МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
ДН, подскажите если есть цену, спасибо)Michelin Primacy 3, 205/60R16 96  W?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДН, подскажите если есть цену, спасибо)Michelin Primacy 3, 205/60R16 96  W?


добрый день.
205 нет к сожалению,но запросила у поставщика,может привезут

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ.НАПОМИНАЮ:
СЛЕД.БРОНЬ 15 ИЮНЯ И 1 ИЮЛЯ
ЗАКАЗЫ ПРИХОДЯТ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА.ВОЗМОЖНО БЫСТРЕЕ.С АВГУСТА МЕСЯЦА ЗАКАЗЫ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ.НАМ СДЕЛАЮТ МЕНЬШЕ МИНИМАЛКУ ЧТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ И ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ НА МНОГО БЫСТРЕЕ.СПАСИБО ЧТО ПОНИМАЕТЕ  :Ромашки:

С 16 ПО 18 ИЮНЯ БУДУ РАЗБИРАТЬ ЗАКАЗЫ,НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ 19 ИЮНЯ.ЕСЛИ ЧТО СРОЧНО ПИШЕМ В ЛИЧКУ.ВСЕМ СПАСИБО

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, когда будет раздача по заказам, оплаченным 28 мая? СПАСИБО!

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, когда будет раздача по заказам, оплаченным 28 мая? СПАСИБО!


доброе утро.уже поехали в офис.Сегодня первый рабочий день у офисов :901

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА.И ХОРОШЕГО ДНЯ.МИНИМАЛКА ПОЧТИ НАБРАНА.СТОП СДЕЛАЕМ ПОРАНЬШЕ.НЕКОТОРЫМ НУЖНО БЫСТРЕЕ ;)
ИТАК:
СТОП СДЕЛАЕМ 24 ИЮНЯ
ПРИХОД ТОВАРА В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА
НЕ ЗАБЫВАЕМ ОПЛАЧИВАТЬ СВОИ ЗАКАЗИКИ.ВСЕМ СПАСИБКИ :Ромашки:

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 5
0
Добрый день!
Сделала заказ, большинства позиций нет в наличии. Возможно ли, что они потом появятся? Или убирать их из корзины?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день!
Сделала заказ, большинства позиций нет в наличии. Возможно ли, что они потом появятся? Или убирать их из корзины?


добрый день.возможно.вообщ е очень часто бывает что сегодня нет а завтра уже появилось :Ромашки:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.НАПОМИНАЮ ЧТО С 16 ПО 18 БУДУ РАЗБИРАТЬ ТОВАР,НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ 19 ИЮНЯ.СТОП ПО ПЛАНУ.ПРИХОД ТОВАРА В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА.ВСЕМ СПАСИБО

  • Сообщений: 276
  • Репутация: 8
0
В статусе заказа стоит - принято офисом Щербинки, вчера была в офисе, моего заказа нет.почему?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
В статусе заказа стоит - принято офисом Щербинки, вчера была в офисе, моего заказа нет.почему?

сейчас проверю

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ.МИНИМАЛКА НАБРАНА.СТОП СДЕЛАЕМ ПОРАНЬШЕ.НЕКОТОРЫМ НУЖНО БЫСТРЕЕ 
ИТАК:
ОТПРАВИЛА ЕЩЕ ОДНУ БРОНЬ
СТОП СДЕЛАЕМ 24 ИЮНЯ
ПРИХОД ТОВАРА В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА
НЕ ЗАБЫВАЕМ ОПЛАЧИВАТЬ СВОИ ЗАКАЗИКИ.ВСЕМ СПАСИБКИ 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
 Добрый день!!!!😃 


Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят  назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - ПЕРЕВОД ДЕНЕГ знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. 
 Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. 
 
Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! 

 
PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 13
0
ДД!Хочу прояснить судьбу своего заказа - КОМОД ГЖЕЛЬ,Вы в комментарии писали что он с браком,а 15.06.18г. он принят Ленинским офисом.:Спасибо:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДД!Хочу прояснить судьбу своего заказа - КОМОД ГЖЕЛЬ,Вы в комментарии писали что он с браком,а 15.06.18г. он принят Ленинским офисом.:Спасибо:


ДВ.ДОМА ВЕЕЧРОМ БУДУ ПРОВЕРЮ ЧТО ТАМ

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 13
0
Цитирую: вера1 от 20 Июнь, 2018, 15:23:51 pm ДД!Хочу прояснить судьбу своего заказа - КОМОД ГЖЕЛЬ,Вы в комментарии писали что он с браком,а 15.06.18г. он принят Ленинским офисом.

ДВ.ДОМА ВЕЕЧРОМ БУДУ ПРОВЕРЮ ЧТО ТАМ
ДВ!Так что же с моим заказом?Жду от Вас обещеного ответа. 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДВ!Так что же с моим заказом?Жду от Вас обещеного ответа.


