МОСКВА опт - Взрослая и детская одежда.1001 мелочь. Текстиль. Напрямую с рынка САДОВОД. ЦЕНЫ - СКАЗК

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Перейти в закупку
Предлагаю закупочку по очень хорошим ценам от посредника рынка Садовод.
Перед участием обязательное чтение условий и нюансов закупки. Для полного прочтения необходимо зайти в тему!!!
Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные ниже! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе! За качество вещей - ответственность не несу!


Условия закупки:
1) 100% наличия - нет,даже после оплаты. По отзывам, из 100% приходит 60-90%. Если появился статус "нет в наличии" при оплате - пишем мне в личку, либо в комментарии к заказу ваш номер карты или телефона. как вам удобнее. 
Минимальный заказ на доставку 300 руб, при меньшей сумме выкупа +10 руб.(даже если изначальный заказ был более! имеем это ввиду)!!!
2) Пересорт и брак. Возможен пересорт на аналогичную модель.цвет, размер - пристрой уз. Весь глобальный пересорт(это вместо штанов прислали юбку например) - за мной.
Брак: не обменивается - после подтверждения,возвращаю орг.сбор!!! Срок ВАШЕГО обращения ко мне по браку - 2 дня после получения заказа, по истечению претензии не принимаются!
Парфюмерия идет без пересорта 100% - гарантия от организатора,что заказали, то и получили.
3) По всем вопросам.что касается закупки - писать в теме!
4) Раздачи в среднем через 2-3 недели после оплаты, без форс-мажорных ситуаций. Срок раздачи, еще зависит и от объема выкупа, имейте пож-та это ввиду.
[/color]
Плюсы и минусы:
1) Размерные сетки - их нет, тк все товары скупают с рынка, и никто там замерять
ничего не будет. Если у какого то поставщика есть замеры, то они
отображаются в каталоге.
Большинство спортивных костюмов и футболок маломерят как минимум на размер.
Футболки по 200 руб=качество, маломерки на 1 (в обтяг)-2 размера
2) Цвета - возможен так же пересорт в цвете, если они не найдут такой как
на картинке, но обычно подбирают рядом стоящий. При заказе ночных
рубашек и костюмов(пижам) -может придти совершенно другая расцветка.
3) Как происходит выкуп. Отправляем заказ, оплачиваем - и после только
оплаты его начинают собирать. Так что будьте готовы что, после оплаты
чего то не будет в заказе. Все ваши денежки обязательно вам возвращаются
обратно.Для этого нужно прислать мне в личку номер карты сб, либо
телефон.Так что не переживайте) все будет как в аптеке)
4) Пишите и оставляйте пож-та отзывы о товарах в закупке - хоть так можем ориентироваться в размерах.
5) Качество. Оно тут разное!!! есть китай,есть ужасный китай, есть турция, есть люкс турция, есть узбекистан и тд... Обычно самое дешевое, понятное дело что за качество будет, но все куртки которые приходили, было все ОК, и размер тот и цвет, и качество хорошее).
6) Вещи могут приходить без бирок.

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2021, 10:39:29 am от kiska188 »

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Третий выкуп, оплата до 15 февраля БЫЛА -

ЗАКАЗ НА СБОРКЕ, КАК БУДЕТ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2018, 13:58:36 pm от kiska188 »

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда переведёте в оплату?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@79527870442 ,  Здравствуйте! сегодня завтра постараюсь. пк сломался на ноутбуке работаю, все подзависает немного...

  • Сообщений: 1,112
  • Репутация: 276
0
@kiska188 , доброе утро.
Я заказала  Артикул: 63459
А нет инфы по размерности?

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
Удалите у меня куртку пожалуйста оплатить не смогу

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Информация по третьему выкупу, оплаты которые были до 15 февраля! - он в тк 9 планирую забирать!

