Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день, подскажите Клубника будет, если да- то когда? Спасибо!
[/quo



Выше в теме Арина писала:   Как только в Райском саду соберём ЗКС. Сразу в Земляничной поляне открою сбор. Всем у кого закладка, придёт уведомление в ленте.


Ну как то так ;)

 :Здорово:

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@АринаТ , добрый вечер! Увидела картинку и подумала: может и нам такое надо  :Не знаю:  У поставщика не найдутся случайно такие подставочки под землянику :Гы:

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Пристрой выставила.
Добавлю к Вашему заказу. Оплатите при получении.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , добрый вечер! Увидела картинку и подумала: может и нам такое надо  :Не знаю:  У поставщика не найдутся случайно такие подставочки под землянику :Гы:

@mirala , к сожалению таких нет
Мы, для того, чтобы ягода была чистой, мульчируем опилками. И заодно  влага сохраняется.

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Доброе утро. Заказала из пристроя. Как понять достанется ли он мне? Ждать получения?  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,305
  • Репутация: 96
0
ДУ, я уже опоздала в этот выкуп???

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
ДУ, я уже опоздала в этот выкуп???




Видимо да,Сейчас Арина выложила пристрой. ;)

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброе утро. Заказала из пристроя. Как понять достанется ли он мне? Ждать получения?  :Ромашки:

сегодня вечером уже проверю и заказанные удалю. Если Ваше, то будет ждём счёт.

  • Сообщений: 1,305
  • Репутация: 96
0
а где пристрой можно посмотреть??....в каталоге это все пристрой??

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
а где пристрой можно посмотреть??....в каталоге это все пристрой??
да

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0

сегодня вечером уже проверю и заказанные удалю. Если Ваше, то будет ждём счёт.

 :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
 :Привет: Добавила лилии из пристроя   ;)   , помогаем  :1006
а будет все вместе ,с уже оплаченным ?  :Ромашки:

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Заказала на удачу, а вдруг и повезёт  :ага:

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 34
0
дозаказ из пристроя

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 35
0
А я вчера заказывала пион Рубра Плена, а сегодня он пропал из корзины, значит его уже нет в наличии? А по лилейнику стоит новый заказ, нет записи  ждем счет, это значит он будет? А можно пион тоже полежит в корзине, может кто откажется?

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ПРОБЕЖАЛАСЬ ПО ПРИСТРОЮ
То что "ждём счёт"   - Ваше, "нет в наличии" - не Ваше
Чуть-чуть пристроя осталось в каталоге.
Упакую вместе с основным заказом. Оплатите в офисе.

  • Сообщений: 2,775
  • Репутация: 227
0
@АринаТ , ДД! Удалила отказной пристрой,положила новый))) Посмотрите, пожалуйста,досталось ли что-нибудь)))

  • Сообщений: 2,775
  • Репутация: 227
0
Спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем огромное спасибо за освобождение от пристроя))))

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
С завтрашнего дня ухожу в подвал набирать заказы. Все вопросы в теме задавайте я или Оля ответим по возможности.
Наберу на целую машину - отвезу. Сообщу кого и куда отвезла.
Автозавод повезу сама. 
Автозавод и Дзержинск побили все рекорды. Вас оооочень много.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Ух ты!! А я зелёненькая стала - весна!!!

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ , добрый вечер! Увидела картинку и подумала: может и нам такое надо  :Не знаю:  У поставщика не найдутся случайно такие подставочки под землянику :Гы:


101 руб.


  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@АринаТ ,  дв! Спасибоооо!   ;) Оказывается, я плохо искала, они были совсем рядом   :Ура: Заказала, попробую  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,037
  • Репутация: 263
0
@АринаТ , ДД! Удалила отказной пристрой,положила новый))) Посмотрите, пожалуйста,досталось ли что-нибудь)))
+1

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 27
0
@АринаТ , заказала оставшиеся в пристрое лилию и лилейник, они все еще есть?

  • Сообщений: 76
  • Репутация: -3
1
Здравствуйте, я заказала флоксы, вы их в Советский офис доставите, или мне нужно будет за ними куда-то в другое место ехать?

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
По ранункулюсам будет возврат денег. Они так и не пришли. И ещё возврат по некоторым позициям на 3700р. Пока не вижу по каким позициям.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , заказала оставшиеся в пристрое лилию и лилейник, они все еще есть?

Вчера ночью они были ещё не пристроены, сегодня будет видно кто раньше заказал.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте, я заказала флоксы, вы их в Советский офис доставите, или мне нужно будет за ними куда-то в другое место ехать?

