Свет вашего дома - Люстры,бра,настольные лампы и все что только может светится

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Перейти в закупку

Добрый день, меня зовут Вера.

Предлагаю вашему вниманию уже полюбившуюся всем закупку Свет вашего дома!
С 1995 года фирма «Электра» является крупнейшим поставщиком Российского рынка светотехнической продукции.

1.  К выбору подходите осознанно. Если сделали заказ, но сомневаетесь, в комментарии пишите не фиксировать. После фиксации заказа - "ждем счет" отказы не принимаю.
2. 
Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следите за темой закупки.
3. Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке без объяснения причин, либо попросить оплатить свой заказ до стопа.

Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2020, 12:30:48 pm от lady Krotenko »

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko , добрый вечер! Я видела, что мой товар в оплате, вечером хотела оплатить. Зашла в козину и увидела что нет в наличии? В каталоге есть?

Добрый вечер. Оплата была до 13.00. Также была надпись, что если вы не успеваете оплатить до этого времени, то напишите об этом в теме. Все кто промолчал, получил отказ.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
Где была надпись? Вечером оплаты небыло! Прошло меньше суток!!!

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Где была надпись? Вечером оплаты небыло! Прошло меньше суток!!!

Надпись была в окне оплаты. Эта закупка очень быстрая. В пятницу заказы уже будут в транзите.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
Цитирую: zha3105 от Сегодня в 18:35:25Где была надпись? Вечером оплаты небыло! Прошло меньше суток!!!
Надпись была в окне оплаты. Эта закупка очень быстрая. В пятницу заказы уже будут в транзите
В окно оплаты не заглядываю до моиента оплаты! Оповещения не было! Следующий стоп скоро?

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
И если люди делают заказ они обычно платят.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
В окно оплаты не заглядываю до моиента оплаты! Оповещения не было! Следующий стоп скоро?

В окно оплаты надо смотреть. Следующий стоп ориентировочно 31.10.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
И если люди делают заказ они обычно платят.

К сожалению не все и не всегда. Печальный опыт уже был. Эта закупка довольно специфическая и крайне трудно пристроить неоплаченный товар.   :904m

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
Цитирую: zha3105 от Сегодня в 19:12:17И если люди делают заказ они обычно платят.
К сожалению не все и не всегда. Печальный опыт уже был. Эта закупка довольно специфическая и крайне трудно пристроить неоплаченный товар.  
Я не могу круглосуточно заглядывать в окно оплаты. Смотрю на оповещения! Неприятно!!! Пойду к другому оргу!!!

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@lady Krotenko,
пишите в ленту, информация доступнее будет. 

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@lady Krotenko,
Дд! 
Если вы во вторник отправите не к открытию офиса, то заказ я получу только в пятницу. А мне в среду натягивают потолки. Ориентировалась на ранее данный вами ответ, что отвезёте в эту  пятницу. Постарайтесь, пожалуйста, отправить завтра.
.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2017, 19:09:27 pm от прага »

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
1
@lady Krotenko,
Дд! 
Если вы во вторник отправите не к открытию офиса, то заказ я получу только в пятницу. А мне в среду натягивают потолки. Ориентировалась на ранее данный вами ответ, что отвезёте в эту  пятницу. Постарайтесь, пожалуйста, отправить завтра.
.


Добрый вечер. Помню про Вас.
Курьер уехал в четверг неожиданно.
Очень постараюсь отвезти завтра сама.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
 :Ок:Ок.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
:Ромашки:@lady Krotenko, спасибо большое
что отвезли сегодня  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
:Ромашки:@lady Krotenko, спасибо большое
что отвезли сегодня  :Ромашки:

Спасибо Вам, за постоянное участие в закупке! 
 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@lady Krotenko ,дд,!  Заказ мой потерялся. Сегодня курьер приехал в Дзержинск а моего заказа нет!  В транзите пустые полки, всё забрали. Скажите, я одна из Дзержинска в этом выкупе была? 
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 17:53:40 pm от прага »

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 17:54:37 pm от прага »

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@lady Krotenko , мой заказ оказался в коробке другого участника из Дзержинска. Она его сегодня получила и увидела когда открыла, что там мои споты!!! Это как так вы упаковали? Мои споты у неё. 

