Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
1
ДВ, у вас в закупке есть семена газонной травы? нахожу т олько удобрения для нее :(

ДВ! Есть- добавлю .

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД! @MarIs , а  гортнзия метельчатая МелбаФрайз будет выкупаться? Ряд собран,просто волнуюсь,землянику уже зафиксировали,а гортензию-нет?   :Не знаю:

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДД! @MarIs , а  гортнзия метельчатая МелбаФрайз будет выкупаться? Ряд собран,просто волнуюсь,землянику уже зафиксировали,а гортензию-нет?   :Не знаю:

 ДД!  еще не все зафиксировано- не волнуйтесь.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
Цитирую: natik от Сегодня в 12:17:00ДД! @MarIs , а  гортнзия метельчатая МелбаФрайз будет выкупаться? Ряд собран,просто волнуюсь,землянику уже зафиксировали,а гортензию-нет?   
 ДД!  еще не все зафиксировано- не волнуйтесь.
Ок,спасибочки,ждем.  :1003

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДВ, у вас в закупке есть семена газонной травы? нахожу т олько удобрения для нее :(

ДД! Прикрепляю файл посмотрите что нужно. есть еще весовые.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
Газонная трава Тенистый парк (м,уп) (1кг)
Газонная трава Спорт-универсал (500гр)
:addd

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Газонная трава Тенистый парк (м,уп) (1кг)
Газонная трава Спорт-универсал (500гр)
:addd

Добавлено.

  • Сообщений: 1,377
  • Репутация: 163
0
Дд. А можно попасть в дозаказ.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Дд. А можно попасть в дозаказ.

ДД! Что нужно в корзину положите- утром отправляю заявку.

  • Сообщений: 1,377
  • Репутация: 163
0

ДД! Что нужно в корзину положите- утром отправляю заявку.

Уже в корзине, нужен лук. Спасибо большое.

  • Сообщений: 1,590
  • Репутация: 164
0
дд. что в разборе стоит вы в мк офис отвозили?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
дд. что в разборе стоит вы в мк офис отвозили?

ДВ! в транзитный сейчас отправляем. Московский сам по себе теперь.
21.02 отправлен Ваш заказ. у меня по отчету стоит что Ваш офис забрал 03.03.2017 г.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Розы наличие.

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
@MarIs , я что то не как не пойму что с мой заказам. вторую часть которую вы перевели в разбор товара. сейчас опять он включем в счет. когда мне прийдет мой товар?

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
@MarIs , я хочу что бы мне сказали что с моим луком. и  почему я его не могу получить уже месяц

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , я что то не как не пойму что с мой заказам. вторую часть которую вы перевели в разбор товара. сейчас опять он включем в счет. когда мне прийдет мой товар?

 Здравствуйте! я же Вам написала не хватило. кому положила в заказ лишний  - на данный момент так и  не написали. Вы сказали что деньги пока возвращать не надо, нужен лук. Он придет со следующей партией. Напишите реквизиты-переведу- сумму возврата Вы видите.

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
@MarIs , я не про этот лук а про ту часть которую вы дожны были отправить в офис

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , я не про этот лук а про ту часть которую вы дожны были отправить в офис

завтра должны уже быть в Вашем.

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
@MarIs , спасибо

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте, Анастасия! Подскажите пожалуйста, что с моим заказом. Когда я его оплачивала 1 февраля в комментариях было написано, Собрано- готово к отправке. И вот уже пошел второй месяц, а лук я так и  не получила? :Не знаю: Сейчас  стоит статус разбор товара и так уже вторая неделя...

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, Анастасия! Подскажите пожалуйста, что с моим заказом. Когда я его оплачивала 1 февраля в комментариях было написано, Собрано- готово к отправке. И вот уже пошел второй месяц, а лук я так и  не получила? :Не знаю: Сейчас  стоит статус разбор товара и так уже вторая неделя...

 здравствуйте! а не мигает  получение?  все в офисе д.б.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
1
Здравствуйте,MarIs,можно добавить розу чайно-гибридную МАЙНЗЕР ФАСТНАХТ -голубую.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
Дв. Подскажите в эту закупку вошли только позиции "ждем счет "?  Где стоит ряд открыт пока не заказаны? Хочу отказаться от некоторых таких. Уже поздно...

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Дв. Подскажите в эту закупку вошли только позиции "ждем счет "?  Где стоит ряд открыт пока не заказаны? Хочу отказаться от некоторых таких. Уже поздно...

ДВ! так Вы можете их удалить сами. у Вас Ждем счет всего 1 позиция- если нужно ее удалить - не поздно.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 45
0
Кто хочет сиреневые розы, встаньте со мной в ряды я сиреневые заказала Сеп Эммануель и Клод Брассёр
Посмотрите их на сайте Розбук.
А ещё Фламентанц посмотрите.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2017, 22:14:46 pm от маринам »

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте! @MarIs ,Анастасия, подскажите, пожалуйста, когда мне ждать мандарин из пристроя. У меня в корзине он со статусом "Включено в счет", а на верху написано "разбор товара"   :Думаю:

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер. Расфиксируйте пожалуйста мой заказ если это конечно  возможно.  Думала; что семена из пристроя быстро приедут, но увы.  Извините за беспокойство.  Если вдруг расфиксировать не возможно-конечно оплачу.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер. Расфиксируйте пожалуйста мой заказ если это конечно  возможно.  Думала; что семена из пристроя быстро приедут, но увы.  Извините за беспокойство.  Если вдруг расфиксировать не возможно-конечно оплачу.

