Афиша Нижний Новгород.

место
Alcatraz Black Ho Black Ho Butch & Dutch Cargo Cult City (Дзержинск) DKRT Dusty Gold (Дзержинск) Garage Co-Work Lobotomy на Рождественской Love Cinema Maximilian Milo Club Milo Concert Hall Moriarty Nebar Nenavist' Oh, My Craft Premio Centre Questhouse № 1 на Белинского Questhouse №1 на Белинского Questhouse №1 на Обозном QuestMakers на Нижне-Волжской набережной Questmakers на Нижне-Волжской набережной Rebel Ribs Rock Bar Sound Hall Tago Mago Terminal, выставочное пространство The Top Club The Top Club Арлекино Арсенал Арт пространство «1221» Бассейн Дельфин Библиотека им. А. С. Макаренко Библиотека им. Михалкова Библиотека им. Фадеева Библиотека им. Чекалина Библиотека семейного чтения Библиотека Центр деловой и правовой информации Библиотека Центр семейного чтения Библиотеки Нижнего Новгорода Библиотечно-досуговый центр Большое Болдино Бункер Буревестник В Муром из Нижнего Новгорода В тишине Вера Волжское пароходство Выкса Выставочный зал Покровка,8 Галерея 9Б Галерея современного искусства Futuro Городец Городец Городской дом культуры (Богородск) Гороховец Государственный литературно-мемориальный музей Н.А. Добролюбова Дворец культуры химиков (Дзержинск) Дворец спорта «Нагорный» Дворец спорта «Юность» Детская библиотека им. Катаева Детская библиотека им. Носова Дзержинский театр драмы Дивеево и Арзамас ДК ГАЗ ДК железнодорожников ДК им. Орджоникидзе ДК им. Свердлова (Дзержинск) ДК нефтехимиков (Кстово) ДК химиков (Дзержинск) ДК «Красное Сормово» Доброград - город настоящего Дом актера Дом архитектора Дом Ученых (Нижегородский научно-информационный центр) Зарница Из Нижнего Новгорода в Йошкар-Олу Из Нижнего Новгорода в Суздаль Империя Грёз Восторг (Кстово) Империя Грёз Индиго Life Империя Грёз Мир Империя Грёз Небо Империя Грёз Сормовский Империя Грёз Электрон Индустриальный колледж Исторический парк Россия - Моя история Катер Герой Кварки Квестерн на Академика Лебедева Кинофактура Комедiя Конный клуб «Крейзи-Пони» Консерватория им. Глинки Красная Слобода Мадагаскар Остров героев Манеж (Нижегородский государственный художественный музей) Маяковка, 10 Мега Нижний Новгород Между Волгой и Окой МКУК ЦБС Автозаводского района Московский вокзал Музей А. Д. Сахарова Музей детства А.М. Горького (Домик Каширина) Музей зарубежного искусства (Нижегородский государственный художественный музей Дом Дмитрия Сироткина) Музей истории Приокского района Музей истории художественных промыслов Музей Нижегородская радиолаборатория Музей Русского искусства (Нижегородский государственный художественный музей) Музей-квартира А.М. Горького Музейно-выставочный центр Микула Музыкальная школа им. Скрябина (Дзержинск) Музыкальное училище им. Балакирева НеЛогика в Обозном Нетеатр Нижегородская государственная областная детская библиотека им. Т.