Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
MarIs, ДВ!
Забрала сегодня посадочный картофель, очень хороший, чистенький, крупненький. Спасибо.
да картофель очень хорошего качества даже не ожидал такой величины.т.к заказывали раньше в челябинке (сады россии) клубни приходили 2-3 раза меньше размером,а с другой стороны чем крупнее клубень тем меньше кустов из 3-х килограммов посадишь.теперь будем ждать урожая

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
да картофель очень хорошего качества даже не ожидал такой величины.т.к заказывали раньше в челябинке (сады россии) клубни приходили 2-3 раза меньше размером,а с другой стороны чем крупнее клубень тем меньше кустов из 3-х килограммов посадишь.теперь будем ждать урожая

Сергей, ДВ! Поверь это замечательный посадочный клубень. Кустов может и меньше будет, но они будут толстые и здоровые. Картофелеводы считают что если на посадку брать мелкий клубень то это приводит к вырождению сорта. Поэтому мы дома всю картошку мельче этой просто скармливаем скотине, а на посадку всегда отбираем вот такие клубни. А еще ее сейчас хорошо положить в теплое светлое место, чтобы она прозеленела и дала толстенькие зеленые росточки, а в теплую погоду если будет возможность и на солнце погреть хорошо. Скоро будет уже тепло. Мы сажаем картошку рано, конец апреля - начало мая, это позволяет убрать урожай до поражения фитофторой.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
MarIs, ДВ!
Забрала сегодня посадочный картофель, очень хороший, чистенький, крупненький. Спасибо.

Здравствуйте! Пожалуйста.  :ага:

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
А еще у меня в корзине проставили, что малины "Янтарная Садко" нет в наличии...
Подскажите, а какие сорта ремонтантной малины есть?  - я в корзину на замену  бросила "Августовское чудо" и "Карамельку"... такие сорта есть или лучше посмотреть другие?
Девочки, подтягиваемся в ряды за малинкой :Кепка:

Вот что пока есть в прайсе...
   
--- Августовское Чудо (красный, крупноплодный)
--- Аленушка (ранний, красный)
--- Бабье лето (красный)
--- Бабье лето 2 (малиновый)

--- Геракл (крупный, рубиновый)
--- Зева (поздний, красный)
--- Оранжевое Чудо (ярко-оранжевый)
--- Пингвин (ранний, темно-малиновый)
--- Полка (красный)
--- Поляна (ярко-красный, крупный)
--- Рубиновое Ожерелье (средний, ярко-рубиновый)
--- Херитаж (красный)
 


  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
MarIs ДД, я из пристроя  положила в корзину лук севок, жду реквизиты, и надеюсь он придет с основным заказом?! :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Подскажите, а какие сорта ремонтантной малины есть?  - я в корзину на замену  бросила "Августовское чудо" и "Карамельку"... такие сорта есть или лучше посмотреть другие?Девочки, подтягиваемся в ряды за малинкой 
Встала в ряд на Августовское чудо ( пока есть в прайсе), осталось два местечка, может доберем рядок, присоединяйтесь !!!!!

226 руб.


  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@MarIs , спасибо за чудесную картошку,  :1002 никогда не сажала на своих 6 сотках, а вот в этом году решилась, уж очень хочется с шашлычком своей, печеной. А может и на поесть на зиму что-то уродится...

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, где можно пристрой посмотреть? Спасибо!!!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, где можно пристрой посмотреть? Спасибо!!!
в начале каталога

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
MarIs ДД, я из пристроя  положила в корзину лук севок, жду реквизиты, и надеюсь он придет с основным заказом?! :Стесняюсь:

ДВ! Да. в комментарии.

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Встала в ряд на Августовское чудо ( пока есть в прайсе), осталось два местечка, может доберем рядок, присоединяйтесь !!!!!
Всем спасибо за закрытие рядочка по малине.

  @MarIs , получится включить её в этот выкуп, пока есть в прайсе?

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0

ДВ! Да. в комментарии.

 Оплатила, только 2 платежами  :Стесняюсь: в ЛС напишу

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! кто записывался на выездную раздачу на Пролетарке. Сегодня смогу в 17-30 - 18-00. если есть желающие напишите, или завтра 29.03 отвезу в офис.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте! кто записывался на выездную раздачу на Пролетарке. Сегодня смогу в 17-30 - 18-00. если есть желающие напишите, или завтра 29.03 отвезу в офис.

а культиваторы исключительно рядами?а если например тока пару штук,не будем выкупать?

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
здравствуйте все получила большое спасибо лук великолепный картофель тоже землянику всю посадила очень хорошая королеваа сорт диамант почемуто сухой и чють живой остальные сорта все живые спасибо

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
ДД! Так и не поняла есть ли в наличии Земляника садовая Гаригуэтта??? - у меня было заказано 3 шт.  Возле одной проставили "нет в наличии" - я ее удалила.  А остальные так и висят в статусе "Ждем счет"... расфиксируйте тогда пожалуйста, раз ее нет 

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! кто записывался на выездную раздачу на Пролетарке. Сегодня смогу в 17-30 - 18-00. если есть желающие напишите, или завтра 29.03 отвезу в офис.

