Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

кофеманка и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@АринаТ ,а правда 26 дней срок доставки? Что-то долго...просто уезжаю 20 мая и до июня, без меня никто не будет сажать...

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,а правда 26 дней срок доставки? Что-то долго...просто уезжаю 20 мая и до июня, без меня никто не будет сажать...

сразу после майских повезу.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@АринаТ , СПАСИБО, ПОНЯТНО!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Гигантеллы Максим осталось 4 комплекта.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!!!
Всем участникам!!!
Усы пойду копать 3 мая!!!
До этого момента продолжаем собирать заказы!!!
3 мая планирую перевести в оплату!!!!
Всем кто уезжает на праздники - Отписаться или оплатить заранее!!!!
Как только всё будет накопано, пройдусь по НЕОПЛАТУНАМ!!! Удалю всем кто не оплатит и не предупредит.
Отнеситесь серьёзно к оплате!!!
P/S Интернет сейчас есть везде. !!! и карта привязана к номеру моего телефона 8-920-... Отмазки "Не было интернета" - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
Выставляю 20 комплектов Джоли.
Если Боровицкую нужно кому - пишите в теме, выставлю в каталог (её тоже немного)
В этом году усы на 80% с молодых маточников. Качество хорошее, не мелкие (кроме Мице, они по-сорту мелкие)

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 6
0
ДД, так оплачивать будем 3 мая, если 1 и 2 мая уезжаем, нам когда оплачивать? И выставите пжлс Боровицкую.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2018, 13:19:46 pm от tulina »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД, так оплачивать будем 3 мая, если 1 и 2 мая уезжаем, нам когда оплачивать? И выставите пжлс Боровицкую.

с 3 мая я начну копать а Вы платить. Копать закончу (примерно 6-7 мая), Вы закончите оплачивать. Затем я начну их фасовать, но до этого разберусь с оплатами, чтоб удалить из наборки неоплатунов. 

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 26
0
Арина, а из дома усы у вас возможно забрать?  А то неизвестно сколько в офисе будут. :Не знаю:

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, а из дома усы у вас возможно забрать?  А то неизвестно сколько в офисе будут. :Не знаю:

можно, но опять же после выкапывания всего объёма,т.е. Не раньше 6-7 мая. Пишите в комментариях к заказу

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
-1
Фараона мало получилось, сегодня специально ещё прогулялась по маточнику, чтоб посмотреть. Включила в счёт по принципу "кто раньше"

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ещё раз: отправка в офис планируется 10 мая

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29
0
@АринаТ , у меня вот возник такой вопрос- все усики будут упакованы по 5 штук? Если я заказала одного сорта 2 по 5 , они не будут упакованы вместе? Просто я не все себе, ещё подруге

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , у меня вот возник такой вопрос- все усики будут упакованы по 5 штук? Если я заказала одного сорта 2 по 5 , они не будут упакованы вместе? Просто я не все себе, ещё подруге

помечайте в комментарии у сорта, а то обычно объединяла в один пучок.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29
0
@АринаТ , уже не могу, стоит включено в счёт. Может быть вы сможете написать комментарий что все по 5. Заранее спасибо

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , уже не могу, стоит включено в счёт. Может быть вы сможете написать комментарий что все по 5. Заранее спасибо

ок

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Боровицкой всего 10 комплектов. 
То чего мало - это я делюсь количеством лишних усов, которые остаются от планируемых на маточник.
Чтоб в следующем году было, нужно в этом посадить)))

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 19
0
Добрый день! Готова оплатить заказ заранее. Пришлите.пожалуйста,реквизиты.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 6
0
ДД, Арина, подскажите если у земляники стебель чернеет от корня, а потом лист вянет, что можно предпринять???

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД, Арина, подскажите если у земляники стебель чернеет от корня, а потом лист вянет, что можно предпринять???

это проблема с корневой системой: либо гнили корневые, либо его съели вообще (хрущь, медведка или совки)

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 122
0
Аринушка, добрый день! А счет еще не окончательный? А то у меня только 3 сорта из 6 включены, Хотя их заказывала на день раньше, все воскресенье до 01:00 ч караулила Пандору и Мице, а появилось только днем 23.04! Да два раза перезаказывала Мице, потому, что были разные в каталоге, не сразу угадала, какую оставить! Волнуюсь, что не успела(((((  Прошлый год на Вад пришел второй сбор в коробочке гербарий из корней и слизи из листьев. Из 6 комплектов после разных танцев с бубнами по оживлению не выжило ничего! Ноя не в претензии, сама виновата, пожадничала, надо было пристроить! Все таки 2 недели в транзите, это..... А 10 мая меня очень устраивает, у нас, надеюсь, раздачи будут 13 мая.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Аринушка, добрый день! А счет еще не окончательный? А то у меня только 3 сорта из 6 включены, Хотя их заказывала на день раньше, все воскресенье до 01:00 ч караулила Пандору и Мице, а появилось только днем 23.04! Да два раза перезаказывала Мице, потому, что были разные в каталоге, не сразу угадала, какую оставить! Волнуюсь, что не успела(((((  Прошлый год на Вад пришел второй сбор в коробочке гербарий из корней и слизи из листьев. Из 6 комплектов после разных танцев с бубнами по оживлению не выжило ничего! Ноя не в претензии, сама виновата, пожадничала, надо было пристроить! Все таки 2 недели в транзите, это..... А 10 мая меня очень устраивает, у нас, надеюсь, раздачи будут 13 мая.

