МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Всем кому нужно могу завтра встретиться только пишем в личку я об договорила о встрече

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 12
0
А выходные лни у вас можно забрать и где вы проживаете?

  • Сообщений: 44
  • Репутация: -2
0



    [/list]Сколько с меня за доставку полок и где крышка?

    • Сообщений: 8,357
    • Репутация: 141
    0
    Кому срочно нужно могу встретиться в нижним или на канатной дороге,пишем в дичку

    • Сообщений: 8,357
    • Репутация: 141
    0



      [/list]Сколько с меня за доставку полок и где крышка?
      за доставку ни сколько,крышка как придёт вам привезут

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      завтра отправляю первую бронь.пока склад целый :887 :887

      • Сообщений: 7,672
      • Репутация: 278
      0
      @Nikola82 ,
      Здравствуйте!
      Лук-севок только по 25 кг можно приобрести?

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      @Nikola82 ,
      Здравствуйте!
      Лук-севок только по 25 кг можно приобрести?


      дн.вам на сколько надо?спрошу у поставщика.

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      всем доброй ночи.поздравляю всех с праздником
      Пусть Рождество войдет в ваш дом,
      С собой неся всё то, что свято!
      Пусть будут смех и радость в нём,
      От счастья и душа богата!
      Пускай уютом дышит дом,
      Пусть ангел вас оберегает!
      Я поздравляю с Рождеством
      И только лучшего желаю!


      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА.У КОГО СТАТУС НОВЫЙ ЗАКАЗ ЗНАЧИТ ПОМЕНЯЛАСЬ ЦЕНА,ЕСЛИ ВАМ НЕ НАДО ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ ПРОСТО УДАЛЯЕМ ,КОМУ НУЖНО ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ.ВСЕМ СПАСИБО :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

      • Сообщений: 87
      • Репутация: 4
      0
      Добавьте пожалуйста, http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&path=12_6651_48738_48758&product_id=155920  и  http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&path=12_6651_48738_16908&product_id=1569797 .


      • Сообщений: 395
      • Репутация: 12
      0
      Добрый день! Скажите, пож-ста, когда ждать товар, оплаченный 16.12.2016?

      • Сообщений: 155
      • Репутация: 0
      0
      ДД! Сделала заказ, успею в этот выкуп?

      • Сообщений: 105
      • Репутация: 16
      0
      @Nikola82 ,
      ДВ! Возьмите пожалуйста в дозаказ если можно.

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      Добрый день! Скажите, пож-ста, когда ждать товар, оплаченный 16.12.2016?


      доброй ночи.какой у вас офис?

      • Сообщений: 36
      • Репутация: 0
      0
      Стесняюсь спросить, а заказ, оплаченный 10.12.2016г. и обещанный к Новому году, когда ждать?

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      Стесняюсь спросить, а заказ, оплаченный 10.12.2016г. и обещанный к Новому году, когда ждать?


      стесняться не нужно,вообще вам должен был поставщик отзвонится и все обьяснить где он задрежал и что,приношу извинения.автозавод двенадцатого в офис

      • Сообщений: 395
      • Репутация: 12
      0
      Офис Щербинки :)

      • Сообщений: 1
      • Репутация: 2
      0
      Я тоже отправляются реквизиты о возврате денег,организатор не очень торопится их возвращать.Очень жаль,ч о так организатор относится поверхностно ко всему.Мне позвонили,сказали,чтоб приходили к определенному времени за заказом,я пришла простояла на морозе час,был закрыт офис,хотя по телефону мне потом утверждали,что все было открыто,пришла позже,сказали,что товар утерян.

      • Сообщений: 307
      • Репутация: 16
      0


      стесняться не нужно,вообще вам должен был поставщик отзвонится и все обьяснить где он задрежал и что,приношу извинения.автозавод двенадцатого в офис

      Добрый день. 
      А у меня тоже заказ 10.12 еще оплачен, можно поподробнее, кто должен был позвонить и что в итоге: будет заказ, и если будет, хотелось бы знать сроки, или деньги будете возвращать?

      • Сообщений: 1,128
      • Репутация: 45
      0
      Здравствуйте! Что с закупкой? Когда будет доставка предновогоднего заказа на Автозавод? И еще понравилился нстольный гольф, если сейчас заказать, до 23 февраля успеем получить в количестве 13 штук, только с гарантией. После праздника будете сами пристраивать. 

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      всем доброй ночи.я сразу хочу сказать слова благодарности за понимание.поставщик подвел на новый год,теперь все налажено.заказы  12 числа едут в офис

      • Сообщений: 464
      • Репутация: 12

      • Сообщений: 395
      • Репутация: 12
      0
      Доброе утро! Когда же все-таки ждать заказ, оплаченный 16.12.2016 и который обещали доставить до Нового года? Он не перешел даже в статус "доставка"!

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      Доброе утро! Когда же все-таки ждать заказ, оплаченный 16.12.2016 и который обещали доставить до Нового года? Он не перешел даже в статус "доставка"!


