МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
хотелочки завтра все добавлю.сейчас каталог обновится :Ромашки:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
всем добрый вечер.заказы которые завтра перейдут в разбор едут в офис во вторник.След.стоп 2 ноября и 2 декабря(уже последний в этом году.Успейте заказать родным,близким и друзьям подарочки)Заказы бронируются несколько раз,прошу это учитывать.заказы приходят в течении 14 дней ПОСЛЕ СТОПА.если не будем делать брони то на складе ничего не достанется.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
СКОРО НОВЫЙ ГОД.ГОТОВИМСЯЗАРАНЕ Е.ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ:
СТОП 2 ноября 
СТОП  2 декабря
СТОП 25 ДЕКАБРЯ(РАЗДАЧИ В ЯНВАРЕ)
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ,ТОВАР МОЖЕТ ПРИДТИ С БРАКОМ,ИЛИ НЕОКАЗАТЬСЯ У ПОСТАВЩИКА,ПРОШУ ОТНОСИтЬСЯ С ПОНИМАНИЕМ.БРАК Я ПРОВЕРЯЮ.ВРЕМЯ ЧТОБЫ
КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ У ВАС БУДЕТ.НО БУДЕМ НАДЕЕТСЯ ЧТО ЭТО МИНИМАЛЬНО 

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
ДВ. Что-то слышно про мой потерявшийся укрывной материал? 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДВ. Что-то слышно про мой потерявшийся укрывной материал?

дв.уже в личке,там сначала прочитала ;)

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
СКОРО НОВЫЙ ГОД.ГОТОВИМСЯЗАРАНЕ Е.ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ:
СТОП 2 ноября раздачи в 20 числах
СТОП  2 декабря раздачи до 25 декабря
СТОП 25 ДЕКАБРЯ(РАЗДАЧИ В ЯНВАРЕ)
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ,ТОВАР МОЖЕТ ПРИДТИ С БРАКОМ,ИЛИ НЕОКАЗАТЬСЯ У ПОСТАВЩИКА,ПРОШУ ОТНОСИтЬСЯ С ПОНИМАНИЕМ.БРАК Я ПРОВЕРЯЮ.ВРЕМЯ ЧТОБЫ
КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ У ВАС БУДЕТ.НО БУДЕМ НАДЕЕТСЯ ЧТО ЭТО МИНИМАЛЬНО

прошу обращать внимание на комментарии к заказу.бывает брак,бывает не придет товар.прошу читать и отписываться.всем спасибо

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
СКОРО НОВЫЙ ГОД.ГОТОВИМСЯЗАРАНЕ Е.ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ:
СТОП 2 ноября СОСТОЯЛСЯ,раздачи в 20 числах
СТОП  2 декабря раздачи до 25 декабря
СТОП 25 ДЕКАБРЯ(РАЗДАЧИ В ЯНВАРЕ)
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ,ТОВАР МОЖЕТ ПРИДТИ С БРАКОМ,ИЛИ НЕОКАЗАТЬСЯ У ПОСТАВЩИКА,ПРОШУ ОТНОСИтЬСЯ С ПОНИМАНИЕМ.БРАК Я ПРОВЕРЯЮ.ВРЕМЯ ЧТОБЫ
КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ У ВАС БУДЕТ.НО БУДЕМ НАДЕЕТСЯ ЧТО ЭТО МИНИМАЛЬНО

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
А. у меня оплата не отмечена от 23.10.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 62
0
И у меня тоже :Удивляюсь:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Что с инетом,сейчас все проверю

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
Может Вы все-таки займетесь поиском моего заказа?!. Почему я все время сама должна писать и напоминать о себе? Заказ оплачен 7 сентября на сумму 960 руб. И я до сих пор его не получила!

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Может Вы все-таки займетесь поиском моего заказа?!. Почему я все время сама должна писать и напоминать о себе? Заказ оплачен 7 сентября на сумму 960 руб. И я до сих пор его не получила!

