МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

feke29 и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
В общем,в этом году не ждать...нормально

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ДВ.про заказ так и не выяснили? ))))


добрый вечер.гирлянда была (((извините.давайте я верну вам денежку ведь она теперь не нужна будет когда нацдется

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
1
Здравствуйте, когда раздачи будут?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, когда уже будут раздачи? Оплачивали 25.12.  Очень долго....

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ПОСЛЕДНИЙ ДОЗАКАЗ ОТПРАВИЛА.ВСЕ ЗАКАЗЫ УЕДУТ В ОФИС ДО 25 ДЕКАБРЯ.СЛЕД СТОП 26 ДЕКАБРЯ РАЗДАЧИ БУДУ В КОНЦЕ ЯНВАРЯ.ВСЕМ СПАСИБО

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Все по плану,ничего не задерживаю.на след неделе приезжает ,проверяю и в офис

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте, кинула реквизиты в личку на возврат денег.

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте, кинула реквизиты в личку на возврат денег.
Хотелось бы возврат денег по-быстрее получить... И так с  декабря все зависло... в теме -тишина, в личке-тоже... КОГДА????

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
1
Хотелось бы возврат денег по-быстрее получить... И так с  декабря все зависло... в теме -тишина, в личке-тоже... КОГДА????


в теме отвечаю каждый день вечером или ночью.возвраты в субботу.реквизиты получила :Роза:

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
@Nikola82 , здравствуйте! Семена томатов Малиновое чудо будут в этом году? Очень ждем) Что-то не в одной закупке СП их пока нет.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
Реквизиты для возврата ДС в личке. Я только не понимаю, разве предоплату собирают не по выставленному счету? Какая-то странная закупка. Оплатили 25.12 месяц участники ждали, теперь возврат ДС.... это не нормально....

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
Ду. Мой консилер в разборе, я вижу. Но почему стоит долг за офис? Мне вместо него приходил чужой удлинитель и за офис я уже платила! Мало того, еще шнур этот пришлось туда-обратно таскать. Вы говорили, что все придет по нулям.  

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Ду. Мой консилер в разборе, я вижу. Но почему стоит долг за офис? Мне вместо него приходил чужой удлинитель и за офис я уже платила! Мало того, еще шнур этот пришлось туда-обратно таскать. Вы говорили, что все придет по нулям. 


ду.уже в личке ;)

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Реквизиты для возврата ДС в личке. Я только не понимаю, разве предоплату собирают не по выставленному счету? Какая-то странная закупка. Оплатили 25.12 месяц участники ждали, теперь возврат ДС.... это не нормально....


доброе утро.к сожалению так бывает,что поставщик не досылает товар,или товар приходит с браком(брак я проверяю дома прежде чем отправить вам заказ)выше писала план работы закупки.
склад быстро пустеет,поэтому приходится бронь делать несколько раз.не всегда удобно,но если не будем бронировать просто ничего не достанется.
спасибо за понимание ;) ;)

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Реквизиты для возврата ДС в личке. Я только не понимаю, разве предоплату собирают не по выставленному счету? Какая-то странная закупка. Оплатили 25.12 месяц участники ждали, теперь возврат ДС.... это не нормально....


возврата всего 4
2 не прислал поставщик,и 2 с браком
ничего тут странного нет,когда есть возможность выкупить на свои средства я выкупаю

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
возврат не получила. И все же, когда уже заказы будут в ЦР?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
возврат не получила. И все же, когда уже заказы будут в ЦР?

данные на возврат получила сегодня утром от вас.возвраты делаются в течении 3х дней.но я делаю возвраты раньше,если не разбираю товар(из своих собственных средств,чтобы не задерживать участников)
возвраты будут завтра в течении дня

заказы едут в офис вторник средв.
спасибо за понимание

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Реквизиты для возврата ДС в личке. Я только не понимаю, разве предоплату собирают не по выставленному счету? Какая-то странная закупка. Оплатили 25.12 месяц участники ждали, теперь возврат ДС.... это не нормально....
у вас в заказе нет только двух паст,зачла вам за офис и за мной 74руб
крупный товар весь у вас пришел 

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Цитирую: nata1101 от 26 Январь, 2018, 10:20:35 am Хотелось бы возврат денег по-быстрее получить... И так с  декабря все зависло... в теме -тишина, в личке-тоже... КОГДА????

