Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Д.У.Сново вопрос по орехам, стоит ждать или нет ответ от вас так и не получили
Доброе утро! нет.орехов нам не досталось. в предзаказ их не заказывали(

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
1
Д.Д.обибно орехи были заказаны в самом начале выставления каталога в закупке,а наследующий год можно будет расчитывать на предварительный заказ?

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
0
ДД! А оплаченный картофель, когда по офисам поедет?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДД! А оплаченный картофель, когда по офисам поедет?
Здравствуйте! кто оплатил вчера и сегодня- как увижу оплату- собираю отправляю . 
Д.Д.обибно орехи были заказаны в самом начале выставления каталога в закупке,а наследующий год можно будет расчитывать на предварительный заказ?
Здравствуйте! к сожалению не только орехи(   Надо в предзаказ заказывать, так больше шансов , что придет, Но предзаказ принимают от 5 шт . 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! заказ из Транспортной сегодня забрали, завтра планирую разбирать и отправлять в транзит ( при наличии оплаты). Заказ повезу с Дубравной в транзит , кто по пути -могу передать  ( постарайтесь написать до 11-00 24.04 )

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
0
Оплата 10 апреля. А Бурнаковка это не по пути?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Оплата 10 апреля. А Бурнаковка это не по пути?
Напишите в ЛС .

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! заказы , которые находятся в разборе- завтра отправляю в транзитный офис.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,переведите,пожалуйста в оплату,лук севок стурон .

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте,переведите,пожалуйста в оплату,лук севок стурон .
Здравствуйте! Пристрой вечером переведу в оплату.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Почему у меня не пришел картофель? Вы написали что отправили 24, апреля 

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
@MarIs , мой офис Богородск едет завтра к открытию транзита, вы отвезете заказ?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , мой офис Богородск едет завтра к открытию транзита, вы отвезете заказ?
Добрый вечер. Всё сдано в транзит. И Ваш заказ то-же. 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Почему у меня не пришел картофель? Вы написали что отправили 24, апреля
Добрый вечер. по моему отчёту Вами получен заказ 25.04. Вы его не получили? 

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
 Добрый вечер! Скажите пожалуйста по офису Павлово,.. заказы с саженцами отправлены в транзит?  :flower:

  • Сообщений: 1,492
  • Репутация: 489
0
Добрый вечер есть ли в наличии? Из пристроя

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
1
Добрый вечер! Скажите пожалуйста по офису Павлово,.. заказы с саженцами отправлены в транзит?  :flower:
Добрый вечер! Все заказы сданы в транзит.  и Павлово то же.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер есть ли в наличии? Из пристроя
Добрый вечер! Да, розы в наличии. ( пристрой в каталоге). так же новинка этого года ( в прошлом году нам не досталось)  в наличии 1 шт роза 2 прививки- желтая и красная.

  • Сообщений: 1,492
  • Репутация: 489
0
Переведите в оплату пожалуйста тогда, а какой арт у 2 прививки которая?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Переведите в оплату пожалуйста тогда, а какой арт у 2 прививки которая?
переведено в оплату. 
487 руб.


  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый день. На этом сайте участвую впервые. Выкуп 308. Номер заказа 6049060. В статусе написано включено в счёт. А когда оплачивать заказ нужно?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый день. На этом сайте участвую впервые. Выкуп 308. Номер заказа 6049060. В статусе написано включено в счёт. А когда оплачивать заказ нужно?
Добрый день. Заказ переведен в оплату.  

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 376
0
Добрый день, а картофель когда повезете, тот что в разборе? 

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте. Черная смородина в наличии еще есть? Если да, сколько штук?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Заказ переведен в оплату. 
Спасибо. Оплатила. Забирать буду в Дзержинске. Когда можно будет забрать?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый день, а картофель когда повезете, тот что в разборе?
Здравствуйте.  12 числа планирую. 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Спасибо. Оплатила. Забирать буду в Дзержинске. Когда можно будет забрать?
12 отвезу в транзитный офис, когда Заберёт Ваш офис у Вас замигает Получение заказа.  Обычно забирают  вторник и пятница.  

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте. Черная смородина в наличии еще есть? Если да, сколько штук?
Здравствуйте. Сорт Добрыня, листочки зелёные уже распускаются.  Наличие уточню 2 или 3 шт. 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
12 отвезу в транзитный офис, когда Заберёт Ваш офис у Вас замигает Получение заказа.  Обычно забирают  вторник и пятница. 
В субботу 9 мая едем в Нижний. У вас можно забрать?

