Медицина Образование Досуг Путешествия Афиша Открытие детского сада на ул. Родионова
Реклама
Меню


Новости
компаний

Образовательный центр "Диво"


Бесплатные пробные занятия. Детский сад на ул. Родионова! От 15 000 рублей. Новый курс всего 1 500 рублей! Развивающие занятия, организация детских праздников, летние детские лагеря >>

"Лэнгбридж" - языковая школа


Этим летом языковая школа "Лэнгбридж" предлагает программу с английским языком для школьников 11-15 лет на базе одного из лучших лагерей Нижегородской области "Ласточка". Спешите! Осталось 5 мест! Телефон 413-03-26 >>

ПтиКРЭФ - Частный трехъязычный детский сад





Частный трёхъязычный детский центр P’titCREF открывает набор в группы детского сада и обучения языкам. Телефон 413-06-41 >>

ДТЦ "Будущие инженеры и программисты"





Детский технологический центр БИП приглашает ребят 5-14 лет строить лего-роботов на пр.Гагарина, 50, пр.Октября, 20 и ул.Культуры, 15а. Развитие инженерного мышления с помощью конструкторов Лего. Запись по тел. 283-58-32 >>

Научно-познавательные шоу "Полимерики"


Весь май в кстовских школах будут проходить научно-познавательные шоу "Полимерики", которые придуманы в рамках проекта #формулаполимера >>

Игровой центр развития "Кубик"


Набор на 2016-2017 уч.год. Детский сад (от 2 лет). Группа временного пребывания (от 2 лет). Группа выходного дня! Школы развития по возрастам (от 1 до 7 лет) Интенсивный курс подготовки к школе >>
Тел: 291-73-73; 
8-953-558-77-77

Реклама
.
.

Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей

05.06.13
В минувшие выходные, в День Защиты Детей в Парке им. 1 Мая прошел Большой семейный праздник, организованный Сайтом для нижегородских родителей НН Мама


05.06.2013

В минувшие выходные, в День Защиты Детей в Парке им. 1 Мая прошел Большой семейный праздник, организованный Сайтом для нижегородских родителей НН Мама.

Самый лучший праздник для ребенка – это умные эксперименты, смешные шарики, забавные рожицы аквагрима, загадочные фокусы, смешные рисунки на асфальте, дефиле слингомам и конечно подарок каждому малышу! Именно так решили около 400 семей, и пришли на большой семейный праздник в Парк им. 1 Мая, организованный Сайтом НН Мама.
  
Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей

Праздник не обошли стороной нижегородские артисты. На главной сцене парка первыми выступили «Шоу сумасшедшего профессора Николя». Необычные опыты с газировкой и сухим льдом не заставили себя ждать – большая очередь из детворы выстроилась около сцены, чтобы поучаствовать в знаменитом научном шоу.

Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей
  
Далее концертную программу продолжил наш постоянный аниматор и ведущий Алексей Шишулин – мастер воздушных шаров. Забавные головные уборы и зверушки из воздушных шариков, подаренные Алексеем, привели в восторг не только детей, но и их родителей.

Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей
  
Затем на сцену вышел наш самый загадочный артист – фокусник Геннадий Копелевич. Он продемонстрировал неординарные фокусы, в которых могли поучаствовать все желающие.

Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей
 
Сайт НН Мама подготовил подарки не только деткам , но и их мамам, которые являются активными пользователями нашего форума. 5 форумчанок ждали специальные призы от Компании Бюбхен за активное участие в проектах нашего сайта!

Но внимание детей привлекали не только артисты. Около сцены расположились мастера аквагрима «Акварелька» и шаржист студии «Ножки-Ладошки».
  
Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей

Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей
 
А посмотрите на асфальт – ребята разрисовали его всеми цветами радуги! В общей сложности мы нашли около 60 рисунков, авторам которых от 1 года до 10 лет. Все-все юные художники получили за свои творения призы – мыльные пузыри и другие приятные сюрпризы!
        
Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей

Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей
  
Также в этот день были подведены итоги конкурса «Счастье есть». На протяжении месяца активные нижегородцы присылали фотографии своих счастливых семей в редакцию сайта НН Мама. Спонсоры конкурса, мебельный салон «Планета-888», выбрали победителей. Ими оказались семья Серяковых, родители 4 замечательных детишек. Главный приз конкурса – кровать в виде гоночного автомобиля.

НН Мама. Конкурс "Счастье есть" НН Мама. Конкурс "Счастье есть"
  
Но это еще не все. Те детки, которые не могли устоять на месте, могли поучаствовать в подвижных играх, которыми заведовала наша постоянная клоунесса аниматор Анастасия Королькова. Классики, резиночки, скакалки, горячая картошка. Каждый ребенок мог найти игру по своей душе и возрасту. Всем участникам веселых стартов достался небольшой приз от нашего спонсора – Сети детских магазинов «Мама+Я»

Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей

Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей 
 
В завершении праздника Сайт НН Мама подготовил подарки и для мам – на сцену вышли молодые мамы Нижегородской группы поддержки грудного вскармливания "Кораблик Детства" и показали дефиле в слингах! Показ слингомоды восприняли на ура, ведь в слинге каждой мамочки были дети от 6 месяцев до 4 лет.

Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей

Сайт НН Мама провел большой семейный праздник в День Защиты детей 
 
Фотоотчет с праздника

Сайт НН Мама объявляет благодарность за содействие в проведении праздника Министерству Социальной Политики Нижегородской области, а также Администрации Парка им. 1 Мая.