доброй ночи.я только вернулась,писала всем ;)
ваш комод с браком уже у поставщика и ждём замену

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 13
0
 :Спасибо:Ждём с нетерпением,очень нужен.  :902

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.ПОСЛЕДНЮЮ БРОНЬ ОТПРАВИЛИ.ЖДУ ОПЛАТЫ.ДОЗАКАЗ КОМУ НУЖНО МОЖНО ДО 26 ИЮНЯ ПРИНЯТЬ,ТОЛЬКО КОМУ ТОЧНО НУЖНО БЕЗ ОТКАЗОВ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ :Ромашки:

НАПОМИНАЮ:
Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят  назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - ПЕРЕВОД ДЕНЕГ знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. 
 Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
ДД, а моего заказа нет в офисе почему то!?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДД, а моего заказа нет в офисе почему то!?


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.мы отправляли брак,брак поменяли

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@Nikola82 , здравствуйте. Не открывается сайт поставщика, можно узнать, есть ли в наличии солнцезащитный спрей "sunny day", spf без разницы. 


  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
1
@Nikola82 , здравствуйте. Не открывается сайт поставщика, можно узнать, есть ли в наличии солнцезащитный спрей "sunny day", spf без разницы.



дд.на обновлении сайт.сейчас гляну в прайсе

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
1
@Nikola82 , здравствуйте. Не открывается сайт поставщика, можно узнать, есть ли в наличии солнцезащитный спрей "sunny day", spf без разницы.



к сожалению на складе нет

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.ЗАКАЗЫ ВО ВТОРНИК ЕДУТ В ОФИС.ОЖИДАЙТЕ.ВСЕМ СПАСИБО :Ромашки:

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
Добрый день, придётся подождать)

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день, придётся подождать)


 :Ромашки: :901

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.ПОВТОРЮСЬ.ЗАКА ЗЫ ВО ВТОРНИК ЕДУТ В ОФИС.ОЖИДАЙТЕ.ВСЕМ СПАСИБО 
С 20 ИЮЛЯ ПО 3 АВГУСТА БУДУТ В ОТПУСКЕ НЕ ТЕРЯЙТЕ.ПО ВОЗМОЖНОСТИ ,ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРНЕТ ВСЕ ВСЕМ ОТВЕЧУ.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИМ МИРНО :Ромашки:
БРОНИ ПО ПЛАНУ,СТОП ПО ПЛАНУ.ВСЕМ СПАСИБОЧКИ :cat

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 8
0
@Nikola82 , долг за офис оплачивать на карту или в офисе отдавать?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , долг за офис оплачивать на карту или в офисе отдавать?


дв.в офисе ;)

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКУ ПОЛУЧИЛА,СЕЙЧАС БУДУ РАЗБИРАТЬ ПРОВЕРЯТЬ.ОДНА ПРОСЬБА НЕ СПЕШИТЕ СТАВИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ,ВЕДЬ Я НЕ ВИНОВАТА ЧТО ПОСТАВЩИК МОЖЕТ НЕ ДОСЛАТЬ ИЛИ ПРИСЛАТЬ БРАК ИЛИ ПЕРЕСОРТ,ВЕДЬ ВСЕ В УСЛОВИЯХ НАПИСАНО И ВСЕ МОЖНО МИРНО РЕШИТЬ.ПОКА ЕХАЛА ДОМОЙ С ТОВАРОМ,УПАЛ ТАКОЙ ОТЗЫВНЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ УЖАСНЫЙ ОРГАНИЗАТОР,ВСЕГДА СТАРАЮСЬ РЕШИТЬ ВСЕ БЫСТРО,ПРО КАЖДЫЙ ЗАКАЗ Я ВСЕГДА ВСЕМ ОТВЕЧАЮ,НЕ ГРУБЛЮ,ТЫСЯЧУ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАКВ закупке Мир Леди недовложение и пересорт. Я НЕ ВИНОВАТА ЧТО ПОСТАВЩИК МОЖЕТ НЕ ДОСЛАТЬ ИЛИ ПРИСЛАТЬ БРАК ИЛИ ПЕРЕСОРТ,ВЕДЬ ВСЕ В УСЛОВИЯХ НАПИСАНО И ВСЕ МОЖНО МИРНО РЕШИТЬ.В закупке Мега Маркет заказ оплаченный 18 мая до сих пор не получен. Статус заказа нет в наличии. В комментарии написано извините брак. Просила вернуть деньги, организатор молчит.УЧАСТНИЦЕ ПРИШЕЛ БРАКОВАННАЯ ПЛОЙКА,Я ОТПРАВИЛА ОБРАТНО ПОСТАВЩИКУ ЗА СВОЙ СЧЕТ ,УЧАСТНИКА СПРАШИВАЛА ПОДОЖДЕТ ИЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.НА ЧТО ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧААЛА И ПЕРЕВЕЛА ДЕНЕЖКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ВОЗВРАТА ОТ ПОСТАЩИКА.ПОЖАЛУЙСТ А ПОНИМАЙТЕ НАС ОРГАНИЗАТОРОВ ТОЖЕ.СПАСИБО

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 17
0
Извините за задержку  , нахожусь на теплоходе интернет не везде ловит. 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Извините за задержку  , нахожусь на теплоходе интернет не везде ловит.


