Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,
А Вы когда назначите точное время. Нам ведь добираться из Кстово и не хотелось бы опоздать.

 как все запакую . перед отъездом напишу -встретимся не раньше 18-30. 

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Мой заказ упакуйте для получения на Пролетарке.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
девочки дорогие давайте соберем землянику портола ремонтантная усов образует мало а это много значит при уходе за ней

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 20
0
Мой заказ жду в Балахне

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Мой заказ упакуйте для получения на Пролетарке.

ага.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Девочки, кто забирает с Пролетарской- Давайте в 17-00   встретимся? на остановке в сторону автозавода?

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Так на Автозавод два пути: по Ленина, Теплообменник. Где?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Так на Автозавод два пути: по Ленина, Теплообменник. Где?

по Ленина. 
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2016, 10:52:26 am от MarIs »

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
скажите пожалуйста а лук севок турбо  будет или нет его в наличии

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Номер карты СБ, плиз, в ЛС. Для оплаты ТР.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Мне тоже, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,305
  • Репутация: 96
0
ДВ, а уменя это все что есть по картофелю?!!

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,добавте в каталог астильбу

Добавлено.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДВ, а уменя это все что есть по картофелю?!!

Здравствуйте! по картофелю что было в счете статус поменяла. если статус Ждем счет- буду уточнять наличие.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Добрый вечер, пришлите мне реквизиты, пожалуйста для оплаты транспортных расходов. Спасибо.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
скажите пожалуйста а лук севок турбо  будет или нет его в наличии

лук есть, отгружают по 20кг.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД! @MarIs ,  а те,кто не попал на выездную раздачу,смогут получить заказы во вторник,интересует Автозавод?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДД!мой лук уже поздно застопить?

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
спасибо за ответ в заказах 20 кг набирается или нет сорт турбо стоит его ждать ответьте пожалуйста

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 16
0
ДД если возможно..удалите пожалуйста (если будут желающие) меня с закрытого ряда
Гортензия метельчатая "Серия Люкс"Диамантино
мне нужен он 1 шт..видно накосячила и ткунла 2 штуки..простите пожалуста

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Номер карты СБ, плиз, в ЛС. Для оплаты ТР.
Мне тоже скиньте.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДД! @MarIs ,  а те,кто не попал на выездную раздачу,смогут получить заказы во вторник,интересует Автозавод?

ДВ! Московский и транзит МСК отвезла в субботу. Во вторник отвезу Автозавод, Горького+ транзит, Советский. 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДД если возможно..удалите пожалуйста (если будут желающие) меня с закрытого ряда
Гортензия метельчатая "Серия Люкс"Диамантино
мне нужен он 1 шт..видно накосячила и ткунла 2 штуки..простите пожалуста

ДВ! готово.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
спасибо за ответ в заказах 20 кг набирается или нет сорт турбо стоит его ждать ответьте пожалуйста

ДВ! пока набрано Турбо 7.5 кг, Стурон-10кг , выкупаю в этот выкуп Штуттгартер - его набрано 17.5кг,

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@MarIs ,а когда будете фиксировать заказы.?гортензию 4 из 5 выкупать будете?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,а когда будете фиксировать заказы.?гортензию 4 из 5 выкупать будете?

ДВ! 4 из 5 выкупаю. зафиксирую сегодня.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 3
0
я правильно поняла мой заказ в дзержинском офисе и я могу его забрать?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
я правильно поняла мой заказ в дзержинском офисе и я могу его забрать?

в субботу отвезла в мооковский, когда сотрудник Вашего офиса заберет  у Вас замигает получение- вот тогда приходите за заказом.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 16
0
ДД если возможно..удалите пожалуйста (если будут желающие) меня с закрытого ряда
Гортензия метельчатая "Серия Люкс"Диамантино
мне нужен он 1 шт..видно накосячила и ткунла 2 штуки..простите пожалуста
ДВ! готово.
Он по прежнему у меня в заказе..простите

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДД если возможно..удалите пожалуйста (если будут желающие) меня с закрытого ряда
Гортензия метельчатая "Серия Люкс"Диамантино
мне нужен он 1 шт..видно накосячила и ткунла 2 штуки..простите пожалуста
ДВ! готово.
Он по прежнему у меня в заказе..простите


удалила.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
мне включили в счет штутгартен ризен 0,5 кг
можно этот лук удалить с заменой на 1 кг?
я в корзину кинула 1 кг

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
мне включили в счет штутгартен ризен 0,5 кг
можно этот лук удалить с заменой на 1 кг?
я в корзину кинула 1 кг

ок.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
0
Извиняюсь, а я успела на раздачу лук-севок

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Доброго дня, а мандарин как долго дорастает до того момента, как начнеи плоды давать?

