МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Заказы муж отвёз к открытию офиса,

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Платежи сейчас проверю

  • Сообщений: 6,736
  • Репутация: 1280
0
@oksanamoon2 , сейчас специально поверила свою позицию(семена кукурузы 5 кг) в сималэнд цена в обеих закупках выходит одинаковая....Так что думаю что и эта закупка имеет право быть

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@oksanamoon2 , сейчас специально поверила свою позицию(семена кукурузы 5 кг) в сималэнд цена в обеих закупках выходит одинаковая....Так что думаю что и эта закупка имеет право быть


спасибо  :901

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 8
0

Раз люди заказывают, значит считается выгодной. Никого силой не заставляют здесь ничего покупать и у каждого есть право пойти и найти дешевле. Сайт открыт и можно заказывать с него, этого никто не запрещает. 65% выгоды поставил СП-инспектор, на основании сравнения цен по некоторым выбранным позициям.


 мне интересно с чем же он сравнивал??? с обычным магазинным товаром??  если на этом же сайте ВЕСЬ этот товар можно заказать дешевле! Понятно, что никто не заставляет, но людей вводят в заблуждение по поводу выгодности этой закупки! Зачем им переплачивать если это розничный магазин с бесплатной доставкой по нижнему??? И как вообще пропустили закупку с розничного магазина????????  Нельзя людей так нагло обманывать!!!

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Напишу и сразу хочу сказать без обид.вот на сколько я знаю вы делаете куколки и очень даже хорошенькие,и есть люди которые делают дешевле,но никто ни куда не бежит и не говорит это,потому каждый человек выбирает сам где ему купить,вот мне платье пришло оно не подошло,пошла в магазин а оно там на 400 руб дешевле,но это мое право где купить и когда,так что давайте человек сам будет решать где ему что покупать.всем спасибо за понимание и доверие.еще раз без обид. :Роза:

  • Сообщений: 6,736
  • Репутация: 1280
0
@jane-swan , так об этом надо писать см инспектору а не в теме разводить разглагольства..... И не забывать что у нас куча участников из области и без возможности забрать заказ из нн

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Вы пишите, что заказы, оплаченные от 28.03, отвезли в офисы. У меня не стоит получение товара. Заказывала лампу.

  • Сообщений: 6,736
  • Репутация: 1280
0
@irina14 , посмотрите статус доставки может в транзите пока лежит

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 8
0
@jane-swan , так об этом надо писать см инспектору а не в теме разводить разглагольства..... И не забывать что у нас куча участников из области и без возможности забрать заказ из нн

 я писала! а толку?? Все куплено уже и на этом сайте правды не добьешься!! Сколько знаю случаев, реальным людям не дали открыть реально выгодные закупки, а вот такую лабуду пожалуйста! Я считаю этой закупке не место на СП! в любом другом месте, пожалуйста торгуйте сколько угодно и с любой наценкой, но раз уж этот сайт заявляет о выгодных покупках через них и обязуется за этим следить, то нечего было разрешать такую закупку открывать вообще! А участники из области могу преспокойно ВСЕ ЭТО ЖЕ заказать дешевле, через закупку СИМА ЛЭНД! 

ЛЮДИ УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ, ДУРЯТ ВАМ ГОЛОВУ ТУТ!!!  НЕТ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ НИКАКОЙ ВЫГОДЫ!!! ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ КУПИТЕ В ЗАКУПКЕ СИМА-ЛЭНД ДЕШЕВЛЕ ИЛИ НАПРЯМУЮ НА РОЗНИЧНОМ САЙТЕ МЕГАМАРКЕТ!!

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0

 я писала! а толку?? Все куплено уже и на этом сайте правды не добьешься!! Сколько знаю случаев, реальным людям не дали открыть реально выгодные закупки, а вот такую лабуду пожалуйста! Я считаю этой закупке не место на СП! в любом другом месте, пожалуйста торгуйте сколько угодно и с любой наценкой, но раз уж этот сайт заявляет о выгодных покупках через них и обязуется за этим следить, то нечего было разрешать такую закупку открывать вообще! А участники из области могу преспокойно ВСЕ ЭТО ЖЕ заказать дешевле, через закупку СИМА ЛЭНД!

