МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Цитата-
я ездила к закрытию офиса,ваши видно утром забирали.я завтра поеду отвозить постель проверю


Тогда проверьте пожалуйста, у меня стоит статус заказа у организаатора...

конечно,завтра еду сама к 11 часам в транзит,все проверю,по приезду сразу отпишусь,
было один раз что не отсканировалась наклейка,в этом случае сразу появляется просто что заказ в офисе (Целую)спасибо за понимание

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Цитата-
я ездила к закрытию офиса,ваши видно утром забирали.я завтра поеду отвозить постель проверю


Тогда проверьте пожалуйста, у меня стоит статус заказа у организаатора...



заказ ваш на месте,не сканируется наклейка,ваши едут сегодня после обеда ,заберут,я спрашивала у них

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
поясните как посмотреть вещи на сайте????

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
ДУ. теперь все получили...Подскажи те, в чем разница?
444 руб.


658 руб.


  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
0
Доброе утро. Возвращаюсь к теме своего заказа, т.к. никакой ясности о сих пор нет. Заказ 5342009, оплачен ровно месяц назад.  В прошедшую  субботу ничего, по всей видимости, в офисе не оказалось, заказ до сих пор со статусом разбор товара у орга. Я могу вообще рассчитывать, что его получу? Спасибо.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДУ. теперь все получили...Подскажи те, в чем разница?
444 руб.


658 руб.
 Странно,ведь каталог обновила,
сейчас  поставлю ее раз на обновление.

разницы нет,почему то выгрузилось и новое и старое осталось 


  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Доброе утро. Возвращаюсь к теме своего заказа, т.к. никакой ясности о сих пор нет. Заказ 5342009, оплачен ровно месяц назад.  В прошедшую  субботу ничего, по всей видимости, в офисе не оказалось, заказ до сих пор со статусом разбор товара у орга. Я могу вообще рассчитывать, что его получу? Спасибо.



добрый день.Оплата 5 февраля ,стоп по вашему выкупу 21 февраля,приход в течении 14 дней после стопа.
у вашего заказа есть ограничение по температуре.пожтому привезут в других условиях в среду,все оформлю и сразу в офис  (Целую)

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДУ. теперь все получили...Подскажи те, в чем разница?
444 руб.


658 руб.


[/

Я вас ссылку с сайта присылала сохранилась?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ можно посмотреть НА САЙТЕ http://megamarket43.ru
,ХОТЕЛКИ ПИШЕМ в теме или в личку БУДУ ДОБАВЛЯТЬ.

 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 11%, частично  ряды. 
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.          Заказы приходят в течении двух недель после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Орг сбор стал 9

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
уехала за заказами.все разберу проверю в офис пятница вторник ;)

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
@Nikola82 , добрый день! А вот на этот балансир правильная цена ?
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/67084489

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , добрый день! А вот на этот балансир правильная цена ?
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/67084489


добрый вечер.каталог еще не обновился полностью,сейчас проверю по сайту

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, а заказ, оплаченный 1 февраля, когда будет в офисе?

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 180
0
ДУ!
Всех с наступающим праздником! :Ромашки:
Главное - здоровья!
Скажите, пжст, до 3 апреля этот (новый) заказ получим?

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@Nikola82 , здравствуйте. А когда примерно стопимся? В последний стоп я попадаю?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, а заказ, оплаченный 1 февраля, когда будет в офисе?


доьрый день.уже отвозила,завтра ещё еду в офис

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДУ!
Всех с наступающим праздником! :Ромашки:
Главное - здоровья!
Скажите, пжст, до 3 апреля этот (новый) заказ получим?


вечером отпишусь когда придёт 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , здравствуйте. А когда примерно стопимся? В последний стоп я попадаю?


добрыц день.сегодня сделаем 

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 15
0
Термостат комнатный электронный STOUT, WFHT-DUAL, включ. дистанционный датчик «в пол», L=3...какая цена

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 16
0
Д. Д.

На сайте есть позиция Артикул: S20107 дефлекторы, в каталоге не смогла найти. Можно добавить?


https://luxauto52.ru/goods/Дефлекторы-окон-LUX-для-а-м-Skoda-Fabia-II-HB-2007-г-в?from=MTEw&mod_id=132959544#show_tab_6


  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Д. Д.

На сайте есть позиция Артикул: S20107 дефлекторы, в каталоге не смогла найти. Можно добавить?


https://luxauto52.ru/goods/Дефлекторы-окон-LUX-для-а-м-Skoda-Fabia-II-HB-2007-г-в?from=MTEw&mod_id=132959544#show_tab_6


доброе утро.конечно.сейчас каталог обновится и все добавится

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! А можно узнать цену вот такого набора
3 руб.





  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Nikola82 , можно добавить
http://megamarket43.ru/sushilka-dlya-pocudyi-s-stoika-40h235h34-cm?search=%D0%A1%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8B
такая как я в корзину положила есть сейчас в наличие?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , можно добавить
http://megamarket43.ru/sushilka-dlya-pocudyi-s-stoika-40h235h34-cm?search=%D0%A1%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8B
такая как я в корзину положила есть сейчас в наличие?