То что "включено в счёт" - это позиции которых было мало по количеству усов и их уже набрали, из каталога их скрыла, Вам достались.
"нет в наличии" - эти же сорта, но Вы заказывали позже и они не достались
"новый заказ" - всё ещё собираем, в каталоге они есть. Как будут набраны перевожу заказы в "включено в счёт" из каталога убираю.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 122
0
Все поняла, спасибо! Жду фиксации нового заказа! :Танцую: :Ромашки: 

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 6
0
Арина, подскажите им значит уже ничего не поможет или можно как то реанимировать

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
Аринушка скажите пожалуйста чем сейчас нужно обработать клубнику в саду от клеща? спасибо

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, подскажите им значит уже ничего не поможет или можно как то реанимировать

нужно выкопать один самый мёртвый и посмотреть в чём там дело. Если там вредитель, то вместо корня будет обгрызенный пенёк.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Аринушка скажите пожалуйста чем сейчас нужно обработать клубнику в саду от клеща? спасибо

я вот таким всё облила))) только нужно поймать момент, чтоб листья просохли немного, обработать, и чтоб после обработки дождя не было хотя бы часов 8, а то смоет всё и обработка будет бесполезной.
Вообще подходит любой препарат, являющийся акарицидом (это группа препаратов от клеща)

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
спасибо огромное приогромное!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
3
Здравствуйте,выкладываю фото,смородина голландская розовая,прямо уже куст:
Чет у меня не встает фотография.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2018, 22:54:50 pm от Елена999 »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте,выкладываю фото,смородина голландская розовая,прямо уже куст:
Чет у меня не встает фотография.

значит фото весит много, нужно уменьшить размер

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 6
0
ДУ, Арина, рассада еще в горшочках, вроде вредителей не должно быть; сеяла сама, после пикировки в отд.горшки стали чернеть стебли и вянуть листочки

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДУ, Арина, рассада еще в горшочках, вроде вредителей не должно быть; сеяла сама, после пикировки в отд.горшки стали чернеть стебли и вянуть листочки

значит корневые гнили
а почему у Вас земляника в горшке?

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
@АринаТ , добрый день.
Вы землунику планируете разводить?

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 6
0
А корневую гниль можно чем то вылечить или нет?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , добрый день.
Вы землунику планируете разводить?

планируем, но усов не будет в следующем году точно. В этом году будем разводить её усы для маточника.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А корневую гниль можно чем то вылечить или нет?

что у Вас растёт в горшках?

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 6
0
Земляника садовая Дарселект

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Клубника дарселект

можно попробовать спасти то, что ещё живо. Посмотрите глиокладин.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0

можно попробовать спасти то, что ещё живо. Посмотрите глиокладин.

ограничить полив, у Вас явный застой влаги

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 6
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
ДВ. Арина подскажите то что сейчас будет в заказе в какое время планируете в офис отправлять? (наш офис будет забирать в субботу 12 мая, к этому времени возможна доставка). Хочу заказать, но мы не областники и у нас доставка 1 раз в две недели. спасибо

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДВ. Арина подскажите то что сейчас будет в заказе в какое время планируете в офис отправлять? (наш офис будет забирать в субботу 12 мая, к этому времени возможна доставка). Хочу заказать, но мы не областники и у нас доставка 1 раз в две недели. спасибо

Буду стараться отгрузить 10 мая.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@АринаТ , добрый вечер. А можно отказаться от Азии? Я передумала  :Роза:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
Арина удалите пожалуйста мой заказ..угоняют вечером меня  командировку боюсь подвести с оплатой .Извините пожалуйста

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Пристрой будет?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Пристрой будет?

если что-то нужно, пишите в ЛС - положу.
Как такового пристроя нет, всё разойдётся в питомнике на месте.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Ушла в поле)))

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@АринаТ ,10мая вы сами по офисам будете развозить или в транзит сдадите?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,10мая вы сами по офисам будете развозить или в транзит сдадите?

всё в Транзит кроме Автозавода и Щербинок. Туда сама.

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@АринаТ ,
Цитирую: irina1102 от 07 Май, 2018, 18:23:56 pm @АринаТ ,10мая вы сами по офисам будете развозить или в транзит сдадите?
всё в Транзит кроме Автозавода и Щербинок. Туда сама.
Спасибо. Мне Автозавод и нужен. И еще вопрос. Когда в офис можно будет подъехать?Дело в том,что я не с Нижнего,но 10 муж будет там.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , Спасибо. Мне Автозавод и нужен. И еще вопрос. Когда в офис можно будет подъехать?Дело в том,что я не с Нижнего,но 10 муж будет там.

я привезу с 13 до 14 часов.