МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Удалите весь заказ, за такую цену не согласна


сделано :nod:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ширина косой бейки указывается уже в сложенном виде или это ширина всей ленты из которой она сделана?


добрый вечер.можно артикул

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА И ХОРОШЕГО СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.

СКОРО НОВЫЙ ГОД,А ЗНАЧИТ ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ ПОДАРКИ 
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН,МНОГО НОВИНОК.

20 ДЕКАБРЯ-оплата до 21 декабря до 12:00ПРИХОД ДО НОВОГО ГОДА.после 12:00 приход в январе

30ДЕКАБРЯ-ПРИХОД В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ
УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОЧКИ  

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 44

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА И ХОРОШЕГО СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.

СКОРО НОВЫЙ ГОД,А ЗНАЧИТ ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ ПОДАРКИ
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН,МНОГО НОВИНОК.

Стоп 27 декабря приход в январе

30ДЕКАБРЯ-ПРИХОД В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ
УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОЧКИ 

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 15
-1
Добрый день. Не понятно мне, объясните пожалуйста. Меня давно не было на сп, тут видимо что то поменялось. Я сделала заказ 18.12 подарки сладкие, вчера смотрела собрано 100% и стоп должен был быть.... Сегодня почему то стоп уже 27.12. и заказ приедет в январе.
Смысл есть ждать подарки. Я ну ничего не понимаю что происходит

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Не понятно мне, объясните пожалуйста. Меня давно не было на сп, тут видимо что то поменялось. Я сделала заказ 18.12 подарки сладкие, вчера смотрела собрано 100% и стоп должен был быть.... Сегодня почему то стоп уже 27.12. и заказ приедет в январе.
Смысл есть ждать подарки. Я ну ничего не понимаю что происходит


добрый день.уже не успет придти.поэтому перенесено

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 22
0
Я не согласна с новой ценой на эспандер. Удалите пожалуйста, если возможно.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 15
0


добрый день.уже не успет придти.поэтому перенесено


А если по новой заказать, когда ожидается привоз?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Доброе утро. Извините пожалуйста, но по такой цене мне термометры не нужны. Удалите пожалуйста заказ.

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Д.Д. Скажите,а мини открыток вообще ни каких нет в наличии?

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 15
0
Заказываю новогодние подарки, пишите снова нет в наличии. Может есть информация какие есть точно у поставщика? Я могу и после новогодних праздников забрать. 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Я не согласна с новой ценой на эспандер. Удалите пожалуйста, если возможно.


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.БЫЛА НА ДЕЗИНФЕКЦИИ.У ВАС УЖЕ ВСЕ УДАЛЕНО

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0


А если по новой заказать, когда ожидается привоз?


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ :sun:  :sun:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Доброе утро. Извините пожалуйста, но по такой цене мне термометры не нужны. Удалите пожалуйста заказ.


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ГОТОВО

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Д.Д. Скажите,а мини открыток вообще ни каких нет в наличии?


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ВАМ КАКИЕ НУЖНЫ?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Заказываю новогодние подарки, пишите снова нет в наличии. Может есть информация какие есть точно у поставщика? Я могу и после новогодних праздников забрать.


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ПОЛОЖИТЕ В КОРЗИНУ КАКИЕ ВАМ НУЖНЫ,Я УЗНАЮ У ПОСТАВЩИКА И МОЖЕТ ПРЕДЛОЖЕТ ЗАМЕНУ :nod:

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 15
0


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ПОЛОЖИТЕ В КОРЗИНУ КАКИЕ ВАМ НУЖНЫ,Я УЗНАЮ У ПОСТАВЩИКА И МОЖЕТ ПРЕДЛОЖЕТ ЗАМЕНУ :nod:


Спасибо. Заказ сделала. Может действительно поставщик напишет что есть в наличии у него :cry:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0


Спасибо. Заказ сделала. Может действительно поставщик напишет что есть в наличии у него :cry:


СЕЙЧАС НАПИШУ СРАЗУ ИМ

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
@Nikola82 , Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, заказы, у которых статус "Разбор", когда поедут в транзит? Сотрудник нашего офиса будет забирать заказы 29.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
1
@Nikola82 , Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, заказы, у которых статус "Разбор", когда поедут в транзит? Сотрудник нашего офиса будет забирать заказы 29.


