Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, прошу прощения, но 55 руб я оплатила, по выставленному долгу как могла, отметила,  программа двойную оплату не очень понятно отмечает, пожалуйста разберитесь

Здравствуйте!  пришлите данные об оплате 55 руб. у Вас нигде не отмечено что была доплата .

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Цитирую: 1elena1 от 18 Февраль, 2017, 16:26:21 pm Здравствуйте,MarIs,вы написали,что отправили в офис,да еще 15 февраля,сегодня суббота 18 февраля,неужели,не отвезли в Горьковский офис,и сколько растения будут скитаться по офисам,вы писали,что растения можно забрать у вас,приехала и все забрала бы и не только наверное я,а вы даже не написали,что получили,а мы тут все сидим и гадаем когда? получим свои растения или зачахнут в офисах,
да и с ТР вообще не понятно,тут прибавлю, тут убавлю,а в итоге получается,такая сумма,что не в одной закупке,еще не встречала за 3 года на СП.
Все скопирую и отправлю модератору на проверку.

Здравствуйте! в отчете у меня стоит, что заказ в Горьковском офисе 18.02. о том что можно забрать у меня - было написано в реквизитах для оплаты. что бы в комментарии указали кто забирает не из офиса , а у меня.  Тут прибавлю- тут убавлю..- из трех выкупов объединила в 1. транспортные из 2 выкупов не прибавила- вам не нравится.  Это Ваше право- копируйте - отправляйте. Документы на проверку я предоставляю. Работаю как юр.лицо и налоги плачу все!!!
Здравствуйте,что заказ в Горьковском офисе, у меня до сих пор не мигает, и что нужно было, написать комментарий к заказу, у вас тоже ни где не написано,обычно организаторы пишут,что заказ получен,кто хочет забрать из дома пишите в ЛС, и получайте из дома или где напишут,
и теперь прошу пересчитать ТР,так как  они у вас не правильные,все данные послала вам в ЛС,

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте,что заказ в Горьковском офисе, у меня до сих пор не мигает, и что нужно было, написать комментарий к заказу, у вас тоже ни где не написано,обычно организаторы пишут,что заказ получен,кто хочет забрать из дома пишите в ЛС, и получайте из дома или где напишут,
и теперь прошу пересчитать ТР,так как  они у вас не правильные,все данные послала вам в ЛС,

в ЛС- ответила. жду ответ.
Завтра буду в транзитном- уточню почему так.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Цитирую: 1elena1 от 19 Февраль, 2017, 22:55:01 pm Здравствуйте,что заказ в Горьковском офисе, у меня до сих пор не мигает, и что нужно было, написать комментарий к заказу, у вас тоже ни где не написано,обычно организаторы пишут,что заказ получен,кто хочет забрать из дома пишите в ЛС, и получайте из дома или где напишут,
и теперь прошу пересчитать ТР,так как  они у вас не правильные,все данные послала вам в ЛС,
в ЛС- ответила. жду ответ.
Завтра буду в транзитном- уточню почему так.
В ЛС сообщение ваше получила,но Горьковский не принял в субботу не понятно,поеду завтра искать свой заказ,это не тряпка,а живой товар.

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
@MarIs ,Д.У.!можно мне свой заказ забрать у Вас из дома 22.02(среда)во второй половине дня ближе к вечеру?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,Д.У.!можно мне свой заказ забрать у Вас из дома 22.02(среда)во второй половине дня ближе к вечеру?

 ДУ! заказы разбираю не дома. могу в офисе выдать или передать если меня не будет на месте. магазин работает до 22-00. Забрать можно до 21-30. Не отправлять сегодня в офис?

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
Цитирую: Ум-ка от Сегодня в 09:00:57 @MarIs ,Д.У.!можно мне свой заказ забрать у Вас из дома 22.02(среда)во второй половине дня ближе к вечеру?
 ДУ! заказы разбираю не дома. могу в офисе выдать или передать если меня не будет на месте. магазин работает до 22-00. Забрать можно до 21-30. Не отправлять сегодня в офис?
Нет,не отправлять!заберу откуда скажете!напишите адрес в лс.и тр отдать на месте как заберу заказ?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
1

MarIs, ДУ! Читаю тему и начала волноваться. Мой офис Горьковский, заказ висит в раздачах, офисом не принят. Вы еще не отвозили в Горьковский? А то кто-то получил читаю, кто-то нет и уже волнуюсь, впереди праздники, хотелось бы забрать свой заказ. По транспортным претензий не имею, как уж вышло, так и вышло. Не всегда на СП получается экономить, иногда и дороже выходит чем в магазине, но времени по магазинам бегать нет, поэтому и покупаю на СП. И не всегда все удачно, но в общем и целом нормально. И в магазине бывает не все удачно купишь.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

ДВ! завтра ( 20.02- понедельник) офис транзитный работает. я планирую все оставщиеся заказы- завтра сдать .

