МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

feke29 и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
@Nikola82 , очень нужны крема. Скажите что с ними?

  • Сообщений: 1,956
  • Репутация: 55
0
Добрый вечер, а размеры не подскажите? 
10 руб.


  • Сообщений: 54
  • Репутация: 8
0
ДВ, заказ оплатила, прошу прощения за задержку

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
всем доброй ночи.разбор товара появляется постепенно,но не две недели назад,документы начинаю готовить когда товар выезжает,чтобы по приходу быстрее разобрать.если у кого то прихзодит брак я об этом пишу.заказ приехал в среду
========================ъ
Заболоцкая-я вам один опрыскиватель не отвозила,я вам сказала что положу в новый заказ.офис начинает работать во вторник,вторник среда городские точно примут
---------------------------------------х
nata01888-   
хотелочку добавила
1223 руб.


==============================
ElenaMerkel
перезаказала или могу вернуть денежку
----------------------------------------
oksanamoon2артикул и  размер рамки
перезакажите
--------------------------------------
lenysya7312 см × 23 см × 0,5 

------------------------------------------
ap01021983хорошо.спасибо что предупредили

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
@Nikola82 , ДД, а когда моя бумага до меня дойдет?

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
Хорошо. Буду ждать. 

  • Сообщений: 1,589
  • Репутация: 164
0
всем доброй ночи.разбор товара появляется постепенно,но не две недели назад,документы начинаю готовить когда товар выезжает,чтобы по приходу быстрее разобрать.если у кого то прихзодит брак я об этом пишу.заказ приехал в среду
========================ъ
Заболоцкая-я вам один опрыскиватель не отвозила,я вам сказала что положу в новый заказ.офис начинает работать во вторник,вторник среда городские точно примут
---------------------------------------х
nata01888-   
хотелочку добавила
1223 руб.


==============================
ElenaMerkel
перезаказала или могу вернуть денежку
----------------------------------------
oksanamoon2артикул и  размер рамки
перезакажите
--------------------------------------
lenysya7312 см × 23 см × 0,5

------------------------------------------
ap01021983хорошо.спасибо что предупредили

нет, спасибо. В личку скинула номер карты

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
@Nikola82 , можно узнать, где моя бумага? в статусе доставки давно написано, что выдано курьеру, но никак не дойдет.


@Nikola82 , ДД, а когда моя бумага до меня дойдет?


Ответьте, пожалуйста!

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДД, а когда моя бумага до меня дойдет?


дд.извините пропустила.вторник среда офис примет.спасибо

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "Nikola82" от 02 Май, 2017, 22:53:14 pm Цитирую: любаня33 от 02 Май, 2017, 20:01:44 pm Здравствуйте, не нашлась обложка?

дв.две нашлись,пришите мне в личку электронку я вам фото кинуДВ, почту написала
Здравствуйте,давайте как то уже решим вопрос с обложками.... фото я не дождалась.....мне не пришла обложка арт 148*7416

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте,давайте как то уже решим вопрос с обложками.... фото я не дождалась.....мне не пришла обложка арт 148*7416



дн.я вам в личку писала что обложка не та,реквизиты пришлите я вам лучше денежку верну :901 :901

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Дорогие участники.дозаказ отправила.стоп по плану 21 числа.помним что заказ приходит в течении 21 дня после стопа а не после оплаты.бронирую несколько раз чтобы досталось вам по максимуму .всем спасибо за понимание

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 29
0
@Nikola82 ,
ДУ!
краски подожду, только заказ не разбивайте, в офис все одним пакетом, можно?))))))

  • Сообщений: 1,956
  • Репутация: 55
0
Добрый день, хочу заказать папку-конверт в количестве 60 шт, возможно ли в двух цветах заказать по 30 шт или только одного цвета?
10 руб.


  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
Добрый день.

Ищу свою покупку.
Висит в разборе месяц. Если открыть статус доставки - получено офисов г. Дзержиснк. Нов нашем офисе нет и в раздел получение не переходило.

Что моей покупкой.
Давайте тогда реквизиты на возврат денег напишу уже!

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,
ДУ!
краски подожду, только заказ не разбивайте, в офис все одним пакетом, можно?))))))

дд.конечно

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый день.

Ищу свою покупку.
Висит в разборе месяц. Если открыть статус доставки - получено офисов г. Дзержиснк. Нов нашем офисе нет и в раздел получение не переходило.

Что моей покупкой.
Давайте тогда реквизиты на возврат денег напишу уже!


сейчас проверю секундочку,а в комментарии у вас ничего не было написано?

