, т.к заказы уже запакованы по офисам 

    • Сообщений: 64
    • Репутация: 4
    0
    Здравствуйте. Подскажите , а почему мои заказы уже в полученных ,когда я их не получала ?  Еще вчера были в разборке .

    • Сообщений: 64
    • Репутация: 4
    0
    Может вы решили объединить заказы?

    • Сообщений: 21,015
    • Репутация: 1343
    0
    @горький , здравствуйте 
     Обратите внимание на комментарий организатора в Вашей корзине.  Заказы объединены. 

    • Сообщений: 64
    • Репутация: 4
    0
    хорошо

    • Сообщений: 21,015
    • Репутация: 1343
    0
    Добрый день! 
    СТОП по НОВЫМ заказам завтра в первой половине дня.
    После фиксации отказы не принимаются.
    С уважением! 

    • Сообщений: 21,015
    • Репутация: 1343
    0
    Добрый день, уважаемые участники!

    Заказы отправлены по Сегодняшнему СТОПу отправлены.

    Все новые заказы в НОВЫЙ стоп.

    Дата Стопа ориентировочная, может сместиться как в +, так и в -

    КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

    • Сообщений: 21,015
    • Репутация: 1343
    0
    Заказала в ПРИСТРОЙ полотенца, пока доступны для заказа. В прошлом году не хватило.

    Если подтвердят- будут в наличии. 
    Кому надо -кидайте в корзинку 



    отзыв с сайта поставщика 
    18.05.2021 Мврина Владимировна
    Очень яркое классное полотенце , большое , после стирки не село , после стирки стало мягкое , впитовает хорошо , спасибо Натали 🌹

    168 руб.



    • Сообщений: 227
    • Репутация: 8
    0
    Стоп  в шапке темы 21 числа,а то что вы после моего заказа объявили стоп в теме это норм? Я очень быстро среагировала и вам написала. Прошло 45 минут после того как я набросала в корзину,до того момента как вы уже отправили счет поставщику,как то быстро у вас получилось,в отличии ответов на мои письма. Я не буду выкупать все 7 платьев. Не ужели у вас не вызвало сомнений что 7 подобных платьев одного размера никто не купит.

    • Сообщений: 227
    • Репутация: 8
    0
    Стоп  в шапке темы 21 числа,а то что вы после моего заказа объявили стоп в теме это норм? Я очень быстро среагировала и вам написала. Прошло 45 минут после того как я набросала в корзину,до того момента как вы уже отправили счет поставщику,как то быстро у вас получилось,в отличии ответов на мои письма. Я не буду выкупать все 7 платьев. Не ужели у вас не вызвало сомнений что 7 подобных платьев одного размера никто не купит.
    Я не буду выкупать все 7 платьев. Неверю,что откорректировать заказ в течении часа после отправки нельзя.
    « Последнее редактирование: 24 Мая, 2021, 08:50:40 am от skif0909 »

    • Сообщений: 435
    • Репутация: 28
    0
    Добрый день, что со второй футболкой,которую не включили в счёт?

    • Сообщений: 21,015
    • Репутация: 1343
    0
    Добрый день! По выкупу от 17.05 счет получен.
    Подтвержденные заказы в оплате.
    При оперативной оплате = получим быстрее наши заказы.

    1. !!!! У кого заказ в оплате разделился на 2 платежа - платим РАЗНЫМИ суммами. Не забываем в назначении указывать номер Вашего заказа! Заказы в офис будут объединены!
     
    2. Чего нет в счете, но есть на сайте у поставщика  - проставила новый заказ. Можно попробовать выкупить в след. выкупе ( завтра во вторник), но лучше подобрать замену. Если ждать не готовы - удаляете самостоятельно. !!!
    После фиксации в день выкупа - отказы не принимаются.
    Чего нет в счете и на сайте поставщика -отказала

    Выкуп по НОВЫМ заказам запланирован на вторник 25.05
     
    3. КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

    С уважением!

    • Сообщений: 21,015
    • Репутация: 1343
    0
    Добрый день!
    По выкупу от 21.05 счет получен. Подтвержденные заказы в оплате.
    Реквизиты и сроки в корзине. Прошу без задержек. Чем раньше оплатим, тем быстрее получим
    Обращаем внимание  на комментарий организатора, если он у Вас есть.

    Чего нет в счете, но есть на сайте у поставщика  - проставила "Новый заказ". Можно попробовать заказать в след. выкупе ( СТОП перенесла на завтра), но лучше подобрать замену. Если ждать не готовы - удаляете самостоятельно!!!

    После фиксации в день выкупа - отказы не принимаются.
    СТОП завтра, 26 мая (среда)


    Что уже не доступно для заказа отказала.

    С уважением!

    • Сообщений: 156
    • Репутация: 19
    0
    Здравствуйте!
    Можете объединить мои заказы (который уже оплачен и новый, который я только что оплатила)?

    • Сообщений: 158
    • Репутация: -2
    0
    скажите, пожалуйста, а полотенец, что выкладывали выше все-таки нет?

    • Сообщений: 21,015
    • Репутация: 1343
    0
    @v1099310 , Здравствуйте. Хорошо, пометку сделала 
    @ольга9421 , Здравствуйте, есть.  Как только будет конкретика по количеству переведу в оплату. 

    • Сообщений: 498
    • Репутация: 41
    0
    Прошу прощения за задержку, числа спутала. Все оплатила.