ДД.
Очень хорошо) 
Спасибо)  :Роза:

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
55 руб.  15 февраля 2016.   С карты. *******4504в 15:37

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
3

MarIs, ДУ! Читаю тему и начала волноваться. Мой офис Горьковский, заказ висит в раздачах, офисом не принят. Вы еще не отвозили в Горьковский? А то кто-то получил читаю, кто-то нет и уже волнуюсь, впереди праздники, хотелось бы забрать свой заказ. По транспортным претензий не имею, как уж вышло, так и вышло. Не всегда на СП получается экономить, иногда и дороже выходит чем в магазине, но времени по магазинам бегать нет, поэтому и покупаю на СП. И не всегда все удачно, но в общем и целом нормально. И в магазине бывает не все удачно купишь.
Здравствуйте,сегодня только получила с ГОРЬКОГО,ждала в субботу,но видимо не приняли.
растения в хорошем состоянии,зря опасалась,но лук севок крупный,для лука севка.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте,сегодня только получила с ГОРЬКОГО,ждала в субботу,но видимо не приняли.
растения в хорошем состоянии,зря опасалась,но лук севок крупный,для лука севка.

ДД! Мелкий только Штуттгартер.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Здравствуйте,сегодня только получила с ГОРЬКОГО,ждала в субботу,но видимо не приняли.
растения в хорошем состоянии,зря опасалась,но лук севок крупный,для лука севка.

 Но мой то офисом так и не принят, он у меня все в доставке. Вот я и переживаю, он в офис уехал когда?

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
@MarIs , у меня тоже не принят офисом, Автозавод. Мой заказ уехал в тр.офис?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

 Но мой то офисом так и не принят, он у меня все в доставке. Вот я и переживаю, он в офис уехал когда?

Мой лук приехал в офис. Урря..! :Радуюсь:

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , у меня тоже не принят офисом, Автозавод. Мой заказ уехал в тр.офис?

ДД! Ваш уехал . но пока по отчету - в транзитном.

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
чёт, как-то долго. 
у меня мандарин не сдохнет? 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
чёт, как-то долго.
у меня мандарин не сдохнет?

Котик, ДД! Каждый год с вами встречаемся в садово-огородных закупках. Думаю надо поприветствовать .

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
1
@ДАЯНА , привет  :Супер:
 Да, место встречи изменить нельзя :Смеюсь:

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, отметьте пожалуйста оплату транспортных, я скинула реквизиты оплаты. Спасибо

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
чёт, как-то долго.
у меня мандарин не сдохнет?

 не должен. Цитрус крепкие пришли.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, отметьте пожалуйста оплату транспортных, я скинула реквизиты оплаты. Спасибо

 Здравствуйте! видела- отмечу.

  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
0
.....а когда мой заказ будет в офисе?как -то непонятно....,коллега по работе получила в субботу,а у меня толь транспортные начислены?

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 7
0
если возможно оставьте оплаченный заказ до следующего выкупа! спасибо!

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
.....а когда мой заказ будет в офисе?как -то непонятно....,коллега по работе получила в субботу,а у меня толь транспортные начислены?

Завтра к открытию транзитного отвезу.

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
@MarIs ,здравствуйте!напишите пжл.адрес где можно будет забрать заказ!и ещё раз спрошу про транспортные!мне их кому отдать,или Вам на карту перевести?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,здравствуйте!напишите пжл.адрес где можно будет забрать заказ!и ещё раз спрошу про транспортные!мне их кому отдать,или Вам на карту перевести?

Здравствуйте! ответ в ЛС.

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, мои заказы в офисе, без оплаты транспортных мне его не отдадут, так отметьте транспортные пожалуйста, в чем проблема, или в офисе пусть все пропадает, товар то ведь уже не ваш

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, мои заказы в офисе, без оплаты транспортных мне его не отдадут, так отметьте транспортные пожалуйста, в чем проблема, или в офисе пусть все пропадает, товар то ведь уже не ваш

Здравствуйте! пишитеп реквизиты- у меня уже не меняется сумма в отчете.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДД!закав пакетик семян за 5 р,просила объединить заказы,в итоге,оба заказа стоят в разборе не обеъдиненные,и я должна платить 2 раза за офис.семяна за5р обошлись за 22, почему так,?

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
Переведите на тел:89107900704

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Транспортные сейчас нужно платить, куда?

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 10
0
ДД. Мои гортензии отправлены в офис,если нет то можно я их из магазина 22 заберу ,после обеда.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДД. Мои гортензии отправлены в офис,если нет то можно я их из магазина 22 заберу ,после обеда.

ДД! Отправлены в транзитный офис. 17.02. 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Транспортные сейчас нужно платить, куда?

 при получении.

