Афиша Нижний Новгород.

место
Alcatraz Black Ho Black Ho City (Дзержинск) DKRT Dusty Gold (Дзержинск) Lobotomy на Рождественской Maximilian Milo Club Milo Concert Hall Moriarty Nebar Oh, My Craft Premio Centre Questhouse № 1 на Белинского Questhouse №1 на Белинского Questhouse №1 на Обозном QuestMakers на Нижне-Волжской набережной Sound Hall Tago Mago Terminal, выставочное пространство Арлекино Арсенал Бассейн Дельфин Библиотека им. А. С. Макаренко Библиотека им. Михалкова Библиотека им. Фадеева Библиотека им. Чекалина Библиотека Центр деловой и правовой информации Библиотека Центр семейного чтения Библиотеки Нижнего Новгорода Буревестник Вера Волжское пароходство Выставочный зал Покровка,8 Галерея 9Б Галерея современного искусства Futuro Городец Городской дом культуры (Богородск) Государственный литературно-мемориальный музей Н.А. Добролюбова Дворец культуры химиков (Дзержинск) Дворец спорта «Нагорный» Детская библиотека им. Катаева Детская библиотека им. Носова Дзержинский театр драмы ДК ГАЗ ДК железнодорожников ДК им. Орджоникидзе ДК им. Свердлова (Дзержинск) ДК нефтехимиков (Кстово) ДК химиков (Дзержинск) Доброград - город настоящего Дом актера Дом Ученых (Нижегородский научно-информационный центр) Зарница Империя Грёз Восторг (Кстово) Империя Грёз Индиго Life Империя Грёз Мир Империя Грёз Небо Империя Грёз Сормовский Империя Грёз Электрон Исторический парк Россия - Моя история Катер Герой Кварки Квестерн на Академика Лебедева Кинофактура Комедiя Конный клуб «Крейзи-Пони» Консерватория им. Глинки Красная Слобода Мадагаскар Остров героев Манеж (Нижегородский государственный художественный музей) Маяковка, 10 МКУК ЦБС Автозаводского района Музей А. Д. Сахарова Музей детства А.М. Горького (Домик Каширина) Музей зарубежного искусства (Нижегородский государственный художественный музей Дом Дмитрия Сироткина) Музей истории Приокского района Музей истории художественных промыслов Музей Нижегородская радиолаборатория Музей Русского искусства (Нижегородский государственный художественный музей) Музей-квартира А.М. Горького Музейно-выставочный центр Микула Музыкальная школа им. Скрябина (Дзержинск) Музыкальное училище им. Балакирева НеЛогика в Обозном Нижегородская государственная областная детская библиотека им. Т.А. Мавриной Нижегородская областная научная библиотека им.Ленина Нижегородская ярмарка Нижегородский государственный Выставочный комплекс (НГХМ Искусство XX века) Нижегородский дельфинарий Нижегородский историко-архитектурный музей-заповедник (Усадьба Рукавишниковых) Нижегородский Камерный музыкальный театр им. В.Степанова Нижегородский Кремль Нижегородский филиал Музея-заповедника А. С. Пушкина «Болдино» Нижне-Волжская набережная Нижний Новгород ННГУ им. Лобачевского. Актовый зал Орлёнок Остров героев Пакгаузы на Стрелке Парк Дубки Парк им. 1 Мая Парк им. 1 Мая Парк науки ННГУ Лобачевский Lab Парк Пушкина Парк Свердлова парк Швейцария Планетарий имени Г.М. Гречко Планетарий №1 Площадка фестиваля Bike Open Берег Маугли Площадь Горького Площадь Минина и Пожарского Полёт Преображение Прогулки по Нижнему Новгороду Профилакторий Морозовский в Арзамасском районе Романов Синема Рояль (Дзержинск) Русский музей фотографии Светлоярский парк Семейные и досуговые центры Семенов Синема Парк Седьмое небо Синема Парк Фантастика Синема Рио Синий кот Сормовский парк Стадион Нижний Новгород Стадион «Нижний Новгород» Творческая группировка ничего страшного Творческое пространство «Жёлтый дом» Театр драмы им. Горького Театр кукол Театр кукол Театр кукол «Мабу» Театр на Счастливой Театр нового поколения «Зазеркалье» Театр оперы и балета им. Пушкина Технический музей Точка кипения Мининский университет Точка кипения ННГУ им. Лобачевского ТЦ МЕГА ТЦ Республика ТЮЗ У озера Утюг Ухо Платона Феста Холл Филармония им. Ростроповича ФОК (Дзержинск) ФОК Мещерский ФОК «Мещерский» Хоровой колледж им. Л.К. Сивухина Центр культуры и искусства (Семёнов) Центр культуры «Рекорд» Центр культуры «Рекорд» Центр Театрального Мастерства Центр театрального мастерства Центральная городская библиотека им. В. И. Ленина Центральная районная библиотека им. Д. А. Фурманова Центральная районная библиотека им. Шевченко ЦЕХ * мультимедиа-арт-пространство Цирк Чё За Квест на Белинского Чё За Квест на Белинского Чё За Квест на Обозном Швейцария Штаб The Village Щёлоковский хутор, архитектурно-этнографический музей-заповедник Юпитер
6+
25.05 - 16.05
0