ЛЮДИ УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ, ДУРЯТ ВАМ ГОЛОВУ ТУТ!!НЕТ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ НИКАКОЙ ВЫГОДЫ!!! ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ КУПИТЕ В ЗАКУПКЕ СИМА-ЛЭНД ДЕШЕВЛЕ ИЛИ НАПРЯМУЮ НА РОЗНИЧНОМ САЙТЕ МЕГАМАРКЕТ!!
[/. Извините конечно но куклы можно купить на много лучше чем у вас и дешевле 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Теперь с друзьями будем боятся заказывать у вас куклы,связываться с вами опасно.всего доброго вам!

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Всем доброго дня,в воскресенье отправляю последний дозаказ.заказ приедет в майские праздники.разберу и сразу в офис .всем спасибо

  • Сообщений: 117
  • Репутация: -4

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 3
1
@Nikola82 ,Добрый вечер, получила заказ , но вместо двух обложек для автодокументов пришла только одна 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
1
 :901
@Nikola82 ,Добрый вечер, получила заказ , но вместо двух обложек для автодокументов пришла только одна
сейчас все проверим,две у вас обложки было,разберёмся не переживайте

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
1
Знаете в душе все это сидит конечно,все оскорбления какие то,я хочу сказать просто блин крик души чтоли,я никого не заставляю учавствовать в какой либо закупкеэто выбор каждого,я тоже заказывала товар а потом оказалось в другой закупке дешевле а ещё в другой в два раза дороже,я прошу успокоится,я единственное не хотела этого разглашать до конца мая но раз уж все тут началось,то скажу.с первого июня за постоянное сотрудничество поставщик делает скидку 1 процент,и поэтому с 1 июня сбор будет не 12 процентов а 11,для кого то это хорошая новость,кто то решил больше не учавствовать.я вам честно говорю вот заказ приходит ч разбираю его и днём и ночью,чтобы побыстрее отвести в офис.задержки бывают не спорю.но прошу всех относится с пониманием,я же всех понимаю позже оплатить,подождать с оплатой.давайте уважать друг друга и понимать.всем от чистого сердца желаю хороших покупок,и чтобы вас покупки радовали. :901

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! Прошу вернуть деньги на карту! Реквизиты написала в личку! Спасибо!

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
@irina14 , посмотрите статус доставки может в транзите пока лежит

Статус-разбор товара

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0

Статус-разбор товара

Добрый день, хочу Вас предупредить, что транзитка для Автозавода на выдачу не просканировалась сегодня, она и на прием еле взялась, а постояв в офисе,то ли отсырела, то ли что,она еще краской была испачкана, поэтому на выдачу просканировать не получилось.
Поэтому мешок сегодня уехал в Автозавод  с 30 пакетами, там когда примут для участников, увидите приход.


Вероника, сотрудник транзитного офиса

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Прошу вернуть деньги на карту! Реквизиты написала в личку! Спасибо!
 
все пришло,ночью кину ;)

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 11
0
Ауууу!!!! Где обещанный ночной перевод на возврат денежных средств (на мою карту)?????

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Скажите, пожалуйста, когда будет заказ в офисе, обещали ещё во вторник, а сегодня уже четверг, а заказа всё нет

Добрый день, хочу Вас предупредить, что транзитка для Автозавода на выдачу не просканировалась сегодня, она и на прием еле взялась, а постояв в офисе,то ли отсырела, то ли что,она еще краской была испачкана, поэтому на выдачу просканировать не получилось.
Поэтому мешок сегодня уехал в Автозавод  с 30 пакетами, там когда примут для участников, увидите приход.


Вероника, сотрудник транзитного офиса

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , оплатила 21.04 отметки вашей до сих пор нет. Вы получили платеж? Проверьте

отмечала оплаты,может галочка слетела ,все проверю.спасиьо что написали

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Ауууу!!!! Где обещанный ночной перевод на возврат денежных средств (на мою карту)?????
а что случилось с вашей теплицей?она есть в наличии,оплата 21 апреля

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 11
0
Тогда отметку- галочку отметьте об оплате! 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Тогда отметку- галочку отметьте об оплате!
странно,у меня стоит отмечено.сейчас попробую нще

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 11
0
Хорошо! Спасибо!

