Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , здравствуйте, у меня изменилась стоимость заказа, нужно сейчас доплатить, или в офисе?

 в офисе

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! Долг за транспортные 38 рублей можно оплатить в офисе?

Можно

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
подскажите, какой-то сбор по цветам еще будет?

Нет. Только химия и усы земляники. 

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 12
0
Добрый день, посмотрите , пожалуйста, мою оплату не отмечена. Всё оплатила. транспортные изменились , уменьшились на 10 рублей

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
ДД.Розы со статусом «включены в счет» с ними что будет?Мы их будем выкупать ,если да то когда ?

  • Сообщений: 16,565
  • Репутация: 1134
0
@АринаТ , Добрый день
Поняла ,спасибо за ответ ,сдачу можно вернуть по номеру телефона в профиле :nod:

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД.Розы со статусом «включены в счет» с ними что будет?Мы их будем выкупать ,если да то когда ?

Здравствуйте.
Выкупать будем.По ним ждем счет. В оплату возможно пойдут завтра, сейчас наш заказ собирают.

  • Сообщений: 6,475
  • Репутация: 505
0
Добрый день! 
У меня долги по доставке роз в двух заказах 6802833 и 6779642, зачтите пожалуйста с отказного пиона. 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем привет.
Информация от постпвщика Сибирский Сад: 3 сорта пионов, которые были в отказе и 3 розы (Дарси, Кейт и Карен Бликсен) ПРИДУТ В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ! 
Все заказы с ними (розы+пионы+ пионы из отказов) будут отправлены мною в Транзит в первой декаде апреля!
Все остальные заказы с розами и пионами от СибСада начну разбирать в воскресенье! Сколько у меня это займёт времени - не знаю, но надеюсь закончить к концу следующей неделе!
На следующей неделе нам отправят КЛЕМАТИСЫ! Их не особо много, разбор займёт 2 дня, поэтому возможно в первой декаде апреля они тоже уедут в Транзит.
Все возвраты по гладиолусам и розам сделаю в субботу!

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 12
0
Добрый день, не ответили на мой вопрос, переживаю, оплату не отметили. Писала выше. 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день, не ответили на мой вопрос, переживаю, оплату не отметили. Писала выше.

Здравствуйте.
Завтра буду разбираться с платежами и возвратами и всё проставлю.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день, не ответили на мой вопрос, переживаю, оплату не отметили. Писала выше.

готово

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Долг за транспортные  50руб можно доплатить в офисе.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Долг за транспортные  50руб можно доплатить в офисе.

Можно

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Cпасибо.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ВСЕМ ПРИВЕТ.
Счёт по розам и винограду от Семян Алтая пришёл, уже разнесла. К поставщику остались вопросы по 2ум виноградам и 6ти розам. Завтра узнаю, ошибка это или их действительно нет и переведу в оплату.

По наборке роз и пионов от СибСада: пионы ШИКАРНЕЙШИЕ, почти все с ростками (у кого-то большие, у кого то средние), ГОТОВЬТЕ ТАРУ ПОД ПОСАДКУ! Храниться они уже не будут, они проснулись, нужно будет сажать!
Розы все с почками, отличные! Сорта Голден Гейт и Розариум Ютерсен - они реально 3-х летние (большие замотки корней, толстенные стебли и почки)

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
В счёте есть 2 лишние розы:
296 руб.


296 руб.



Кому нужны, кладите в корзину. Переведу в оплату с остальными завтра после разговора с поставщиком!

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте!
Я заказывала розы, они, видимо, скоро придут.
В мой офис (Козицкого) товары отвозят по средам.
Вы просили указывать дни.
У меня ещё такой вопрос, а может можно будет как-нибудь договориться и забрать саженцы прямо от Вас?
В том месте, где Вам будет удобнее (и по времени договориться), если это, конечно, возможно?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте!
Я заказывала розы, они, видимо, скоро придут.
В мой офис (Козицкого) товары отвозят по средам.
Вы просили указывать дни.
У меня ещё такой вопрос, а может можно будет как-нибудь договориться и забрать саженцы прямо от Вас?
В том месте, где Вам будет удобнее (и по времени договориться), если это, конечно, возможно?

Здравствуйте.
1) Выдача заказов участникам из дома (не через офис) теперь штрафуется.
Так что увы...
2) Я очень тороплюсь разобрать розы и пионы от СибСада, чтобы закончить в выходные, но пока точного срока окончания нет. 
Во вторник забирает очень много РоутЭкспресс...