уже в личке

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 4
0
Добрый день где можно найти таблицу размером на бандаж противогрыжевый

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день где можно найти таблицу размером на бандаж противогрыжевый

добрый вечер
Применяется при наличии пупочной грыжи, для профилактики осложнений. Используется после оперативного лечения. Подходит для детей до 6 лет, максимальный обхват талии — 65 см.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
СКОРО НОВЫЙ ГОД.ГОТОВИМСЯЗАРАНЕ Е.ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ:
СТОП 20 ноября раздачи в течении 14 дней
СТОП  2 декабря раздачи до 25 декабря
СТОП 25 ДЕКАБРЯ(РАЗДАЧИ В ЯНВАРЕ)
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ,ТОВАР МОЖЕТ ПРИДТИ С БРАКОМ,ИЛИ НЕОКАЗАТЬСЯ У ПОСТАВЩИКА,ПРОШУ ОТНОСИтЬСЯ С ПОНИМАНИЕМ.БРАК Я ПРОВЕРЯЮ.ВРЕМЯ ЧТОБЫ
КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ У ВАС БУДЕТ.НО БУДЕМ НАДЕЕТСЯ ЧТО ЭТО МИНИМАЛЬНО

прошу обращать внимание на комментарии к заказу.бывает брак,бывает не придет товар.прошу читать и отписываться.всем спасибо



  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
Дд. На сколько реально заказ получить к концу декабря если заказ сейчас сделать?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Дд. На сколько реально заказ получить к концу декабря если заказ сейчас сделать?


дв.все заказы заказанные до 5 декабря,уедут в офис до 25 декабря

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
СКОРО НОВЫЙГОД.ГОТОВИМСЯ ЗАРАНЕЕ.ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ:
СТОП 2-3декабря раздачи до 25 декабря
заказы которые в разборе,едут в офис,некоторые товары в разборе в конце неделе
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ,ТОВАР МОЖЕТ ПРИДТИ С БРАКОМ,ИЛИНЕ ОКАЗАТЬСЯ У ПОСТАВЩИКА,ПРОШУ ОТНОСИтЬСЯ С ПОНИМАНИЕМ.БРАК Я ПРОВЕРЯЮ.ВРЕМЯ
ЧТОБЫ
пониманием ,КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ У ВАС БУДЕТ время.НО БУДЕМ НАДЕЕТСЯ ЧТО ЭТОМИНИМАЛЬНО

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день!Когда будете отмечать оплату?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день!Когда будете отмечать оплату?


добрый вечер.отмечала с телефона,видно слетели галочки.ночью все проверю

  • Сообщений: 796
  • Репутация: 88
0
Хотела оставить отзыв, но уже нет в наличии. Упаковка просто ужасная, копеечная. Вся помялась, из тонкой бумаги, все 4 пачки не закрываются. Какой тут подарок! "Принцесса Нури" лучше намного. Если производитель так себя не уважает, то и чай тоже скорее всего такого же сорта. А цена то 119 руб., не дешевый. 



  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Хотела оставить отзыв, но уже нет в наличии. Упаковка просто ужасная, копеечная. Вся помялась, из тонкой бумаги, все 4 пачки не закрываются. Какой тут подарок! "Принцесса Нури" лучше намного. Если производитель так себя не уважает, то и чай тоже скорее всего такого же сорта. А цена то 119 руб., не дешевый.





добрый вечер.претензию поставщику отправила,отзыв я ваш проставлю как вот обновится каталог

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
СКОРО НОВЫЙГОД.ГОТОВИМСЯ ЗАРАНЕЕ.ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ:
СТОП 2-3декабря,. раздачи до 25 декабря
СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЮ ЕЩЕ ОДНУ БРОНЬ.ПОСЛЕДНЯЯ БРОНЬ БУДЕТ 3 ДЕКАБРЯ.ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ,ЗАКАЗЫ ЕДУТ В ОФИС ДО 25 ДЕКАБРЯ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ,ТОВАР МОЖЕТ ПРИДТИ С БРАКОМ,ИЛИ НЕ ОКАЗАТЬСЯ У ПОСТАВЩИКА,ПРОШУ ОТНОСИтЬСЯ С ПОНИМАНИЕМ.БРАК Я ПРОВЕРЯЮ.если что то не приходит,или приходит с браком,перезаказываю,то что не придет или придет с браком в заказах заказанные уже в стоп 2-5 декабря,то уже не перезаказываю,ПЕРЕЗАКАЗЫВАЮ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ В ЯНВАРЕ.
СЛЕД СТОП 25 ДЕКАБРЯ-РАЗДАЧИ В ЯНВАРЕ.ПРОШУ ОТНОСИТСЯ С
пониманием ,КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ У ВАС БУДЕТ время.НО БУДЕМ НАДЕЕТСЯ ЧТО ЭТО МИНИМАЛЬНО

