Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
@АринаТ , здравствуйте.У меня некоторые позиции в счёт не вошли.Если я сейчас еще кое-что закажу, это придет одним пакетом?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , здравствуйте.У меня некоторые позиции в счёт не вошли.Если я сейчас еще кое-что закажу, это придет одним пакетом?

Да, одним. То что сейчас заказываете из каталога до 10 декабря считается дозаказом.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет!
По всем семенам добавила картинки.
+ добавила торфяные таблетки! По таблеткам транспортных не будет, т.к. поставщик "Ваше хозяйство")))
10.12.22 (суббота) начну фиксировать заказы.
11.12.22 (воскресенье) вечером отправляю заказ поставщику.
Следующий стоп по Семенам Алтая будет уже в следующем году.
Всем удачного выбора!

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
3
АринаТ Здравствуйте, а семян не будет от вашего хозяйства,
меня интересует сорт томат ДЛЯ ВНУЧАТ,искала в магазинах не нашла,
сажала 2 года,первый раз в грунт высота была где-то 1,20см. и обильное плодоношение,
в этом году сажала в парник высота выше 2х метров,обрезала все макушки,
а столько было помидорок,это было в октябре,убирала (выдергивала)кусты с цветом,
и на них еще были помидорки,хотелось бы купить такие томаты.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
АринаТ Здравствуйте, а семян не будет от вашего хозяйства,
меня интересует сорт томат ДЛЯ ВНУЧАТ,искала в магазинах не нашла,
сажала 2 года,первый раз в грунт высота была где-то 1,20см. и обильное плодоношение,
в этом году сажала в парник высота выше 2х метров,обрезала все макушки,
а столько было помидорок,это было в октябре,убирала (выдергивала)кусты с цветом,
и на них еще были помидорки,хотелось бы купить такие томаты.

От ВХ семян не будет. Они изменили условия работы с СП, по которым организаторам теперь более-менее интересно с ними работать, если собирать рядами по 10шт, а у нас по их продукции очень скудные сборы  были даже штучно.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а позиции добавленные в корзину ночью в этот выкуп уже никак не попадут?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте, а позиции добавленные в корзину ночью в этот выкуп уже никак не попадут?

Попадут) Я ещё сегодня буду фиксировать заказы, вчера не закончила.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Подскажите, пожалуйста,  а у меня месяц уже, наверное, в корзине все включено в счёт. А в оплату так и не переходит? Заказ-то будет? 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Подскажите, пожалуйста,  а у меня месяц уже, наверное, в корзине все включено в счёт. А в оплату так и не переходит? 

первый заказ в виде счёта пришёл 28 ноября, так что ни как не месяц "включено в счёт".
С 29 ноября до вчера был дозаказ взамен отсутствующих позиций по основному заказу.
Сегодня на него уже пришёл счёт. Сейчас буду разносить.
Завтра заказ отдадут в наборку, собирать будут 1-3 дня. Далее мне пришлют накладные с выпадами по складу.
На основании этих накладных я переведу в оплату весь заказ. 
Дальше дам на оплату 2 дня, но по старой "доброй" традиции оплачивать участники будут дней 5.
После моей оплаты поставщику, наш заказ отправится в СДЭК. Доставка 2-5 дней.
Далее разбор...

Заказ-то будет?

Не всё так просто и быстро...

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Извините, ради Бога, спасибо за такое детальное разъяснение)
Просто смотрю,что новая дата стопа уже стоит... вот и спросила, заказываю не только себе, не знала что отвечать