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 19
0
Цитирую: v1099310 от 21 Марта, 2023, 18:57:42 pm
Здравствуйте.1) Выдача заказов участникам из дома (не через офис) теперь штрафуется.
Так что увы...
2) Я очень тороплюсь разобрать розы и пионы от СибСада, чтобы закончить в выходные, но пока точного срока окончания нет. 
Во вторник забирает очень много РоутЭкспресс...
А РоутЭкспресс это что?
Можно как-то быстрее получить саженцы?
Не через транзит+офис?

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
1
@v1099310 , я на время саженцев перевелась в транзит:drunk: этто как вариант

  • Сообщений: 6,757
  • Репутация: 1284
2
@v1099310 ,вы можете записать в транзит и получить заказы в день сдачи оргом

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 19
0
Спасибо за совет, но, к сожалению, не смогу подъехать в транзитный офис.
Возможно ли будет Вам сдать их в транзит ближе к среде (я не наглею, просто искренне спрашиваю и надеюсь😊)?

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 19
0
@bird_cherry , спасибо за совет) 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Арина, здравствуйте. Такая просьба, не запаковывайте герметично посадочный материал, оставляйте продух, в пакетах все конденсируется, спревает и плесневеет. Получила вчера розы из другой закупки ну все замотано, начали преть и это за 5 днй случилось, пришлось всю образовавшуюся черноту срезать, иначе опыт показывает, что чёрные очаги весь куст сожрут.

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@АринаТ , ДВ, у меня сначала была переплата, сейчас вижу- поменялось на долг, оплатить не могу, т.к. нет реквизитов. В офисе доплачивать, при получении?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, здравствуйте. Такая просьба, не запаковывайте герметично посадочный материал, оставляйте продух, в пакетах все конденсируется, спревает и плесневеет. Получила вчера розы из другой закупки ну все замотано, начали преть и это за 5 днй случилось, пришлось всю образовавшуюся черноту срезать, иначе опыт показывает, что чёрные очаги весь куст сожрут.

Розы каждый год запаковываю по одному и тому же принципу, пакетов там нет. У тех, у кого большие заказы - будут в отдельных коробках. Пионы (корневища травянистых) запакованы в пакеты производителем, но многие из них уже пробили в них дырки и дышат снаружи.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , ДВ, у меня сначала была переплата, сейчас вижу- поменялось на долг, оплатить не могу, т.к. нет реквизитов. В офисе доплачивать, при получении?

Всем привет.Наценка по пионам и транспортные по розам и пионам начислила.Реквизиты открыла.Доплачивайт е по тому же QR-коду (реквизитам) с указанием НОМЕРА ЗАКАЗА.У кого заказы в разных оплатах, доплачиваем каждый отдельно, т.к. номер заказа разный!Пояснение: 1) у кого в заказе розы и пионы, то в строке "сумма доставки" указаны транспортные по розам, а в строке "наценка/скидка" транспортные по пионам.2) у кого или только розы или только пионы, то в строке "сумма доставки" указаны транспортные по ним.Транспортные по пионам: 15,89р./шт.Транспортные по розам: 12,56р./шт.Доплачиваем до 9 марта включительно!


  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
3
Народ!
Я как заезженная пластинка, одно и то же пишу по кругу и здесь и в личке.
ЕЩЁ РАЗ И ДЛЯ ВСЕХ!
1) Изменение цены на розы и пионы от СибСада - это изменение стоимости пионов (т.к. цена зависела от евро) и транспортные. НИКАКИХ НЕСОГЛАСОВАННЫХ ЗАМЕН НЕ БЫЛО! Это ваши же пионы с номыми ценами!
2) Доплату по ним принимала до 9 марта (!). Далее всё доплачиваем в ОФИСЕ!
3) Если у Вас вопрос, то потрудитесь пожалуйста немного пролистать тему, хотя бы последние 2 страницы и всю важную информацию дублирую в ленту! Участникам, приходящим на сайт раз в одну-две недели, просмотрите 3-5 страниц.
4) Подъезжают клематисы! После этих роз и пионов разберу их!
5) В понедельник нас отгружают розами и виноградом от Алтая.  Я думаю среда-четверг они уже будут у меня!
СЕГОДНЯ КРАЙНИЙ ДЕНЬ ОПЛАТЫ ПО РОЗАМ И ВИНОГРАДУ ОТ АЛТАЯ! Пожалуйста не усложняйте мне задачу рассылая сообщения через вайбер неоплатунам.
Все оплаты по розам и винограду отмечу в понедельник-вторник!

Девочки! Я в хранилище, собираю розы и пионы, там связи нет никакой. Условия критические, хожу в грунтовой воде в 12см. Работаю до 2-3 ночи. Времени на постоянные ответы в теме у меня нет. Тороплюсь ОЧЕНЬ!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ВСЕМ У КОГО ОФИС "TB_Мещерский бульвар"Перезаписывайтесь в другой.К последнему забору заказов для этого офиса, я отгрузить не успею!
Они забирают по утрам, а я утром в понедельник не успею сдать.

