МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

mihaylovamv и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
До сих пор светится "разбор товара" , а вы сказали, что во вторник в офисе будет. Проясните ситуацию!!!!!

дв.так у вас офис горит

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здраствуйте?где мой заказ?почему так долго в раздаче у организатора?


дв.у вас в комментарии написано что пред заказ 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ДВ, что с моим заказом, давно висит в разборе товара, когда будет в офисе???

дв.спросите когда ваши поедут забирать заказы.потому ч о я все отвезла во вторник как и говорила

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Доброе утро! А мне свой заказ когда ждать, если у меня даже оплата от 26 мая не отмечена?

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 8
0
ДВ, что с моим заказом, давно висит в разборе товара, когда будет в офисе???дв.спросите когда ваши поедут забирать заказы.потому ч о я все отвезла во вторник как и говорила
В какой вторник 6 июня или 30 мая, от 30 мая менеджер несколько раз забирал товар, моего видимо нет, как выяснить где заказ?

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 8
0
Заморгало получение, спасибо


  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Доброе утро! А мне свой заказ когда ждать, если у меня даже оплата от 26 мая не отмечена?



доброй ночи.посмотрела еще раз,оплата отмечена ;)

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
В какой вторник 6 июня или 30 мая, от 30 мая менеджер несколько раз забирал товар, моего видимо нет, как выяснить где заказ?

получили заказ?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Заморгало получение, спасибо


 :Ромашки:


  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.КАТАЛОГ ОБНОВИЛА.МНОГО НОВИНОК.БРОНЬ ОТПРАВИЛА.СЛЕД БРОНЬ БУДЕТ 20 И 30 ИЮНЯ.СТОП ПО ПЛАНУ 30 ИЮНЯ.ПОСЛЕ СТОПА ЗАКАЗЫ ПРИХОДЯТ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ.ВСЕМ СПАСИБО :901 :901 :Ромашки:

  • Сообщений: 1,956
  • Репутация: 55
0
Добрый вечер, подскажите, а я когда получу свой заказ, оплата была 16.05 и 26.05, заказа нет - автозаводский офис?! 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер, подскажите, а я когда получу свой заказ, оплата была 16.05 и 26.05, заказа нет - автозаводский офис?!

доброй ночи.у вас корсет да?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер, подскажите, а я когда получу свой заказ, оплата была 16.05 и 26.05, заказа нет - автозаводский офис?!

Конверты в офис уже уехали,корсет сегодня получила замену брака в субботу тоже уедет в гфис

  • Сообщений: 1,956
  • Репутация: 55
0
Доброе утро, у меня не корсет. У меня папка- конверт 60шт и рушник 2 шт

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
ДУ! Скажите ,а мои крема пришли или их не будет?

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 29
0
@Nikola82 ,
ДД!
Хотелось бы узнать судьбу моих красок, оплаченных в апреле....

  • Сообщений: 1,956
  • Репутация: 55
0
Добрый вечер, первый раз участвовала в вашей закупке, мне не понятно одно - объясните если отправка на бронь у вас два раза с интервалом в 10 дней, то это один стоп? Я так понимаю, тогда и заказ должен быть в одном пакете, правильно? Если нет, то объясните, а то получила два пакета в один день, пришлось и за офис дважды платить

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Доброе утро, у меня не корсет. У меня папка- конверт 60шт и рушник 2 шт

доброй ночи.все отводила 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ДУ! Скажите ,а мои крема пришли или их не будет?

дн.постаащик обещал что буду. Вам.  Не нужно уде,?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер, первый раз участвовала в вашей закупке, мне не понятно одно - объясните если отправка на бронь у вас два раза с интервалом в 10 дней, то это один стоп? Я так понимаю, тогда и заказ должен быть в одном пакете, правильно? Если нет, то объясните, а то получила два пакета в один день, пришлось и за офис дважды платить
[/quoteдобрый ночи.утром все посмотрю и распишу вам

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 29
0
@Nikola82 ,
ДД!
Хотелось бы узнать судьбу моих красок, оплаченных в апреле....
ДУ!
А мне ответьте, пожалуйста.....
Если красок нет, верните пожалуйста деньги, оплатила 24 апреля....почти 2 месяца прошло....
Столько времени уже висит товар в разборе... :(

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0

дн.постаащик обещал что буду. Вам.  Не нужно уде,?

Мне нужно, я очень жду.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ДУ!
А мне ответьте, пожалуйста.....
Если красок нет, верните пожалуйста деньги, оплатила 24 апреля....почти 2 месяца прошло....
Столько времени уже висит товар в разборе... :(


доброй ночи.заболела очень сильно,приношу извинения.красочки ваши уже готовы.в четверг уедут в офис.спасибо за ожидание и понимание (Целую)

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0

Мне нужно, я очень жду.