<< Вернуться к списку новостей

Комментарии нижегородских родителей свернуть
Страницы: 1 2 След.
Цитировать
Ирина, 06.06.2013 16:03:23
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отличный праздник для наших деток!!! Вы - молодцы!!! нам все очень понравилось, сын до сих пор рассказывает всем родственникам и знакомым, как его сделали тигром на целый день )))
Цитировать
Anya, 05.06.2013 14:16:27
нам с Димой тоже все очень понравилось. знакомых лиц было морею но мы с сыном были вдвоём и в таком количестве людей и детей я боялась упустить его из вида, поэтому, как и многие, почти ни с кем не успела пообщаться. мы с ним мужественно отстояли длинную очередь в кассу и в награду самим себе скупили билеты на все-все аттракционы. своё имя я услышала как раз из очереди и если бы мы пулей не убежали обратно, то нас там как бы никогда и не стояло. до чего же приятно получать подарки!!! большое спасибо за них Виктории и всей администрации сайта!!! грамота теперь висит на самом видном месте, шампунь-без слёз Диме ооочень кстати, а средство для мытья бутылочек и сосок мы подарим нашему двоюродному братику, который родится уже в августе
Цитировать
Nastas'ya, 05.06.2013 14:15:17
Спасибо за чудесное мероприятие! Хоть мы и простояли в очереди почти все представление артистов)))))) потом морожееное искали)))))) здорово что смогли кого-то увидеть, с кем-то пообщаться, познакомились с новыми людьми. Я разрывалась!) хотелось в толпу, а Василек на аттракционы. В следующий раз надо обязательно с папой идти. Отправить их, а самой наслаждаться общением)
Цитировать
Victoria, 05.06.2013 14:14:46
Спасибо всем, кто выбрался в парк. Во-первых, очень рада, что погода не испортила сегодняшний день и он был по-настоящему солнечный и теплый. Здорово, что было, от чего получить удовольствие и взрослым, и детям. Критику тоже принимаем, опыт своих ошибок - самый ценный.
Если в прошлом году мы развлекались на маленькой полянке парка 1 мая в составе человек 30, то в этом году решили не прятаться в кустах, и я думаю хорошо, что территория отведенной площади позволяла разместиться всем.
Самое трудное в этот раз было заранее оценить количество человек, которые могут заглянуть на праздник (особенно после открытия детской железной дороги) и все связанные с этим оргмоменты, а именно, количество мелков, пузырей, рук художниц аквагрима, людей, выдающих мелки и организующих игры т.п.
Если раньше была формула: "дели на 2", сегодня ушли с мыслью "умножай на 10 " Похоже, придется умножать в следующий раз
На мой взгляд, все приглашенные гости праздника отработали хорошо. Леша Шишулин еще до начала общей программы развлекал детей гигантскими пузырями - по-моему, 100% беспроигрышное развлечение для детей. Шоу Николя - как всегда на высоте, профессионально, с юмором, артистично, интересно. Совсем пропустила выступление фокусника, ничего не могу сказать о нем. Эспромт-детская дискотека ведущей Светланы, заполнившая паузы со сцены, по-моему, очень оживила и порадовала детей. В Углу игр Насти Корольковой постоянно что-то происходило - тот, кто добрался, попрыгал в классики, скакалку и еще что-то интересное они делали, по-моему, не скучали точно. Ася Акварелька трудилась в поте лица. То, что ее время было ограничено, а желающих гораздо больше ее возможностей - конечно, косяк, нужно это координировать в будущем, чтобы в очереди не было разборок и дети не уходили, не дождавшись.
Лично меня очень тронуло слингошоу - очень по-домашнему и душевно получилось.
Старались не забивать сильно эфир со сцены ничем лишним. Кроме вступительных нескольких фраз, награждения наших девочек, завсегдатаев клуба нн-мама и перечисления спонсоров, без которых, не состоялся бы праздник, - ничего лишнего не припомню - Надя, что ты имела ввиду, говоря, что все это было интересно только взрослым?
Жалко, конечно, что для нас праздник прошел в оргсуете и кроме привет-привет знакомым лицам, ничего больше не удалось успеть, хотя пообщаться со всеми очень хотелось.
Хочу сказать, что полученным результатом, для нас совсем первым и очень важным, мы обязаны:
в первую очередь Даше - практически вся организация легла на ее плечи.
Спасибо всем, кто пришел на помощь: Еве, Любаве, Володе Квк, Хельге!
Цитировать
polina, 05.06.2013 14:13:27
нам все понравилось очень-очень СПАСИБО!!! Вере понравилось рисовать мелками,теперь знаю,чем ее отвлечь на улице
Цитировать
Хельга, 05.06.2013 14:12:58
Вика, Ева, Даша и все кто причастен, большое вам спасибо за праздник! Праздник был на высоком уровне. Такая обширная программа! И николя, и фокусы, и пузыри, и шарики, и мелки, и резиночки - супер как много всего. Только одно но! мы на все не смогли, а хотелось ВСЕ!!!! Так как старший прилип к сцене, мне пришлось раздваиваться, а точнее разтраиваться)) Хотелось и со всеми пообщаться - так как знакомые лица были через три))), Камилла тащила в одну сторону, мне хотелось в другую, там конкурсы, там площадки, Почему нельзя быть одновременно везде!!!))) Девушки, еще раз огромное вам спасибо!!!!
Ой еще забыла сказать спасибо за презент от нн-мамы, неожиданно и очень приятно, что отметили)))
Цитировать
Лапуля, 05.06.2013 14:12:15
Cпасибо за праздник! Нам все понравилось! Была рада увидеть знакомые лица и просто погулять по отличной погоде!!! Единственный минус- было шумно, но на то он и праздник:) Порисовали на лице, потанцевали, покатались на аттракционе( минуя очередь заплатили на месте), шоу мыльных пузырей и разные фокусы впечатлили,а еще запомнился один папа в слинге на параде слингомам- такое у него лицо растерянное было:) Еще там отличная детская площадка! Сынуле больше всего запомнилось первое мороженое в этом году на улице:)
Цитировать
еФФгешка, 05.06.2013 14:11:34
Спасибо за праздник! Мы хоть и стояли в стороне (боится Макс ряженых) и метались между аттракционами, но в воздухе витал аромат детского счастья и радости
Цитировать
Иришк, 05.06.2013 14:11:06
Спасибо за праздник!!!!Нам все понравилось,было суперрр
Цитировать
Мария151084, 05.06.2013 14:10:42
Организатором хочется сказать большое спасибо!!! Проделали такую работу, а как порадовали наших малышей!!! Все просто супер!!! Еще раз,огромное спасибо!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>