Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
А по офисам не будете развозить саженцы?

Первый раз участвую в закупке. Заказала малину и землянику. Подскажите, пожалуйста, как раздачи происходят??? в Офис отправляете заказ???

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
А по офисам не будете развозить саженцы?

Первый раз участвую в закупке. Заказала малину и землянику. Подскажите, пожалуйста, как раздачи происходят??? в Офис отправляете заказ???

 ДД! Если хотите можете забрать у меня. Отправляю  в офисы. могу позвонить когда поеду - встретимся около офиса. 

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0

 ДД! Если хотите можете забрать у меня. Отправляю  в офисы. могу позвонить когда поеду - встретимся около офиса.



а у Вас - это где? можно мне адрес в личку?...если недалеко, то подъеду, а уж если....то тогда к офису подъеду

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Д.д а вы уже все зафиксировали, гладиолусов нет? Или будет дозаказ?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Д.д а вы уже все зафиксировали, гладиолусов нет? Или будет дозаказ?

будет дозаказ. гладиолусы- не все есть.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0

 ДД! Если хотите можете забрать у меня. Отправляю  в офисы. могу позвонить когда поеду - встретимся около офиса.
  ДД, мне бы тоже точный адрес сказать и время удобное

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДД! @MarIs , а нет ли у поставщика малины Ананасной Вигорова?

ДД! бывает, но сейчас в остатках не вижу ее.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый день, можно исправить заказ на картофель Крепыш, я заказала 1, а надо два. Измените. пожалуйста, если возможно . Заранее благодарна и за "да" и за "нет".

Добрый день! исправила.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДД, подскажите кто-нибудь, я начинающий "садовод" . Заказала саженцы малины и земляники, не думала что так быстро придут  :Думаю:, что теперь с ними делать? в огороде снег лежит     :Не знаю:

ДД! убрать в прохладное место, в погреб н-р.   балкон- но желательно в темное место. t 0...  +5

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
1
 :Новость: :Новость: :Новость:   Груз Прибыл- разбираю. В теме появляюсь по возможности.  Что

переходит в раздачи- упаковано в офис, в ближайшее время будет отправлено.  

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Заказала  гортензию  Ориджинал Endless summer  2 ряда. Я в этот стоп попадаю?

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
ДВ, если можно, возьмите меня в дозаказ пожалуйста.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДВ, если можно, возьмите меня в дозаказ пожалуйста.

ДВ! Дозаказ отправлю не раньше пятницы- заказывайте. Сейчас разбираю товар. 

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДВ, можно еще забрать с Вари  или мое уже упаковали?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДВ, можно еще забрать с Вари  или мое уже упаковали?

ДВ!  нет ваш офис еще не упаковывала. теперь только завтра. Заказы дома не разбираю. Вы когда планируете? подготовлю.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0

ДВ!  нет ваш офис еще не упаковывала. теперь только завтра. Заказы дома не разбираю. Вы когда планируете? подготовлю.
ДД, не получается забрать, отправляйте в офис  :Ромашки:

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 45
0
Кто хочет сиреневые розы, встаньте со мной в ряды я сиреневые заказала Сеп Эммануель и Клод Брассёр
Посмотрите их на сайте Розбук.
А ещё Фламентанц посмотрите.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
Мой заказ тоже пришел?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Мой заказ тоже пришел?

 Пришел, Завтра Ваш офис к вечеру отвезу. если не ошибаюсь у вас забирают в пятницу .

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
@MarIs , @MarIs ,здравствуйте. у меня опять нет одного лука

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Заказ получила, все растения живые, спасибо... :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
дд, в корзине стоит требуется доплата (за транспортные расходы я так поняла) Мне на карту переводить или как обычно в офисе отдать?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
дд, в корзине стоит требуется доплата (за транспортные расходы я так поняла) Мне на карту переводить или как обычно в офисе отдать?

ДВ! в офисе. 