я всё привезу в транзитный МКС офис (кроме Щербинок и Автозавода). А от туда развозит логистика СП.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
А в Щербинки когда?

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день!
А в Щербинки когда?

Если всё по плану, то в конце следующей недели.

  • Сообщений: 1,158
  • Репутация: 66
0
Доброе утро!!! А в Ленинском когда ждать???

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Транспортные МНЕ СЕЙЧАС ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НАДО!!!
Всё в офисе при получении.
Наклейки перепечатывать не буду. 

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Завтра везу у тех, что были в разборе.
Следующая партия: БОР, Чкаловск, Балахна/Правдинск, Выкса, Павлово, Заволжье, Городец, Мещера. Может ещё кого прихвачу. Этот развоз планирую во вторник!!!
Все остальные дальше.
Замыкает разбор: Автозавод и Щербинки. В них повезу сама.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Завтра везу у тех, что были в разборе.
Следующая партия: БОР, Чкаловск, Балахна/Правдинск, Выкса, Павлово, Заволжье, Городец, Мещера. Может ещё кого прихвачу. Этот развоз планирую во вторник!!!
Все остальные дальше.
Замыкает разбор: Автозавод и Щербинки. В них повезу сама.
Доброе утро! А Дзержинск когда поедет?

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброе утро! А Дзержинск когда поедет?

между Бором и Автозаводом.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
@АринаТ , ДД!
Реквизиты на возврат долга   отправила  Вам в личку.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , ДД!
Реквизиты на возврат долга   отправила  Вам в личку.

хорошо. Если жива буду, то вечером перечислю)))

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всех у кого было в разборе сегодня отгрузила до 12 часов в Транзит. 

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
@АринаТ , посмотрите пожалуйста, мою корзину у меня стоит долг 340 рублей, хотя 300 я уже оплатила, не может же быть ща две луковицы транспорт 340 р.

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
@АринаТ , посмотрите пожалуйста, мою корзину у меня стоит долг 340 рублей, хотя 300 я уже оплатила, не может же быть ща две луковицы транспорт 340 р.
А нет, не надо) все поняла

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Доброе утро! А МСК когда? У нас раздачи сегодня а потом только через 2 недели.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброе утро! А МСК когда? У нас раздачи сегодня а потом только через 2 недели.

ЕЩЁ РАЗ: всё что было в разборе вчера до 12:00 уже было в ТРАНЗИТЕ. Теперь всё зависит от тех, кто забирает ваши заказы.
Мне кто-то писал (всё пытаюсь найти это сообщение) что какой-то офис забирает 17.03, я отвезла весь дальний транзит к этой дате. Больше заявок не было.

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Спасибо.

  • Сообщений: 2,775
  • Репутация: 227
0

ЕЩЁ РАЗ: всё что было в разборе вчера до 12:00 уже было в ТРАНЗИТЕ. Теперь всё зависит от тех, кто забирает ваши заказы.
Мне кто-то писал (всё пытаюсь найти это сообщение) что какой-то офис забирает 17.03, я отвезла весь дальний транзит к этой дате. Больше заявок не было.

Арина ДД! Наш офис забирал заказы в четверг днем,теперь ,надеюсь в следующий четверг поедут)))
Очень надеюсь,что мои растюшки переживут неделю)))Всем же не угодить все равно))) 

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1

Арина ДД! Наш офис забирал заказы в четверг днем,теперь ,надеюсь в следующий четверг поедут)))
Очень надеюсь,что мои растюшки переживут неделю)))Всем же не угодить все равно)))

в прошлом году был влажный наполнитель в пакетах (торф, опилки), и материал был гораздо хуже чем в этом году. 
В этом году гнилых чешуй на лилиях не замечено и они в сухих опилках.
Каллы тоже в сухих опилках.
Канны это вообще отдельная песня, некоторыми клубнями "убить" можно, и они уже прорастают!!!
Больше переживаю за дельфиниумы и флоксы, т.к. они с хорошими ростками.
Некоторые лилейники и Хосты с трудом поместились в пакеты. Хосты Уайт Фезэ в этом году хорошие, жирненькие. Вайд брим еле поместился в пакет))))

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Добрый вечер. Вы мне пристрой не положили? Или забыли начислить. Я еще не получала, поэтому и спрашиваю.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! У меня высветилась доплата транспортных, их сейчас переводить или как обычно при получении?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер! У меня высветилась доплата транспортных, их сейчас переводить или как обычно при получении?

Транспортные МНЕ СЕЙЧАС ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НАДО!!!
Всё в офисе при получении.
Наклейки перепечатывать не буду.