МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Оплаты проставлю вечером ещё раз,слетает почему то отметка

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста статуэтку эфиопки белую и черную с тарелкой. Спасибо

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста статуэтку эфиопки белую и черную с тарелкой. Спасибо


дв.напишите плиз артикл

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
Ду! 788142 и 788143. Заказать уже не успеваю? Очень нужно...

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Ду! 788142 и 788143. Заказать уже не успеваю? Очень нужно...


дв.заказала.кладите в корзину переведу в олплату

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Всем приветик.Завтра последний дозаказ.(14 марта) ОПЛАЧИВАЕМ ДО 16 МАРТА.ПРИХОД В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ.ОФИС С 27 ПО 30 МАРТА

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый вечер! Оплачивала 12.03, а до сих пор оплата не отмечена. Уже волнуюсь :Стесняюсь:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер! Оплачивала 12.03, а до сих пор оплата не отмечена. Уже волнуюсь :Стесняюсь:

дв.оплата есть,с телеофна не могу отметить еще раз,завтра все сделаю ;) ;)

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Дд смогу оплатить завтра, извините

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста http://megamarket52.ru/tush-dlya-recnits-divage-90h60h90-maxi-№-9103-ekctremalnyii-obyem-i-effekt-nakladnyih-recnits-zelenaya-10-ml-5798064?search=Divage%2090×60×90&filter_category_id=7283&sub_category=true.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста http://megamarket52.ru/tush-dlya-recnits-divage-90h60h90-maxi-№-9103-ekctremalnyii-obyem-i-effekt-nakladnyih-recnits-zelenaya-10-ml-5798064?search=Divage%2090×60×90&filter_category_id=7283&sub_category=true.


149 руб.


  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Объедините мне обе позиции в один заказ, что бы за офис платить один раз.

  • Сообщений: 1,492
  • Репутация: 489
0
добрый вечер. а  когда развоз в офис планируйте?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКИ.СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА.СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО.СУББОТА И ВТОРНИК ОТВЕЗУ ПОСЛЕДНИЕ ЗАКАЗЫ.ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ.ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЗАКАЗЫ СОЕДИНИЛА.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
СТОП ПО ПЛАНУ 15 АПРЕЛЯ.В ОФИС В КОНЦЕ АПРЕЛЯ.ВСЕМ СПАСИБО

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 8
0
Доброй ночи!Расфиксируйте,пожалуйста,мой заказ.Сегодня был зафиксирован,не успела удалить.Уже купили.Спасибо.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер!В тот же день,как заказ был зафиксирован,я попросила вас расфиксировать мой заказ,т.к.товар был куплен.Получила ответ:как только заказ поставщик удалит я поставлю нет в наличии и удалите,а то так я запутаюсь:Ромашки:
Сегодня заказ был переведен в оплату.Почему?Что за интересная закупка?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер!В тот же день,как заказ был зафиксирован,я попросила вас расфиксировать мой заказ,т.к.товар был куплен.Получила ответ:как только заказ поставщик удалит я поставлю нет в наличии и удалите,а то так я запутаюсь:Ромашки:
Сегодня заказ был переведен в оплату.Почему?Что за интересная закупка?


добрый вечер.вы уже в личку писали,я вам там все расписала

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер!В тот же день,как заказ был зафиксирован,я попросила вас расфиксировать мой заказ,т.к.товар был куплен.Получила ответ:как только заказ поставщик удалит я поставлю нет в наличии и удалите,а то так я запутаюсь:Ромашки:
Сегодня заказ был переведен в оплату.Почему?Что за интересная закупка?

Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 8
0
Написала ЛС.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
СТОП 15 АПРЕЛЯ.ПРИХОД 23-24 АПРЕЛЯ,ОФИС 28-30 АПРЕЛЯ.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.СТОП 15 АПРЕЛЯ.ПРИХОД 23-24 АПРЕЛЯ,ОФИС 28-30 АПРЕЛЯ.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ,ПОЖАЛУЙСТА,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТАВИТЬ КРАСНЫЙ ОТЗЫВ,ВЫ УЗНАЙТЕ ВСЕ,РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ МОЖНО ПО ДРУГОМУ,ТЕМ БОЛЕЕ СКРЫВАТЬСЯ,ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРЕТЕНЗИИ ВЫ СКАЖИТЕ ОТКРЫТО.ЗА ЗАДЕРЖКИ Я ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ,ПРО КАЖДЫЙ ТОВАР ВСЕ ГОВОРЮ ЧТО И КАК,В КОММЕНТАРИИ К ВАШЕМУ ЗАКАЗУ ЕСЛИ ЕСТЬ КАКАЯ ТО ЗАДЕРЖКА ТАМ ВСЕГДА СПРАШИВАЮ ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖКУ ИЛИ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ.ВЫ ПОЙМИТЕ ТОЖЕ,ВЕДЬ ПОСТАВЩИК НЕ РЯДОМ СО МНОЙ.
КТО НАПИСАЛ ОТЗЫВ,НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ И ВСЕ С ВАМИ РЕШИМ,Я ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ПОНИМАЮ НА ЧТО ВЫ ТАК ОТРЕАГИРОВАЛИ.
ВСЕМ  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Можно Объединить заказы

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Когда в офис.?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
-1
всем добрый вечер.все заказы едут в офис чт,пят,сб
спасибо всем за понимание и ожидание
поставщик обещал что задержек больше не будет :Ромашки:

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
Доброе утро. Завтра, 08.05., Выкса едет в Нижний. Вы еще не отвезли заказы? Просто очень хочется в этот раз получить, а то две недели еще ждать...

