Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 43
0
А в МКС когда повезёте, а то Ленинский офис забирает в субботу в 12.00 ? 

  • Сообщений: 1,492
  • Репутация: 489
0
А в МКС когда повезёте, а то Ленинский офис забирает в субботу в 12.00 ? 
ок.к 12-00завтра  повезу Московский, Балахна, Чкаловск. 

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 43
0
Цитирую: "светик68" от Сегодня в 18:38:15А в МКС когда повезёте, а то Ленинский офис забирает в субботу в 12.00 ? ок.к 12-00завтра  повезу Московский, Балахна, Чкаловск. 
Я спрашиваю про МКС , это другой офис

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@MarIs , а можно транзитные офисы( в частности, Щербинки) все же или в пятницу, или во вторник отвезти? Только не в субботу, перед выхами. Пожалуйста )))

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
MarIs, В Какие офисы завтра планируете развозить заказы?  

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
MarIs, В Какие офисы завтра планируете развозить заказы? 

 Московский+Балахна, Чкаловск, Автозавод, Горького. Если еще у кого областные забирают в пятницу- субботу- ПИШИТЕ!!! Упаковываю все. До Печер к сожалению не доеду.там 1 заказ- отправлю курьером.

  • Сообщений: 1,492
  • Репутация: 489
0
Цитирую: "nola" от Сегодня в 18:45:43Цитирую: "светик68" от Сегодня в 18:38:15А в МКС когда повезёте, а то Ленинский офис забирает в субботу в 12.00 ? ок.к 12-00завтра  повезу Московский, Балахна, Чкаловск. Я спрашиваю про МКС , это другой офис
А разве мкс это не московский офис?(из него развоз по остальным офисам???)

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 13
0
Добрый день Заволжье забирают завтра. Спасибо.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый день Заволжье забирают завтра. Спасибо.


Упаковано. отправлю к 12-00 в МКС.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2016, 21:10:11 pm от MarIs »

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
Богородск забирает по субботам, просьба отвезти наши заказы в пятницу или в субботу к открытию на Горького. Это реально?

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер!
Добавьте пожалуйста:
- http://www.semenasad.ru/soputstvuyushhie/item/dlya-obrabotki-pochvy/kultivator-ruchnoj-tornado-bolshoj-2.html
- http://www.semenasad.ru/soputstvuyushhie/item/dlya-obrabotki-pochvy/kultivator-kartofelekopatel-tornado-bolshoj.html
- http://www.semenasad.ru/soputstvuyushhie/item/ukryvnoj-material/spanbond-suf-60-mulcha.html

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0

Будьте добры, мне и Сергею 05041982 из Кстово запакуйте в Московский офис заказики. Я завтра заберу. Посмотрела по карте - должна найти.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
  @MarIs , прошу выдать мой заказ уз  @_Заболоцкая_ , заранее спасибо

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0

Будьте добры, мне и Сергею 05041982 из Кстово запакуйте в Московский офис заказики. Я завтра заберу. Посмотрела по карте - должна найти.

Ок . Офис. перепишу или можем встретиться. мой тел 89519053523.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2016, 07:38:27 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , прошу выдать мой заказ уз @_Заболоцкая_ , заранее спасибо

ок.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Богородск забирает по субботам, просьба отвезти наши заказы в пятницу или в субботу к открытию на Горького. Это реально?

В пятницу к 12-00 не успею, если не поздно то в 16-00 отвезу?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
А разве мкс это не московский офис?(из него развоз по остальным офисам???)

московский+ транзит.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
А в МКС когда повезёте, а то Ленинский офис забирает в субботу в 12.00 ?

Ленинский могу отвезти в пятницу в МКС.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0

Тогда можно меня в автозавод  :)

ок.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
в шахунью мы не знаем когда точно заберут. я думаю картошке ничего не будет если даже 1 неделю пролежит. в чем она упакована? если в бумаге  то нормально должно быть

картошка в сетке. 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0

MarIs, ДД! А вы не сможете мой заказ завтра в офис отвезти, мой Горьковский, мне бы было очень удобно забрать. Я не из Нижнего, а из области, к сожалению у нас здесь офиса СП нет.

Горького отвезу завтра  к 16-00.

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 43
0
Цитирую: светик68 от 24 Март, 2016, 18:38:15 pm А в МКС когда повезёте, а то Ленинский офис забирает в субботу в 12.00 ?
Ленинский могу отвезти в пятницу в МКС.
Отвезите пожалуйста. 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@MarIs , Расфиксируйте пожалуйста Вишню молодёжную, её нет в наличии. Спасибо.
Кстово забирают заказы среда-четверг.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
Цитирую: Рябчик от 24 Март, 2016, 21:09:24 pm Богородск забирает по субботам, просьба отвезти наши заказы в пятницу или в субботу к открытию на Горького. Это реально?
В пятницу к 12-00 не успею, если не поздно то в 16-00 отвезу?
да, конечно, главное что б в субботу заказы уже там были, спасибо

  • Сообщений: 1,305
  • Репутация: 96
0

ДД! Напишите свой офис отвезу завтра.


