Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

Светлана0205 и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Как мне оплатить мой заказ? В статусе написано: "разбор товара", но значок оплаты не мигал и реквизитов нигде не видно.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Арина, здравствуйте. Заказ уже оплатила, а усы земляники не заказала. Если есть хорошие, привезите штук 20 в автозаводский офис, оплачу при получении. заранее спасибо. mariannas

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Арина, здравствуйте. Заказ уже оплатила, а усы земляники не заказала. Если есть хорошие, привезите штук 20 в автозаводский офис, оплачу при получении. заранее спасибо. mariannas
усы не раньше середины апреля, они под снегом ещё растут

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Перестаньте платить мне транспортные!!!
Где Вы видите номер карты в реквизитах?
Не буду искать 3-7-9-12 рублей и заново отмечать оплаты.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Добрый день. Заказ получила, очень довольна. Спасибо Вам огромное за работу.
У меня в новых заказах висит полученный пристрой. Надо с ним что-то делать. Поможете?  :Ромашки:

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день. Заказ получила, очень довольна. Спасибо Вам огромное за работу.
У меня в новых заказах висит полученный пристрой. Надо с ним что-то делать. Поможете?  :Ромашки:

Очень рада)))
Как закончу с всеобщим разбором - вычищу из корзин весь пристрой, что ждём счёт.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0

Очень рада)))
Как закончу с всеобщим разбором - вычищу из корзин весь пристрой, что ждём счёт.

Спасибо.  :Ромашки:

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
1
Девочки, если Вам поступил звонок с тел.+78312389256 и говорят, что ваша карта заблокирована и просят срочно им перезвонить по указанному телефону. ЭТО МОШЕННИКИ. Сейчас была в СБере проверила карту-всё нормально. Будьте бдительны, осторожны и не паниковать.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 122
0
ДД! Заказ получила, растюхи замечательные,  (Целую) немного переживаю ха голубую хосту Брессингем Блю , корешки хорошие, но пока нет ни одной "наклевки".   :Не знаю: Посадила в горшок, жду! Вам спасибо!!!!! Приду еще. :Танцую:

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 15
0
когда  же получим заказ- обещали областные офисы разобрать 10 марта. сегодня 20 марта и ничего.....

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Арина, добрый вечер!
У меня висит переплата, из-за того что Ранункулюсы не пришли, но есть еще позиция в пристрое. Как нам лучше поступить? Как-то их зачесть? Или выслать реквизиты для перечисления переплаты, а с пристроем потом?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый вечер!
У меня висит переплата, из-за того что Ранункулюсы не пришли, но есть еще позиция в пристрое. Как нам лучше поступить? Как-то их зачесть? Или выслать реквизиты для перечисления переплаты, а с пристроем потом?

сначала перезачту с одного на другое, а потом будет видно

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
когда  же получим заказ- обещали областные офисы разобрать 10 марта. сегодня 20 марта и ничего.....

Завтра везу у тех, что были в разборе.
Следующая партия: БОР, Чкаловск, Балахна/Правдинск, Выкса, Павлово, Заволжье, Городец, Мещера. Может ещё кого прихвачу. Этот развоз планирую во вторник!!!
Все остальные дальше.
Замыкает разбор: Автозавод и Щербинки. В них повезу сама.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0


у меня Заволжье, но что-то в доставку даже не перешло, всё в оплате висит

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
у меня Заволжье, но что-то в доставку даже не перешло, всё в оплате висит

Завтра утром всех по списку везу + Дзержинск.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0

Завтра утром всех по списку везу + Дзержинск.
хорошо, спасибо, не терпится быстрее уже получить)

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
0
Пришли флоксы, пион и гладиолусы, всё в хорошем состоянии,  с ростками   :Ура:  :904m

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДУ, заказывала из пристроя, мне оплачивать в офисе??? (т.к. все уже в раздаче)...или жду реквизиты в личку  :904m

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
ДУ, заказывала из пристроя, мне оплачивать в офисе??? (т.к. все уже в раздаче)...или жду реквизиты в личку  :904m
весь пристрой оплачивается в офисе

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
ДУ, заказывала из пристроя, мне оплачивать в офисе??? (т.к. все уже в раздаче)...или жду реквизиты в личку  :904m

весь пристрой в офисе оплачивать

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Пошла грузиться.
Постараюсь в 11-30 быть в МКС чтоб отгрузить Дзержинск.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всё что было в разборе сдала в МКС.
Дзержинск забрал и уже повёз))) 
Получаем.
Все у кого переплаты из-за отказов -реквизиты в личку. ТОЛЬКО ТЕМ, КОГО УЖЕ ОТГРУЗИЛА!!!

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Всё что было в разборе сдала в МКС.
Дзержинск забрал и уже повёз))) 
Получаем.
Все у кого переплаты из-за отказов -реквизиты в личку. ТОЛЬКО ТЕМ, КОГО УЖЕ ОТГРУЗИЛА!!!
Ураа!! Дзержинск рулит!! спасибо, Ариночка за отгрузку!!!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем спасибо за участие, сажайте на здоровье.
ПыСы: весь МКС завален розами и теперь ещё нашими коробками))) 
Всё я спать.
Завтра начну разбирать городские офисы. Хочу отвезти их в пятницу.
Автозавод+Щербинки во вторник. Раньше не смогу. Сил нет уже.