 Добрый вечер! статус изменила.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! @MarIs ,Анастасия, подскажите, пожалуйста, когда мне ждать мандарин из пристроя. У меня в корзине он со статусом "Включено в счет", а на верху написано "разбор товара"   :Думаю:

 Здравствуйте!  мандарин  в разборе. завтра в транзитный отправлю.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 8
0

 Добрый вечер! статус изменила.


Спасибо большое! Я в субботу собралась в деревню, поэтому уже не успею их забрать до отъезда.  Спасибо Вам большое! Извините за беспокойство  :Ромашки:

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 45
0
Кто хочет сиреневые розы, встаньте со мной в ряды я сиреневые заказала Сеп Эммануель и Клод Брассёр
Посмотрите их на сайте Розбук.
А ещё Фламентанц посмотрите.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
ДВ!А можно узнать,почему не весь заказ включили в счет?Все ряды закрыты,хотелось бы все сразу.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДВ!А можно узнать,почему не весь заказ включили в счет?Все ряды закрыты,хотелось бы все сразу.

 ДВ! что включено в счет- на это счет получен- готовимся к оплате. сейчас формирую дозаказ и отправляю . 

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
девочки давайте соберем ежевику рубен . я прчитала в отзывах в интернете  рубен ремонтантная урожайная сладкая особо в уходе не нуждается

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
ДД! Извиняюсь,но в карзине пропустили без внимания еще одну позицию.:Спасибо:

  • Сообщений: 1,377
  • Репутация: 163
0
Дд. Заказала из пристроя. Можно перевести в оплату? И объедените, пожалуйста с заказом, который сейчас оплате. Спасибо большое.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! Счет окончательный получен- переведен в оплату. Что не вошло в счет расфиксировала. Завтра к вечеру жду новые остатки по складу. 

Следующий СТОП 19.03.2017г.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
 :Привет:
 :addd крыжовник Янтарный ранний желтый. И подскажите, есть ли надежда на яблоню Конфетное? Может она еще появится и из заказа ее не удалять?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
:Привет:
 :addd крыжовник Янтарный ранний желтый. И подскажите, есть ли надежда на яблоню Конфетное? Может она еще появится и из заказа ее не удалять?

 ДВ! как будут остатки - добавлю. Появится может-если снимут с брони.

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
А по офисам не будете развозить саженцы?

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
ДД! Была на сутках,а вы уже выставили оплату.Половины заказа нет в наличии,а с суммы в 139р. транспортные+офис+комиссия+проезд получается не очень-то,если можно,то удалите весь мой заказ.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
2
ДД. Брала прошлый год землянику Королева Елизавета. Чудесная ягода, я такой за всю свою жизнь не видела. Берите не пожалеете. Ягоды крупные, сладкие и упругие.Плодоносит до заморозков, не удаляйте усы( прижмите их к земельке, чтобы укоренились) они тоже будут плодоносить в это же лето наравне с основным кустом. На усах тоже ягоды очень крупные и вкусные. Всех моих соседей удивила эта ягода, ни у кого нет ягод, а у меня есть.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД! @MarIs , а нет ли у поставщика малины Ананасной Вигорова?
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2017, 22:44:56 pm от natik »

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте,а что с огурцами- Клавдия,они не пришли,ряд закрыт.Если их не ,то удалите.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 45
0
Кто хочет сиреневые розы, встаньте со мной в ряды я сиреневые заказала Сеп Эммануель и Клод Брассёр
Посмотрите их на сайте Розбук.
А ещё Фламентанц посмотрите.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДД, подскажите кто-нибудь, я начинающий "садовод" . Заказала саженцы малины и земляники, не думала что так быстро придут  :Думаю:, что теперь с ними делать? в огороде снег лежит     :Не знаю:

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а можно еще заказывать картофель  и когда следующий стоп.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, а можно еще заказывать картофель  и когда следующий стоп.

здравствуйте! заказывайте. вечером буду готовить заявку.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0

Для актинидии коломикты "Сентябрьская --женский, декор листья, съед плоды в августе, вкус сладкий" что подойдет в качестве опылителя? Читала, что аргута коломикту не опыляет, а мужских коломикт в каталоге нет 

Здравствуйте! есть Актинидия коломикта  серия "Северный Сад®"  Адам-мужской (опылитель), декор. листья

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
Добрый день, можно исправить заказ на картофель Крепыш, я заказала 1, а надо два. Измените. пожалуйста, если возможно . Заранее благодарна и за "да" и за "нет".