добрый вечер.уже все там :kiss:

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Цитирую: tana от 25 Декабрь, 2020, 18:58:14 pm @Nikola82 , Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, заказы, у которых статус "Разбор", когда поедут в транзит? Сотрудник нашего офиса будет забирать заказы 29.

добрый вечер.уже все там
Добрый вечер! Благодарю. Уже вижу :smile:  С настающим НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, здоровья, процветания!:xmastree::xmastree:

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д.  Вы мне написали что в январе поедите в Лысково.Я Вас очень прошу если мои шпалеры уже придут то пожалуйста  уж привезите мне их.

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер! Наш сотрудник офиса последний раз заказы будет забирать в среду, а мой заказ даже еще не в разборе, получу ли я его до праздников?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Всем доброго дня.Отвечала всем в личке,с телефона не смгла открыть тему,сейчас пробегусь у кого что :nod:

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ.ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТЬСЯ

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 26
0
Дд! Основного заказа нет в наличии, прошу удалить 2 линейки из оплаты. Спасибо за понимание 

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 26
0
Пожалуйста УДАЛИТЕ из оплаты две линейки основного заказа НЕТ В НАЛИЧИИ
Спасибо

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Дд! Основного заказа нет в наличии, прошу удалить 2 линейки из оплаты. Спасибо за понимание


дв.готово

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Пожалуйста УДАЛИТЕ из оплаты две линейки основного заказа НЕТ В НАЛИЧИИ
Спасибо


уже все готово,можете удалить

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Цитирую: dazdoperma от 09 Декабрь, 2020, 17:41:03 pm д.д. скажите пож. если я закажу шпалеру то ее привезут в офис Лысково?
487 руб.
Шпалера "Калинка", 194 х 47 х 1 см, металл, зелёная


добрый вечер.вообще 2метровые привозилил,но лучше уточнить у сотрудника офиса.если что я в январе буду в лысково,если не срочно смогу захватить
Д.в. я вам пишу насчет шпалер.Хочу вас попросить если поедите в Лысково то захватить их мне..напишите я вам телефон в личку пришлю а если не сможите то мой заказ на Лысково надо отправить

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, заказ, а то цена в 2 с лишним раза увеличилась, мне тогда не нужно.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! Удалите пожалуйста мой заказ сковороду в закупке МегаМаркет в связи с увеличением цены на 50%, извините, но мне по такой цене не надо. Спасибо!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли к оплаченному заказу 50 штук люверсов 06.01.2021г. заказать еще 10 штук и можно ли совместить их в одном заказе?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Д.в. я вам пишу насчет шпалер.Хочу вас попросить если поедите в Лысково то захватить их мне..напишите я вам телефон в личку пришлю а если не сможите то мой заказ на Лысково надо отправить


доброе утро.все сделаем,на днях сообщу вам когда поеду и решим.
офис у вас стоит советский почему то

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, заказ, а то цена в 2 с лишним раза увеличилась, мне тогда не нужно.


доброе утро.уже сделано :sun:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер! Удалите пожалуйста мой заказ сковороду в закупке МегаМаркет в связи с увеличением цены на 50%, извините, но мне по такой цене не надо. Спасибо!


доброе утро.сделано :sun:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли к оплаченному заказу 50 штук люверсов 06.01.2021г. заказать еще 10 штук и можно ли совместить их в одном заказе?


