Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
всем доброго дня, давайте соберем рядочек на кизил, полезная ягодка, и компотик вксный из нее, на рынке ягода дорогая, а здесь 266р)

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 31
0
Заказик к огородным работам (апрель-май) получим, надеюсь?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Заказик к огородным работам (апрель-май) получим, надеюсь?

Здравствуйте! Да. 

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
всем доброго дня, давайте соберем рядочек на кизил, полезная ягодка, и компотик вксный из нее, на рынке ягода дорогая, а здесь 266р)
А его нужно один кустик сажать или два?

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Люди!!!! Про розы плетистые забыли  :Ужас: . Заказываем,  не стесняемся   :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
Цитирую: "nola" от Сегодня в 12:59:43всем доброго дня, давайте соберем рядочек на кизил, полезная ягодка, и компотик вксный из нее, на рынке ягода дорогая, а здесь 266р)А его нужно один кустик сажать или два?
как говорят "для систематических yрожаев"желательно, вот высматриваю где еще сорт найти), видела прошлый год в ОБИ

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
Девочки! давайте поднажмем на вегейлы) красота какая) розовая принцесса и снобол, 266р

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД. А С КАРТИНКАМИ В КАТАЛОГЕ ПРОСТО БЕДА . НЕЛЬЗЯ ЛИ КАК ТО ЭТОТ ВОПРОС РЕШИТЬ?  СМОТРЕТЬ И ВЫБИРАТЬ СОВСЕМ НЕ УДОБНО............. :smilie

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДД. А С КАРТИНКАМИ В КАТАЛОГЕ ПРОСТО БЕДА . НЕЛЬЗЯ ЛИ КАК ТО ЭТОТ ВОПРОС РЕШИТЬ?  СМОТРЕТЬ И ВЫБИРАТЬ СОВСЕМ НЕ УДОБНО............. :smilie

ДД! не на все есть у поставщика, по возможности ищу - добавляю.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ПИАР!!!
Девоньки помогите собрать ряд! Очень хочу! По отзывам действительно ЧУДО!
226 руб.


Краткое описание http://sort-info.ru/malina/49-sort-maliny-oranzhevoe-chudo#!

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Девоньки помогите собрать ряд! Очень хочу! По отзывам действительно ЧУДО!
Заняла местечко !!! Ждем еще двоих любителей СУПЕР-малины !!!

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Слышала хорошие отзывы о винограде Кодрянка.Очень ранний,а значит в нашей полосе успевает вызреть.Что немаловажно.Ягоды крупные,сладкие.Хочу посадить.Кому интересно,присоединяйтесь!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Спасибо! Всем поддержавшим с оранжевым чудом! :Ромашки:
Воспользуюсь моментом! Может и Желтый гигант соберем? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
@MarIs ,статус включено в счет поменялся на ждем счет?

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста почему у меня лук написано ждем счет,а цитрус мандарин нет.Спасибо

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте!  Заказы со статусом "Ждем счет" это те, которые были отправлены 18.02.- Счет прислали сегодня только на лук (кроме Альбион),вес 1 сорта набирают по 20кг(рядами)переведу в оплату заказы до этой даты.Остальное ( от 18.02)склад собирает.
+ Буду подготавливать заявку  на закрытые ряды по стопу 27.02- что бы отгрузили все сразу.

К сожалению, отгрузка семенного картофеля задерживается, нам обещают начать только 4-5 марта.




 

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Здравствуйте!  Заказы со статусом "Ждем счет" это те, которые были отправлены 18.02.- Счет прислали сегодня только на лук (кроме Альбион),вес 1 сорта набирают по 20кг(рядами)переведу в оплату заказы до этой даты.Остальное ( от 18.02)склад собирает.
+ Буду подготавливать заявку  на закрытые ряды по стопу 27.02- что бы отгрузили все сразу.

К сожалению, отгрузка семенного картофеля задерживается, нам обещают начать только 4-5 марта.
:904m




 

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
@MarIs ,если ряд не закрыт,можно удалить позицию?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,если ряд не закрыт,можно удалить позицию?

можно.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
:Новость: Уважаемые участники! Заявку поставщику подготовила. Корректировки принимаются до 28.02. 22-00.

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
@MarIs ,здравствуйте.  скажите пожалуйста почему у меня не весь лук севок вошел в счет

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,здравствуйте.  скажите пожалуйста почему у меня не весь лук севок вошел в счет

Здравствуйте! Лук отгружают по 20 кг одного наименования(я могу выкупить от 15кг) На сегодня  набрано..
Альбион - 6.5 кг
Штуттгартер -5кг
Стурон - 5.5 кг
 Турбо- 3кг

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день! Расфиксируйте пожалуйста вишню Шоколадницу. Её нет в наличии и убрать не получается.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый день! Расфиксируйте пожалуйста вишню Шоколадницу. Её нет в наличии и убрать не получается.

