Чехлы, кофры, органайзеры - Системы хранения. Наведи порядок дома!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Перейти в закупку

Транспортные расходы рассчитаны - 10 руб на заказ в размере 200 руб
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2016, 17:09:56 pm от saniart »

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
Удалите пож-та мой заказ.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый день!
Сделан предварительный стоп. Цены повысились. Просьба, кто не согласен с изменением, отписаться до воскресенья (25.10). Товара, у которого статус "Новый заказ", нет в наличии, укажите из какой серии сделать замену.

Обновление по ценам в каталоге сделаю сегодня вечером.

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 48
0
Добрый день! Когда планируете кофры в офис на горького отвозить? Не терпится порядок навести)) :892

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый день! Когда планируете кофры в офис на горького отвозить? Не терпится порядок навести))
Планировала вчера, но обстоятельства сложились так, что скорее всего завтра (13,11) максимум, если снова не получится  завтра,  ждите во вторник. :(

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 48
0
Планировала вчера, но обстоятельства сложились так, что скорее всего завтра (13,11) максимум, если снова не получится  завтра,  ждите во вторник. :(


а сегодня как? будут в офисе на горьгоко?  :904m

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Цитирую: saniart от 12 Ноябрь, 2015, 17:27:30 pm Планировала вчера, но обстоятельства сложились так, что скорее всего завтра (13,11) максимум, если снова не получится  завтра,  ждите во вторник.

а сегодня как? будут в офисе на горьгоко? 
Все давно доставлено (в пятницу), сегодня отвезла на автозавод.

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 48
0
Все давно доставлено (в пятницу), сегодня отвезла на автозавод.


Что то я ничего не понимаю... Почему тогда на горького не принимают заказ? Сегодня среда уже среда... У меня с других закупок все доставлено, жду вашу чтобы идти и все вместе забрать! Первый раз такое. 

Что же делать? 

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Цитирую: saniart от Сегодня в 20:08:04Все давно доставлено (в пятницу), сегодня отвезла на автозавод.

Что то я ничего не понимаю... Почему тогда на горького не принимают заказ? Сегодня среда уже среда... У меня с других закупок все доставлено, жду вашу чтобы идти и все вместе забрать! Первый раз такое. 

Что же делать? 
будем искать

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 48
0
будем искать


Спасибо, все получила! Кофры понравились !!! :902




  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Цитирую: saniart от 18 Ноябрь, 2015, 21:37:52 pm будем искать

Спасибо, все получила! Кофры понравились !!!



:Ромашки:

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 16
0
Добрый день. 
Сегодня оплатила заказ, но не хватило 29 руб. на карте. Можно я оплачу их в офисе или завтра могу перечислить.
И отдельное спасибо за внимание и небезразличие и что все придет в том цвете в котором я заказывала)

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый день. 
Сегодня оплатила заказ, но не хватило 29 руб. на карте. Можно я оплачу их в офисе или завтра могу перечислить.
И отдельное спасибо за внимание и небезразличие и что все придет в том цвете в котором я заказывала)
ДД, не беспокойтесь, можно оплатить в офисе

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Подскажите а закупка будет?

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 58
0
Напишите, пожалуйста, ФИО владельца карты. Можно в приват.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Напишите, пожалуйста, ФИО владельца карты. Можно в приват.
Исправила реквизиты

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, когда будем оплачивать заказы, ведь стоп был 23 мая?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте, когда будем оплачивать заказы, ведь стоп был 23 мая?
Приостановлена работа  администрацией 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Если закупка закрыта,отпишитесь пожалуйста и удалите мой заказ!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 9
0
Удалите мой заказ пожалуйста.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 3
0
Скажите пож.Короб для обуви на 4 ячейки 26х52х12                                        1134 он жёсткий или нет? И Чехол для хранения обуви на 9 пар, 90х45х15см       1212 жёсткий или нет и уберутся ли туда мужские ботинки 43 размера?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Скажите пож.Короб для обуви на 4 ячейки 26х52х12                                        1134 он жёсткий или нет? И Чехол для хранения обуви на 9 пар, 90х45х15см       1212 жёсткий или нет и уберутся ли туда мужские ботинки 43 размера?
короба имеют твердые стенки, дно мягкое  и  сверху пленка. Для мужской обуви  по 43 размер, скорее всего будет маловат. У меня хранится мужская обувь 41-42 размер . 

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Если закупка закрыта,отпишитесь пожалуйста и удалите мой заказ!
Закрыта  пока администрацией деятельность ,  а закупки  пока не закрываю.  Выяснится причина закупку открою.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 7
0
ДВ! скажите пожалуйста,пометка "нет твердых вставок" означает, что кофр не держит форму?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ДВ! скажите пожалуйста,пометка "нет твердых вставок" означает, что кофр не держит форму?
Да это мягкий кофр

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Добрый день! Закупка живая? Сбор в данный момент ведется?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый день! Закупка живая? Сбор в данный момент ведется?
ведется но  во второй части- Кофры . Эту мне отдали как дубликат моей, если отказаться то опять возникнет двойник

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
ведется но  во второй части- Кофры . Эту мне отдали как дубликат моей, если отказаться то опять возникнет двойник

@saniart , данная тема нужна или ее можно удалить?