Приключения царя

Длительность: 74 минут

История эта случилась давным-давно — во время античной Олимпиады, когда в Грецию со всех сторон света съезжались лучшие атлеты. Среди славных спортсменов оказался самый настоящий Царь, прибывший из одного далекого, но очень солнечного тридевятого царства. Вместе с ним в команде — прекрасная жена, острая на язык теща, смышленая дочурка и даже домашний аист… С такой поддержкой — победа гарантирована! Но только вот незадача: их буквально по пятам преследует заклятый враг царя. Коварный злодей хочет погубить правителя за пределами его страны и занять трон.

Страна: Армения

В ролях: Арман Навасардян, Мкртыч Арзуманян, Джульетта Степанян, Грант Тохатян, Арташес Алексанян, Zaruhi Babayan, Григор Багдасарян, Нарек Дурян, Армен Казарян, Арсен Григорян, Левон Арутюнян, Kajik Hovhannisyan, Виген Степанян, Лилит Тохатян, Самвел Топалян, Вардан Задоян, Давид Бабаян

Цена билетов

Билеты от 300 руб.

Контакты

Синема Парк Седьмое небо

ул. Бетанкура, 1, ТРЦ «Седьмое небо», 1 этаж


https://www.kinoteatr.ru

Тел.: 8 (800) 700-01-11

Расписание

25 Мая

11:05
12:45

Синема Парк Фантастика

ул. Родионова, 187в, ТРЦ «Фантастика», 3 этаж


https://www.kinoteatr.ru

Тел.: 8 (800) 700-01-11

Расписание

25 Мая

11:10

Синема Рио

Московское ш., 12, ТРЦ «Рио», 3 этаж


http://www.cinema-nn.ru/

Тел.: +7 (831) 211-27-27, 211-27-57 (автоответчик)

Расписание

25 Мая

10:00
13:10
16:20

26 Мая

10:00

27 Мая

10:00

28 Мая

10:00

29 Мая

10:00

30 Мая

10:00

31 Мая

10:00

01 Июня

10:00

Орлёнок

Большая Покровская ул., 39а


http://www.orlenok-kino.ru/

Тел.: +7 (831) 411-15-67 (автоответчик)

Расписание

25 Мая

10:40

Зарница

просп. Гагарина, 114


http://zarnica.prioklib.ru

Тел.: +7 (831) 465-19-22 (автоответчик)

Расписание

25 Мая

11:00

Арлекино

Советская пл., 5, ТЦ «Жар птица», 2 этаж


http://arlekino52.ru/

Тел.: +7 (831) 202-98-98

Расписание

25 Мая

13:30

Империя Грёз Небо

Большая Покровская ул., 82, ТРК «Небо», 5 этаж


http://империягрез.рф

Расписание

25 Мая

11:25

ФОК (Дзержинск)

г. Дзержинск, Окская наб., 5а


https://www.fok-oka.ru/kinozal

Тел.: +7 (8313) 28-60-51 (дежурный администратор)

Расписание

26 Мая

16:45

27 Мая

16:40

28 Мая

16:45

29 Мая

16:40

30 Мая

16:40

31 Мая

16:40

Оценить:
Никто еще не оставил комментариев.
Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!

Другие мероприятия

Бар дона Савендецио
Средней сложности, Квест
Проклятие Теслы
квест, нестрашный, лёгкий
Подземелье
квест, нестрашный, лёгкий
Фантом
Квест, Средней сложности, Страшный