у них там крема по пред заказу.я ему сказала чтоб он сразу нам оставил ;) ;)сама жду тоже :Ромашки: :Роза:

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 29
0
Цитирую: Лидочка от 19 Июнь, 2017, 08:33:00 am ДУ!
А мне ответьте, пожалуйста.....
Если красок нет, верните пожалуйста деньги, оплатила 24 апреля....почти 2 месяца прошло....
Столько времени уже висит товар в разборе...

доброй ночи.заболела очень сильно,приношу извинения.красочки ваши уже готовы.в четверг уедут в офис.спасибо за ожидание и понимание
Спасибо!   :smilie в пятницу уже можно будет забрать?а то 2 закупки висят в офисе, вот думаю подождать или нет..... :Думаю:
Выздоравливайте и больше не болейте!) :892 :904m

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! У меня заказ стоит в статусе разбора товара, по отслеживанию должен быть в советском  офисе, но его там нет и не было. Мне сказали спросить у вас, где мой заказ. Проясните ситуацию пожалуйста.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, у меня с 15.06.17 нет отметки об оплате в корзине,сегодня 25.06.17
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2017, 22:38:31 pm от Lenorchikk »

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Спасибо!   :smilie в пятницу уже можно будет забрать?а то 2 закупки висят в офисе, вот думаю подождать или нет..... :Думаю:
Выздоравливайте и больше не болейте!) :892 :904m


спасибо вам огромное :901
в офис уже отвозила.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер! У меня заказ стоит в статусе разбора товара, по отслеживанию должен быть в советском  офисе, но его там нет и не было. Мне сказали спросить у вас, где мой заказ. Проясните ситуацию пожалуйста.

добрый вечер.комментариц не сохранился .извините.я когда парковала заметила брак и не отправила вам а перезаказала.прошу чуток подождать

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, у меня с 15.06.17 нет отметки об оплате в корзине,сегодня 25.06.17

дв.сейчас проверю

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. У меня тоже нет отметки об оплате, хотя оплатила 14.06.17  175 руб. 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. У меня тоже нет отметки об оплате, хотя оплатила 14.06.17  175 руб.


ДОБРОЙ НОЧИ.СЕЙЧАС ПРОВЕРИМ :Ромашки:

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Доброе утро, уже ранее писала,что нет отметки об оплате, а с момента оплаты прошло больше 10 дней, вы написали что проверите,но отметки так и нет

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 149
0
ДВ.заказ от 3 июня по срокам должен быть в доставке.а он еще да же не в разборе.сколько ждать

  • Сообщений: 102
  • Репутация: -2
0
 :homa товар очень долго находится в стадии "Включено в счет"  :homa

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 149
0
Читаю сообщения и в шоке.как не пробиваемо вы относитесь к покупателем.как оплатить так сроки и ни дай бог опоздать.а как с вашей стороны  странное поведение то тишина.но если народ волнуется  нужно что-то делать

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
ДВ! Как дела с моим заказом?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
А почему вы мне не отвечаете в личных сообщениях??? уже не первый раз вам пишу! когда замена брака придет в офис??? я оплатила ещё в мае !!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Доброе утро, уже ранее писала,что нет отметки об оплате, а с момента оплаты прошло больше 10 дней, вы написали что проверите,но отметки так и нет


доброй ночи.отмечено.прове рьте пожалуйста

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ДВ.заказ от 3 июня по срокам должен быть в доставке.а он еще да же не в разборе.сколько ждать

доброй ночи.заказ 3 июня это первая бронь.стоп был 24 числа.заказ приезжает на этой неделе.пятница суббота в офис. ;)

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
:homa товар очень долго находится в стадии "Включено в счет"  :homa

доброй ночи.заказ 3 июня это первая бронь.стоп был 24 числа.заказ приезжает на этой неделе.пятница суббота в офис. 
в условиях все написано.что делаю три брони от начала до конца стопа,чтобы участникам досталось то что они хотят :Ромашки:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Читаю сообщения и в шоке.как не пробиваемо вы относитесь к покупателем.как оплатить так сроки и ни дай бог опоздать.а как с вашей стороны  странное поведение то тишина.но если народ волнуется  нужно что-то делать


подожжите...
со мной ни разу не было проблем,просто многие тут не просят,а просят в личку чтобы подождать с оплатой.поэтому не нужно так говорить если вы не знаете :ага: :ага:

ваш заказ тоже приезжает на этой неделе.вам кажется долго из за того что вы попали в первую бронь :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ДВ! Как дела с моим заказом?


дн.и ваш заказ подьезжает ;) ;)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Где мой заказ?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Сориентируйте пожалуйста по моему заказу - будет он или нет? Честно говоря, очень настораживают сообщения других участников закупки. И не хочется, в связи с этим, оплатить приличную сумму, а потом решать вопрос о возврате денег (в худшем случае). 

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 149
0
ДВ.а можно уточнить когда заказ попадет в офис

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2017, 16:32:34 pm от arina_repina_98 »

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Где мой заказ?


у вас был пред заказ.
завтра едет в офис