Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
1
Я понимаю желание заступиться, но лично я не обвиняю, а говорю факты более того многие очень многие орги начисляют штрафы за просрочку, и это нормально, а тут сразу обиды, не понимаю, лично я никого не обидела, и  неправду не сказала

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Значит, простите простите​простите​ сельскую темноту не знала некоторых моментов заплатила как  увидела счет , , деньги я получила но не на телефон, а на карточку, очевидно, по номеру, лук возвращать не буду,  посажу какой уж получила, значит судьба, спасибо

Ну вот и славно, что все разрешилось к всеобщему удовольствию  :) . А вам  :1002 и приходите к этому организатору еще, у нее хорошие закупки, думаю она поймет, что вы просто понервничали или настроение плохое было, ну все бывает. Главное ведь признать и понять это.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0

ответьте .пожалуйста.


 все объединила.  Семена которые в разбор товара положила в пакет к луку- когда получите- удалите сами( т.к. они объединены ). в программе они  не объединяются. Вы видите две раздачи, но придет в одном пакете. Завтра д.б. в вашем офисе- по отчету вижу что передано из транзитного офиса 21.02 . заказ в транзитный отправлен 18.02.

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
1

приходите к этому организатору еще
@ДАЯНА , привет.
 MarIs сейчас святой водой на экран побрызгала наверно :Смеюсь:.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0

@ДАЯНА , привет.
 MarIs сейчас святой водой на экран побрызгала наверно :Смеюсь:.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

@ДАЯНА , привет.
 MarIs сейчас святой водой на экран побрызгала наверно :Смеюсь:.

Привет!  :Хохочу: Так .. позитив на ночь мне обеспечен. Ну что хочу сказать организатору (терпения желать не буду, терпения не желают, а то по жизни терпилой придется быть), желаю позитива, а на негатив не обращать внимания. Все спать пошла с хорошим настроением  :).

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДАЯНА,   Котик  -  СПАСИБО))) Спасибо за поддержку. :Стесняюсь:

Программист - обид никаких нет и не было- рабочие моменты. :Ок:


  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
1
Зравствуйте, хочу принести свои извинения оргу, да, права даяна, что вчера я погорячилась и возможно обидела орга и помотала ему нервы, хотя не хотела этого, что то вчера меня завело, да еще как на грех лук пришел не тот , вообщем все одно к одному. Так что извините меня, зря я завелась.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
Долго не вступала в диалоги, НО... нервы сдают! Прошу все-таки прояснить ситуацию с раздачами.  Заказ давно висит в раздаче, как видео из темы, многие уже лук получили. А что с Автозаводом? Сегодня предпраздничный день, заказ будет все праздники где-то болтаться? Хочу предупредить ОРГа о том, что  в случае порчи лука буду вынуждена поднять вопрос о возврате товара. Прошу понять правильно, но УЗы не виноваты в установлении новых порядков доставки. 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Долго не вступала в диалоги, НО... нервы сдают! Прошу все-таки прояснить ситуацию с раздачами.  Заказ давно висит в раздаче, как видео из темы, многие уже лук получили. А что с Автозаводом? Сегодня предпраздничный день, заказ будет все праздники где-то болтаться? Хочу предупредить ОРГа о том, что  в случае порчи лука буду вынуждена поднять вопрос о возврате товара. Прошу понять правильно, но УЗы не виноваты в установлении новых порядков доставки.

  У меня  в отчете стоит - что заказ Ваш принят офисом. у Вас разве не мигает Получение?

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
@1710.08 , у меня тоже автозавод- вчера загорелся офис

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
@MarIs , здравствуйте а у меня почему нет лука в офисе. Автозавод

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
@1710.08 , у меня тоже автозавод- вчера загорелся офис
только что загорелся

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
1
@MarIs , здравствуйте а у меня почему нет лука в офисе. Автозавод

Здравствуйте! У вас статус Включено в счет.  Эти заказы отправлю 28.02. Что бы ничего не испортилось- убираю на хранение в темп. режим. Прошу прощения. никак не успела раньше.

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
В Дзержинске так и нет заказа, беда... ::cat2

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
1
ДД! У меня Автозавод тоже не мигал,но вчера вечером муж поехал за другими заказами и ему выдали саженцы.
@MarIs , спасибо за закупку и Ваш труд,все саженцы опять в хорошем состоянии!  :1002

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
В Дзержинске так и нет заказа, беда... ::cat2

написала двум сотрудникам офисов. пока ответа нет. сегодня буду  в транзитном еще раз уточню. у меня  в отчете не понятное перемещение  с 18.02. 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДД! У меня Автозавод тоже не мигал,но вчера вечером муж поехал за другими заказами и ему выдали саженцы.
@MarIs , спасибо за закупку и Ваш труд,все саженцы опять в хорошем состоянии!  :1002

Пожалуйста.  Спасибо и Вам.  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
В Дзержинский офис машина была вчера, заказов не было, ай-яй-яй, до вторника теперь. Пойду покупать семена томатов, надо уже сажать...

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
В Дзержинский офис машина была вчера, заказов не было, ай-яй-яй, до вторника теперь. Пойду покупать семена томатов, надо уже сажать...