то что в корзине нет,заменила на то что прислали ссылку ;)

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Nikola82 , спасибо

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
0

@Nikola82 , Доброе утро. Понимаю свою назойливость, но мой заказ вообще будет? Ваша цитата: 
"добрый день.Оплата 5 февраля ,стоп по вашему выкупу 21 февраля,приход в течении 14 дней после стопа.
у вашего заказа есть ограничение по температуре.пожтому привезут в других условиях в среду,все оформлю и сразу в офис".
На мой взгляд, после 21 февраля прошло несколько больше, чем 14 дней. Боюсь, что ограничение по температуре, учитывая наступившую весну и потепление, не на пользу доставке моего заказа. Я неконфликтный и терпеливый человек, но, спустя столько времени ожидания, очень хочется определенности и никак не могу от Вас ее добиться, то в субботу в офис, то в среду, а заказа все нет.

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
Да если можно

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
Бронируйте все я все сразу оплачу.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 16
0
Д. Добавьте, пожалуйста



    • Дефлекторы Окон "LUX" Для А/М Skoda Fabia II HB 2007-... Г.В.

    [/list]
     Артикул: S20107

    • Сообщений: 8,357
    • Репутация: 141
    0

    @Nikola82 , Доброе утро. Понимаю свою назойливость, но мой заказ вообще будет? Ваша цитата:
    "добрый день.Оплата 5 февраля ,стоп по вашему выкупу 21 февраля,приход в течении 14 дней после стопа.
    у вашего заказа есть ограничение по температуре.пожтому привезут в других условиях в среду,все оформлю и сразу в офис".
    На мой взгляд, после 21 февраля прошло несколько больше, чем 14 дней. Боюсь, что ограничение по температуре, учитывая наступившую весну и потепление, не на пользу доставке моего заказа. Я неконфликтный и терпеливый человек, но, спустя столько времени ожидания, очень хочется определенности и никак не могу от Вас ее добиться, то в субботу в офис, то в среду, а заказа все нет.


    добрый день,хорошего весеннего натсроения.
    заказы я все отвезла,ваш офис по каким дням забирает зхаказы?у меня пишет что транзит принял

    • Сообщений: 8,357
    • Репутация: 141
    0
    Бронируйте все я все сразу оплачу.


    добавила

    • Сообщений: 8,357
    • Репутация: 141
    0
    Д. Добавьте, пожалуйста



      • Дефлекторы Окон "LUX" Для А/М Skoda Fabia II HB 2007-... Г.В.

      [/list]
       Артикул: S20107


      добрый день.на склда пока не привезли,как привезут сразу добавлю ;)

      • Сообщений: 2,517
      • Репутация: 558
      0
      @Nikola82 ,ДД. приглянулась накидка на кресло, но смотрю в каталоге все варианты этой накидки задублированны с разными ценами. Артикулы сравнила - совпадают...
      например:
      389 руб.

      и 
      422 руб.
      И еще, если я выбрала расцветку есть хоть какая-то гарантия что придет в нужном цвете? Или вообще нет?

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      @Nikola82 ,ДД. приглянулась накидка на кресло, но смотрю в каталоге все варианты этой накидки задублированны с разными ценами. Артикулы сравнила - совпадают...
      например:
      389 руб.

      и
      422 руб.
      И еще, если я выбрала расцветку есть хоть какая-то гарантия что придет в нужном цвете? Или вообще нет?


      блин,каталог так обновился,сейчас узнаем все

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      @Nikola82 ,ДД. приглянулась накидка на кресло, но смотрю в каталоге все варианты этой накидки задублированны с разными ценами. Артикулы сравнила - совпадают...
      например:
      389 руб.

      и
      422 руб.
      И еще, если я выбрала расцветку есть хоть какая-то гарантия что придет в нужном цвете? Или вообще нет?


      на след неделе поступят на склад

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      ПРИХОД ЗАКАЗОВ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ,В ОФИС В 21-23 МАРТА

      • Сообщений: 326
      • Репутация: 5
      0
      Д. День, заказывала чайный домик печка, а пришёл в японском стиле, не с кем не перепутали? Печка дороже стоит... 

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      Д. День, заказывала чайный домик печка, а пришёл в японском стиле, не с кем не перепутали? Печка дороже стоит...


      СЕЙЧАС ПРОВЕРЮ :Ромашки:

      • Сообщений: 355
      • Репутация: 10
      0

      Добрый день. Подскажите, Автомат для проветривания теплиц, 24 кг, 2 пружины, t-30, 40см, алюминий 3мм, MEGAVENT STO... действительно стоит 7 рублей?

      • Сообщений: 1,336
      • Репутация: 97
      « Последнее редактирование: 17 Марта, 2019, 03:32:41 am от албена »


      • Сообщений: 1,404
      • Репутация: 89
      0
      @Nikola82 , доброе утро. Отметьте пожалуйста оплату.