Так никто не написал на выездную раздачу. , значит отвожу во вторник все в офисы!

  • Сообщений: 431
  • Репутация: 19
0
Доброго времени суток)
А подскажите, сколько вот эти барбарисы будут стоить и высоту саженцев. что-то в прайсе их нет.
http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-kontejnerah/item/barbaris-2/barbaris-tunberga-admejrish-2.html
http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-kontejnerah/item/barbaris-2/barbaris-tunberga-koronita-2.html

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Доброго времени суток)
А подскажите, сколько вот эти барбарисы будут стоить и высоту саженцев. что-то в прайсе их нет.
http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-kontejnerah/item/barbaris-2/barbaris-tunberga-admejrish-2.html
http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-kontejnerah/item/barbaris-2/barbaris-tunberga-koronita-2.html


Здравствуйте! их нет уже.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0

а культиваторы исключительно рядами?а если например тока пару штук,не будем выкупать?

будем.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 64
0
спасибо, все получила, отлично, как всегда, жду реквизиты

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
0
http://www.semenasad.ru/cache/wm_fsp/4a913b21d7636d6f7428bc844dbc3e92.jpg добавьте, пожалуйста, в мой заказ.
 

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
http://www.semenasad.ru/cache/wm_fsp/4a913b21d7636d6f7428bc844dbc3e92.jpg добавьте, пожалуйста, в мой заказ.


его нет -закончились.


  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер.
@MarIs , подскажите, пожалуйста, не все, что есть на сайте, есть в наличии? А как можно наличие посмотреть?..
Меня интересуют сорта самоплодной вишни.
Добавьте, плиз, если есть
http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-upakovke/item/vishnya/vishnya-shokoladnica.html
http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-upakovke/item/vishnya-stepnaya/vishnya-stepnaya-bolotovskaya.html
http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-upakovke/item/vishnya/vishnya-hutoryanka.html
http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-upakovke/item/vishnya/vishnya-zagorevskaya.html
 :Спасибо:

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
@MarIs ,у двух позиций из трех статус нет в наличии.Положила в корзину астры на замену.Все вместе придет?

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
добрый день, подскажите, пожалуйста, если ли что-нибудь для обработки клубней картофеля перед посадкой, если есть добавьте в каталог, очень надо. Большое спасибо.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
добрый день, подскажите, пожалуйста, если ли что-нибудь для обработки клубней картофеля перед посадкой, если есть добавьте в каталог, очень надо. Большое спасибо.

ДД! что то конкретное интересует?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер.
@MarIs , подскажите, пожалуйста, не все, что есть на сайте, есть в наличии? А как можно наличие посмотреть?..
Меня интересуют сорта самоплодной вишни.
Добавьте, плиз, если есть
http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-upakovke/item/vishnya/vishnya-shokoladnica.html
http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-upakovke/item/vishnya-stepnaya/vishnya-stepnaya-bolotovskaya.html
http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-upakovke/item/vishnya/vishnya-hutoryanka.html
http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-upakovke/item/vishnya/vishnya-zagorevskaya.html
 :Спасибо:

Здравствуйте! этих сортов на остатка не нашла. Фаил  с остатками прикрепила в сообщении ниже.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
@MarIs , Добрый день! Заказала лук-севок разных сортов, но смотрю в счет включен только Штуттгартер Ризен. Подскажите пожалуйста, будут ли включены другие сорта, или перезаказать   :Стесняюсь:? Очень хотелось бы попасть в этот выкуп. Спасибо!  :Спасибо:

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , Добрый день! Заказала лук-севок разных сортов, но смотрю в счет включен только Штуттгартер Ризен. Подскажите пожалуйста, будут ли включены другие сорта, или перезаказать   :Стесняюсь:? Очень хотелось бы попасть в этот выкуп. Спасибо!  :Спасибо:

Здравствуйте! Лук отгружают по 20кг. Что включено в счет - это уже собрано и ждет оплаты-отгрузки. Затвра 31.03. Стоп- если будут набраны сорта хотя бы по 13 кг - выкуплю. 

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0

Здравствуйте! Лук отгружают по 20кг. Что включено в счет - это уже собрано и ждет оплаты-отгрузки. Затвра 31.03. Стоп- если будут набраны сорта хотя бы по 13 кг - выкуплю.

Спасибо! Все поняла, буду надеяться  :).

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
табу, престиж, не знаю может еще что есть.

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
@MarIs ,у двух позиций из трех статус нет в наличии.Положила в корзину астры на замену.Все вместе придет?
Ответьте пожалуйста,на грибы уже счет выставлен.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 8
0
добрый день прочитала в тепе про фитоспорин. заказала для помидор. Мне еще нужен для обработки кустов про крыжовник писали в теме есть такой .