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@MarIs, Добрый день! Скажите, в выкуп идут только закрытые ряды?  :Спасибо:

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs, Добрый день! Скажите, в выкуп идут только закрытые ряды?  :Спасибо:

Добрый день! выкупаю 4 из 5, некоторые 3 из 5.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0

Добрый день! выкупаю 4 из 5, некоторые 3 из 5.

А по землянике? Там в упаковке идет три штучки?
И еще вопросик. В каких по объему контейнерах приходят растения? Допустим пион древовидный и годжи?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0

А по землянике? Там в упаковке идет три штучки?
И еще вопросик. В каких по объему контейнерах приходят растения? Допустим пион древовидный и годжи?

мандарин- уточняю у менеджера.  земляника по 3 шт.  упаковка 9Х6 (ш)х38(в)



  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Доброго дня, а мандарин как долго дорастает до того момента, как начнеи плоды давать?

Здравствуйте! Мандарин начинает плодоносить через 3-4 года, все зависит от условий выращивания.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, получила рассылку, что во вторник вы отвезете заказы в Советский офис. Вечером отправила мужа, заказ не пришел. Зашла на сайт сегодня, меточка о получении тоже не мигает. Мой заказик не пришел в этом выкупе? или вы в Советский офис вчера не ездили?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, получила рассылку, что во вторник вы отвезете заказы в Советский офис. Вечером отправила мужа, заказ не пришел. Зашла на сайт сегодня, меточка о получении тоже не мигает. Мой заказик не пришел в этом выкупе? или вы в Советский офис вчера не ездили?

Здравствуйте! Все заказы развезены. у Вас стоит место получения Щербинки (гор). ваш заказ из Горького забирают сотрудники офиса.. 

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
Цитирую: Игната от Сегодня в 09:04:52Здравствуйте, получила рассылку, что во вторник вы отвезете заказы в Советский офис. Вечером отправила мужа, заказ не пришел. Зашла на сайт сегодня, меточка о получении тоже не мигает. Мой заказик не пришел в этом выкупе? или вы в Советский офис вчера не ездили?
Здравствуйте! Все заказы развезены. у Вас стоит место получения Щербинки (гор). ваш заказ из Горького забирают сотрудники офиса.. 
ДУ! В Автозаводском офисе тоже нет.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДУ! В Автозаводском офисе тоже нет.

ДУ! Все есть. У Вас заказ весь в коробке( большой). Может сотрудник еще не оприходовала? Развозила по схеме- Горького+транзит, Советский , Автозавод, в 16-30 с автозавода уехала.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@1710.08 , @MarIs ,да на автозаводе вообще пипец какой то у вас творится то заказы пропадают то неделю принимают,то пристрой месяц не могут отправить.вчера на форуме организатор возмущалась в 13-00 сдала заказы и так их и не оприходовали за оставшийся рабочий день.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0


 В каких по объему контейнерах приходят растения? Допустим пион древовидный и годжи?

ДД! Хотелось бы все-таки уточнить) И еще величину самого растения? Спасибо.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
Цитирую: 1710.08 от Сегодня в 09:23:18ДУ! В Автозаводском офисе тоже нет.
ДУ! Все есть. У Вас заказ весь в коробке( большой). Может сотрудник еще не оприходовала? Развозила по схеме- Горького+транзит, Советский , Автозавод, в 16-30 с автозавода уехала.
Спасибо! Сегодня "с них живых не слезу", пока не отдадут!

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
Цитирую: "MarIs" от Сегодня в 09:28:17Цитирую: 1710.08 от Сегодня в 09:23:18ДУ! В Автозаводском офисе тоже нет.
ДУ! Все есть. У Вас заказ весь в коробке( большой). Может сотрудник еще не оприходовала? Развозила по схеме- Горького+транзит, Советский , Автозавод, в 16-30 с автозавода уехала.Спасибо! Сегодня "с них живых не слезу", пока не отдадут!
:Ужас:Все растения с побегами! Очень слабые! Кошмар!!!!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@MarIs ,добавте в каталог астильбу
@MarIs , а вы мою просьбу или пропустили или проигнорировали?