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет!Алтайские семена перенесла в оплату.НАШ ЗАКАЗ УЖЕ НАБРАН, ждут только нашу оплату чтобы отправить!Поэтому : НА ОПЛАТУ - ВЫХОДНЫЕ! В понедельник оплачиваю заказ поставщику!Поэтому с оплатами не тянем.Если все сработаем оперативно, то есть вероятность раздать заказы до НГ!ВАЖНО!!!!!Все у кого форс-мажоры с оплатами- пишем в личку до окончания сбора предоплаты. По факту, спустя несколько дней, мне о проблемах говорить и писАть не нужно. Всех тех, кто молча не оплачивает, но каждый день на сайте появляется - считаю злостными неоплатунами и из всех своих закупок удаляю в дальнейшем.Следующи й стоп в конце января.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 22
0
Объедините с Алтаем, спасибо.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Всем привет.
Решила попробовать создать сбор по луку севку, и вот, что меня к этому привело...
Каждый год мы покупаем семена лука сортов Эксибишен и Богатырская сила (каждый год без перерывов!), Аилса Грейг и Глобо (по желанию, для разнообразия, не ежегодно). Мы их называем салатными, т.к. у них очень сочные чешуи со сладким и полуострым вкусом и нет сильного и резкого лукового запаха. Идут в основном на салаты и домашние пиццы. Каждый год с февраля начинали выращивать их через рассаду, няньчили эти былинки в контейнерах, подстригали, подкармливали, "пылинки сдували". Когда же в мае приходит время их высаживать, то начинались наши страдания: почву нужно подготовить до идеального рыхлого состояния и хорошо удобрить (это занимает обычно день), далее посадка с предварительной подготовкой рассады: стрижка, калибровка, замачивание и высадка (такое разнообразие высадить- это обычно 2 дня). Посадка по закону подлости происходит обычно в жару, или в ураганный ветер с ливнем, или перед грядущими ночными заморозками.  После этого танцы с бубнами на протяжении примерно недели: притенить, укрыть, полить. И всё это в мае, когда нужно столько всего посадить кроме этого лука. 
Поэтому в этом году встал вопрос, найти в продаже севок салатного типа, чтобы отказаться от этой ювелирной огородной процедуры.  И тут мне поставщик присылает предложение и рекомендует обратить внимание на ассортимент их лука севка. Иииии.. вижу я Бамбергер - салатный, сладкий, форма шалотного типа!!! Мама тоже подключилась к этой идее: "и Штутгартена со Стуроном давай закажем, всё равно покупать будем, но уже в тридорого к моменту посадки, а тут ещё и цена мизерная за кг выходит" . В итоге мы пришли к тому, что возьмём всяких луков, и проверенные и новые, а Бамбергера вообще на 3 кг нацелились (ну любим мы салатные луки ). А ряды буду закрывать частично сама, т.к. каждый год наши знакомые дачницы и подруги начинают спрашивать "не осталось ли у нас севка на посадку? а где взять? и чтоб не проросший и не гнилой!" . Клиенты в питомнике, тоже часто интересуются. Поэтому по такой цене и такое разнообразие, как говориться "хорошие сапоги! надо брать!"

Вот такое умозаключение))) "Основано на реальных событиях!"

Отличного Вам выбора, 
Арина.

  • Сообщений: 5,191
  • Репутация: 523
0

    [/list]

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Всем привет.
    Сегодня уже пришёл счет на февральский лук-севок (бамбергер, стурон, штутгарт.). Бамбергера в каталоге пока не ограничиваю, т.к. заказала много. Штутгартера пока свободно 6 кг, Стурона -2кг.
    В выходные перевожу их в оплату.
    Остальной лук (мартовский) пока собираем. Белого орла для предзаказа у  поставщика осталось мало (28мешков), остального пока в избытке. Но я думаю к выходным все сборы по луку закрою, т.к. все, кто хотел, уже закажут.

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Добрый день!
    Луки Стурон и Сибирский золотистый убрала из каталога, т.к. по нему закрылись все ряды.
    Кармен к заказу остался 1 кг и тоже уберу из каталога.
    Штутгартер - 2 шт. и тоже уберу.
    Бамбергера много ещё.
    Белого орла - 6шт.
    Оставила на сбор ещё мешок Сибирского однолетнего в 20 кг. Посмотрю как соберём до выходных.

    • Сообщений: 3,594
    • Репутация: 273
    0
    Добрый день, Арина. А нет ли семян огурцов "Паратунка"?

