Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 11
0
Цитирую: Марина Сергеевна от 05 Март, 2016, 13:58:04 pm Подскажите, вы видите мою оплату?
Все оплаты разнесу- не волнуйтесь.Ага. Спасибо)))


  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
если можно удалите из ряда картошки,долго ждать,не смогу оплатить,уезжаю

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
если можно удалите из ряда картошки,долго ждать,не смогу оплатить,уезжаю

ок.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Девочки вот такую вишню не желаете заказать! По отзывам -отличный сорт! И самое главное- не нужно сажать рядом деревья опылители!!!!
Вот инфо в интернете:
Сорт Молодежная - разновидность вишни обыкновенной, характеризуется высокой урожайностью. С одного взрослого дерева собирают 10-12 кг ягод, при благоприятных погодных условиях - до 15 кг. Срок созревания средний, приходится на вторую - третью декаду июля. Плоды крупные (до 100 мм в диаметре), весом 4-5 грамм, круглой немного вытянутой формы, мясистые. Имеют темный бордовый окрас. Мякоть довольно плотная и сочная, с легкостью отделяется от косточки средней величины. Сок пурпурного цвета, ароматный. Вкус приятный сладкий с кислинкой, без терпкости. Вишня сорта Молодежная среднеплодна, плодоносит на 4-5 год после посадки. Ягоды растут на ветках прошлогоднего прироста, реже на букетных ветках. При правильном уходе срок жизни вишневых деревьев составляет 15-20 лет. Широкую распространенность сорт вишни Молодежная имеет благодаря ряду достоинств: не требует дополнительных опылителей, так как является самоплодным; имеет высокую морозостойкость; отличается хорошей урожайностью; неприхотливый в уходе, хорошо переносит засухи
267 руб.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2016, 19:09:18 pm от nata1979ez »

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня пришел лук или саженец мандарин :Спасибо:

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 208
0
MarIs,
из дома забирать - это где?м. б. рядышком 

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 13
0
я лук оплатила 29.02.16    а саженец мандарин 03.03.16    пришло все или что то одно :Спасибо:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 6
0
MarIs,
из дома забирать - это где?м. б. рядышком 
Подскажите пожалуйста откуда забирать? И прошла моя оплата?

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
Девочки, давайте поднажмем на флокс Щербет , Книфофию, и еще в начале каталога много новых цветов)

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, тот же вопрос - где забрать можно будет?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Забрать можно ст. Варя.
Пришел оплаченный товар ( лук и от 03.03). Эти Заказы буду объединять. Постараюсь  разобрать все завтра и отправлю в офисы. 

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
Забрать можно ст. Варя.
Пришел оплаченный товар ( лук и от 03.03). Эти Заказы буду объединять. Постараюсь  разобрать все завтра и отправлю в офисы.


Ну из офиса то можно забрать? Или только из дома?

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 13
0
Забрать можно ст. Варя.
Пришел оплаченный товар ( лук и от 03.03). Эти Заказы буду объединять. Постараюсь  разобрать все завтра и отправлю в офисы.


а можно адрес по подробнее в личку,я хочу забрать из дома свой лук и саженец мандарин :Спасибо:

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 13
0

а можно адрес по подробнее в личку,я хочу забрать из дома свой лук и саженец мандарин :Спасибо:

а еще скажите пожалуйста сколько дается дней на то чтобы забрать заказ из дома :Спасибо:

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0

а еще скажите пожалуйста сколько дается дней на то чтобы забрать заказ из дома :Спасибо:

чем раньше- тем лучше)))) и из офисов то же.  сейчас уезжаю в ТК.

