Микроучастки лицеев и гимназий Нижнего Новгорода 2020-2021

Данные о микроучастках школ занесены на основании постановления №225 администрации города Нижнего Новгорода от 23.01.2020г.

Гимназия № 1 (Нижегородский район)

Ул. Б.Печерская 3, 5/9, 7, 7/20
Верхне-Волжская наб. 2Б, 6, 8а, 10 к. 1, 9/1, 14, 15, 17, 19   
Пл. Минина и Пожарского, 4б, 6, 6а, 7/1
Ул. Минина, 1, 1а,  2/2, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 8б, 9/4, 10, 10а, 10в, 11, 11а, 12, 13а, 14/44, 15 а,б, 16а, 17, 18, 18/3, 18а, 19/6, 19а, 22/4, 23, 23а,
Ул. Варварская 3б, 4,  6, 6а, 7
Ул. Ульянова, 4б, 5, 5а, 7, 7б, 8б, 12  
Ул. Б.Покровская, 4, 6, 7,  9,  9б, 10, 10в 
Ул. Пожарского, 5, 8, 16, 10/7, 18
Ул. Нестерова,  3, 4а, 10, 22, 35, 37, 39, 41
Ул. Пискунова 45, 47/1
Пер. Рыбный, 4а, 5/9

Гимназия № 2 (Канавинский район)

ул. Бетанкура, д. 2, 3, 3а, 4, 6, 29;
б-р Мира, д. 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 15а, 16, 17, 17а, 19, 19а, 21;
ул. Керченская, д. 5, 9, 14, 14а 16, 20, 20в, 22, 24, 26, 28;
ул. Должанская, д. 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 33, 35, 35а;
ул. Мануфактурная, д. 7, 9, 10, 11, 12, 13, 20;
ул. Мурашкинская, д. 7, 9, 12, 14, 16;
пер. Портовый, д. 2, 4, 6, 8;
ул. Советская, д. 2а, 5, 7, 14, 18а, 19/2;
ул. Совнаркомовская, д. 5, 6а, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
ул. Стрелка, д. 4, 18;
Ярмарочный пр, д. 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11.

Лицей № 8 (Нижегородский район)

Ул. Пискунова, 24,  30, 30а, 32, 33, 37, 40а
Ул. Ульянова, 29, 31, 31д, 31е,
Ул. Ковалихинская,  10, 12, 16, 28, 28а,б
Ул. Нестерова, 33
Ул. Варварская, 10а, 10/25, 12, 14, 33

Гимназия № 13 (Нижегородский район)

Ул. Ковалихинская 30, 47,49, 51, 53, 55,  56/13, 57, 60, 62, 64 72, 77, 90/24, 93а, 94, 95а, 97, 97а, 100/264
Ул. Б. Печерская 8, 12, 12в, 13, 14, 16в, 17а, 18, 19а,б, 28, 28 в, 30, 32 , 33, 37, 37е, 38, 39, 41, 41а, 44, 45, 45а,б,в,д, 46, 47, 48, 49, 49/51, 51, 55/9, 57б, 58, 59, 59а, 60, 61, 63, 66
Ул. Ульянова 26/11, 32, 33, 34а, 34б, 34в,36, 36е, 38, 40/13, 42/16, 43/10,  45, 45а, 45б, 47, 52, 54, 54а, 56/13
Ул. Варварская 40/6, 40а
Ул. Трудовая,3, 4, 6, 8, 14, 21, 23, 25, 27
Ул. Семашко,  2, 5, 5а, 9, 12, 14, 17, 17а, 19а, ,30
Ул. Фрунзе, 12, 14, 21, 22, 22в, 23
Ул. Минина, 25/3, 25а, 27/4, 29, 31б, 33, 38/2, 41, 43а,  49
Ул. М.Горького, 218/22, 220, 222, 230/34, 232, 234, 240б, 250, 272 
Ул. Провиантская, 4б, 6а, 6б, 6в, 7, 8, 20, 26, 31

Гимназия № 17 (Приокский район)

ул. Военных Комиссаров;
ул. Голованова, д. 55-73;
пр. Гагарина, д. 208,210,212,212а,214,216,218,220;
ул. Жукова д. 16-25

Гимназия № 25 имени А.С. Пушкина (Советский район)

ул. Артельная, д.2
садоводческое товарищество им.Тимирязева, 3, 4б, 5, 5а, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9а, 10а, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 18а, 19, 19а, 19б, 20, 20а, 20б, 21, 23;
Артельный пр., д. 2, 4, 4а, 6, 8;
ул. Белинского, д. 13, 15, 17;
ул. Ветеринарная, д. 2, 6;
ул. Западный городок, д. 1, 2, 4, 6, 7, 8;
ул. Конный проезд, д. 5, 6, 7, 8, 9;
ул. Кулибина, д. 2, 4, 4а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 15/1, 15/2, 17, 17/4, 17/5;
ул. Малая Ямская, д. 76;
ул. Окский съезд, д. 1, 6;
ул. Оранжерейная, 1-я, д. 2, 4, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 31а, 31б, 31в, 38, 39а, 41, 43, 43а, 43б, 45, 47, 48, 48а, 48б, 49, 50, 50а, 50б, 52а;
ул. Оранжерейная 2-я, д. 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Оранжерейный пр., д. 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10;
Охотский пер.;
Плодовый пер., д. 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/2, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 10/2, 10/3, 12/1, 37, 47, 51а, 53;
ул. Пушкина, д. 9а, 10, 11, 11а, 12, 15, 15/1, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 34б, 34в, 34г, 35, 36, 36б, 36в, 37, 38, 38а, 39, 39а, 39б, 39в, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 43а, 43б, 43в, 43г, 44, 45, 45а, 45б, 45в, 46, 47, 47а, 48, 50, 52, 54;
ул. Серафимовича, д. 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28;
ул. Тимирязева, д. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33а, 35, 46а;
ул. Цветочная, д. 7, 9, 11, 15;
пер. Чигорина.
ул.Маршала Баграмяна, д.1, 1а, 2, 2а