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Отметьте оплату

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
оплаты отмечу.завтра.разби раю товар.подождите пожалуйста :Ромашки:

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер Бандаж грыжевой вентральный ширина 15см арт.Т-1441 №7 (XXL).Этот бандаж подойдет для взрослого человека с окружностью талии 120см. с пупочной грыжей.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер Бандаж грыжевой вентральный ширина 15см арт.Т-1441 №7 (XXL).Этот бандаж подойдет для взрослого человека с окружностью талии 120см. с пупочной грыжей.


добрый вечер.поставщик сказала указать это в комментарии и он положит какой подойдет

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ПОСЛЕДНИЙ ДОЗАКАЗ ОТПРАВИЛА.ВСЕ ЗАКАЗЫ УЕДУТ В ОФИС ДО 25 ДЕКАБРЯ.СЛЕД СТОП 26 ДЕКАБРЯ РАЗДАЧИ БУДУ В КОНЦЕ ЯНВАРЯ.ВСЕМ СПАСИБО

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
дд. оплату от 30.11. проверьте, пожалуйста

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
дд. оплату от 30.11. проверьте, пожалуйста


доброй ночи.завтра в обед все проверю ;) ;)

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
Цитирую: lobast@nm.ru от 06 Декабрь, 2017, 09:00:06 am дд. оплату от 30.11. проверьте, пожалуйста

доброй ночи.завтра в обед все проверю
ДВ. Ну так что с моей не отмеченной оплатой?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДВ. Ну так что с моей не отмеченной оплатой?


доброй ночи.все наладилось.сейчас вот проверяю

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Добавьте Рюкзак 67138 "Кошка с ушками" 40*17*31, 1 отд на молнии, н/карман, серый/лиловыйАртикул: 2466946
[/b][/b][/b][/b]

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
@Nikola82 , здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в прошлом году, в вашей закупке мы покупали семена томатов "Малиновое чудо" 1 серию.
В этом году такие семена будут? Очень нам понравились)) Мы бы все три серии взяли)

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в прошлом году, в вашей закупке мы покупали семена томатов "Малиновое чудо" 1 серию.
В этом году такие семена будут? Очень нам понравились)) Мы бы все три серии взяли)

добрый вечер.поставщик сказал что приход будет с конца января ,будем ждать

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ХОЧУ ОПИСАТЬ ЗА ЧТО ЗАКРЫТА СБОР ОПЛАТЫ.
ОПЛАТУ ЗАКРЫВАЮТ ЗА ОТЗЫВЫ,СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ СПАСИБО КТО ЧИТАЕТ ТЕМУ КОММЕНТАРИИ И ВХОДИТ В ПОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ,КОТОРЫЕ МОГУТ СЛУЧАЙНО ПРОПУСТИТЬ ВАШ ВОПРОС ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО.У НАС СИТУАЦИЯ ТАКАЯ .ОТ НАЧАЛА СБОРА ДО КОНЦА СТОПА ПРИМЕРНО МЕСЯЦ,ПРЕДОПЛАТУ И БРОНЬ ПОСТАВЩИКУ ОТПРАВЛЯЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ,ЕСЛИ МЫ НЕ БУДЕМ ТАК ДЕЛАТЬ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ДОСТАНЕТСЯ,ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАТИТЬ СРАЗУ,МОЖНО ПРОСТО НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ И ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ И ВСЕ,Я ВСЕ ПОНИМАЮ И ПОЙМУ КАЖДОГО,ПРОШУ И ВАС МЕНЯ ПОНИМАТЬ.БРАК Я ПРОВЕРЯЮ ДОМА,ЧТО ТО ПРИХОДИТ С БРАКОМ ,ЧТО ТО НЕ ПРИСЫЛАЕТ ПОСТАВЩИК,Я СРАЗУ ВАМ ПРЕДЛАГАЮ ИЛИ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ ИЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖКУ,СО МНОЙ НЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ,ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОДОШЛО ВСЕ ПРИСТРОИМ.ДАВАЙТЕ КАК ТО ОБХОДИТСЯ БЕЗ КРАСНЫХ ОТЗЫВОВ.МОЖНО ВСЕ РЕШИТЬ МИРНО.ПОКА РЕШАЕТСЯ ВОПРОС ОБ ОТКРЫТИЕ ПРЕДОПЛАТЫ,БУДЕМ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ.КТО ВЕРИТ ДОВЕРЯЕТ Я БУДУ ПИСАТЬ РЕКВИЗИТЫ В КОММЕНТАРИИ,КТО СОГЛАСЕН ОПЛАЧИВАЕМ,КТО НЕТ ПИШЕМ ЗНАЧИТ В ЛИЧКУ ЧТО ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕТЕ ТОГДА КОГДА ВСЕ ОТКРОЮТ.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ТУТ:http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3586/