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
1
@прага , @прага , отвезла в офис Вашу потеряшку

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@ov7878, огромное вам спасибо!  Я уже сегодня куда только не позвонила!  Скажите, я правильно ситуацию поняла, что что организатор в одну коробку положила?  А наклейка есть с моим ником на моём заказе? 

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
@ov7878, огромное вам спасибо!  Я уже сегодня куда только не позвонила!  Скажите, я правильно ситуацию поняла, что что организатор в одну коробку положила?  А наклейка есть с моим ником на моём заказе?

Добрый вечер. Ваша наклейка есть, иначе бы другой участник не определила, кому возвращать.
Все было упаковано правильно. Из Дзержинска было 2 заказа. Все заказы из одного офиса опаковываются в один пакет и на него клеится транзитная наклейка. Я так и сделала.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
@прага , @прага , отвезла в офис Вашу потеряшку

Добрый вечер. Спасибо за оперативную помощь.  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@lady Krotenko, а что на транзитной наклейке?  Сотрудник должна была пакет распаковать?  Дело в том, что что она считает, что это ваша вина и значит в следующий раз так сделает снова. Тоесть в пакете были заказы для двоих участников. Она большую коробку выдала вместе с моим заказом и не посмотрела? 
Извиняюсь, красным как то выделилось. 

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Добрый вечер! Сегодня забрала свой заказ - одна позиция - "314-C LED RD/GN, RD/BL гирлянда светодиодная с насадками "шарик" 18 шт" - не работает - все проводки какие-то оплавленные, как будто гирлянда попала под скачок электроэнергии... Вопрос: можно ли вернуть/обменять? Спасибо.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Добрый вечер! Сегодня забрала свой заказ - одна позиция - "314-C LED RD/GN, RD/BL гирлянда светодиодная с насадками "шарик" 18 шт" - не работает - все проводки какие-то оплавленные, как будто гирлянда попала под скачок электроэнергии... Вопрос: можно ли вернуть/обменять? Спасибо.

Добрый вечер. Пришлите реквизиты для возврата в личку. Сможете мне переслать ее обратно?

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
Мне в офисе отдали коробку в которой лежал пакет с моим ником. У меня заказ объемный, поэтому габарит коробки меня не смутил. В итоге в этой коробке оказались заказы еще 2-х участниц.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko, а что на транзитной наклейке?  Сотрудник должна была пакет распаковать?  Дело в том, что что она считает, что это ваша вина и значит в следующий раз так сделает снова. Тоесть в пакете были заказы для двоих участников. Она большую коробку выдала вместе с моим заказом и не посмотрела?
Извиняюсь, красным как то выделилось.

Она действительно не должна вскрывать пакеты. Спорить не стану, поскольку нет фото этого пакета. Я считаю, что сделала все правильно, но...

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Мне в офисе отдали коробку в которой лежал пакет с моим ником. У меня заказ объемный, поэтому габарит коробки меня не смутил. В итоге в этой коробке оказались заказы еще 2-х участниц.

Понятно. Весь выкуп кувырком. Прошу простить меня.

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
3619 руб.

Получила такую люстру, а инструкции в коробке нет. Без нее собрать невозможно т.к. очень много мелких деталей. Можно как-нибудь получить инструкцию?

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
1
Цитирую: ov7878 от Сегодня в 20:55:45Мне в офисе отдали коробку в которой лежал пакет с моим ником. У меня заказ объемный, поэтому габарит коробки меня не смутил. В итоге в этой коробке оказались заказы еще 2-х участниц.
Понятно. Весь выкуп кувырком. Прошу простить меня.
Да ладно.Главное все нашлось.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
3619 руб.