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , @MarIs ,здравствуйте. у меня опять нет одного лука

Здравствуйте! Я Вам написала в ЛС , что Стригуновского нет- пришлите реквизиты или может заменить- Вы ничего не ответили.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Заказ получила, все растения живые, спасибо... :Ромашки: :1002

Пожалуйста.  :904m

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 9
0
@MarIs ,да обьедените , спасибо

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
 ДД. Удалите пжл у меня пион древовидный, ряд не полный , а удалить уже нельзя. Извините , но нашла дешевле.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДД. Удалите пжл у меня пион древовидный, ряд не полный , а удалить уже нельзя. Извините , но нашла дешевле.

ДД! Отправлен поставщику на сборку.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Цитирую: dorik от 21 Март, 2017, 13:16:18 pm Д.д а вы уже все зафиксировали, гладиолусов нет? Или будет дозаказ?
будет дозаказ. гладиолусы- не все есть.
Так я все-таки не поняла , закрытые ряды ещё будут фиксироваться  в этот заказ или уже в следующий, хочется за один раз получить.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Так я все-таки не поняла , закрытые ряды ещё будут фиксироваться  в этот заказ или уже в следующий, хочется за один раз получить.

  Сегодня вечером подготовлю  и отправлю дозаказ. 

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 60
0
ДД, проставьте, пожалуйста мне оплату

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Цитирую: dorik от Сегодня в 08:26:56Так я все-таки не поняла , закрытые ряды ещё будут фиксироваться  в этот заказ или уже в следующий, хочется за один раз получить.
  Сегодня вечером подготовлю  и отправлю дозаказ. 
Спасибо.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Д.Д. У меня в заказе ни чего не изменилось,это значит есть в наличии или нет?

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
@dorik , здравствуйте. перешлите мне остаток денег на телефон 89519161474 119 рублей

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Вы можете узнать гортензии будут или нет?

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Добрый день! подскажите пожалуйста гортензии у вас саженцы или семена?

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте,все получила ,большое спасибо и за работу, тоже спасибо.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
@dorik , здравствуйте. перешлите мне остаток денег на телефон 89519161474 119 рублей
Я не совсем поняла, при чем тут я и какие то деньги???

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@dorik , здравствуйте. перешлите мне остаток денег на телефон 89519161474 119 рублей

Здравствуйте! хорошо.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

MarIs, ДВ! А картошка когда приедет?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0

MarIs, ДВ! А картошка когда приедет?


ДВ! на этой неделе все отправлю в офисы.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
:Новость: :Новость: :Новость:    Дозаказ подготовен. Очень много отказов.  Ждем , что соберет склад и возможно сделаем еще дозаказ по наличию. Наличие в ближайщее время прикреплю ( каталог поправлю ).

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
@dorik , извините пожалуйста это я не вам.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Перезаказала розовую гортензию. Вы можете узнать  есть она в наличии?

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 6
0
д.д. Настя заказик забирала у вас, транспортные оставила, поставьте мне отметочку, что бы я смогла "принять" заказ, а то он у меня болтается беспризорный и вам наверное мешает))) спасибо :904m

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
 :Новость: Остатки 1.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
 :Новость:Остатки 2.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
:Новость:Остатки 3. 

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
:Новость: Остатки 3.

ДД.
@MarIs ,  добавьте, пожалуйста, из прайса Плодовые деревья
Вишня Изобильная 719227 230 руб 4601887272984
Вишня Морозовка 668862 230 руб 4601887161813
И можно ли будет, как в прошлом году, заказать поштучно?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0

ДД.
@MarIs ,  добавьте, пожалуйста, из прайса Плодовые деревья
Вишня Изобильная 719227 230 руб 4601887272984
Вишня Морозовка 668862 230 руб 4601887161813
И можно ли будет, как в прошлом году, заказать поштучно?

Здравствуйте! добавлю вечером. Поштучно с наценкой только. если согласны в комментарии напишите.