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Подскажите, как долго еще ждать счет? Есть ли смысл дожидаться, если весна совсем близко (жду весеннюю курточку), а куртка еще даже не оплачена мной?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@мария хмелева , здравствуйте! сп дело добровольное, весна наступила) и что сейчас в фиксации придет не раньше чем через три недели после оплаты...Перед участием ознакомьтесь со всеми правилами сп и в частности этой закупки,сроков доставки заказов и тд )

в данный момент делаю сверку, заказов много все тормозит...

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Со всеми правилами ознакомилась и на 3 недели рассчитывала, но выходит гораздо больше по факту. 6 марта вы ответили, что счет на оплату появится 6-7 , сегодня 11ое...
Мой заказ снимайте

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
он в тк 9 планирую забирать!
Добрый вечер! Забрали? Когда в транзит?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
1
@кофеманка
Здравствуйте!
да, завтра разбор груза - во вторник на раздачи в транзит

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
:892 Ура) 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
***************************
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
***************************

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Девочки!
Груз разобрала,на раздачи завтра отвезем.
Большая просьба  по отказанным позициям прислать реквизиты в личку в ближайшие дни и не тянуть до последнего.

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
У меня мигает оплата на отсутствующее платье. Исправьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Привет! Перезаказала костюм детский, оплату оставляю на следующий выкуп) и в корзине за транспортные 5р долг висит, мне оплатить?

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
ДУ, оправила реквизиты для возврата денег  в ЛС. 

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте,у меня тоже мигает оплата, реквизиты отправила.

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 2
0
Артикул: 61233 перчатки оплатила а теперь нет в наличии

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 2
0
все увидела пришлю в личку реквезиты

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@кофеманка , @lilu-555 , @cherryn , @79527870442 , @НТ07 ,

Здравствуйте! 
У кого переплата , мигание я не могу выключить к сожелению.
На счет денежек,возвраты сеоодня вечером делать буду, нужно сейчас заказ отвезти и за другой закупкой в тк сьездить.
Так же переплату можно оставить на следующий выкуп, но все равно нужно отписаться мне в личку что бы я вежде все подписала.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Девочки!
Груз разобрала,на раздачи завтра отвезем.
Большая просьба  по отказанным позициям прислать реквизиты в личку в ближайшие дни и не тянуть до последнего.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 9
0
Скажите пожалуйста каталог не полностью заполнен? на сайте есть платье а в каталоге не нашла???

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
ДД!! реквизиты в личку скинула для возврата, когда ждать денежку?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Скажите пожалуйста каталог не полностью заполнен? на сайте есть платье а в каталоге не нашла???
Здравствуйте, сейчас на обновление стоит, как все загрузить обновлю, завтра в районе обеда где то. Долго грузит. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
ДД!! реквизиты в личку скинула для возврата, когда ждать денежку?
Все возвраты начну делать с сегодняшнего дня, ориентир после 21:00

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
ДВ.Можно узнать спортивный костюм 62807 идет в размер или маломерка?Сын носит 48р. Рост184,подойдет ли?И цветовая гамма у него какая?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@natali2502 ,  дд!я своему мужу из этой серии заказывала на размер больше. на мой взгляд они маломерят. у поставщика информации о размерности нет. цвет как на картинке, но возможен пересорт на аналогичную модель.

  • Сообщений: 1,112
  • Репутация: 276
0
доброе утро.Я заказала  Артикул: 63459
А нет инфы по размерности?
@kiska188 ,  я как будто сама  себя спросила...
Всем ответили-а меня не заметили?