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте, а скажите, мой заказ тоже отвезли, у меня даже в разборе не стоит?

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте, а скажите, мой заказ тоже отвезли, у меня даже в разборе не стоит?
у меня МКС?

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@nata1101 , если у вас городской офис, то

Всё я спать.
Завтра начну разбирать городские офисы. Хочу отвезти их в пятницу.
Автозавод+Щербинки во вторник. Раньше не смогу. Сил нет уже.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 17
0
Пожалуйста, подскажите, как лучше сохранить до высадки на постоянное место флоксы, пионы и георгины ???? Завтра забираю свои из офиса, а что сними делать дальше, не знаю....

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 9
1
Пожалуйста, подскажите, как лучше сохранить до высадки на постоянное место флоксы, пионы и георгины ???? Завтра забираю свои из офиса, а что сними делать дальше, не знаю....

Я бы положила или на балкон  или в холодильник, а если ростки хорошие - можно в горшки посадить пока. У меня так уже лилии на балконе растут . А розы купила в ОБИ - хочу в выходной в теплице прикопать, уж теперь не замерзнут, наверно.  :Думаю:

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1

Я бы положила или на балкон  или в холодильник, а если ростки хорошие - можно в горшки посадить пока. У меня так уже лилии на балконе растут . А розы купила в ОБИ - хочу в выходной в теплице прикопать, уж теперь не замерзнут, наверно.  :Думаю:

 :Здорово: :Здорово: :Здорово:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10
0
Получила заказ, флоксы, лилейники. ирисы отличные, а вот лилии все луковицы мягкие и с плесенью. Жаль...

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Арина, добрый день. Может где-то было - проворонила, что сейчас делать с пуговицами гладиолусов? В марганцовку надо?

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@Yasechka89 ,дд! Освободите луковички  лилий  от подгнивших чешуек и в марганцовку или фотоспорин. А потом сажайте  в горшочек. В прошлом году тоже пришла такая же, но живет и здравствует :ага:
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2017, 22:25:45 pm от mirala »

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Спасибо, а в марганцовку на долго?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
1
Добрый день! Арина, спасибо за такую хорошую закупку!! Участвовала в первый раз, но думаю, что еще буду покупать у вас. Получила флокс, гладиолусы, лилии и хосту, все в отличном состоянии, только в лилиях одна была почти вся гнилая, остальные все супер!!! Спасибо еще раз!!

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
2
@anvar ,  простите, что вмешиваюсь, гладиолусы в марганцовку сейчас не надо - в холодильник лучше:в овощной ящик или в дверку.
а про марганцовку mirala написала другой участнице, с лилиями

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Скажите пожалуйста а Автозавод уже отвозили?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Скажите пожалуйста а Автозавод уже отвозили?

Автозавод +Щербинки во вторник.
Завтра весь остальной город.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Арина, добрый день. Может где-то было - проворонила, что сейчас делать с пуговицами гладиолусов? В марганцовку надо?

@anvar , осмотрите их, чешуйки снимите. Процедуру с марганцовкой сейчас можно, только для тех, что явно подгнившие. А остальные в холодильник. Рановато их ещё проращивать. Они за 1-1,5 недели прорастут для высадки в открытый грунт. Можно конечно по горшкам и на подоконник))) Но у некоторых объёмы такие, что подоконников не хватит)))

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@АринаТ , а у вас в питомнике есть растение микробиата?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
@АринаТ , а у вас в питомнике есть растение микробиата?

вот чего нет -  того нет)))

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 60
0
Арина, добрый вечер, у  меня нет в наличии Лилейник 219 руб.,  :(. Возврат денег на карту, № написать в личку :( (Целую)

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, впервые участвовала в закупке, спасибо большое. Сегодня получила фрезию три цвета и георгин, По внешнему виду все отлично будем ждать и наслаждаться)

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 3
0
Извините, а когда заказы получат иногородние счастливицы? Надеюсь луковички не будут упакованы в полиэтиленовую пленку, иначе они загниют?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Извините, а когда заказы получат иногородние счастливицы? Надеюсь луковички не будут упакованы в полиэтиленовую пленку, иначе они загниют?

@Лампочка дочка
всех областников развезла 17.03 и 21.03
Лысково отвезла 17.03
А во что же мне их упаковывать, как не в пакеты? :Думаю:

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Арина, добрый вечер, у  меня нет в наличии Лилейник 219 руб.,  :(. Возврат денег на карту, № написать в личку :( (Целую)

Да, все реквизиты на возврат в личку.
Переводить буду в субботу 25.03.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, а из дома у Вас заказ нельзя забрать? Заказ на немаленькую сумму, очень переживаю  сколько до офиса добираться будет..., Вы же в транзитный отвезете, а Ленинский забирает только по вторникам, за столько дней, действительно, могут загнить все луковички 😯😯😯  меня убьют родственники. ..заказывала им...

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Сдала в транзит городские кроме Ленинского.
Ленинский в течение часа сама отгружу.
2 большие коробки)))))

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Сдала в транзит городские кроме Ленинского.
Ленинский в течение часа сама отгружу.
2 большие коробки)))))



прошу прощения!! т.е. я правильно поняла, что Вы в Ленинский сами отвезете сегодня???? и можно сразу же забрать будет???