добрый! готово.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
  :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка:
ДД! Девочки,предлагаю дружно перейти с плетитой розы Эн.Хайнс Клеминг,которой не оказалось в наличии, на розу Клайминг Кримсон Глори ,очень похожи.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2016, 17:08:31 pm от natik »

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! А следующий стоп когда будет? Добавьте, пож-та, в каталог малину Кумберленд, она на сайте есть . А вот малины Таруса на сайте не нашла, а я стою в ряду на нее. Есть смысл стоять?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! А следующий стоп когда будет? Добавьте, пож-та, в каталог малину Кумберленд, она на сайте есть . А вот малины Таруса на сайте не нашла, а я стою в ряду на нее. Есть смысл стоять?

Здравствуйте! стоп по мере набора минималки и закрытых рядов. в каталог добавляю из прайса постащика. Кумберленд-нет.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Здравствуте!в олату когда переведете?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуте!в олату когда переведете?

Здравствуйте! жду счет. склад собирает.

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 15
0
узнать бы про картофель это уже клубни или семена

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
узнать бы про картофель это уже клубни или семена

клубнями.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
лук стурон будет позднее?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
лук стурон будет позднее?

лук отгружают по 20 кг.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Правильно ли  написала в комментарии об оплате? И что надо писать? писать ли номер карты?

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
ДВ , удалите одну Розу чайногибриднаяЭрика Плюхар674661нечаянн о заказала две , а надо одну 

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Правильно ли  написала в комментарии об оплате? И что надо писать? писать ли номер карты?

верно. отметила.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДВ , удалите одну Розу чайногибриднаяЭрика Плюхар674661нечаянн о заказала две , а надо одну

Здравствуйте! удалено.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
из моего заказа что-то нет в наличии, и в оплату перешло меньше 200 руб.,
может быть, есть пристрой, например, лук,
или можно объединить этот заказ с заранее оплаченным луком?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
из моего заказа что-то нет в наличии, и в оплату перешло меньше 200 руб.,
может быть, есть пристрой, например, лук,
или можно объединить этот заказ с заранее оплаченным луком?

дд! заказ всем буду объединять с луком ( у кого он был в оплате),т.к. придут вместе.

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
Добрый вечер, без кошелька сег выбежала , только зашла домой, завтра опл в 8 часов...

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДВ, а почему у меня все ждем счет((((??

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДВ, а почему у меня все ждем счет((((??

Здравствуйте! на картофель пока счет не выставляют. (((( Заявка отправлена.

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
оплатила , и еще можно несколько гейхер добавить, каллы(на ваш выбор), ,анемоны, и еще кааны карликовая клеопатра), флокс щербет Блэнд и морозник) и мyскари смесь окрасок промо  http://www.semenasad.ru/lukovichnye-osen/item/promo-upakovka/muskari-smes-okrasok.html , безвременник Лилэк Вандэ, лютик смесь окрасок) и книфофию )
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2016, 18:32:54 pm от nola »

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 208
0
На праздники хочу уехать из города: счета не будет надеюсь?

  • Сообщений: 6,474
  • Репутация: 505
0
удалите пож. один КрыжовникУральский изумруд

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 11
0
Подскажите, вы видите мою оплату?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
оплатила , и еще можно несколько гейхер добавить, каллы(на ваш выбор), ,анемоны, и еще кааны карликовая клеопатра), флокс щербет Блэнд и морозник) и мyскари смесь окрасок промо  http://www.semenasad.ru/lukovichnye-osen/item/promo-upakovka/muskari-smes-okrasok.html , безвременник Лилэк Вандэ, лютик смесь окрасок) и книфофию )

канны карликовый Клеопатра нет, есть  Гном, Голден Люцифер, Делилаб,Луи Коттон, Черри ред, Перкео,Энджел Мартин.
 

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Подскажите, вы видите мою оплату?

Все оплаты разнесу- не волнуйтесь.

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
Цитирую: nola от 04 Март, 2016, 13:30:36 pm оплатила , и еще можно несколько гейхер добавить, каллы(на ваш выбор), ,анемоны, и еще кааны карликовая клеопатра), флокс щербет Блэнд и морозник) и мyскари смесь окрасок промо  http://www.semenasad.ru/lukovichnye-osen/item/promo-upakovka/muskari-smes-okrasok.html , безвременник Лилэк Вандэ, лютик смесь окрасок) и книфофию )
канны карликовый Клеопатра нет, есть  Гном, Голден Люцифер, Делилаб,Луи Коттон, Черри ред, Перкео,Энджел Мартин.
 
спасибо, можно канну любую желтую( желто-красную) и еще у морозника цена четырехзначная?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
спасибо, можно канну любую желтую( желто-красную) и еще у морозника цена четырехзначная?

исправила)))). спасибо :904m Канну добавлю вечером.