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
Девочки, а жимолость никому не нужна, осталось два местечка.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 13
0
Я смогу в воскресенье или в понедельник,напишите адрес в ЛИЧКУ :Спасибо:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 6
0
А завтра будет заказ в офисе? Я могу забрать из офиса только в субботу

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@MarIs ,добавте в каталог астильбу

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Добрый день. Удалите меня, пожалуйста из ряда Земляника садоваяДарселект 670450

Не хочется одну ее выкупать, а лоза не соберется до завтра

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
Забрать можно ст. Варя.
Пришел оплаченный товар ( лук и от 03.03). Эти Заказы буду объединять. Постараюсь  разобрать все завтра и отправлю в офисы.
дд,а мой заказ тоже пришел?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
дд,а мой заказ тоже пришел?

да.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 22:40:40 pm от MarIs »

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер! Я хочу забрать у Вас из дома за себя и за kazakova1009. Подскажите адрес и когда можно приехать. Спасибо!

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
@MarIs , ДВ!
Если много желающих забрать из дома, тогда может быть Вы организуете в выходные выездную раздачу?
И Вам мы дома надоедать не будем.
Я тоже хотела бы забрать у Вас, минуя офис. Боюсь что мой мандаринчик ко мне в Кстово живым не доедет :(

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый день. Удалите меня, пожалуйста из ряда Земляника садоваяДарселект 670450

Не хочется одну ее выкупать, а лоза не соберется до завтра

дв! ок.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер! Я хочу забрать у Вас из дома за себя и за kazakova1009. Подскажите адрес и когда можно приехать. Спасибо!

ДВ! забрать можно ст.Варя. Заказы разбираю не дома, поэтому в любое время с 8-30 до 21-30, завтра буду упаковывать.тел  и адрес скину в ЛС.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , ДВ!
Если много желающих забрать из дома, тогда может быть Вы организуете в выходные выездную раздачу?
И Вам мы дома надоедать не будем.
Я тоже хотела бы забрать у Вас, минуя офис. Боюсь что мой мандаринчик ко мне в Кстово живым не доедет :(

ДВ!  Завтра буду упаковывать . Я только ЗА!!! выездные но желающих нет(((( может быть Вы договоритесь с ална1955? у Вас офис получения один....  или может еще как?....

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
@MarIs , ДВ!Если много желающих забрать из дома, тогда может быть Вы организуете в выходные выездную раздачу?
И Вам мы дома надоедать не будем.
Я тоже хотела бы забрать у Вас, минуя офис. Боюсь что мой мандаринчик ко мне в Кстово живым не доедет

ДВ!  Завтра буду упаковывать . Я только ЗА!!! выездные но желающих нет(((( может быть Вы договоритесь с ална1955? у Вас офис получения один....  или может еще как?....
Девочки давайте соберемся, чтобы нас было побольше и нам сделают выездную раздачу. Всё же это живые растения и хочется их получить целыми и не поломанными.  Можно около станции Пролетарской и добираться всем удобнее на метро. отписывайтесь в теме кто согласен.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2016, 06:48:04 am от tana »

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Девочки давайте соберемся, чтобы нас было побольше и нам сделают выездную раздачу. Всё же это живые растения и хочется их получить целыми и не поломанными.  Можно около станции Пролетарской и добираться всем удобнее на метро. отписывайтесь в теме кто согласен. :884m :884m :884m
Я за обеими руками на ст. Пролетарской. Ура!!!!!

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 10
0
Девочки давайте соберемся, чтобы нас было побольше и нам сделают выездную раздачу. Всё же это живые растения и хочется их получить целыми и не поломанными.  Можно около станции Пролетарской и добираться всем удобнее на метро. отписывайтесь в теме кто согласен. :884m :884m :884m
 
