Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 10
0
Добрый день. 
Доплату за серьги оплатила, извините что немного опоздала с оплатой, все следила в корзине, а в оплату ума не хватило заглянуть. Мне если можно тоже бум. Коробочки положите, я тоже беру все в подарок. 
Спасибо🌹🌹🌹
С уважением Яушева Галина

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Добрый день! Оплату ещё не отмечали? Заказ оплатила.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Вечером отмечу все, попозже. Пожалуйста, напишите о коробочка в комментарии, сейчас сама не могу сделать это с телефона, не даёт, а потом могу забыть. Спасибо) 

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
Умудрилась проворонить оплату🤦‍♀️Прошу понять и простить 😔

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@kuznecova0707 , ДД. Ничего страшного. Есть денек еще)

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 10
0
Подскажите пожалуйста когда мы сможем получить заказ, а то скоро ПАСХА, не хотелось бы в последние дни бежать в офис, там и так много дел будет с готовкой. 

Спасибо
С уважением Яушева Галина

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Яушева Галина , после Пасхи и получите уже. При благоприятном раскладе они его нам вышлют только в понедельник, в четверг-пятницу я получу. Раньше вторника в транзит точно не уедет @Яушева Галина , , а это 4 мая. 

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 10
0
Спасибо. 
Поняла, жалко, брала на подарок к ПАСХЕ. 

С уважением Яушева Галина. 

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 10
0
Огромное спасибо что заказ могу получить до праздников.  :twohearts:  :cactuslove:  :kiss:
 С наступающими Вас праздниками. Здоровья и благополучия. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Яушева Галина , компания пошла навстречу и оперативно отправила.
И Вас с наступающими) 

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а транспортные расходы с каждой позиции берете.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Olgakoltakova1 , транспортных уже некоторое время нет. Посмотрите, пожалуйста условия. Почему возник о них вопрос?

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДД! А обновление каталога будет?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@еленафр , ДУ. В процессе)

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:sun: Уважаемые участники. Каталог обновлен

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:stareyes: Уважаемые участники. Стоп переношу на неделю в связи с ежеквартальной инвентаризацией в салоне. Заказ они нам соберут, но перед учетом новые изделия стараются не приносить, чтобы пересчитывать было меньше. К тому же после учета обычно неплохое обновление каталога. Так что ждем еще недельку. Спасибо за понимание.:handshake:

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте,никак не найду кольцо к этим серьгам  3309320б2

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Юлия Яковлева , ДУ, Видимо, снято кольцо. Если сережки 3309320, то кольцо должно быть 2309320, но его действительно нет. Эти изделия были недавно по распродаже, я спросила менеджера, иногда в остатках находят. Размер, если что. какой нужен?

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@mountain , Доброго денечка) У меня коммент в корзине, убрать сама его теперь не могу, так что прошу его не учитывать, выкупать сережки буду обязательно, если подтвердите конечно))):sun:

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Екатерина Зимина , ДУ. Я так и поняла, что Вы определились.  Надеюсь, что будут сережки :sun:

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Юлия Яковлева  кольца сняты с производства. 

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Екатерина Зимина , ДУ. Я так и поняла, что Вы определились.  Надеюсь, что будут сережки 
Очень жду :inlove:

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
Уважаемые участники. Стоп переношу на неделю в связи с ежеквартальной инвентаризацией в салоне. Заказ они нам соберут, но перед учетом новые изделия стараются не приносить, чтобы пересчитывать было меньше. К тому же после учета обычно неплохое обновление каталога. Так что ждем еще недельку. Спасибо за понимание.
Добрый день) А обновление каталога было?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@pusya74 , ДВ. Да, конечно, перед стопом обновились. 

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 4
0
Расфиксируйте пожалуйста мне заказ, нужно откорректировать!

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Lusienovna@yandex.ru , поздно, он на сборке.  Дозаказ же был, я через час только позвонила, сделала дозаказ, нам его быстро собрали. Вы хоть бы написали, что выбираете в комментах или в теме.  Что не нужно? Вдруг их не будет как раз. 

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте, оплатила позже😔была проблема с картой. Прошу понять и простить🥺🥺🥺

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@kuznecova0707 , ду. Ничего страшного) 

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 3
0
Когда планируете по офисам раздать заказ? Спасибо

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Znatok , добрый день. Во вторник все в транзит уехало. Посмотрите вкладку "где едет", пожалуйста. 

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
Доброе утро, подскажите пожалуйста заказ оплаченный 12 августа когда приблизительно придёте. Спасибо

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Olgakoltakova1 , доброе утро. Груз в пути, привезут к моему приезду во вторник. Если получится, то отвезу в транзит в четверг, нет - в пятницу в Дзержинск, оттуда сразу же заберут по офисам. 

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Olgakoltakova1 , доброе утро. Груз в пути, привезут к моему приезду во вторник. Если получится, то отвезу в транзит в четверг, нет - в пятницу в Дзержинск, оттуда сразу же заберут по офисам. 
Доброго дня! А про какой именно вторник выписали? Просто груз в разборе с прошлого четверга и по статусу "у организатора" Вы вроде бы обещали в субботу отвезти в транзит... сегодня вторник, а статус так и не изменился. Когда можно ожидать в офисах? Заранее благодарю за ответ)

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Екатерина Зимина , в субботу отвезла в дзержинск, сегодня должны были забрать. Если завтра тоже статус не изменится, позвоню узнаю. 

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Скажите у цепей из золота тоже такой же процент организаторских вы берете? Мне кажется 25 тыс с цепочки это слишком дорого, тем более она одна покрывает минималку. Плюс транспортные. И цена становится больше чем в магазине 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Татьяна Евгеньевна К , доброе утро. Ну транспортных нет - это прописано в условиях, а процент для очень дорогих цепей обсуждаем в личке. О какой цепочке речь?

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
Добрый день.
337958-9 подскажите, пожалуйста, какой камень.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Сплюша , доброе утро. Ситалл собственной огранки. 

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
Доброе утро.
У кольца 2381180-18 какой камень и есть ли возможность заказать к нему серьги т.к. в каталоге их нет?
Спасибо.
Спасибо.2381180-18
2381180-18

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Сплюша , это фианит. Сережки есть, они почему то не спарсились. Цена 4430+орг. Могу срочно позвонить, заказать, если нужно в этот выкуп

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
Спасибо. Не срочно. 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. Подскажите когда примерно заказ в доставку перейдет? 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@князькова наталья ,  ДУ. Если получится сегодня из Тк забрать, то в среду курьером отправлю в транзит.  Если нет, то в пятницу.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер)
Получилось ли забрать из ТК заказ?
Когда ожидать в офисе? Очень нетерпится получить колечко))) :blush:

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@kunatka , увы, вчера не работал офис (что странно, летом выходным было только воскресенье), так что  в пятницу только в транзит. 

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сегодня есть вероятность что заказ в офисе будет?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@kunatka , добрый день. Да, курьеру оставила, до транзита сегодня довезет. 

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Понятно... но что-то пока статус доставки не изменился... видимо, сегодня уже вряд ли(

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@kunatka , довез)

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Спасибо) вижу, но увы, сегодня уже не успела забрать...