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
ДД!
Подскажите, плиз, максимальный размер стелек "Ортопедические стельки" https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/76320196/

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитирую: "евгения2014" от 07-03-2018, 09:33:06доброе утро.Я заказала  Артикул: 63459
А нет инфы по размерности? @kiska188 ,  я как будто сама  себя спросила...
Всем ответили-а меня не заметили?
Здравствуйте! я же не однократно писала, что размерных сеток нет вообще)

@natali2502 ,  дд!я своему мужу из этой серии заказывала на размер больше. на мой взгляд они маломерят. у поставщика информации о размерности нет. цвет как на картинке, но возможен пересорт на аналогичную модель.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте! Очень жаль, что поставщик не обменивает НИЧЕГО. Спортивный костюм пришёл хоть и заказанного размера (46), но налезет только на 10-летнего ребёнка, наверное. Придётся пристраивать - на дочери (12 лет, рост 152, размер 40-42) он уже смотрится нелепо: рукава коротки, штаны тоже. К сожалению, пришлось оставить не самый лучший отзыв: костюм пришёл во вскрытом б/у пакете в состоянии, как будто по нему ногами ходили. Чтобы не быть голословной, выкладываю фото.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте! Очень жаль, что поставщик не обменивает НИЧЕГО. Спортивный костюм пришёл хоть и заказанного размера (46), но налезет только на 10-летнего ребёнка, наверное. Придётся пристраивать - на дочери (12 лет, рост 152, размер 40-42) он уже смотрится нелепо: рукава коротки, штаны тоже. К сожалению, пришлось оставить не самый лучший отзыв: костюм пришёл во вскрытом б/у пакете в состоянии, как будто по нему ногами ходили. Чтобы не быть голословной, выкладываю фото.
Здравствуйте!
большое спасибо за отзывы, все правильно - скрывать ничего не нужно. жалко что в отзывах нельзя фото прикреплять(
по упаковке - все костюмы, да ивообще все приходит так, в обычных пакетах.
жаль что пришло совсем не то что ожидали, поставщику напишу о внешнем виде конечно, но не думаю что что то изменится, у нас до сих пор некий вопрос висит без ответа(

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 45
0
@kiska188 , ДД. А можно расформировать ряд или удалить, их все равно нет в наличии

ПОЛУСАПОЖКИ ВЕСНА-ОСЕНЬ
Артикул: 64667

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 , ДД. А можно расформировать ряд или удалить, их все равно нет в наличии

ПОЛУСАПОЖКИ ВЕСНА-ОСЕНЬ
Артикул: 64667
Здравствуйте!
Прошу прощения, не сделала. я удалю не переживайте.
Они сняли обувь почему то. я думала на время, а сейчас уж много времени прошло, незнаю(

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
ДД!
Подскажите, плиз, максимальный размер стелек "Ортопедические стельки" https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/76320196/

дубль два.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Viralissa ,
ДД!
Подскажите, плиз, максимальный размер стелек "Ортопедические стельки" https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/76320196/

дубль два.
Здравствуйте!
нет информации по размерности( если только самим искать на просторах интернета

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 193
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как узнать размеры платков,если на фото нет информации. Очень нужно :Ромашки:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как узнать размеры платков,если на фото нет информации. Очень нужно
Здравствуйте, размеров нет к сожалению 

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 29
0
добрый день, ряд на  КЕДЫ Артикул:  64641 закрыт давно, они будут?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
добрый день, ряд на  КЕДЫ Артикул:  64641 закрыт давно, они будут?
Здравствуйте! я жду вдруг появится, если нужно удалить, то пишите сделаем)

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте! я жду вдруг появится, если нужно удалить, то пишите сделаем)

 ну подождем недельку еще. спасибо

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Девочки каталог обновила

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
425 руб.



как понять размер 
Ширина :3-1,7м


  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
425 руб.
шторы для кухни



как понять размер 
Ширина :3-1,7м

Здравствуйте! возможно опечатка, поинтерисуюсь у поставщика, но 100% гарантии на ответ не даю конечно. может 3 метра ширина,1.7 в длину..

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Скажите, пальто кашемировое арт.64824 на подкладе или нет?

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
В дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Жанулик , Здравствуйте! информации нет по нему.
@Кузнецова Наталья ,  Стопа пока не было)

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добрый день!
Дозаказ возьмете?