 то что отправлено вчера в дзержинский офис- уже получено УЗ. Возможно какая то накладка получилась. ответ пока мне не дали. как будет информация напишу.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
В Дзержинский офис машина была вчера, заказов не было, ай-яй-яй, до вторника теперь. Пойду покупать семена томатов, надо уже сажать...

 только что пришел ответ....Заказ не забрали - уже шел перебор...... Принят был снова, чтобы Вы знали, что он в транзитном.Во вторник заберут.

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0

 только что пришел ответ....Заказ не забрали - уже шел перебор...... Принят был снова, чтобы Вы знали, что он в транзитном.Во вторник заберут.

Обидно, вспомнила, что у меня там два лука-севка ещё... :884m

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0

Обидно, вспомнила, что у меня там два лука-севка ещё... :884m

 Сейчас прислали сообщение сотрудники офиса.  Сказали что ничего не испортится. Так что не волнуйтесь. в крайнем случае ...напишите мне как получите- все решим! 

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
1

 Сейчас прислали сообщение сотрудники офиса.  Сказали что ничего не испортится. Так что не волнуйтесь. в крайнем случае ...напишите мне как получите- все решим!

Если честно, то я не плачу  :Смеюсь:, мне не привезли не только Вашу закупку, не пришла ещё одна, сданная на той неделе...  :homa

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
@MarIs , сейчас рассмотрела, у мне вместо голубой гортензии положили гоубую розу по ошибке.Если не критично,то могу просто доплатить разницу?...

  • Сообщений: 564
  • Репутация: 60
0
Анастасия, большое спасибо за закупку, вчера получила свою посылочку. Гортензия в отличном состоянии и лук тоже. :Здорово: :Танцую:  :Роза:

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
3
MarIs,здравствуйте,а роз уже не будет,что-то пропустила,этот момент,хотелось бы голубую розу. :ага:

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
MarIs,здравствуйте,а роз уже не будет,что-то пропустила,этот момент,хотелось бы голубую розу. :ага:

Здравствуйте! В каталоге посмотрите. Д.б.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
1
Здравствуйте,девчат,кто забыл купить Голубую розу:ПИАР, ПИАР ,ПИАР:
209 руб.


И ВОТ ЕЕ ОПИСАНИЕ:
https://zlatpitomnik.ru/roza-si-si    :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Появилась редкая примула.У селекционеров 350р. стоит.Приглашаю собрать ряд.
173 руб.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0


Добрый вечер, получила все семена  свою малинку, она в хорошем состоянии. Огромное спасибо организатору. Желаю Вам всех благ. 

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! Подскажите, пож-та, выкупаться будут только закрытые ряды на саженцы? меня интересуют гортензии ,они будут в горшочках с ЗКС?
 Девочки, давайте соберем рядочки на гортензии серии "Бесконечное лето". За такие деньги на рынке их не купишь - реальная цена около 1000 руб! У этих гортензий сплошные плюсы - морозостойкие и цветут на побегах прошлого и текущего года. 
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2017, 05:37:49 am от Бочкина Марина »

  • Сообщений: 8,953
  • Репутация: 876
0
@MarIs , ДД! почему у меня оплата не отмечена?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , ДД! почему у меня оплата не отмечена?

ДД! Почему не отмечена? Отмечена 07.02.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@MarIs , Вы мне так и не ответили по поводу выкупа незакрытых рядов :(

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , Вы мне так и не ответили по поводу выкупа незакрытых рядов :(

Дд!если нужно можно выкупить штучно. НО  + 30% такие условия поставщика. Без согласия УЗ не выкупаю. 

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Я согласна на выкуп примул поштучно.Возьмите меня в этот выкуп пожалуйста  :904m

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Я тоже согласна на выкуп гортензий поштучно, меня тоже в этот выкуп возьмите, пож-та!

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Я тоже согласна на выкуп гортензий поштучно, меня тоже в этот выкуп возьмите, пож-та!

 напишите в комментарии к заказу.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 64
0
ДД! Заберу с Вари. Когда?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДД! Заберу с Вари. Когда?

ДВ!как Вам удобно. Предварительно сообщите когда будете. Тел в ЛС.

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
а почему у  меня лук один включен в счет а другой разбор товара

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Добрый день , скажите, а стоп у нас будет??

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый день , скажите, а стоп у нас будет??

Добрый день! будет. сегодня отправляю последнюю партию заказов. и  готовлю заявку.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 5
0

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Помогите, пожалуйста,  добрать ряд "Роза Карина" (картинка выше).

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Д.в. хотела посоветоваться, заказала пион древовидный  уже почти ряд набрался, а не рано ли . Я смогу посадить только на майские. Может стоит  лучше попозже заказать?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Д.в. хотела посоветоваться, заказала пион древовидный  уже почти ряд набрался, а не рано ли . Я смогу посадить только на майские. Может стоит  лучше попозже заказать?

ДВ!  Если есть возможность поставить в холодное место ( гараж, балкон), то можно и сейчас. к майским не знаю как по наличию будет. 

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Спасибо

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДВ, у вас в закупке есть семена газонной травы? нахожу т олько удобрения для нее :(