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Арина!! Подскажите пожалуйста - а когда вы планируете розы Сибсад отвозить? 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина!! Подскажите пожалуйста - а когда вы планируете розы Сибсад отвозить?

в понедельник во второй половине дня или во вторник с утра (к открытию).
Мне грузиться только часов 8-10...

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Доброе утро, Арина. Подскажите  инструкцию по посадке сейчас пионов древовиденых  и при какой температуре должны пока растить в горшках?

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 75
0
Арина, добрый день. У меня, действительно, не прошла доплата. Могу в офисе доплатить? или еще раз пробовать?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день. У меня, действительно, не прошла доплата. Могу в офисе доплатить? или еще раз пробовать?

В офисе. Уже грузим на доставку.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Доброе утро, Арина. Подскажите  инструкцию по посадке сейчас пионов древовиденых  и при какой температуре должны пока растить в горшках?

Сажайте в любую тару, с 1,5л бутылки (чтоб прямая была, не фигуристая) срежьте верхнюю часть что на скос идёт к горлышку, земли хорошей (не торфа покупного, а смешать его 1:1 с землёй с грядки), добавьте агроперлит или вермикулит в него. Когда развернёте корень, весь субстрат с него выбросить, далее сажайте в эту бутылку/тару чтобы прививка была снаружи. А где- то в июне будете пересаживать на постоянное место. Только при посадке на постоянное место обмотку с прививки снимите  и заглубите её примерно на 5 -7см. По моему опыту лучше сажать так + чтобы была ямка у ствола, чтобы потом в зиму можно будет присыпать опилками для утепления.

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Спасибо большое. Еще один вопрос, пишут, что надо в холоде горшок держать, это правда? Примерно, при какой t?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Спасибо большое. Еще один вопрос, пишут, что надо в холоде горшок держать, это правда? Примерно, при какой t?

Я после высадки в горшок держу в отапливаемой теплице, где рассада помидор и всякие цветы, потом переношу на улицу (после угрозы заморозков).  Поэтому подойдёт комнатная температура, только не южное окно (запад, восток или окно с подсветкой).

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Спасибо!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Скажите выкуп с розами когда планируете по офисам отправлять? 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Добрый вечер! Скажите выкуп с розами когда планируете по офисам отправлять?

Сибирский сад уже в Транзите. Семена Алтая отправят мне их завтра, их в Транзит на следующей неделе планирую сдать.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 9
0
Арина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по доставке. В разборе товара стоит 3 единицы саженцев, а в выдаче курьеру - 9 единиц.  Может быть, я что то не поняла. Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
@АринаТ , здравствуйте, мой заказ принят транзитом еще вчера утром, но на выдачу не переходит, может его потеряли там? сегодня другой заказ уже пришел и сразу в выдачу перевели, а этот все ни как((( что делать?

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Арина! Спасибо большое! Заказ получила - все розы точно по списку, отлично упакованы  и  в отличном состоянии! Спасибо!!!!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , здравствуйте, мой заказ принят транзитом еще вчера утром, но на выдачу не переходит, может его потеряли там? сегодня другой заказ уже пришел и сразу в выдачу перевели, а этот все ни как((( что делать?

У вас в комментарии организатора должно быть указано "заказы объединены".

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина! Спасибо большое! Заказ получила - все розы точно по списку, отлично упакованы  и  в отличном состоянии! Спасибо!!!!

Пожалуйста. Очень приятно слышать)))

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по доставке. В разборе товара стоит 3 единицы саженцев, а в выдаче курьеру - 9 единиц.  Может быть, я что то не поняла. Спасибо за ответ.

Если офис Джержинск, то для этого офиса мной сдано 9 коробок с заказами. Курьер забрал 9 коробок и везёт их в Джержинск. Ваш заказ в одной из них.
П/с для Автозавода сдано 15 коробок)))

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
ИНФОРМАЦИЯ!
1)Сегодня получила клематисы и добавки по пионам и розам. Если завтра успею разобрать, то в пятницу их отвезу в Транзит.
2) Сегодня нам отправили розы и виноград от Семян Алтая. Возможно в пятницу я их уже привезу к себе. (Общий объём 4 куба)

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
@АринаТ , у меня заказ в статусе получено офисом, т. Е. Вы его в транзит сдали (это мой офис), но он у меня ещё в доставке и к выдаче не переходит. Там может и объединенны заказы, но мне их отдавать не хотят. 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ , у меня заказ в статусе получено офисом, т. Е. Вы его в транзит сдали (это мой офис), но он у меня ещё в доставке и к выдаче не переходит. Там может и объединенны заказы, но мне их отдавать не хотят.

В транзит позвонила, сейчас всё поправят.