в теме отвечаю каждый день вечером или ночью.возвраты в субботу.реквизиты получила
Деньги так и не вернули, обещали  в  субботу.... Когда????

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Деньги так и не вернули, обещали  в  субботу.... Когда????

все переводила,сейчас проверю 

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Деньги так и не вернули, обещали  в  субботу.... Когда????все переводила,сейчас проверю 
получила

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
всем доброй ночи.КТО ПИСАЛ ВОЗВРАТЫ И ДЕНЕЖКИ НЕ ПРИШЛИ,ПРОШУ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ ЕЩЕ РАЗОК.У КОГО ТОВАР НЕ ПРИШЕЛ ИЛИ ПРИШЕЛ С БРАКОМ,КОМУ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ ,КОМУ ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖКУ ТОЖЕ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ.
СТОП 11 ФЕВРАЛЯ.ОПЛАТА БУДЕТ ДО 13 ФЕВРАЛЯ.ПРОШУ ВСЕХ ОПЛАТИТЬ И НЕ ПОДВОДИТЬ.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ,ХОЧУ НАПОМНИТЬ ЧТО Я ТОВАР САМА НЕ ДЕЛАЮ,Я ЗАКАЗЫВАЮ ЕГО ДЛЯ ВАС,И ЧТО ОТПРАВЛЯЕТ ПОСТАВЩИК Я НЕ ЗНАЮ НА 100%,БЫВАЕТ ЧТО ТО НЕ ДОСЫЛАЮТ,ЧТО ПРИХОДИТ С БРАКОМ,Я ВСЕ ПРОВЕРЯЮ.ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ПОНИМАТЬ И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА :Ромашки:С ВОЗВРАТАМИ ПРОБЛЕМ НЕТ

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!
Заинтересовали Значок-орден пластик "Выпускник детского сада 2017"
Подскажите, а могут быть значки без года или с текущим годом - 2018г.?
Спасибо!

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте!
Заинтересовали Значок-орден пластик "Выпускник детского сада 2017"
Подскажите, а могут быть значки без года или с текущим годом - 2018г.?
Спасибо!


ДД.КИНЬТЕ ССЫЛОЧКУ НА ТОВАР,Я УЗНАЮ У ПОСТАВЩИКА :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
всем доброй ночи.Брони закончились.Стоп состоялся.Приход товара в течении 14 дней после стопа.всем спасибо :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! ТОВАР ПОЛУЧАЮ 21 ФЕВРАЛЯ,В ОФИС ЗАКАЗЫ ЕДУТ 24 ФЕВРАЛЯ. :Роза:

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 17
0
Посоветуйте, пожалуйста, беспроводные наушники для компьютора, желательно блютуз.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Посоветуйте, пожалуйста, беспроводные наушники для компьютора, желательно блютуз.


доброй ночи.завтра я позвоню поставщику и лучше по телефону узнаю ;)

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
всем доброй ночи.на след неделе товар приходит.разбираю проверяю,суббота вторник в офис

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Посоветуйте, пожалуйста, беспроводные наушники для компьютора, желательно блютуз.


Добрый день.Хорошая фирма Дефендер

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Посоветуйте, пожалуйста, беспроводные наушники для компьютора, желательно блютуз.



вот фото прислали,как выглядят,на складе 2 шт осталось,1 шт на всякий случай забронировала

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
ДД! Планирую заказать Пруд садовый 150 л. Он поедет в офис или из дома забирать?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ДД! Планирую заказать Пруд садовый 150 л. Он поедет в офис или из дома забирать?
[/quote

дв.лучше наверное или из дома или встретися,за габарит много возьмут

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
ДД! Планирую заказать Пруд садовый 150 л. Он поедет в офис или из дома забирать?
[/quote

дв.лучше наверное или из дома или встретися,за габарит много возьмут

ДД! Хорошо, спасибо! Заказала.