А. Мавриной Нижегородская областная научная библиотека им.Ленина Нижегородская ярмарка Нижегородская ярмарка Нижегородский государственный Выставочный комплекс (НГХМ Искусство XX века) Нижегородский дельфинарий Нижегородский историко-архитектурный музей-заповедник (Усадьба Рукавишниковых) Нижегородский Камерный музыкальный театр им. В.Степанова Нижегородский кремль Нижегородский Кремль Нижегородский филиал Музея-заповедника А. С. Пушкина «Болдино» Нижегородское кольцо Нижне-Волжская набережная Нижневолжская набережная, 1Б Нижний Новгород Нижний Новгород Нижполиграф ННГУ им. Лобачевского. Актовый зал Озеро Светлояр, Китеж-град Октябрь (Бор) Орлёнок Остров героев Пакгаузы на Стрелке Пакгаузы на Стрелке Парк Дубки Парк им. 1 Мая Парк им. 1 Мая Парк им. Свердлова Парк науки ННГУ Лобачевский Lab Парк Пушкина Парк Свердлова парк Швейцария Печерский монастырь Печёрский монастырь и канатная дорога Планетарий 1 Планетарий имени Г.М. Гречко Планетарий №1 Площадка фестиваля Bike Open Берег Маугли Площадь Горького Площадь Минина и Пожарского По Нижнему Новгороду По Нижнему Новгороду По Нижнему Новгороду По Нижнему Новгороду Полёт Преображение Прогулки по Нижнему Новгороду Профилакторий Морозовский в Арзамасском районе Романов Синема Ромодановский вокзал Рояль (Дзержинск) Русский музей фотографии Салют Светлоярский парк Семейные и досуговые центры Семенов Семёнов — столица золотой хохломы Синема Парк Седьмое небо Синема Парк Фантастика Синема Рио Синий кот Сормовский парк Стадион Нижний Новгород Стадион «Нижний Новгород» Творческая группировка ничего страшного Творческое пространство «Жёлтый дом» Театр драмы им. Горького Театр кукол Театр кукол Театр кукол «Мабу» Театр на Счастливой Театр нового поколения «Зазеркалье» Театр оперы и балета им. Пушкина Территория эмоций Технический музей Точка кипения Мининский университет Точка кипения ННГУ им. Лобачевского ТЦ МЕГА ТЦ Республика ТЮЗ У озера Усадьба Рукавишниковых Утюг Ухо Платона Феста Холл Филармония им. Ростроповича ФОК (Дзержинск) ФОК Мещерский ФОК «Мещерский» Хитрый Лис Хоровой колледж им. Л.К. Сивухина Храмы Нижнего Новгорода Центр культуры и искусства (Семёнов) Центр культуры «Рекорд» Центр культуры «Рекорд» Центр Театрального Мастерства Центр театрального мастерства Центральная городская библиотека им. В. И. Ленина Центральная городская библиотека им. Ленина Центральная районная библиотека им. Д. А. Фурманова Центральная районная библиотека им. Шевченко ЦЕХ * мультимедиа-арт-пространство Цирк ЦСИ «Терминал» Чё За Квест на Белинского Чё За Квест на Белинского Чё За Квест на Обозном Швейцария Штаб The Village Щёлоковский хутор, архитектурно-этнографический музей-заповедник Юпитер Яхт-клуб «Парк Марин-Юг»
27.01 - 21.01
0