      добрый день.снежколепы еле еле нам достались,и еще по старой цене,сейчас они уже по 275
      так что на днях они едут в офис,так как на днях их получаю :Ромашки: :Ромашки:

      • Сообщений: 395
      • Репутация: 12
      0
      Спасибо за быстрый ответ. буду ждать. :887 :887 :887

      • Сообщений: 1,156
      • Репутация: 40
      0
      а можно узнать почему отдельно палки и отдельно крепления?если по одной вещи в офис доставлять дороже как в магазе будет. даже не предупреждаете, а вроде бы в одной закупке все. а не в разных, вообще беспредел творится!!!

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      а можно узнать почему отдельно палки и отдельно крепления?если по одной вещи в офис доставлять дороже как в магазе будет. даже не предупреждаете, а вроде бы в одной закупке все. а не в разных, вообще беспредел творится!!!


      на счет крепления вам должен поставщик был позвонить и все разьяснить.я напомню про вас,за крепления написала поставщику  на возврат,напишите реквизиты в личку

      • Сообщений: 1,156
      • Репутация: 40
      0
      а перезаказать можно?

      • Сообщений: 1,156
      • Репутация: 40
      0
      хотя там нет больше крепления. пишу в личку номер карты

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      конечно можно,контакт вроде налажен (Целую) (Целую)

      • Сообщений: 392
      • Репутация: 208
      0
      ? а мне никакой поставщик не звонил - я просто жду свой заказ? или заказа не будет и должна выслать реквизиты для возврата денег?

      • Сообщений: 392
      • Репутация: 208
      0
       Nikola82
      ? а мне никакой поставщик не звонил - я просто жду свой заказ? или заказа не будет и должна выслать реквизиты для возврата денег?

      • Сообщений: 93
      • Репутация: 2
      0
      Проставьте оплату мне, я Всё оплатила за микрополив


      • Сообщений: 1,156
      • Репутация: 40
      0
      денежка пришла.Спасибо. Но я не могу удалить(

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      дорогие участники.заказ приходит 16-17.в офис заказы поеду 24 числа.проверяем свои корзиночки.
      СЛЕДУЮЩИЙ СТОП СДЕЛАЕМ 25-26 ЯНВАРЯ.ЧТОБЫ УСПЕТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТЬ К 23 ФЕВРАЛЯ.
      ХОТЕЛОЧКИ ВСЕ НОЧЬЮ ДОБАВЛЮ,КОМУ ЕЩЕ ЧТО ДОБАВИТЬ ПИШЕМ ВСЕ СДЕЛАЕМ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ПОНИМАНИЕ

      • Сообщений: 1,128
      • Репутация: 45
      0
      Здравствуйте! Накидала игр настольных , хочу заказать для мальчиков в классе . Нужно 13 шт, подскажите, что точно будет в таком количестве?  либо пополам , но чтобы равноценные были, например гольф и баскетбол. 

      • Сообщений: 509
      • Репутация: 12
      0
      Обещали 12.01. доставку в Автозаводский офис. До сих пор нет. Когда заказ будет?

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      Здравствуйте! Накидала игр настольных , хочу заказать для мальчиков в классе . Нужно 13 шт, подскажите, что точно будет в таком количестве?  либо пополам , но чтобы равноценные были, например гольф и баскетбол.


      добрый вечер.вы в комментарии напишите постараю чтоб все одинаковые были

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      Обещали 12.01. доставку в Автозаводский офис. До сих пор нет. Когда заказ будет?


      заказы все увезла,сек посммотрю

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      Обещали 12.01. доставку в Автозаводский офис. До сих пор нет. Когда заказ будет?


      заказы отвозила и ваш тоже,курьер прислал оплату значит товары развез

      • Сообщений: 1,128
      • Репутация: 45
      0


      заказы отвозила и ваш тоже,курьер прислал оплату значит товары развез

      у меня тоже не пришёл до сих пор заказ на Автозавод

      • Сообщений: 1,128
      • Репутация: 45
      0


      добрый вечер.вы в комментарии напишите постараю чтоб все одинаковые были

      а я не могу уже комментарии написать со статусом Ждем счет. Расфиксируйте, я поставлю количество и одно сделаю в заказ, другое в замену

      • Сообщений: 395
      • Репутация: 12
      0
      А мои снежколепы как? Они снова даже не с статусе "Раздач"!

      • Сообщений: 49
      • Репутация: 3
      0
      Здравствуйте есть матрасы размером 70 на 140, подскажите пожалуйста 

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0

      а я не могу уже комментарии написать со статусом Ждем счет. Расфиксируйте, я поставлю количество и одно сделаю в заказ, другое в замену



      Я ВАМ УЖЕ ВСЕ ОТМЕТИЛА.ПРОВЕРЬТЕ ПЛИЗ

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      А мои снежколепы как? Они снова даже не с статусе "Раздач"!


      НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПРИХОДЯТ,СРАЗУ ОТВЕЗУ В ОФИС

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      Здравствуйте есть матрасы размером 70 на 140, подскажите пожалуйста


      ВАМ КАКОЙ ИМЕННО НУЖЕН?КАКОЙ НАПОЛНИТЕЛЬ?ИЛИ САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ?


      https://www.sima-land.ru/search/p3/?sort=-price&q=%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86&per-page=100