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
          http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&product_id=4350912&search=Helen+Harper+ - подгузники, Модель: 1128628 
                                              http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&product_id=4354033&search=Helen+Harper+ - влажные салфетки, Модель: 1551745
                                              http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&path=21693_41818&product_id=3868056 - романтическая игра, Модель: 1243618           

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 8
0
Организатора закупки прошу не обижаться, ничего личного! Если бы вы открыли такую закупку, где угодно в соц сетях или отдельный сайт, я бы слова вам не сказала, каждый может продавать что хочет и закупаться где угодно, НО раз уж сайт  nn-sp  заявляет себя как ВЫГОДНЫЕ покупки, то они должны быть до конца честны со своими клиентами и не давать открывать закупки ПОЛНОСТЬЮ дублирующие другие закупки, только на менее выгодных условиях, да еще и дороже намного!
Конечно дело каждого участвовать или нет в вашей закупке, НО предупредить людей считаю необходимым и не вижу надобности в этой закупке на этом сайте! Всего вам доброго и удачной работы!

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
         http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&product_id=4350912&search=Helen+Harper+ - подгузники, Модель: 1128628
                                              http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&product_id=4354033&search=Helen+Harper+ - влажные салфетки, Модель: 1551745
                                              http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&path=21693_41818&product_id=3868056 - романтическая игра, Модель: 1243618           


добалено.спасибо

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
         http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&product_id=4350912&search=Helen+Harper+ - подгузники, Модель: 1128628
                                              http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&product_id=4354033&search=Helen+Harper+ - влажные салфетки, Модель: 1551745
                                              http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&path=21693_41818&product_id=3868056 - романтическая игра, Модель: 1243618           


108 руб.


доставка бесплатная
----------------------------------------------------------------------------
111 руб.


доставка бесплатная
--------------------------------------------------------------------------------
768 руб.


доставка бесплатная

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 3
0
 Цитирую: любаня33 от 28 Апрель, 2017, 19:07:26 pm @Nikola82 ,Добрый вечер, получила заказ , но вместо двух обложек для автодокументов пришла только одна  сейчас все проверим,две у вас обложки было,разберёмся не переживайте
Здравствуйте, не нашлась обложка?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, не нашлась обложка?


дв.две нашлись,пришите мне в личку электронку я вам фото кину

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
@Nikola82 , можно узнать, где моя бумага? в статусе доставки давно написано, что выдано курьеру, но никак не дойдет.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
ДД! Получила заказ.,вместо кремов получила набор для изготовления текстильной игрушки. Как сделать обмен? Или сведите с участником, которому попал мой товар. 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ДД! Получила заказ.,вместо кремов получила набор для изготовления текстильной игрушки. Как сделать обмен? Или сведите с участником, которому попал мой товар.


дв.а расчески?

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0


дв.а расчески?

Расчески есть. все норм по ним.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Реквизиты отправила ещё раз в ЛС, когда будет возврат?

  • Сообщений: 6,736
  • Репутация: 1280
0
@Nikola82 , когда ближайшая поставка поедет в офис и ожидается ли мой заказ

  • Сообщений: 1,589
  • Репутация: 164
1
ДД, я заказывала 2 фоторамки, а пришла одна. Где еще одна?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Реквизиты отправила ещё раз в ЛС, когда будет возврат?



дв.уже переводила.проверьт е пожалуйта

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , когда ближайшая поставка поедет в офис и ожидается ли мой заказ

добрый вечер.завтра получаю,пятница суббота офис

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ДД, я заказывала 2 фоторамки, а пришла одна. Где еще одна?


дв.фото пришлите пожалуйста

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
Добрый день.

Мой заказ в разборе больше двух недель. В статусе доставки

Дата:Место:Сотрудник:Статус:



НО в Дзержинском офисе нет.

Прошу уточнить где мой заказ?

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, мой заказв статусе "получено офисом" с 28 апреля, но они его не получали. Где мой заказ и опрыскиватель из предыдущего заказа?

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
 :addd http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&path=2807_3123_16731&product_id=4022296

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
ДД! Что на счёт кремов?

  • Сообщений: 1,589
  • Репутация: 164
0


дв.фото пришлите пожалуйста

Фото чего? Фоторамки одной? Она у меня стоит в фотограф ей. Я не поняла ответа

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 3
0
Цитирую: любаня33 от 02 Май, 2017, 20:01:44 pm Здравствуйте, не нашлась обложка?

дв.две нашлись,пришите мне в личку электронку я вам фото кину
ДВ, почту написала