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Доброе утро! Хочу заказать 5 выпускных белых фартуков разного размера. Есть ли гарантия, что мне придёт то, что заказано и в нужном количестве. Мне нужны обязательно одинаковые фартуки. Если уже выкупали, то как они по качеству?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Доброе утро! Хочу заказать 5 выпускных белых фартуков разного размера. Есть ли гарантия, что мне придёт то, что заказано и в нужном количестве. Мне нужны обязательно одинаковые фартуки. Если уже выкупали, то как они по качеству?


ду.качество с этого сайта нормальное,сама покупаю себе тоже вещи тут.
в заказе напишите ваши пожелания и я напишу поставщику

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Цитирую: MarisheЧka от 01 Март, 2018, 07:03:21 am Доброе утро! Хочу заказать 5 выпускных белых фартуков разного размера. Есть ли гарантия, что мне придёт то, что заказано и в нужном количестве. Мне нужны обязательно одинаковые фартуки. Если уже выкупали, то как они по качеству?

ду.качество с этого сайта нормальное,сама покупаю себе тоже вещи тут.
в заказе напишите ваши пожелания и я напишу поставщику
Спасибо!

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Цитирую: "Nikola82" от 01 Март, 2018, 09:45:17 am Цитирую: MarisheЧka от 01 Март, 2018, 07:03:21 am Доброе утро! Хочу заказать 5 выпускных белых фартуков разного размера. Есть ли гарантия, что мне придёт то, что заказано и в нужном количестве. Мне нужны обязательно одинаковые фартуки. Если уже выкупали, то как они по качеству?

ду.качество с этого сайта нормальное,сама покупаю себе тоже вещи тут.
в заказе напишите ваши пожелания и я напишу поставщикуСпасибо!
Доброй ночи! Дозаказала ещё 2 фартука, пока с размером определялись 3 шт. уже в оплату перевели. Итого 4шт.- 42 р-ра, 1шт.-50 р-ра. Можно всё вместе оплатить?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Доброй ночи! Дозаказала ещё 2 фартука, пока с размером определялись 3 шт. уже в оплату перевели. Итого 4шт.- 42 р-ра, 1шт.-50 р-ра. Можно всё вместе оплатить?


дд.я поставщику напишу,он добавить и тогда оплатите ;) ;)

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый вечер! Поставщик что-нибудь ответил по поводу дозаказанных 2-х фартуков? Три у меня уже оплачены, но мне нужны 5 шт. одинаковых по артикулу, но разных размеров. Если 2 не подтвердят, то три мне точно не нужны. 

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
@Nikola82 , ДД! Подскажите пожалуйста, когда мне ждать заказ?  :Не знаю:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер! Поставщик что-нибудь ответил по поводу дозаказанных 2-х фартуков? Три у меня уже оплачены, но мне нужны 5 шт. одинаковых по артикулу, но разных размеров. Если 2 не подтвердят, то три мне точно не нужны.


есть,сказали вечером вышлют счет

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДД! Подскажите пожалуйста, когда мне ждать заказ?  :Не знаю:


дд.сейчас узнаем когда заберут из транзита ;) ;)

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
Цитата
Цитирую: anna-ira от Сегодня в 11:37:47 @Nikola82 , ДД! Подскажите пожалуйста, когда мне ждать заказ? 

дд.сейчас узнаем когда заберут из транзита
ДВ! А у меня до сих пор статус заказа: У организатора!  :Думаю:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
дд! подскажите пожалуйста, когда будут раздачи по заказу оплаченному 5 февраля, уже давно висит " разбор товара" а в офисе все нет и нет

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Вечером все проверю у всех.в субботу не попала в офис простояла в пробке,вчера сегодня отвезла остатки.приношу извинения за задержки 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 26
0
Дд. Оплату проставьте пожалуйста.