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Ддт.  Мне не пришла рамка автомобильного номера 1674996

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 3
0
Цитирую: любаня33 от 15 Май, 2017, 21:09:46 pm Здравствуйте,давайте как то уже решим вопрос с обложками.... фото я не дождалась.....мне не пришла обложка арт 148*7416

дн.я вам в личку писала что обложка не та,реквизиты пришлите я вам лучше денежку верну
Хорошо, написала, спасибо))

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, сегодня получила закупку. Одного заказа не оказалось в наличии,а точнее хромированой рамки на автомобиль. 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, сегодня получила закупку. Одного заказа не оказалось в наличии,а точнее хромированой рамки на автомобиль.
дд.да да я писала вам в комментарии,я когда стала запаковывать там увидела трещину,смотрите или перезакажем или денежку верну

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0


сейчас проверю секундочку,а в комментарии у вас ничего не было написано?


комментарий отсутствует!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 1,589
  • Репутация: 164
1

нет, спасибо. В личку скинула номер карты

Я жду возват за фоторамку

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. Что обозначают часики в комментарии об оплате?

  • Сообщений: 1,956
  • Репутация: 55
0
Добрый день, а мне на вопросик ответьте, пожалуйста, задавала выше. Спасибо

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. Отметьте, пожалуйста, мою оплату. Переживаю.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0


комментарий отсутствует!!!!!!!!!!!!!!!


у меня офис горит

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый день, хочу заказать папку-конверт в количестве 60 шт, возможно ли в двух цветах заказать по 30 шт или только одного цвета?
10 руб.




можно напримери 30 ткого цвета и 30 другого

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
стоп 28 мая.дозаказ отправила.последний дозаказ 28 числа.помним что заказ приходит в течении 2х недель после стопа.заказ придет в десятых числах .всем спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
ДД, добавьте в каталог - Модель: 1112779. Спасибо.

  • Сообщений: 632
  • Репутация: 138
0


Марина, прошу ответить, почему вместо 10-ти - всего одна?! У вас даже сейчас в пристрое они есть и написано 10 штук!


56 руб.
Апельсиновые палочки 16см (10 штук)
А мне на мой вопрос так и не ответили!!! Будьте добры вернуть деньги за 9 шт. Телефон в личке. А тему почитала - не одна я такая...

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Вас трое,вчера всем написано,сегодня,товар доделывалась.напишу в личку всем :901

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! А заказ, оплаченный 09.05 когда придет? можно из дома забрать, вы из какого района?

  • Сообщений: 6,732
  • Репутация: 1278
0
@Nikola82 ,  ы же планировали оплату в офисе? Я просто дома с ребёнком(болеем) безнала пока нет....заберет муж из офиса отправляйте

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! А заказ, оплаченный 09.05 когда придет? можно из дома забрать, вы из какого района?

дд.можно в афонино забрать

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,  ы же планировали оплату в офисе? Я просто дома с ребёнком(болеем) безнала пока нет....заберет муж из офиса отправляйте


Катюш так в офисе и опатите :)

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 5
0
уже не торопится.уехали в деревню

  • Сообщений: 1,956
  • Репутация: 55
0
Добрый день, а оплату когда отмечать будите?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый день, а оплату когда отмечать будите?

добрый день.сейчас проверю

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
@Nikola82 ,ДД. Мне тоже оплату не проставили

  • Сообщений: 1,956
  • Репутация: 55
0
Оплата была 26.05

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Мою оплату тоже посмотрите от 26.05.17

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Привет.прощу всех проверить оплаты.
и ещё просьба вы пишите долго и ставите отрицательные отзывы.тепепь я тоже буду писать отзывы всем!и всем спасибо за понимание.в условиях четко написано что и как,позже выставлю сюда эти отзывы.будьте аккуратней.я проверяю товар на брак,теперь наверное этого делать не стоить чтобы было быстрее ,я в комментарии пишу если брак или что то другое,знаете обидно конечно,но пусть будет как хотите вы,ведь клиент всегда прав.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Стоп соястоялся 30 мая.приход товара во вторник.пятница офис.ожидаем.спасиб о за хорошие отзывы.если товар задерживается напишите лучше проверим. (Целую)

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ НАПОМИНАЮ ЧТО В ТЕЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ ДО СТОПА,БРОНЬ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПОСТАВЩИКУ НЕСКОЛЬКО РАЗ,СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ.ХОЧУ ЧТОБ ВАМ ДОСТАЛОСЬ ПО МАКСИМУМУ.ЗАКАЗ ПРИХОДИТ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА.
ИТАК
СТОП 30 ИЮНЯ
БРОНИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ 10,20,30 ПОСЛЕДНЯЯ
ЗАКАЗЫ БУДУТ В ОФИСЕ С 10 ПО 15 ИЮЛЯ

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Заказали диско шар месяц назад. Уже давно висит в разборе. Выясните когда он уже будет в офисе.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Заказали диско шар месяц назад. Уже давно висит в разборе. Выясните когда он уже будет в офисе.

во вторник

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
До сих пор светится "разбор товара" , а вы сказали, что во вторник в офисе будет. Проясните ситуацию!!!!!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Здраствуйте?где мой заказ?почему так долго в раздаче у организатора?

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 8
0
ДВ, что с моим заказом, давно висит в разборе товара, когда будет в офисе???