Лицей № 28 имени академика Б.А.Королёва (Советский район)

ул. Барминская, д. 1, 1а, 2, 3, 4, 8, 7а, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26;
пр. Гагарина, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 13, 13а, 14, 16, 17, 17а, 18, 19;
ул. Елецкая, д. 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
ул. Енисейская, д. 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 42, 48, 50;
ул. Красносельская, д. 1, 3, 5, 6, 6а, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13б, 15, 17;
ул. Студенческая, д. 3, 4, 6а, 6б, 12, 17, 17а, 19, 19а, 21;
ул.  Тимирязева, д.1, 2а, 3, 3а, 3/1, 3/2, 29б

Лицей № 36 (Автозаводский район)

Пр. Кирова, д. 10,
Ул. Краснодонцев, д. 9.

Лицей № 40 (Нижегородский район)

Ул. Варварская,  27/8, 27а, 35
Ул. Ошарская,  14, 16
Ул. Блохиной, 3, 4/43, 5, 7, 7а, 12

Гимназия № 50 (Канавинский район)

ул. Интернациональная, д. 1, 13, 15, 16, 19, 20, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 38, 54, 55, 57, 58, 59, 63, 69, 72, 73, 75, 80, 81, 84, 85, 86, 90, 94, 102, 104, 106;
ул. Коммунистическая, д. 2, 17, 19, 21, 25, 26, 28, 29, 32, 35, 39, 41, 43, 49, 51, 54, 55/4, 60, 61, 62, 65, 67, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86;
ул. Луначарского, д. 1, 2/18, 6, 8, 10;
ул. Марата, д. 19, 21, 23, 31;
ул. А. Пешкова, д. 4, 6, 7, 9, 10, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 23/21, 28/20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 55, 59;
ул. Приокская, д. 23, 25, 29, 33, 35, 37;
ул. Прокофьева, д. 7, 9, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 31, 33, 34;
ул. Революционная, д. 1, 2, 3, 6, 8, 9, 14, 23;
ул. Романова, д. 2, 11, 20.
ул. Советская, д.9.

Гимназия № 53 (Советский район)

ул. Бекетова, д. 14, 14а, 14б, 14/34, 16, 20, 21/16, 21а, 22, 23, 23а, 23б, 24/2, 26, 28, 30, 30а, 32;
ул. Заярская, д. 1, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 5, 7, 7/2, 10, 12, 13, 18, 18а, 20, 20а;
ул. Нартова, д. 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27а, 29, 31;
ул. Рукавишниковых, д. 17, 24, 24а, 26;
ул. Четверикова, д. 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 11

Гимназия № 67 (Московский район)

ул. Страж революции 9/6
ул. Гвардейцев 8, 10

Гимназия № 80 (Сормовский район)

ул. Гаугеля, д. 19;
ул. Героев Космоса, д. 16, 42

Лицей № 82 (Сормовский район)

ул. Ефремова, д. 3, 4

Лицей № 87 им. Л.И.Новиковой (Московский район)

ул. Красных Зорь 13

Гимназия № 136 (Автозаводский район)

ул. Дьяконова, д.1, 1а, 5а, 5б.

Лицей № 165 имени 65-летия ГАЗ (Автозаводский район)

ул. Политбойцов, д. 21, 21а.

Лицей № 180 (Автозаводский район)

пр. Ленина, д. 41, 41/1, 41/2, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 43/5, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 47, 47/1, 47/2;
ул. Радио, д. 5, 6, 7, 8, 9;
ул. Снежная, д. 23, 23/1, 25, 25/1, 25/4

Гимназия № 184 (Ленинский район)

пр. Ленина, д. 61, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 61/5, 63, 63/1, 63/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4, 67, 67/1, 69, 69/2, 69/3, 69/4, 71, 71/1;
ул. Херсонская, д. 1, 3, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 16/2, 16/3, 17, 18, 19,  20, 21, 23;
ул. Новикова-Прибоя, д. 5, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 21а, 23а, 25а,
ул. Снежная, д. 31, 31/1, 35/1.


Данные согласно Постановлению администрации г.Нижнего Новгорода №1033 от 14.03.2012 (с изменениями на 23 января 2020 года)


чтобы присоединиться к дискуссии!
Опрос
Празднуете ли вы Масленицу?