И я тоже хочу на станции Пролетарской

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Девочки вот такую вишню не желаете заказать! По отзывам -отличный сорт! И самое главное- не нужно сажать рядом деревья опылители!!!!
Вот инфо в интернете:
Сорт Молодежная - разновидность вишни обыкновенной, характеризуется высокой урожайностью. С одного взрослого дерева собирают 10-12 кг ягод, при благоприятных погодных условиях - до 15 кг. Срок созревания средний, приходится на вторую - третью декаду июля. Плоды крупные (до 100 мм в диаметре), весом 4-5 грамм, круглой немного вытянутой формы, мясистые. Имеют темный бордовый окрас. Мякоть довольно плотная и сочная, с легкостью отделяется от косточки средней величины. Сок пурпурного цвета, ароматный. Вкус приятный сладкий с кислинкой, без терпкости. Вишня сорта Молодежная среднеплодна, плодоносит на 4-5 год после посадки. Ягоды растут на ветках прошлогоднего прироста, реже на букетных ветках. При правильном уходе срок жизни вишневых деревьев составляет 15-20 лет. Широкую распространенность сорт вишни Молодежная имеет благодаря ряду достоинств: не требует дополнительных опылителей, так как является самоплодным; имеет высокую морозостойкость; отличается хорошей урожайностью; неприхотливый в уходе, хорошо переносит засухи
267 руб.
Вишня обыкновеннаяМолодеж ная
Осталось 2 местечка, высокоурожайная и не затратная вишня, минимум ухода и невысокий куст!

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
дд,я тоже на пролетарке могy или на московском вокзале, в сб или вскр и во сколько?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
 ;)
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2016, 10:49:56 am от MarIs »

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@MarIs ,ду! А сегодня будет новый стоп? И будете ли выкупать гортензии, где 4 из 5 ?   :Спасибо:

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
я мог до 13 часов сегодня на проетарке или после 17ч

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
я мог до 13 часов сегодня на проетарке или после 17ч

до 13- не успею...

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
Девочки, а  Балахнинские никто из дома забирать не будет?

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
тогда если я ,то после 17 сег , если не сможете  все. то тогда мне в офис

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
тогда если я ,то после 17 сег , если не сможете  все. то тогда мне в офис
Тоже могу забрать сегодня в 17.00

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Тоже могу забрать сегодня в 17.00
Я тоже могу забрать  сегодня в 17.00.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 10
0
Я тоже могу забрать  сегодня в 17.
И я тоже в 17.00 сегодня.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Кстовские, ау, кто поедет на машине сегодня за заказом - не прихватите мой лучок. Я на сутках - не могу-у-у-у!

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
Ждем , что орг скажет,если положительно, и можно тогда от нее тел в лс( на всяк)

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,ду! А сегодня будет новый стоп? И будете ли выкупать гортензии, где 4 из 5 ?   :Спасибо:

ДУ!  Стоп конечно будет. Выкупаю не закрытые ряды. Товары со статусом Включено в счет- на это счета уже получены и заказ собран, ожидает оплаты. В понедельник отправляю еще заявку(сегодня по стопу). Оплатить нужно будет оперативно!

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
 ;)
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2016, 10:51:15 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Цитирую: nola от Сегодня в 09:50:24Ждем , что орг скажет,если положительно, и можно тогда от нее тел в лс( на всяк)
Давайте после 17-00- . О времени напишу чуть позже-  тел. 230-12-36. т.к. в обед повезу в офисы- потом поеду в область и хотелось бы вернуться к 18-30 в город. и встретимся...

 и пожалуйста - может возьмете заказ  УЗ "_Заболоцкая_ : Сегодня в 09:49:25 »Кстовские, ау, кто поедет на машине сегодня за заказом - не прихватите мой лучок. Я на сутках - не могу-у-у-у!
Возьмем.

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
Давайте после 17-00- . О времени напишу чуть позже-  тел. 230-12-36. т.к. в обед повезу в офисы- потом поеду в область и хотелось бы вернуться к 18-30 в город. и встретимся...
ок, я тогда вам позвоню ближе к 17, а то не он-лайн вечером(89092926171)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 5
0
Я тоже бы забрала сегодня на Пролетарке.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Я тоже бы забрала сегодня на Пролетарке.

ок. 

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
@MarIs ,
А Вы когда назначите точное время. Нам ведь добираться из Кстово и не хотелось бы опоздать.