Изумительный Морис

Длительность: 93 минут

У кота Мориса есть два таланта: говорить и проворачивать аферы. Путешествуя с говорящими грызунами из города в город, он каждый раз «спасает» местных жителей от нашествия крыс (разумеется, за хорошую плату). Но попав в Дрянь-Блинцбург, Морис и его друзья понимают, что этот городок таит в себе нечто опасное. Теперь им предстоит сыграть в кошки-мышки с настоящим злом и разгадать главную загадку этого места — к изумлению всех живущих там двуногих.

Страна: США, Великобритания, Германия

В ролях: Роб Брайдон, Йеремия Ачеампонг, Янин Райнхардт, Бастиан Пастевка, Joe Sugg, Julie Atherton, Дэвид Тьюлис, Джемма Артертон, Эмилия Кларк, Хью Бонневилль, Химеш Патель, Флориан Вестерманн, Дэвид Теннант, Эрион Бакаре, Хью Лори

Цена билетов

Билеты от 440 руб.

Контакты

Синема Парк Седьмое небо

ул. Бетанкура, 1, ТРЦ «Седьмое небо», 1 этаж


https://www.kinoteatr.ru

Тел.: 8 (800) 700-01-11

Расписание

27 Января

10:50
12:55
15:00
17:05
19:10

28 Января

10:15
11:15
12:20
13:20
14:25
15:25
16:30
17:30
18:35

29 Января

10:15
11:15
12:20
13:20
14:25
15:25
16:30
17:30
18:35
19:35

30 Января

10:50
12:55
15:00
17:05
19:10

31 Января

10:50
12:55
15:00
17:05
19:10

01 Февраля

10:50
12:55
15:00
17:05
19:10

Романов Синема

ул. Алексеевская, 10/16, БЦ «Лобачевский Plaza»


http://www.romanovnn.ru/

Тел.: +7 (831) 233-30-00

Расписание

27 Января

10:20
12:10
14:00
15:50

28 Января

10:20
12:10
14:00
15:50

29 Января

10:20
12:10
14:00
15:50

30 Января

10:15
12:05
14:00
15:50

31 Января

10:15
12:05
14:00
15:50

01 Февраля

10:15
12:05
14:00
15:50

Империя Грёз Восторг (Кстово)

г. Кстово, Зелёная ул., 24


http://империягрез.рф/

Расписание

27 Января

11:20

Империя Грёз Мир

ул. Героя Юрия Смирнова, 14


http://империягрез.рф/

Тел.: +7 (831) 295-70-17 (автоинформатор)

Расписание

27 Января

11:10

Синема Парк Фантастика

ул. Родионова, 187в, ТРЦ «Фантастика», 3 этаж


https://www.kinoteatr.ru

Тел.: 8 (800) 700-01-11

Расписание

27 Января

10:30
12:35
14:40
16:45
18:50

28 Января

10:10
11:10
12:15
13:15
14:20
15:20
17:25
19:30

29 Января

10:10
11:10
12:15
13:15
14:20
15:20
17:25
19:30

30 Января

10:30
12:35
14:40
16:45
18:50

31 Января

10:30
12:35
14:40
16:45
18:50

01 Февраля

10:30
12:35
14:40
16:45
18:50

Империя Грёз Сормовский

ул. Коминтерна, 105


https://империягрез.рф/

Расписание

27 Января

10:00
12:20

Синема Рио

Московское ш., 12, ТРЦ «Рио», 3 этаж


http://www.cinema-nn.ru/

Тел.: +7 (831) 211-27-27, 211-27-57 (автоответчик)

Расписание

27 Января

10:10
12:00
13:50
15:40
17:35

28 Января

10:20
12:10
14:00
15:50
17:40

29 Января

10:20
12:10
14:00
15:50
17:40

30 Января

10:10
12:00
13:50
15:40
17:35

31 Января

10:10
12:00
13:50
15:40
17:35

01 Февраля

10:10
12:00
13:50
15:40
17:35

Империя Грёз Индиго Life

Казанское ш., 11, ТРК «Индиго Life»


http://империягрез.рф/

Расписание

27 Января

11:15
13:25
15:40

28 Января

11:15
13:25

29 Января

11:15
13:25

Орлёнок

Большая Покровская ул., 39а


http://www.orlenok-kino.ru/

Тел.: +7 (831) 411-15-67 (автоответчик)

Расписание

27 Января

10:20
12:10
16:10

28 Января

10:00
12:00
14:00

29 Января

10:00
12:00
14:00

30 Января

10:20
12:10
16:10

31 Января

10:20
12:10
16:10

01 Февраля

10:20
12:10
16:10

Арлекино

Советская пл., 5, ТЦ «Жар птица», 2 этаж


http://arlekino52.ru/

Тел.: +7 (831) 202-98-98

Расписание

27 Января

12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
19:30

Империя Грёз Небо

Большая Покровская ул., 82, ТРК «Небо», 5 этаж


http://империягрез.рф

Расписание

27 Января

10:30
12:55
15:05
17:15

28 Января

10:30

29 Января

10:30

Love Cinema

улица Белинского, 124, ТЦ «Шоколад»


https://love-kino.ru

Тел.: +7 (831) 214-33-30

Расписание

27 Января

10:00
12:45
14:10
16:55
18:55

28 Января

10:00
12:45
14:10
16:55
18:55

29 Января

10:00
12:45
14:10
16:55
18:55

Оценить:
Никто еще не оставил комментариев.
Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!

Другие мероприятия