Канцелярский мир - Канцелярские товары,бизнес-аксессуары,мелкая оргтехника,принадлежности для письма

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Аня!
Вступить в группу Telegram

Предлагаю совместно купить канцтовары!
Официальный представитель торговых марок: Erich Krause, BG, inФОРМАТ, «Каляка-Маляка».
Наша компания успешно работает на рынке канцелярских товаров более 20 лет.
Мы являемся официальными партнерами ведущих поставщиков и производителей, что позволяет предложить вам оптимальный уровень цен и широкий ассортимент канцелярских товаров.

Уважаемые участники,  ещё  один  момент!
Вы когда заказываете,  оставляете  комментарий,  что только  красный,  только с тигром или жёлтая  роза. Склад оптовый и очень  большой. Если на картинке 4 расцветки тетрадей  или ножниц,  положат любые. Пожелания не принимают.
Обращайте внимание на температурный режим транспортировки следующих товаров:
В случае заказа в холодное время - претензии по браку не принимаются краски акриловые, краски по керамике, краски по ткани, контуры 3D, витражные краски, масса для лепки, шариковый пластилин
не ниже +5 градусов краски по стеклу «Витраж», краски витраж «Прилипайка» не ниже 0 градусов.

Фоторамки не выкупаем!

Условия закупки:

1. Минимальная партия
2. Транспортные расходы 5-7% от суммы заказа.
3. Оплата  в течении 2 суток.
4. СТОП - по мере набора минимальной партии.
5. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 20-21 дней.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2023, 14:14:15 pm от АНЮТКА 1988 »

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
@baryshnikova , да не за что) они правда то есть, то нет...

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
Добрый день! 
Новинки в каталоге!

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
Добрый вечер!
В Ваших корзинах проставила отказы. При необходимости, посмотрите замены.
С Уважением!

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
@baryshnikova , Добрый вечер. Это издевательство)) опять нет закладок. Если при след заказах буду в наличии, закуплю и выложу в пристрой. 

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Ну вот... Так хотела их  :stareyes: Раз уж про них зашла тема, то можете о "интересном" рассказать в вашей закупке? Для меня было открытие эти закладки   :blush: 

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
@baryshnikova , Нравятся подставки метал, устойчивые

500 руб.


точилки эл
598 руб.

543 руб.

папки скоросшиватели вот такого плана
116 руб.


ежедневники 
547 руб.

343 руб.

121 руб.


анкеты детские, как у нас в детстве были самодельные))

168 руб.

168 руб.

168 руб.


карманы для карт

55 руб.

61 руб.



  • Сообщений: 245
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте отметьте пожалуйста оплату 

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
Здравствуйте отметьте пожалуйста оплату


Здравствуйте.  :nod:

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
Добрый день! Каталог обновлен, принимаю дозаказ. Есть отказы по заявке.

С Уважением!

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоит ждать Закладка для книг самоклеящиеся 6 шт? А то опять нет.(

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
@baryshnikova , добрый день. Да, они то есть, то нет. Давайте поставлю статус новый заказ и посмотрю в след стопе? 

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
 Давайте. Может внести предоплату и тд, чтобы уже их получить? Я готова предоплату внести.)

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
@baryshnikova , не нужно) как только он будут я выкуплю.

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
@baryshnikova , добрый день. Да, они то есть, то нет. Давайте поставлю статус новый заказ и посмотрю в след стопе? 
Добрый день. Поставьте,  пожалуйста, статус новый заказ.

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
Добрый день. Поставьте,  пожалуйста, статус новый заказ.

 :nod:

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
Добрый день! Заявку отправила, есть отказы. посмотрите пож-та при необходимости замены!

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
Добрый вечер!
Новинки в каталоге!

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД. Скажите, а когда будем оплачивать то, что ждем счет?

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
@МиссУлыбка , Добрый день. Думаю завтра. Много заказов уже у поставщика. плюс выходные у них были.
:cactuslove:

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , Добрый день. Думаю завтра. Много заказов уже у поставщика. плюс выходные у них были.
Хорошо. Хотелось бы оплатить до 12числа, потому что потом уеду и интернет будет под вопросом.

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
@МиссУлыбка ,  Добрый вечер! Заказ еще на сборке.  Я оставлю в комментарии к заказу реквизиты, если надолго уезжаете , можно перевести, если на пару дней, оплатите как вернетесь.