доброе утро.добавляйте в корзину ,все сделаем

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Цитирую: dazdoperma от 11 Январь, 2021, 21:53:10 pm Д.в. я вам пишу насчет шпалер.Хочу вас попросить если поедите в Лысково то захватить их мне..напишите я вам телефон в личку пришлю а если не сможите то мой заказ на Лысково надо отправить

доброе утро.все сделаем,на днях сообщу вам когда поеду и решим.
офис у вас стоит советский почему то
Д.д. это дочкин офис а я в Лысково живу.У дочери нет такой машины что бы мне привезти.Надеюсь на вас.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Д.д. это дочкин офис а я в Лысково живу.У дочери нет такой машины что бы мне привезти.Надеюсь на вас.


если вам не срочно,я захвачу,если в январе не поеду то в феврале.Или поменяйте офис на лысково ,поробуем отправить,если уж не возьмут там решим

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Цитирую: dazdoperma от 14 Январь, 2021, 17:54:12 pm Д.д. это дочкин офис а я в Лысково живу.У дочери нет такой машины что бы мне привезти.Надеюсь на вас.

если вам не срочно,я захвачу,если в январе не поеду то в феврале.Или поменяйте офис на лысково ,поробуем отправить,если уж не возьмут там решим
Д.д. мне не срочно . Я подожду вас до февраля.Кто развозит нам совмеску они на лехковой машине так врядли они у них уберутся.До весны время есть

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Д.д. мне не срочно . Я подожду вас до февраля.Кто развозит нам совмеску они на лехковой машине так врядли они у них уберутся.До весны время есть


НУ ВСЕ,ДОГОВОРИЛИСЬ :nod:
ВСТРЕЧАТЬСЯ БУДЕМ ПРИМЕРНО В 7:00 У МАГНИТА

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Цитирую: dazdoperma от 17 Январь, 2021, 13:59:03 pm Д.д. мне не срочно . Я подожду вас до февраля.Кто развозит нам совмеску они на лехковой машине так врядли они у них уберутся.До весны время есть

НУ ВСЕ,ДОГОВОРИЛИСЬ
ВСТРЕЧАТЬСЯ БУДЕМ ПРИМЕРНО В 7:00 У МАГНИТА
Д.д. если вам не трудно то завести мне на заправку я там работаю.Это будет с правой стороны если вы из Нижнего  по ходу.Заправка Ока пропан  рядом с Лукойлом.Моя фамилия Белова Света Я предупрежу их если будет не моя смена.Телефон в личку вам кину.Спасибо вам большое

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Д.д. если вам не трудно то завести мне на заправку я там работаю.Это будет с правой стороны если вы из Нижнего  по ходу.Заправка Ока пропан  рядом с Лукойлом.Моя фамилия Белова Света Я предупрежу их если будет не моя смена.Телефон в личку вам кину.Спасибо вам большое


конечно,я вам позвоню ближе и договоримся :kiss:

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@Nikola82 , дд! можно тогда отложить до большого прихода? и молды силиконовые тоже придут, уже как полгода пытаюсь добавлять павлинчиков)))

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , дд! можно тогда отложить до большого прихода? и молды силиконовые тоже придут, уже как полгода пытаюсь добавлять павлинчиков)))


дд.конечно,вы только в комментари к заказу напишите,не отправлять пока не скажу

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@Nikola82 , добрый день. Ответила в своей корзине. Заранее спасибо, скорректируйте счет, пожалуйста.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , добрый день. Ответила в своей корзине. Заранее спасибо, скорректируйте счет, пожалуйста.


ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СЕЙЧАС СДЕЛАЮ :nod:

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
@Nikola82 , добрый день. Сделала перезаказ. Если успеваю, возьмите в этот выкуп. 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , добрый день. Сделала перезаказ. Если успеваю, возьмите в этот выкуп.

добрый день.сейчас сделаем

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 12
0
https://nn-sp.ru/tovar/74372520
если только на 17 руб. транспортных, то согласна.
но в каталоге стоит 469, а к оплате 717. на такое повышение цены не согласна, если это не ошибка, то удалите, пожалуйста