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Добрый день, Арина. А нет ли семян огурцов "Паратунка"?

    Здравствуйте. В прайсе Паратунки нет.

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    ИНФО!
    Добираем Бамбергер. Собираем последний мешок (ряд). Завтра его, Штутгартер и Стурон перевожу в оплату.

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Добрый вечер.
    Перевела в оплату лук-севок по поставке в феврале.
    Оплачиваем до 23 часов понедельника, т.к. во вторник утром мне нужно оплатить заказ.
    Белого орла к заказу свободно ещё 3кг., Бамбергера 7 кг. Их и Сибирского однолетнего и Сибирского золотистого переведу в оплату в среду утром!!! По ним (кроме бамбергера, он в феврале)  поступление ожидается в марте (по информации от поставщика)!

    • Сообщений: 1,301
    • Репутация: 52
    0
    Здравствуйте. Арина, а в этом году будет лук севок своего производства?

    • Сообщений: 745
    • Репутация: 376
    0
    Здравствуйте, возможно ли лук февральская поставка, попридержать до марта и отправить вместе? 

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Здравствуйте, возможно ли лук февральская поставка, попридержать до марта и отправить вместе?

    Февраль с мартом скорее всего не получится, т.к. у меня для хранения обычная квартира. Поэтому на 99% будет так: фасовка в феврале + семена Алтая, отправка в транзит. А мартовская поставка может быть и в конце марта... Поставщик даже ориентировочные даты не озвучивает, т.к. сам не знает.

    • Сообщений: 282
    • Репутация: 17
    0
    ДВ! Положила в корзину лук белый, можно оплатить все вместе и то что в оплате и новый заказ? 

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    ДВ! Положила в корзину лук белый, можно оплатить все вместе и то что в оплате и новый заказ?

    Здравствуйте. Вместе не получится, т.к. разные поставки, разные счета для оплаты.

    • Сообщений: 240
    • Репутация: 13
    0
    Арина,  у меня в заказе семена и лук. Можно их объединить с луком? Всё равно с какой поставкой, февральской или мартовской. 

    • Сообщений: 1,301
    • Репутация: 52
    0


    В этом году будет продажа этого лука.?

    • Сообщений: 3,594
    • Репутация: 273
    0
    Арина,  у меня в заказе семена и лук. Можно их объединить с луком? Всё равно с какой поставкой, февральской или мартовской. 
    Добрый день. И мне, если можно 

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Арина,  у меня в заказе семена и лук. Можно их объединить с луком? Всё равно с какой поставкой, февральской или мартовской.

    Семена с луком объединю, только пишите мне об этом. Объединяю только тем, кто этого хочет. В коментариях к заказу в семенах пишите "объединить с луком", я увижу обязательно. 

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Добрый день. И мне, если можно

    Можно. Тоже в коментариях к любому пакетику (2-3 пакетам) это напишите, при разборе отложу на объединение.

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0


    В этом году будет продажа этого лука.?

    Он есть, но я пока не знаю с чем его собирать... Раньше с луковичными цветами собирали... Я посмотрю, может открою сбор после семян. В ленте разошлю уведомление и в теме сообщу.

    • Сообщений: 1,301
    • Репутация: 52
    0
    Доброе утро. Арина, подскажи, а лук Бамбергера , раздача в феврале будет?

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Доброе утро. Арина, подскажи, а лук Бамбергера , раздача в феврале будет?

    да. Думаю до середины февраля. У поставщика уже поступление этого лука ожидается 26 января. Думаю, на следующей неделе нас отгрузят.

    • Сообщений: 19
    • Репутация: 1
    1
    добрый день, можно лук севок в одну раздачу включить, у меня по1кг 2вида (красный и штуддгарден), за ЦР переплачивать к ст-ти лука нехотелось бы

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Всем привет!.
    Счёт по февральскому луку оплатила.
    Он уже поступил на склад к поставщику.
    Думаю на следующей неделе нас отгрузят!