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте.Подскп жите, пожалуйста,заказ можно будет оплатить с киви и как потом правильно сделать отметку?

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка ,  Добрый вечер! Заказ еще на сборке.  Я оставлю в комментарии к заказу реквизиты, если надолго уезжаете , можно перевести, если на пару дней, оплатите как вернетесь.
Я оплатила заказ. Сейчас он перешел в оплату, но там уже меньше сумма-нет в наличии ручек и стержней. Может есть какая-то аналогичная замена?

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
@Вероника Евсеева , Здравствуйте. Я не пользовалась данной системой оплаты. Если можно перевести на карту, то почему бы и нет... Отметку как обычно время и дата, сумма.

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
@МиссУлыбка , в личку Вам отвечу)) посмотрю что есть и отпишусь.

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Чудо не произошло, так и нет закладок ( Стоит вообще ждать или уже стоит искать альтернативу? ( Не понимаю весь ВБ в них, а здесь не могу купить. Претензия не к Вам.) Можно что-то сделать? Сама очень жду, да и попросили купить знакомые...

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
@baryshnikova , Добрый день! Не могу сказать :sad:

Я покупала такие закладки.  Я напишу менеджеру, как ответит , отпишусь Вам.

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
Спасибо. Просто ладно сама, так меня попросили купить. ( Да и обидно, ладно бы везде не было, а все маркетплейсы ими пестрят.(

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , в личку Вам отвечу)) посмотрю что есть и отпишусь.
:sun:

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Синих закладок нет в наличии, заменила на зелёные. Зафиксируйте  пожалуйста.

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
Добрый день! У поставщика изменился сайт, проставила отказы. Каталог обновлен по наличию, посмотрите пож-та замены.

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
Подскажите, пожалуйста, Вы будете перед стопом обновлять ещё раз каталог? Такое ощущение, что он меньше стал.) Хотела заказать пластилин фантазию, а нет вообще никакого.( Вроде всегда был и не было с ним проблем.)

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
@baryshnikova , у меня тоже ощущение что каталог меньше. Возможно ещё не всё прогрузили.. Но на данный момент такое наличие. 

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
@baryshnikova , у меня тоже ощущение что каталог меньше. Возможно ещё не всё прогрузили.. Но на данный момент такое наличие. Уточню завтра у менеджера. 

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
@АНЮТКА 1988 , Доброе утро. Написала в тех поддержку, отпишусь как исправят

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 6
0
@АНЮТКА 1988 ,  Так как половины заказа нет можно ли разфиксировать заказ что бы удалить? Ручки нужны были только одинаковые разных цветов. Красной нет.

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
@Мари$hа , я к сожалению не могу расфиксировать. После оформления груз на сборке.
Можете замены посмотреть. 

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
Доброе утро!
Каталог поправила! 

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Помогите, мне, пожалуйста, мне нужно совершенно обычные обложки для тетрадей, хорошего качества. Не понимаю по фото. Не как для учебников материал, а обычные.) Надеюсь, Вы поняли о чем я.) Подскажите, пожалуйста. 


  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
Добрый день! Дозаказ отправлен , ждем счет.

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
Добрый день! Каталог обновлен! Собираем выкуп к 1 сентября!

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
Доброе утро! Перевела в раздачи Ваши заказы немного заранее, чтобы подготовить документы. Груз ориентировочно прибудет 25.07. В транзите будет к концу недели. С Уважением!

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
Добрый вечер! Каталог обновлен! Дозаказ отправим в пн 31.07  в первой половине дня!

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
Добрый вечер! Заказ отправлен, завтра 07.08 в первой половине дня отправлю дозаказ. С Уважением!

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Здравствуйте, можно дозаказ?

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
@Таня Кур ,добрый вечер. К сожалению нет
 Ждём счёт. 

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
Добрый день! Наш заказ на сборке еще. Собирают в порядке очереди, сегодня звонила менеджеру.

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
Доброе утро. Прошу объединить мой заказ в один выкуп. Я случайно добавила тетради в корзину, раз уж там статус ждём счёт, не стала отказываться и добавила в корзину ещё немного 

  • Сообщений: 10,364
  • Репутация: 501
0
@Лена_Женя , добрый день. Напишите пожалуйста комментарий к заказу. Я посмотрю чтобы не пропустить.