Получила такую люстру, а инструкции в коробке нет. Без нее собрать невозможно т.к. очень много мелких деталей. Можно как-нибудь получить инструкцию?

Завтра позвоню поставщику и отпишусь Вам о результате.

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
Цитирую: ov7878 от Сегодня в 20:59:26
3619 руб.
светильник потолочный

Получила такую люстру, а инструкции в коробке нет. Без нее собрать невозможно т.к. очень много мелких деталей. Можно как-нибудь получить инструкцию?
Завтра позвоню поставщику и отпишусь Вам о результате.
Да уж пусть пришлют,мы же не проф.сборщики,там в этих пакетиках не разобраться...в инете не нашли ничего

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Да. Очень рада что всё разрешилось!@ov7878, спасибо ещё раз. 

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@ov7878, а вы заплатили больше чем положено за габарит?  Раз ещё 2 лишних заказа? 

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@ov7878, а вы заплатили больше чем положено за габарит?  Раз ещё 2 лишних заказа? 
Мне Г.Е.вернула часть,когда я привезла ваши заказы

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
Да. Очень рада что всё разрешилось!@ov7878, спасибо ещё раз.
:Ромашки:

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
1
 :Ок:  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Да уж пусть пришлют,мы же не проф.сборщики,там в этих пакетиках не разобраться...в инете не нашли ничего

Добрый день. Звонила сегодня поставщику. Столкнулась с такой грубостью. Дескать люстра простая, соберете и по картинке, потом послали меня в розничный магазин. После длительного общения, обещали посмотреть схему и выслать на электронку, но я в это не верю. Попробую зайти в магазин, может там есть в наличии этот светильник.   :Ромашки:

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
3619 руб.

Получила такую люстру, а инструкции в коробке нет. Без нее собрать невозможно т.к. очень много мелких деталей. Можно как-нибудь получить инструкцию?

Добрый день. Прислали инструкцию. Отправлю ее вам в личку.  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@lady Krotenko , спасибо большое,но в личке пустые сообщения,может лучше на электронику?

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@lady Krotenko , эл.почту в личку скинула

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko , эл.почту в личку скинула

Отправила.  :Ромашки:

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Добрый день, уважаемые участники.
Каталог обновлен по наличию.
 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
@lady Krotenko , ДВ! Я в каталоге не нашла галогеновых ламп, их у поставщика нет? В частности http://www.electra.ru/catalog/Lampy_galogennye/1092275/

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko , ДВ! Я в каталоге не нашла галогеновых ламп, их у поставщика нет? В частности http://www.electra.ru/catalog/Lampy_galogennye/1092275/

Добрый вечер. Каталог заполнен по наличию.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте , заказала у вас  споты , сейчас находятся в корзине , зашла в закупку  , а мне пишут что сбор по данной закупке не ведется , мне ждать что споты перейдут в оплату  или нет , ответьте пожалуйста , у пеея ремонт и я их очень жду

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Здравствуйте , заказала у вас  споты , сейчас находятся в корзине , зашла в закупку  , а мне пишут что сбор по данной закупке не ведется , мне ждать что споты перейдут в оплату  или нет , ответьте пожалуйста , у пеея ремонт и я их очень жду

Доброе утро. Сбор ведетс и никакой надписи я не виюу. Вы ничего не перепутали?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 16
0
На все мои закладки выдает Товар удален из каталога или сбор по закупке не ведется, не могу найти споты может они как то по другому называются, спасибо

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
На все мои закладки выдает Товар удален из каталога или сбор по закупке не ведется, не могу найти споты может они как то по другому называются, спасибо

Добрый день. Запустила обновление каталога. После обновления увидим наличие.  :904m 

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
На все мои закладки выдает Товар удален из каталога или сбор по закупке не ведется, не могу найти споты может они как то по другому называются, спасибо

Доброе утро. Нет в наличии этих спот. Посмотрите другие.