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте!  У меня только одна позиция перешла в оплату, а остальные? На 94 рубля всего заказ (((( :Тссс: (Russia)

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Здравствуйте! этих сортов на остатка не нашла. Фаил  с остатками прикрепила в сообщении ниже.

@MarIs,  добавьте, пожалуйста,
Вишня Десертная Морозовой 668523
Вишня Бусинка 719275
 :Спасибо:
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2016, 21:04:07 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
добрый день прочитала в тепе про фитоспорин. заказала для помидор. Мне еще нужен для обработки кустов про крыжовник писали в теме есть такой .

Обрабатываете любым фитоспорином, где в указаниях графа болезни стоит мучнистая роса.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Ответьте пожалуйста,на грибы уже счет выставлен.

уже нет((( из пристроя забрали ((( если хотите могу оставить у себя или убрать из оплаты.

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 9
0
Дд! У вас точно номер карты из 18 цыфр. ???  Обычно 16. Вдруг  оплату не туда?

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 20
0
Добавьте, пожалуйста, малину --- Полка (красный). И еще жимолость "Лебедушка". А вишни  Морозовской нет? Мне в корзине отметили, что  (Вишня обыкновенная Морозовка)  нет в наличии. Что можно добавить к заказу?
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2016, 19:33:18 pm от людмилавин »

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Дд! У вас точно номер карты из 18 цыфр. ???  Обычно 16. Вдруг  оплату не туда?

Собственно говоря вопрос тоже касается оплаты! Странные комменты к оплате выставлены:" Внимание! в связи с нововведением в СБ онлайн
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ Дату И Точное Время платежа ,Сумму платежа и Ф.И.О владельца карты!!!
если оплачиваете через другой банк, то дополнительно пишите название банка!
Никакие комментарии при оплате через сбер-онлайн не пишем. Иначе деньги не дойдут!"
Дату, время, сумму платежа это и раньше всегда нужно было указывать в отметке об облате и без всяких, как Вы выразились "нововведений"! А вот номер карты для Вас что, указывать не нужно? Как раз организаторы сейчас в комментах к оплате через сб-онлайн просят писать последние четыре цыфры номера карты! " Иначе деньги не дойдут!" - это уж вообще, простите меня глупость! Куда они тогда денутся???
Условия оплаты четко и ясно пропишите пожалуйста, как и что для Вашей закупки нужно отмечать в корзине!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: Ольга Георгиевна от Сегодня в 17:54:45Дд! У вас точно номер карты из 18 цыфр. ???  Обычно 16. Вдруг  оплату не туда?
Собственно говоря вопрос тоже касается оплаты! Странные комменты к оплате выставлены:" Внимание! в связи с нововведением в СБ онлайн
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ Дату И Точное Время платежа ,Сумму платежа и Ф.И.О владельца карты!!!
если оплачиваете через другой банк, то дополнительно пишите название банка!
Никакие комментарии при оплате через сбер-онлайн не пишем. Иначе деньги не дойдут!"
Дату, время, сумму платежа это и раньше всегда нужно было указывать в отметке об облате и без всяких, как Вы выразились "нововведений"! А вот номер карты для Вас что, указывать не нужно? Как раз организаторы сейчас в комментах к оплате через сб-онлайн просят писать последние четыре цыфры номера карты! " Иначе деньги не дойдут!" - это уж вообще, простите меня глупость!
Условия оплаты четко и ясно пропишите пожалуйста, как и что для Вашей закупки нужно отмечать в корзине!
корзине писать обяззательно ф.и.о через сбербанк онлайн ни чего писать ненадо.всю информацию пишим в корзинах

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
корзине писать обяззательно ф.и.о через сбербанк онлайн ни чего писать ненадо.всю информацию пишим в корзинах

Иначе " деньги не дойдут"? 
Впервые сталкиваюсь с тем, что в корзине не нужно указывать последние 4 цыфры номера карты, с которой оплачиваешь, а только фамилию!!! Забавно!

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
@Екатерина Зимина , я пишу как раньше, только ещё имя отчество и первую букву фамилии.
Сейчас в смс не приходит с какой карты пришли деньги, только фио, поэтому и просят фио   или в  сбере последние цифры карты в  комментариях указать.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Екатерина Зимина , я пишу как раньше, только ещё имя отчество и первую букву фамилии.
Сейчас в смс не приходит с какой карты пришли деньги, только фио, поэтому и просят фио   или в  сбере последние цифры карты в  комментариях указать.

При новой СБ программе, организаторы других закупок как раз и просят, чтоб в комменте к платежу указывали последние цыфры карты! Это я все к тому, что " иначе деньги не дойдут"...

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
@Екатерина Зимина , да дойдут  конечно, только оргу непонятно будет от кого и платёж не будет отмечен.