    По семенам: Сегодня вечером соберу и отправлю первый заказ. Пока его будут собирать (чтобы узнать фактическое наличие на складе), мы ещё пособираем дозаказ.

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    ИНФО!
    Зафиксировала 1/3 заказов по семенам. Завтра продолжу.
    В прайсе и на сайте поставщика есть ЛОСЬ! Высока вероятность что нам достанется))) Поэтому кидайте в корзины, кто давно его хотел приобрести.
    113 руб.



    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    добрый день, можно лук севок в одну раздачу включить, у меня по1кг 2вида (красный и штуддгарден), за ЦР переплачивать к ст-ти лука нехотелось бы

    я всё это понимаю, но! если за 1,5 месяца до прихода кармена, штутгартер за это время у меня в квартире начнёт прорастать, и в марте вы получите его с зелёным пером, кого будете в этом ругать? У меня нет условий хранения для такого объёма лука, это не спящие розы, которые я могу оставить в хранилище и не гладиолусы которые без проблем пролежат в квартире!
     

    • Сообщений: 16
    • Репутация: 0
    0
    Доброе утро, лук еще будет?

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Доброе утро, лук еще будет?

    Доброе утрое.
    На 90% будет, но не сортовой, а от частника, что каждый год собираем (розовый и белый). Цену пока не знаю. Будем решать по поводу этого сбора в конце следующей недели.

    • Сообщений: 5,191
    • Репутация: 523
    0
    @АринаТ ,д.д.!можно попросить чтоб фасовка была по кг каждого сорта,а не 2 кг в одном пакете.заказ на несколько человек,и чтоб не путаться просьба расфасовать по килограмму.

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    @АринаТ ,д.д.!можно попросить чтоб фасовка была по кг каждого сорта,а не 2 кг в одном пакете.заказ на несколько человек,и чтоб не путаться просьба расфасовать по килограмму.

    Конечно. У кого 3 кг одинакового лука тоже будет расфасовано по 1кг в 1 сетку.  :like:

    • Сообщений: 5,191
    • Репутация: 523
    0
    Цитирую: Ум-ка от Сегодня в 10:01:25 @АринаТ ,д.д.!можно попросить чтоб фасовка была по кг каждого сорта,а не 2 кг в одном пакете.заказ на несколько человек,и чтоб не путаться просьба расфасовать по килограмму.
    Конечно. У кого 3 кг одинакового лука тоже будет расфасовано по 1кг в 1 сетку. 
    🤗👌

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    в новом прайсе есть ЭТО
    38 руб.


    • Сообщений: 408
    • Репутация: 7
    0
    Добрый день! Объедините, пожалуйста, семена и лук. Спасибо.

    • Сообщений: 103
    • Репутация: 3
    0
    Добрый день.  Если в корзине некоторые семена остались со статусом "новый заказ", значит их нет в наличии? Можно ли заказать замену?

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Добрый день.  Если в корзине некоторые семена остались со статусом "новый заказ", значит их нет в наличии? Можно ли заказать замену?

    Добрый день.
    Мне вчера вечеро прислали обновлённое "наличие по складу". Я все эти позиции которые остались "новый заказ" по нему посмотрю. А так,да, их не было в последнем прайсе. В понедельник, то чего точно нет, будет "нет в наличии". 
    Сейчас сезон, склад очень подвижный, сегодня есть - завтра нет....

    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Продолжаю чистить каталог и заказы по наличию.
    В ПРАЙСЕ ЕСТЬ ЭТО (много раньше было заказов по этой тыкве, но были отказы) СЕЙЧАС ЕСТЬ!!!
    23 руб.


    • Сообщений: 5,709
    • Репутация: 1192
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!

    • Сообщений: 164
    • Репутация: 2
    0
    Здравствуйте, а семена, которые в середине декабря оплачивались, когда поедут в офис?

    • Сообщений: 16
    • Репутация: 0
    0
    Здравствуйте, семена которые я заказывала нет в наличии  вообще никаких?