ничего страшного,спасибо что предупредили  ;)

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 13
0
Уважаемый организатор!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу узнать что на этот раз за катаклизм случился с моим заказом КОМОД ГЖЕЛЬ??????????Оплачен ещё в МАЕ месяце.Первый раз случился "БРАК",хотя вы предлагали его забрать минуя офис в МЕГЕ.Вы мне сообщили что брак поменян и товар в офисе.Вчера Ленинским офисом комод оприходован в 14:08,но получение так и не загорелось.То же самое было и в прошлый раз.Что за подковёрные игры ведёте со мной ВЫ или ОФИСЫ?????Я Вам заплатила не 2-а рубля,а 2028рублей за свой заказ,и тем более комод предназначался ребёнку ко дню рождения.:Ужас::Ужас::Ужас:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Уважаемый организатор!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу узнать что на этот раз за катаклизм случился с моим заказом КОМОД ГЖЕЛЬ??????????Оплачен ещё в МАЕ месяце.Первый раз случился "БРАК",хотя вы предлагали его забрать минуя офис в МЕГЕ.Вы мне сообщили что брак поменян и товар в офисе.Вчера Ленинским офисом комод оприходован в 14:08,но получение так и не загорелось.То же самое было и в прошлый раз.Что за подковёрные игры ведёте со мной ВЫ или ОФИСЫ?????Я Вам заплатила не 2-а рубля,а 2028рублей за свой заказ,и тем более комод предназначался ребёнку ко дню рождения.:Ужас::Ужас::Ужас:


комод получила,я писала вам что давайте встретимся чтоб не переплачивтаь

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.В ОФИС ЗАКАЗЫ УЕХАЛИ.ОЖИДАЕМ.НА БРАК ВСЕ ПРОВЕРЕНО.С 21 ПО 3 АВГУСТА БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.ПО ВОЗМОЖНОСТИ (ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРНЕТ)БУДУ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ.ПРОШУ НЕ ТЕРЯЙТЕ И НЕ БЕГИТЕ ПИСАТЬ КРАСНЫЕ ОТЗЫВЫ.КАК БУДЕТ СВЯЗЬ МЫ РЕШИМ ЛЮБОЙ ВОПРОС ИЛИ ПРОБЛЕМУ МИРНЫМ ПУТЕМ.БЫВАЕТ ВСЯКОЕ.ЛУЧШЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,ТАМ БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТСЯ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ,ОЖИДАНИЕ И ЗА ВАШИ ЗАКАЗИКИ.ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ :Ромашки:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Всем доброй ночи.напоминаю что с 21 по 3 августа буду отсутствовать по семейным обстоятельствам.Зак азы уехали в офис.по новому выкупу стоп по плану.приход товара в течении 14 дней после стопа.19 июля сделаю ещё одну бронь.Если вдруг у кого что то не пришло или потерялось,не спешите писать отрицательный отзыв.все решим мирно. (Целую)
Если интернет будет ловить на связь буду выходить,интернет плохой пишите лучше в личку,там быстрее получится.Всем спасибо за заказы,понимание,ожидание  :cat

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Всем доброй ночи. с 21 июля по 3 августа буду отсутствовать по семейным обстоятельствам.Зак азы уехали в офис.по новому выкупу стоп по плану.приход товара в течении 14 дней после стопа.еще одна бронь сделана.Если вдруг у кого что то не пришло или потерялось,не спешите писать отрицательный отзыв.все решим мирно. 
Если интернет будет ловить на связь буду выходить,интернет плохой пишите лучше в личку,там быстрее получится.Всем спасибо за заказы,понимание,ожидание  

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
мой коврик тоже уехал?)

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
мой коврик тоже уехал?)


добрый день.коврик приезжает в конце июля

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДОБРОЕ УТРО.
СДЕЛАЛА ЕЩЕ ОДНУ БРОНЬ.
ПОСЛЕДНЯЯ БРОНЬ 31 ИЮЛЯ.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ И ПОНИМАНИЕ. ;)

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Nikola82 , в моём заказе из трех позиций надо любую одну которая есть в наличии

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , в моём заказе из трех позиций надо любую одну которая есть в наличии


хорошо,поставщику написала ;)

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
ПОСЛЕДНИЙ ДОЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН.ПРИХОД В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ.ВСЕМ СПАСИБКИ

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
как же я свой коврик долго жду(((( не думала что совсем так долго((((:Рыдсма:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
как же я свой коврик долго жду(((( не думала что совсем так долго((((:Рыдсма:


сейчам созвонюсь с поставщиком 

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
созванивались?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
созванивались?

добрый вечер.ага,поставщик сказал что на неделе приезжают,если вам уже не нужно можно отказ написать,как вам ужоьней

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
Давайте тогда отказ будет.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Давайте тогда отказ будет.

сейчас оформлю
от вас жду реквизиты