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Цитирую: Yuliin от 08 Май, 2020, 21:33:31 pm Здравствуйте. Черная смородина в наличии еще есть? Если да, сколько штук?Здравствуйте. Сорт Добрыня, листочки зелёные уже распускаются.  Наличие уточню 2 или 3 шт.
Хорошо, спасибо. Я там выбоала в ДОБРЫНЕ 1 штуку, тогда беру и вторую -закрываю ряд. А они не в наличии? Отвезете в транзит 12?
И еще в каталоге был другой сорт ( тоже в наличии) - он есть? Я там ряд закрывала третью штуку.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Хорошо, спасибо. Я там выбоала в ДОБРЫНЕ 1 штуку, тогда беру и вторую -закрываю ряд. А они не в наличии? Отвезете в транзит 12?
И еще в каталоге был другой сорт ( тоже в наличии) - он есть? Я там ряд закрывала третью штуку.
в наличии смородина Добрыня 2шт, смородина Кремовая 1шт, вишня дюк 1шт и розы. В офис отвезу 12 в транзит. 

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Цитирую: Yuliin от Сегодня в 06:59:52Хорошо, спасибо. Я там выбоала в ДОБРЫНЕ 1 штуку, тогда беру и вторую -закрываю ряд. А они не в наличии? Отвезете в транзит 12?
И еще в каталоге был другой сорт ( тоже в наличии) - он есть? Я там ряд закрывала третью штуку. в наличии смородина Добрыня 2шт, смородина Кремовая 1шт, вишня дюк 1шт и розы. В офис отвезу 12 в транзит. 
Беру Добрыню 2 штуки

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Беру Добрыню 2 штуки
хорошо. 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! Уважаемые участники , посмотрите пожалуйста, может быть у кого то в заказе пришел чужой заказ? потеряли заказ 1 кг лука ( упакован у белый пакет).Возможно ошибочно кому то попал. Просим откликнуться.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер, добавила в заказ розу написано в наличии? Это так? Почему по рядам?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер, добавила в заказ розу написано в наличии? Это так? Почему по рядам?
Здравствуйте! перевела в оплату. роза в наличии. ряд-т.к несколько штук в пристрое.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день, розочку я получила, весит долг оплата за офис, я же не в офисе получила, прошу убрать мой заказ как получен.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый день, розочку я получила, весит долг оплата за офис, я же не в офисе получила, прошу убрать мой заказ как получен.
Здравствуйте! Статус заказ изменен.  :flower:

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, фуфанон в наличии или в пути? Сколько пакетиков могу заказать? Можно будет получить с заказом, оплаченным 31.05? Спасибо!

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, фуфанон в наличии или в пути? Сколько пакетиков могу заказать? Можно будет получить с заказом, оплаченным 31.05? Спасибо!
Здравствуйте! Фуфанон - нова 2мл в наличии 5шт. У меня нет от Вас заказа и оплаты от 31.05. Может Вы закупки перепутали? 

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Цитирую: Yuliin от Сегодня в 14:00:39Добрый день. Подскажите, пожалуйста, фуфанон в наличии или в пути? Сколько пакетиков могу заказать? Можно будет получить с заказом, оплаченным 31.05? Спасибо!Здравствуйте! Фуфанон - нова 2мл в наличии 5шт. У меня нет от Вас заказа и оплаты от 31.05. Может Вы закупки перепутали? 
Точно! Перепутала...

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 163
0
Дд. Заказала из пристроя, можно оставить его до основного заказа? Оплатить могу сразу. Спасибо.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Дд. Заказала из пристроя, можно оставить его до основного заказа? Оплатить могу сразу. Спасибо.
ДД! Хорошо.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Заказ оплаченный давно висит со статусом Разбор товара, когда доставите?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый день! Заказ оплаченный давно висит со статусом Разбор товара, когда доставите?
Здравствуйте! Заказ отправлен в офис. 

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
@MarIs ,  добрый вечер! Почему не поставлена оплата, сроки вышли.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,  добрый вечер! Почему не поставлена оплата, сроки вышли.
Добрый вечер! Оплаты проставлены. Сроки то вроде еще не вышли , по Традиции СП  .."в течение 5 дней с начала сбора предоплаты (кроме выходных) "  :think:

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Заказала чеснок, к концу августа будет или нет. Спасибо.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер! Заказала чеснок, к концу августа будет или нет. Спасибо.
Здравствуйте! Будет! Заказ приехал- разбираю.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! информация по озимому луку:Ожидается поступление на склад поставщика Сеншуй  Елоу Глоб (озимый сорт)-заявку на него подтвердила. На счет сорта Шекспир- жду информацию. Пока его нет. Кто согласен на замену - напишите,  привоз не большой и его очень быстро разбирают . В прошлом году хватило не всем.