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
Ещё раз, здравствуйте, , сегодня получила свой заказ, но вместо заказанного лука сорта стригуновский получила сорт стурон, почему, вроде по условиям закупки этого быть не должно, какая-то непруха у меня с этой закупкой, пожалуйста поменяйте

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
0
ДВ, сегодня два раза ходила в офис, лук так и не приехал, переживаю,

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
опять же непонятно что ж вы 55 руб не возвращаете, я 15 февраля заплатила 55 руб сегодня я их оплатила еще раз , о чем вы должны знать в соответствии в перепиской, но тем не менее вы на кой то ляд включили эти транспортные спешно в счет на стадии оплаты а не офиса, для чего, хотелось бы знать ,(я то думала ситуация трудная , быстрее заплатила), сейчас эта спешка пропала, в чем проблема, почему деньги  то не идут

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
2
@Программист , транспортные начисляются в стадии включено в счёт, а только потом переходят в разбор и раздачи. Вы видимо просто поторопились, нужно было оплачивать в офисе. Очень странно что Вы этого не знаете имея статус СП-клуба.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
опять же непонятно что ж вы 55 руб не возвращаете, я 15 февраля заплатила 55 руб сегодня я их оплатила еще раз , о чем вы должны знать в соответствии в перепиской, но тем не менее вы на кой то ляд включили эти транспортные спешно в счет на стадии оплаты а не офиса, для чего, хотелось бы знать ,(я то думала ситуация трудная , быстрее заплатила), сейчас эта спешка пропала, в чем проблема, почему деньги  то не идут

 Перестаньте паниковать! Деньги в сумме 55 руб я Вам перевела на тел который Вы указали. Вы перечислили 55 руб.- нигде не отметили. Для чего Вы их перевели?  Никто Вас не просил их перечислять- их платят в офисе. На сайте есть сроки отметки для оплат и для возврата.
 По луку... Стригуновский - продолговатый крупный. Стурон - круглый крупный. У вас какой? если другой - отправляйте в офис . 

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДД!закав пакетик семян за 5 р,просила объединить заказы,в итоге,оба заказа стоят в разборе не обеъдиненные,и я должна платить 2 раза за офис.семяна за5р обошлись за 22, почему так,?


ответьте .пожалуйста.

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
-3
Я не паникую, но деньги до сих пор не получила, вы ж просите подтверждение оплат, чем же я хуже вас, это раз, еще раз спрашиваю, на кой ляд вы внесли транспортные в оплату до офиса, что за необходимость, я то думала что вам приспичило их получить

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
По луку, я не супер специалист, но я получила 3 упаковки, как заказывала, в каждой бумажка с названием сорта, в одной Кармен, в другой турбо, в третьей стурон

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
-1
После наших с вами общение у меня уменьшиламь репутация, хотя должна была уменьшиться у вас, , не буду ее вам уменьшать, но вы весьма странно реагируете на вполне обоснованные замечания, не думаю что при таком подходе вас ждет удача в продажах, хотя лично я вам желала бы только удачи

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
-1
Если вдруг получится удалить землянику диамант из закрытого ряда, буду признательна. Спасибо

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
1
После наших с вами общение у меня уменьшиламь репутация, хотя должна была уменьшиться у вас, , не буду ее вам уменьшать, но вы весьма странно реагируете на вполне обоснованные замечания, не думаю что при таком подходе вас ждет удача в продажах, хотя лично я вам желала бы только удачи

 репутацию я вам не порчу-  минусы - не от меня. .

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
1
Если вдруг получится удалить землянику диамант из закрытого ряда, буду признательна. Спасибо

готово. 
 55 руб. переведено в 22-04 21.02.2017г- получатель Татьяна Владимировна- проверяйте карту.
Лук отправляете в офис?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
4
Я не паникую, но деньги до сих пор не получила, вы ж просите подтверждение оплат, чем же я хуже вас, это раз, еще раз спрашиваю, на кой ляд вы внесли транспортные в оплату до офиса, что за необходимость, я то думала что вам приспичило их получить

Многие организаторы проставляют оплату транспортных до начисления офисных, т.е. еще на стадии оплаты заказа. Я и сейчас участвую в нескольких таких закупках. Но если транспортные ставятся позже мы всегда их оплачиваем в офисе при получении заказа. И на моей памяти за несколько лет на СП только один раз организатор попросила оплатить транспортные ей отдельно на карту. Я сейчас даже и не вспомню что за причина была, давно это было, но она об этом в теме оповестила и мы это знали. А если организатор не просит оплачивать транспортные отдельно зачем же это было делать.  Не стоит так нервничать, конечно же организатор вернет эти деньги, ну неужели из-за 55 рублей она будет портить себе репутацию. И хочу заступиться: организатор очень не плохой, я у нее участвовала и в других закупках, она очень ответственная, я даже не вспомню ни одной закупки где были бы к ней претензии со стороны участников.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Ну вот пока писала, вы уж и денежки получили. Давайте будем более лояльными друг к другу.

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
Значит, простите простите​простите​ сельскую темноту не знала некоторых моментов заплатила как  увидела счет , , деньги я получила но не на телефон, а на карточку, очевидно, по номеру, лук возвращать не буду,  посажу какой уж получила, значит судьба, спасибо