МОЖЕТ ЧТО КОМУ НУЖНО К НОВОМУ ГОДУ,ВСЕ УЕДЕТ ДО 25 ДЕКАБРЯ.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0

Всем привет! Приглашаю в свою закупку все в наличии КОКЕТКА 
ВСЕ ЗАКАЗЫ УЕДУТ ДО 25 ДЕКАБРЯ.МОЖЕТ КОМУ В ЗАКАЗ ВЛОЖИТЬ.ПИШИТЕ ,ВЫБИРАЙТЕ

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 25
0
Здравствуйте,если сейчас сделать заказ,когда он будет?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте,если сейчас сделать заказ,когда он будет?


добрый вечер.в январе :Ромашки:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
ДД, добавьте пжт в галлерею для заказа Средство для устранения сажи Трубочист, 5*20 г - 142 руб. Модель 3007811
Ссылка на товар на сайте поставщика http://megamarket52.ru/sredctvo-dlya-uctraneniya-caji-trubochict-520g-5575570
И еще подскажите пжт на сайте сейчас скидка на средства для очистки дымоходов. Наша цена будет как на сайте (в галлерее больше)?
И еще добавьте пжт в галлерею для заказа следующие позиции:
http://megamarket52.ru/3apacnoi-blok-ochictitelya-dlya-unitaza-snowter-hvoya-30-g-4160024
http://megamarket52.ru/voda-dlya-utyugov-zolushka-parfyumirovannaya-1l-5199728?search=%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%83%D1%82%D1%8E%D0%B3%D0%BE%D0%B2
http://megamarket52.ru/search.html?search=%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%20%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20Sanitol%20%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D0%B5
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2017, 11:32:12 am от ирина1969 »

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
ДД.когда же заказ будет в офисе? После нг гирлянда будет не актуальна ))))

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
ДВ. Я заказывала и оплачивала в закупке МегаМаркет Консилер для лица Artdeco, с кисточкой, маскирующий, тон 9, 2 мл, стоимостью 901 руб. Недавно в комментарии к заказу вы написали, что консилер придет в январе, просили подождать. Я согласилась и была очень удивлена, что заказ сегодня был доставлен в офис. Однако получив заказы в офисе, уже дома обнаружила, что из вашей закупки вместо заказанного консилера, мне пришел какой-то огромный шнур. Не заказывала я его, зато консилер теперь значится полученным заказом. Как быть? Я его не для себя заказывала, а по просьбе подруги.  

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДД.когда же заказ будет в офисе? После нг гирлянда будет не актуальна ))))


дв.все отвозила,завтра будем выяснять.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДВ. Я заказывала и оплачивала в закупке МегаМаркет Консилер для лица Artdeco, с кисточкой, маскирующий, тон 9, 2 мл, стоимостью 901 руб. Недавно в комментарии к заказу вы написали, что консилер придет в январе, просили подождать. Я согласилась и была очень удивлена, что заказ сегодня был доставлен в офис. Однако получив заказы в офисе, уже дома обнаружила, что из вашей закупки вместо заказанного консилера, мне пришел какой-то огромный шнур. Не заказывала я его, зато консилер теперь значится полученным заказом. Как быть? Я его не для себя заказывала, а по просьбе подруги. 

все в личке уже


  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
ДВ.про заказ так и не выяснили? ))))

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДВ.про заказ так и не выяснили? ))))


доброй ночи.написала им ещё раз