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 163
0
всем добрый вечер.все заказы едут в офис чт,пят,сб
спасибо всем за понимание и ожидание
поставщик обещал что задержек больше не будет :Ромашки:

ужасно долгая закупка. Да ещё и доставка была обещана в транзитные офисы как я понимаю выше написано чт,пят,сб, а в статусе написано, что только сегодня было доставлено в 18 с чем то. Это как понимать? получается, и на этой неделе заказы нам можно не ждать, а это значит ещё неделя. Безобразие, заказы были сделаны ещё в начале апреля и оплачены. Это всегда так долго?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
заказы все отвезены
транзиты почему то не сканируются,поэтому статус и висит у организатора.

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
Безобразие!  Почему Вы не контролируете прием заказов. Я так и не получила мой заказ. Будьте любезны узнать о приеме в офисе моего заказа и о причине невыдачи его курьеру из Выксы. Опять ждать 2 недели!!!

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
В ОФИС ВСЕ ОТВЕЗЕНО,ВО ВТОРНИК ПОЕДУ ПРОВЕРЮ

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
Не знаю. Но вчера Выкса не получила. Надеюсь только, что не потерялась моя баночка.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Не знаю. Но вчера Выкса не получила. Надеюсь только, что не потерялась моя баночка.


я ваш заказ положила специально в середину заказа,потому что уже был случай что оставалиьс в мешке мелкие заказы,которые находились чуть ли не через пол года

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
Разберитесь пожалуйста. Очень нужна база!

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
Разобрались?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Мой заказ в статусе доставки с 11.05.18 должен быть в заволжье- офис. Заказа в офисе нет. Разберитесь пожалуйста.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Мой заказ в статусе доставки с 11.05.18 должен быть в заволжье- офис. Заказа в офисе нет. Разберитесь пожалуйста.



ДН. У ВАС НАПОЛНИТЕЛЬ В ЗАКАЗЕ,КОРОБКА ПРИШЛА СЫРАЯ И РИСКОВАТЬ И ОТПРАВЛЯТЬ ВАМ НЕ СТАЛА,ПОСТАВЩИК УЖЕ ЕГО ЗАМЕНИЛ И В ЭТОЙ ПОСТАВКЕ ПРИДЕТ,ПОДОЖДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :Ромашки:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@Nikola82 , отметьте оплату

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
дв.сижу проверяю ;)

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
ДД! Подскажите пожалуйста, из чего сделаны ширмы, если написано: Материалы из которых произведен товар Дерево, ПВХ.
Я понимаю, что каркас деревянный, а ПВХ - это пленка что ли?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ДД! Подскажите пожалуйста, из чего сделаны ширмы, если написано: Материалы из которых произведен товар Дерево, ПВХ.
Я понимаю, что каркас деревянный, а ПВХ - это пленка что ли?


дв.черкните артикл

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 4
0
Добрый день. не указано до какого числа оплатить.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый день. не указано до какого числа оплатить.


добрый день.слетел комментарий.до завтра сможете:?

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 4
0
смогу, спасибо

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Уважаемые участники!Поздравляю ваших детишек с этим прекрасным праздником.Дети наши цветы жизни. :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ :smilie :smilie :smilie

ОПЛАТЫ ВСЕ ПРОВЕРИЛА.У КОГО НЕ ОТМЕТИЛОСЬ ПРОШУ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ СВЕРИМ ВСЕ.     
РАЗБИРАЮ ЗАКАЗЫ ,ПРОСЬБА ПИСАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ,ЧТОБЫ Я БЫСТРЕЕ ОТВЕТИЛА.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
Расфиксируйте пжл. Мой заказ. Хотела другое заказать, это стекло не подходит для моего телефона. Большое спасибо.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Расфиксируйте пжл. Мой заказ. Хотела другое заказать, это стекло не подходит для моего телефона. Большое спасибо.


добрый день.готово :Роза:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Дорогие участникик ПЕРВОЙ БРОНИ.Проверьте пожалуйста свои оплаты,у всех ли отметилось.ВТОРУЮ БРОНЬ СДЕЛАЕМ 15 ИЮНЯТРЕТЬЮ БРОНЬ СДЛЕАЕМ 1 июляПРИХОД ЗАКАЗОВ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА.КТО НЕ МОЖЕТ ВО ВРЕМЯ ОПЛАТИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДУПРЕДИТЕ,КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ В КОММЕНТАРИИ ПРОШУ НАПИСАТЬ ЧТОБЫ НЕ БРОНИРОВАТЬ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Переноску подожду.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Переноску подожду.


СПАСИБОЧКИ :Ромашки: