МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 26
0
Добрый день! Вы когда заказ в офис отправите?
Мэри Ч. ДА ДА
Извините, не поняла Ваш ответ.  :Думаю:

  • Сообщений: 1,589
  • Репутация: 164
0
дд, оплата 2017-03-29 22:43 где мой заказ?

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 6
0
здравствуйте. 
Наполнитель силикагелевый "Чистый котик", 5 лАртикул: 599048Дата заказа: 2017-03-28 19:04:50   когда в Щербинках будет? 
[/b][/b][/b][/b][/b][/b]
Цитирую: "школьникова" от 19 Апрель, 2017, 07:59:58 am здравствуйте. 
Наполнитель силикагелевый "Чистый котик", 5 лАртикул: 599048Дата заказа: 2017-03-28 19:04:50   когда в Щербинках будет? 
[/b][/b][/b][/b][/b][/b]Организатор, ответьте!!!! 
Здравствуйте. Заказ от 28 марта. Стадия " разбор " стоит больше недели.  
Вы не отвечаете на запросы...Не сообщаете сроки доставки в офисы....Вообще никак не реагируете.......Мн е как это понимать??Сколько еще ждать??

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
 :addd         http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&product_id=4350912&search=Helen+Harper+ - подгузники, Модель: 1128628
                                              http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&product_id=4354033&search=Helen+Harper+ - влажные салфетки, Модель: 1551745
                                              http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&path=21693_41818&product_id=3868056 - романтическая игра, Модель: 1243618           

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
@Nikola82 , ДД!Заказы оплаченные 03.28 когда по офисам поедут?


  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
меня тоже этот вопрос интересует??

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 23
0
Добрый день Nikola82! Прошу разъяснить по моему заказу 
493 руб.

  уже около 2-нед. числится в доставке, а в офис г. Семенов не поступает. Может затерялся? Давайте поищем!

  • Сообщений: 6,736
  • Репутация: 1280
0
@diz75@mail.ru , так посмотрите статус доставки в корзине....Там будет написано где по накладной он числится или у орга или в транзите или ещё где

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 23
0
ОК, спасибо! Заказ еще у вас:Стесняюсь: Буду ждать доставки, очень хочется получить скорей! 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
-2
всем приветик.сори за долгий ответ.доделываю заказы.сразу хочу сказать спасибо за ожидание и понимание :Ромашки:
школьникова  половина отвезла,половина во вторник

iryshka  половина отвезоа половина во вторник

Екатеринка писала вам в личку видно не отправилось,обещали в этот выкуп прислать

Рябчик  половина заказов уже отвезла,еще во вторник повезу,но кукуруза есть положила в середину мешка,теперь не потеряется




школьникова уже выше ответила спасибо

Светлана Кирюхина  уже перевела

ivan666  половина отвезла,половина во вторник

Мэри Ч.  получили?

oksanamoon2  половина уже отвезла,половина во вторник

juliainnet ХОТЕЛОЧКИ СЕЙЧАС ДОБАВЛЮ

ivan666  ПОЛОВИНА ОТВЕЗЛА,ПОЛОВИНА ВО ВТОРНИК

svetik:-) ОТВЕТИЛА

diz75@mail.ru ТОВАР ПРИЕХАЛ 18 ЧИСЛА. ПОЛОВИНА УЖЕ РАЗВЕЗЛА ПОЛОВИНА ВО ВТОРНИК

ВСЕ,ВСЕМ СПАСИБО,КОГО ПРОПУСТИЛА ПРОШУ ПОВТОРИТЬ

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 26
0
Нет, у меня висит в разборе.

  • Сообщений: 6,736
  • Репутация: 1280
0
@Nikola82 , так когда теперь ждать и ждать ли?

  • Сообщений: 1,589
  • Репутация: 164
0
Почему не отвечаете на вопросы? Что за организатор?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Нет, у меня висит в разборе.
 
вечером проверю что отвозили 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , так когда теперь ждать и ждать ли?

кукуруза у них приезжает на этой неделе сказали она под каждого заказывается индивидуально.значи т в этот выкуп должна придти

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
-1
Почему не отвечаете на вопросы? Что за организатор?

на какой вопрос вам не ответили?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
дд, оплата 2017-03-29 22:43 где мой заказ?


на какой вопрос вам не ответили?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
@Nikola82,  Можете сказать конкретные даты?
@Nikola82 , так когда теперь ждать и ждать ли?
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2017, 19:58:11 pm от dazdoperma »

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
На этот вопрос не нашла ответ еще. Его пропустили.


Марина, прошу ответить, почему вместо 10-ти - всего одна?! У вас даже сейчас в пристрое они есть и написано 10 штук!

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
@Nikola82 ,
Оплату отметьте пожалуйста!

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 2
0
ДВ! Прошлый заказ был на дороже, а доставка дешевле. А если без матраса. Один стол сколько доставка!? :907m

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
ДД, Скажите пожалуйста, я заказала фотоальбомы на выпускной 26.05.2017 года, товар прибудет к этому времени?

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, что-то так и не добавились хотелочки

 http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&product_id=4350912&search=Helen+Harper+ - подгузники, Модель: 1128628 
                                              http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&product_id=4354033&search=Helen+Harper+ - влажные салфетки, Модель: 1551745
                                              http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&path=21693_41818&product_id=3868056 - романтическая игра, Модель: 1243618   

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
ДД! Мой заказ висит в разборе товара. Когда будет в офисе??.?

  • Сообщений: 1,589
  • Репутация: 164
0
Я что-то не понимаю или здесь на вопросы отвечают тех кому захотят? Где мой заказ или верните деньги!!!!!!!!! Уже третья неделя пошла, как она у организатора. Выделяю красным, что ВАМ стало видно

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 26
1
Цитирую: Мэри Ч. от 24 Апрель, 2017, 09:33:36 am Нет, у меня висит в разборе. 
вечером проверю что отвозили 
В офис Печоры сегодня звонила, у них нет моего заказа( Устала ждать( 

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 11
0
Когда отметите оплату?(((

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 15
0
ДУ. Обещали развести вторую половину во вторник, сегодня  среда, а статус заказа все у организатора?

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
доброе утро, вторник прошел, а заказ у организатора, случайно не потерялся?
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2017, 16:09:06 pm от Рябчик »

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
@Nikola82 , Выйдите в тему и проясните ситуацию с заказами!! 

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 8
0
А Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ???????

Это же РОЗНИЧНЫЙ САЙТ!!! Причем ПОЛНЫЙ АНАЛОГ Сима Лэнда, только в РОЗНИЦУ!! Зачем платить Оргу еще 12% если можно САМИМ на сайте заказать с бесплатной доставкой по нижнему или доставкой почтой в любой регион!! Кроме того на СП есть закупка СИМА ЛЭНД там ВСЕ ЭТИ ЖЕ товары только почти на 30% ДЕШЕВЛЕ!!!  Потому что интернет-магазин делает наценку 16% и вы оргу еще платитье ( НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО) 12% 


К Оргу вопрос ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ВЫГОДУ ВАШЕЙ ЗАКУПКИ??? НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО 65% ЭКОНОМИИ??? 

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 8
1
@Nikola82 , Выйдите в тему и проясните ситуацию с заказами!!


или может вы мне объясните что эта закупка делает на СП???? С розничного сайта, да еще и орг сбор 12%??? Когда все тоже самое можно на Сима Лэнд заказать на 30% дешевле!!   Разочаровал меня совсем ваш сайт ((( кругом обман!!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 6
0
Организатор, здравствуйте.  Я уже очень долго жду свой товар.  Вы писали 24 апреля ,что вторая половина будет отвезена в офис .  Я звонила в офис. товара нет. Прошу вернуть деньги. Товар был оплачен  2017-04-04 13:37 с карты Светланы Алексеевны Ш.  сумма  349 руб .  реквизиты в личном сообщении . Прошу не задерживать с возвратом! 

  • Сообщений: 1,589
  • Репутация: 164
0
А Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ???????

Это же РОЗНИЧНЫЙ САЙТ!!! Причем ПОЛНЫЙ АНАЛОГ Сима Лэнда, только в РОЗНИЦУ!! Зачем платить Оргу еще 12% если можно САМИМ на сайте заказать с бесплатной доставкой по нижнему или доставкой почтой в любой регион!! Кроме того на СП есть закупка СИМА ЛЭНД там ВСЕ ЭТИ ЖЕ товары только почти на 30% ДЕШЕВЛЕ!!!  Потому что интернет-магазин делает наценку 16% и вы оргу еще платитье ( НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО) 12%


К Оргу вопрос ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ВЫГОДУ ВАШЕЙ ЗАКУПКИ??? НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО 65% ЭКОНОМИИ???


Я в шоке :Удивляюсь: И мне интересно, почему эта закупка находится в сп?

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
Я поражена выдержке и спокойствию организатора, столько гневных сообщений и никакой реакции!!! Верните деньги или отдайте товар. Все сроки доставки товара вышли.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер! Присоединяюсь к девочкам! Терпеливо жду заказ. А никто и не собирается выполнять обязательства! Все сроки доставки вышли, никакой информации о товаре! У меня лично очень нужный в данный момент товар. Лучше б в другом месте заказала! Здесь в первый и последний раз...
Полный игнор и безразличие к клиентам. Администрация СП - вы где???

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
А Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ???????

Это же РОЗНИЧНЫЙ САЙТ!!! Причем ПОЛНЫЙ АНАЛОГ Сима Лэнда, только в РОЗНИЦУ!! Зачем платить Оргу еще 12% если можно САМИМ на сайте заказать с бесплатной доставкой по нижнему или доставкой почтой в любой регион!! Кроме того на СП есть закупка СИМА ЛЭНД там ВСЕ ЭТИ ЖЕ товары только почти на 30% ДЕШЕВЛЕ!!!  Потому что интернет-магазин делает наценку 16% и вы оргу еще платитье ( НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО) 12%


К Оргу вопрос ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ВЫГОДУ ВАШЕЙ ЗАКУПКИ??? НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО 65% ЭКОНОМИИ???


Раз люди заказывают, значит считается выгодной. Никого силой не заставляют здесь ничего покупать и у каждого есть право пойти и найти дешевле. Сайт открыт и можно заказывать с него, этого никто не запрещает. 65% выгоды поставил СП-инспектор, на основании сравнения цен по некоторым выбранным позициям. 

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Сейчас буду вызванивать орга, на лс и просьбы в теме не отвечает.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Всем доброго вечера.позвонила мужу,все выяснила.приношу извинения,были проблемы с машиной,завтр привезёт все остальное.но хочу сразу сказать сроки ещё не вышли,прошу читать условия.спасибо всем за понимание и ещё раз приношу извинения.я просто была не в городе поэтому не могла сразу ответить.пока я ещё в пути прошу вопросы которые остались написать в личку ..   Раздачи все офисы СП (областные в том числе). 
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 2-4 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Стоп был 9 апреля

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Ещё приношу огромные извинения.спасибо

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 26
1
@Nikola82 , если мой злополучный альбом до субботы не появится в офисе, то будьте любезны вернуть деньги. Это просто уже очень некрасиво с Вашей стороны так себя вести. Мало того я по вашей вине вместо него обложку получила, потом опять каталась в офис возвращать. Так у меня уже после возврата обложки уже месяц прошел, а заказ свой так и не получила. :Задолбали:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 102
1
Всем доброго вечера.позвонила мужу,все выяснила.приношу извинения,были проблемы с машиной,завтр привезёт все остальное.но хочу сразу сказать сроки ещё не вышли,прошу читать условия.спасибо всем за понимание и ещё раз приношу извинения.я просто была не в городе поэтому не могла сразу ответить.пока я ещё в пути прошу вопросы которые остались написать в личку ..   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 2-4 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.



Да чтож такое??? В спор вступать? Или просто предупредить участников? Что проще и справедливее???
Здесь СП, а не базар! Все друг другу доверять должны и поддерживать!!!
А не уличать, что УЗы условий не читают.
Я оплачивала 28.03, оплата проставлена Вами 3.04. Срок получения товара по условиям ВАШЕЙ волшебной закупки 22 дня! Сегодня какое??? Товара НЕТ и в помине!!!   :Ужас:  :Ужас:  :Ужас:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
22 дня после стопа

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
22 дня после стопа..стоп был 9 числа.к сожалению многие не дочитывают.да подучился форс мажер.извинения принесла.спасибо кто понял

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Закупка обычная,не волшебная.про доверие с вами согласна,но знаете доверяла доверяла и знаете куклу за 4 тыс почти пришлось купить себе,и платье которое заказывала пришло через 3 месяца тоже приходится пристраивать.я ещё раз приношу извинения.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 102
0
Закупка обычная,не волшебная.про доверие с вами согласна,но знаете доверяла доверяла и знаете куклу за 4 тыс почти пришлось купить себе,и платье которое заказывала пришло через 3 месяца тоже приходится пристраивать.я ещё раз приношу извинения.


Ок! Может я была не права... Просто в теме такая истерика. Не знаешь, что и думать.   :904m

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Да я всех понимаю,просто блин как на зло все вкучу,муж отпросился завтра все к открытию офиса привезёт,за заказами за всеми слежу лично,офисы буду. Принимать буду вам. Писать тут.всем спасибо 

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 4
0
Скажите, пожалуйста, когда будет заказ в офисе, обещали ещё во вторник, а сегодня уже четверг, а заказа всё нет

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
@Nikola82 , оплатила 21.04 отметки вашей до сих пор нет. Вы получили платеж? Проверьте