ДУ, вчера уже ездили((((

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
Доброе утро. Если еще не отвозили заказы,то оставьте мой до следующей недели

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@MarIs , доброе утро.
А можно вопрос?) Как так получилось, что из одного закрытого ряда одна Вишня обыкновеннаяМолодеж ная арт 668861 есть в наличии, а второй нет?... Это какая-то ошибка? Или мне теперь вставать в еще один ряд и ждать, когда он соберется?
:Спасибо:

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , доброе утро.
А можно вопрос?) Как так получилось, что из одного закрытого ряда одна Вишня обыкновеннаяМолодеж ная арт 668861 есть в наличии, а второй нет?... Это какая-то ошибка? Или мне теперь вставать в еще один ряд и ждать, когда он соберется?
:Спасибо:

доброе утро! не всем проставила еще отказ. Ее нет в наличии уже.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0


ДУ, вчера уже ездили((((

ДУ! Когда в следующий раз? отправлю пока на хранение.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

доброе утро! не всем проставила еще отказ. Ее нет в наличии уже.

Понятно)
@MarIs а Морозовка или Причуда есть? На какую можно вставать?...  :Думаю:

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0

Понятно)
@MarIs , а Морозовка или Причуда есть? На какую можно вставать?...  :Думаю:

есть пока обе.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники, кто хотел выездные раздачи на Пролетарке... Встречаемся в воскресенье( до 14-00?) или могу сегодня отвезти в Атозаводский офис. (Кто не успеет решить оставлю у себя на хранение)

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Оставте в офисе автозаводском заберу потом

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@MarIs ,А самоплодные сорта вишни есть какие нибудь?

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Мой заказ в офис

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@MarIs , дд! А Вы СЕГОДНЯ  отвезете Щербинки на Горького? Если "да", то по Пролетарке я пас   ;) Мой заказ в офис   :ага:
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2016, 11:36:17 am от mirala »

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 21
0
У меня лук,я так думаю через офис его получу,ему ничего не будет.У меня Кстово,там в середине недели забирают заказы.

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 20
0
Меня тогда тоже сегодня в автозаводский

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Мой заказ в офис
только увидала сообщение(((( все загрузила в 10-30....Извините :Роза: Сейчас убираю на выходные на хранение. раньше воскресенья встретиться не смогу, если только оставить в магазине на ст. Варя.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , дд! А Вы СЕГОДНЯ  отвезете Щербинки на Горького? Если "да", то по Пролетарке я пас   ;) Мой заказ в офис   :ага:

Щербинки собрала вчера,  отвезу во вторник. 

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Тогда мой заказ на Пролетарку, если будет выездная

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
Щербинки собрала вчера,  отвезу во вторник. 
Ну замечательно :Договор: Спасибо большое :901

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 41
0
Спасибо за розу. Отметьте, что ее выдали

  • Сообщений: 1,305
  • Репутация: 96
0

ДУ! Когда в следующий раз? отправлю пока на хранение.

ДУ, должны на след. недели  :) сейчас уточню когда именно....прям неожиданно, думала что все уже(((

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Доброе утро всем!
Девочки ,кто заказывал саженцы голубики... Тут почитала, оказывается для лучшего и более раннего плодоношения голубику нужно сажать минимум по 2-3 кустика ,причем разных сортов (чтоб переопылялись).
Кто не успел - давайте дозакажем нашим кустикам "подружек" :Супер:

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
А еще у меня в корзине проставили, что малины "Янтарная Садко" нет в наличии...
Подскажите, а какие сорта ремонтантной малины есть?  - я в корзину на замену  бросила "Августовское чудо" и "Карамельку"... такие сорта есть или лучше посмотреть другие?
Девочки, подтягиваемся в ряды за малинкой :Кепка:

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Хотела удалить позиции, которых нет в наличии...
у меня в корзине об отсутствии проставлено только в одной позиции из 2-3 у *Земляники садовойГаригуэтта и *малиныЯнтарная садко... остальные в статусе Ждем счет - удалить не могу...
Расфиксируйте, пожалуйста, заказы которых нет в наличии, я удалю ,чтоб не путаться 

  • Сообщений: 1,305
  • Репутация: 96
0

ДУ, должны на след. недели  :) сейчас уточню когда именно....прям неожиданно, думала что все уже(((


за заказами поедут 30 или 31, но я узнала, что одна девушка к вам сегодня за розами поехала из Выксы, может ей передадите, а мы тут уж разберемся, если конечно она согласиться..её номера не знаю...
и ещё я лук из пристроя положила, жду реквизитики, он с моим заказиком приедит??

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
MarIs, ДВ!
Забрала сегодня посадочный картофель, очень хороший, чистенький, крупненький. Спасибо.